... ...
Мы пскопские - не такие, как в указанном кино


Рабочее совещание у Главы района
Раздел: Новости районной газеты "Вперед" Дата:  21.3.16

В прошлый понедельник состоялось очередное совещание у Главы района, проводил его Ю.В. Жуков.
Главы городского и сельских поселений поднимали в основном вопросы сезонного характера – говорили о дорогах: и о местных, и о региональных, которые в настоящее время находятся в плохом состоянии. Крепкого донника нынешней зимой не было, и дорожное полотно разбивалось большегрузными машинами, перевозящими древесину и другой крупногабаритный груз. Вопрос об их грейдеровании и подсыпке дорожного полотна решается в рабочем порядке.

Начальник отдела Пенсионного фонда Л.А. Соловьева проинформировала о положении дел по сбору платежей в фонд.
Главный врач филиала Пустошкинский Новосокольнической МБ В.Г. Козырев проинформировал, что хирург и врач общей практики направлены на курсы по повышению квалификации. Прием всех больных будет вестись в поликлинике. Хирург будет принимать пациентов по вторникам и четвергам.
В районе продолжается работа с невостребованными земельными долями. В настоящее время готовится материал для подачи искового заявления в суд о прекращении права собственности и признании права муниципальной собственности за СП «Гультяевская волость» на неоформленные земельные доли граждан из земель ОАО «Рассвет». Остается напряженной обстановка по африканской чуме свиней. Об этом говорила заместитель Главы Администрации района по экономическим вопросам Т.В. Мальсагова.
Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Т.В. Власикова рассказала о прошедших массовых мероприятиях. Международному дню 8 марта были посвящены торжественное мероприятие в РЦК и выездные концерты в Щукино, Соино, Копылок, Долосцы. В прошедшее воскресенье пустошане активно участвовали в проводах зимы в городском парке. Т.В. Власикова отмечала хорошую организацию выездной торговли, благодарила всех предпринимателей, особое спасибо прозвучало в адрес МУП «Хлебокомбинат», которое потчевало желающих горячим чаем.
Муниципальные предприятия ЖКХ работают в обычном режиме. В МП «Тепловые сети» поступила очередная партия угля. Финансовая обстановка теплоснабжающего предприятия остается сложной.
Наталья Михайлова, опубликовано в газете "Вперед" 17 марта 2016



Новость опубликована на сайте Сайт г.Пустошка Псковской области.
http://pustoshka.ru/ru

Адрес новости:
http://pustoshka.ru/ru/article.php?storyid=572