... ...
Мы пскопские - не такие, как в указанном кино


Инвестиции на модернизацию дорог в Псковской обл. составят 2
Раздел: Новости интернета Дата:  18.4.11

Губернатор Псковской области Андрей Турчак 13 апреля 2011г. обсудил с начальником федерального Северо-Западного управления автомобильных дорог Андреем Костюком планы по ремонту федеральных трасс, проходящих по территории региона, на 2011г. Как сказал последний, на эти цели из бюджета страны будет выделено около 2 млрд руб., сообщает пресс-служба псковского правительства.
Средства предполагается направить на ремонт и реконструкцию шести мостов и 238 км федеральных дорог, что на 50 км больше, чем в прошлом году. Часть средств запланирована на организацию освещения вдоль федеральных трасс. Также в 2011г. планируется начать реконструкцию подъезда к МАПП "Лобок" от автомобильной дороги М-20 (Санкт-Петербург - Псков).
По информации А.Костюка, ремонтные работы на федеральных дорогах начнутся уже в мае.
А.Костюк также заметил, что положительно решен вопрос об установке светофорного регулирования в г.Пустошка на напряженном участке трассы М-20 (перекресток улиц Революции и Октябрьской). "Светофор будет установлен к 1 мая, и в это же время смонтировано пешеходное ограждение", - уточнил А.Костюк
.


РБК, 14.04.2011, Санкт-Петербург 16:18:50


Новость опубликована на сайте Сайт г.Пустошка Псковской области.
http://pustoshka.ru/ru

Адрес новости:
http://pustoshka.ru/ru/article.php?storyid=250