... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

ПАИ : «Игровую терапию» прошли пенсионеры
Отправлено Tigl в 21.3.19 22:03 (631 прочитали)
ПАИ Зональные интерактивные состязания «Игровая терапия» состоялись в Великих Луках в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» и реализации программы «Университет серебряного возраста – дорога к долголетию 80+».
В соревнованиях приняли участие команды из Великих Лук, Опочки, Пустошки, Новосокольников, Невеля и Великолукского района. В состав каждой из них вошли 7 пенсионеров. Все они творчески подошли к выполнению предложенных заданий, отметили организаторы.
В ходе состязания «Лук нерепчатый» были определены самые меткие в стрельбе по мишени. На этапе «Новая высота» оценивались навыки командной работы. «Солнечный круг» выявил лучшего стратега. Умение работать в команде и смекалку пожилые люди смогли показать во время интеллектуальных конкурсов, расшифровывая ребусы и анаграммы.
В итоге одной из лучших была признана команда хозяев соревнований под названием «Оптимисты». Также среди лидеров оказались команды «Позитив» из Опочецкого района и «Надежда» из Пустошкинского района.
После церемонии награждения для сторонников здорового образа жизни был проведен мастер-класс по скандинавской ходьбе.
 

 
Дополнительные ссылки


Прохор Re: «Игровую терапию» прошли пенсионеры

Прохожий


Регистрация: 29.3.20
Сообщений: 5
Откуда:


https://svoiremont.su/
» 23.4.20 16:31 Профиль

Прохор Re: «Игровую терапию» прошли пенсионеры

Прохожий


Регистрация: 29.3.20
Сообщений: 5
Откуда:


Интересная статья, спасибо автору. Я лично предпочитаю бокс, но к сожалению, из за корона вируса вынужден заниматься индивидуально. Хорошо, что есть интернет и можно как-то развлечь себя. Кстати, не бывает худо без добра. Нашел удаленную работу, сервис опознавания капчи https://rucaptcha.com/ , работаю всего 2-3 часа в сутки и вполне хватает на хлеб с маслом. Все остальное время можно уделять семье и детишкам.
» 29.3.20 16:15 Профиль
- Генерация страницы: 0.075821 секунд -