... ...
Мы пскопские - не такие, как в указанном кино


Рабочее совещание у Главы
Раздел: Новости из администрации Дата:  28.4.17

В понедельник, 24 апреля, в большом зале Администрации района состоялось очередное рабочее совещание Главы района с руководством.
В Щукине, как сообщил глава администрации сельского поселения С.М. Алирзаев, в настоящий момент решаются проблемы с ремонтом водопровода. На повестке дня – работы по уборке и ремонту мест воинских захоронений.
Глава Гультяевской волости Л.П. Сохраняева сообщила о завершении в Шалахове реконструкции воинского захоронения, длившейся четыре года. Она поблагодарила всех, кто содействовал в этом серьёзном деле. Людмила Петровна информировала о проведении на территории волости в начале мая авторалли.
Начальник отделения областного центра занятости населения по Пустошкинскому району А.М. Фёдорова сообщила, что на учёте в отделении стоят 35 безработных граждан, пособия выплачиваются в полном объёме, на общественные работы направлены 6 человек. Она поблагодарила за помощь в проведении ярмарки учебных мест социальных партнёров – Администрацию района, отдел образования Администрации района и городской центр образования. Начальник отдела образования Администрации района Н.Г. Пугачёва информировала о завершении в учреждениях образования отчётных концертов, посвящённых Году экологии. Лучшие номера отобраны для итогового фестиваля художественной самодеятельности, который состоится 21 мая. В школах района с 25 апреля по 4 мая пройдёт региональный квалиметрический мониторинг, с 18 апреля учащиеся 4, 5, и 10­х классов пишут Всероссийские проверочные работы.
Начальник МП «Служба заказчика (Управляющая компания)» А.М. Павлов сообщил, что все многоквартирные дома в городе перешли на прямые договора с поставщиками газа. Заместитель Главы Администрации района, председатель комитета по жилищно­коммунальному и дорожному хозяйству О.В. Корогод говорила о завершении отопительного сезона, о том, что 27 апреля состоялось онлайн­совещание с заместителем Губернатора А.В. Кузнецовым по вопросам погашения задолженности, о формировании предложений по капитальному ремонту на 2015­2017 годы. Она рассказала о заседании областного комитета по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором приняла участие, о том, что на прошлой неделе работала межведомственная комиссия по обследованию жилых домов, предложила руководителям принять участие в обсуждении проекта «Комфортная городская среда»
Людмила ТРОФИМОВА № 31 * (10882) * Пятница 28 апреля 2017 года



Новость опубликована на сайте Сайт г.Пустошка Псковской области.
http://pustoshka.ru/ru

Адрес новости:
http://pustoshka.ru/ru/article.php?storyid=640