... ...
Мы пскопские - не такие, как в указанном кино


«Игровую терапию» прошли пенсионеры
Раздел: ПАИ Дата:  21.3.19

Зональные интерактивные состязания «Игровая терапия» состоялись в Великих Луках в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» и реализации программы «Университет серебряного возраста – дорога к долголетию 80+».
В соревнованиях приняли участие команды из Великих Лук, Опочки, Пустошки, Новосокольников, Невеля и Великолукского района. В состав каждой из них вошли 7 пенсионеров. Все они творчески подошли к выполнению предложенных заданий, отметили организаторы.
В ходе состязания «Лук нерепчатый» были определены самые меткие в стрельбе по мишени. На этапе «Новая высота» оценивались навыки командной работы. «Солнечный круг» выявил лучшего стратега. Умение работать в команде и смекалку пожилые люди смогли показать во время интеллектуальных конкурсов, расшифровывая ребусы и анаграммы.
В итоге одной из лучших была признана команда хозяев соревнований под названием «Оптимисты». Также среди лидеров оказались команды «Позитив» из Опочецкого района и «Надежда» из Пустошкинского района.
После церемонии награждения для сторонников здорового образа жизни был проведен мастер-класс по скандинавской ходьбе.



Новость опубликована на сайте Сайт г.Пустошка Псковской области.
http://pustoshka.ru/ru

Адрес новости:
http://pustoshka.ru/ru/article.php?storyid=702