... ...
Мы пскопские - не такие, как в указанном кино


В Пустошке открыли Аллею Героев
Раздел: Новости интернета Дата:  6.11.14

Аллею Героев, посвященную Героям Великой Отечественной войны, открыли в День народного единства в Пустошке Псковской области. Аллея Героев была создана силами муниципальных властей с привлечением спонсорской помощи бизнеса и жителей.
На открытие Аллеи были приглашены родственники героев, чьи имена увековечены на Аллее: сын и дочь Героя Советского Союза Николая Королева, дочери и внуки кавалера Орденов Славы трех степеней Алексея Гавеева, а также племянница Героя Советского Союза Феоктиста Буданова.
Честь возложить гирлянду Славы к подножию обелиска была представлена бойцам Псковской 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.
Как отметили в пресс-центре администрации Псковской области, массовые мероприятия в честь Дня народного единства прошли сегодня, 4 ноября, в разных уголках Псковской области, в том числе в Пскове и Великих Луках. На Октябрьской площади в Пскове близ памятника Святой равноапостольной княгине Ольге собрались псковские общественники, государственные гражданские служащие, сотрудники предприятий города, представители национальных диаспор, политических партий и движений, профсоюзных организаций, ветераны и молодежь. Также по случаю праздника в Городском культурном центре Пскова состоится торжественное мероприятие «Содружество народов и культур».


Фотоальбом "Аллея Героев"


Новость опубликована на сайте Сайт г.Пустошка Псковской области.
http://pustoshka.ru/ru

Адрес новости:
http://pustoshka.ru/ru/article.php?storyid=523