... ...
Мы пскопские - не такие, как в указанном кино


В выходные началась Х спартакиада среди учащихся Псковской о
Раздел: Спорт Дата:  24.1.18

В рамках спартакиады прошли соревнования по баскетболу и волейболу.
Спартакиада началась 20-го января с зональных соревнований по женскому баскетболу. За первенство сражались 14- и 15-летние баскетболистки. 21-го января прошло соревнование по мужскому волейболу среди 15- и 16-летних юношей.

По сообщению пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области, на первое место в первой зоне вышли баскетболистки Печорского района, на второе - Псковского, третье место занял Гдовский район, четвертое - Стругокрасненский. Во второй зоне первыми стали представительницы Острова, вторыми - Себежа, третьими - Опочки. В четвертой зоне первое место заняли баскетболистки Новосокольнического района, второе - Локнянского, третье место отошло в Невельский район.
Полуфинал между баскетболистками состоится 3-го февраля в Печорах и в Порхове. В первом городе встретятся команды из Печор и Острове, во втором - из Порхова и Новосокольников.
Что касается волейбола, то в первой зоне победили представители Печор, второе место заняли спортсмены из Пскова, третье - из Гдова. Во второй зоне отличились Островской, Стругокрасненский и Порховский районы. В третьей зоне победили волейболисты из Пыталовского района.
В четвертой зоне «золото» взли себежские юноши, «серебро» - великолукские, «бронзу» - из Пустошки. В пятой зоне отличились Пушкиногорский, Локнянский и Бежаницкий районы соответственно. В шестой зоне победила команда из Невеля, второе место завоевала команда Куньинского района, третье - Усвятского.
Полуфинал по волейболу состоится 4-го февраля в Печорах, где встретятся команды из Печор и Пыталова, и в Себеже, где сразятся команды Себежского, Невельского и Пушкиногорского районов.
опубликовано на сайте "Невские новости"



Новость опубликована на сайте Сайт г.Пустошка Псковской области.
http://pustoshka.ru/ru

Адрес новости:
http://pustoshka.ru/ru/article.php?storyid=673