... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

ПАИ : Родившихся в один день с городом нашли в Пустошке
Отправлено Tigl в 16.7.21 17:01 (430 прочитали)
ПАИ Идея найти именинников, родившихся в знаменательный для пустошан день – 12 июля, возникла у специалистов РЦК в процессе подготовки программы празднования Дня города. Об этом рассказал корреспонденты газеты «Вперёд».

Для воплощения замысла потребовалась большая подготовительная работа. Заведующая методическим отделом РЦК Наталья Новожилова много времени провела за поисками в архиве ЗАГСа, прежде чем нашла виновников торжества.

Июльским утром небольшая праздничная делегация в красочных костюмах в сопровождении корреспондента газеты «Вперёд» отправилась в гости к именинникам. Ими оказались маленький юбиляр Иван Борода, которому 12 июля исполнилось пять лет, и отличник народного просвещения, заслуженный учитель Российской Федерации, бывший директор Пустошкинской средней школы Валентина Фёдоровна Филимоненко. Лучшие годы она посвятила педагогической деятельности, обучала русскому языку и литературе многие поколения пустошан.

Корреспонденты газеты поинтересовались у Валентины Фёдоровны, удался ли сюрприз.
– Конечно же! Это было так неожиданно и очень-очень приятно! Ожидаемо и понятно принимать в день рождения поздравления от коллег-педагогов, а тут такое внимание от творческих работников! Спасибо! Хочу, пользуясь случаем, поздравить земляков, пустошан, всех жителей Пустошкинского района с праздником и пожелать процветания нашей земле, чтобы район наш жил и развивался жителям на радость. Всем здоровья и удачи!

Иван Борода тоже, конечно, обрадовался подарку, правда, немного растерялся, но быстро справился и достойно принял поздравления.
Источник "InformPskov"
 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.059532 секунд -