... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

ПАИ : Обход домовладений в Пустошке
Отправлено Tigl в 22.10.17 18:49 (593 прочитали)
ПАИ 20 октября заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы в рамках сезонной профилактической операции «Отопительный сезон» и Месячника гражданской обороны провел рейд в Пустошке, в ходе которого осуществил подворовой обход 6 домовладений с печным отоплением. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

По итогам рейда проинструктированы под роспись 14 человек, которым вручили 14 памяток по действиям в случае поступления сигналов гражданской обороны и при возникновении чрезвычайных ситуаций. Также распространены 26 листовок на противопожарную тематику. Основное внимание уделено правилам эксплуатации печного оборудования, использования и хранения бытовых газовых баллонов и газового оборудования, требованиям к электрооборудованию и электроприборам.

В рамках проведённого инструктажа гражданам дополнительно доведена обстановка с пожарами на территории Псковской области и Пустошкинского района, рассмотрены основные причины пожаров и гибели людей в осенне-зимний пожароопасный сезон.
опубликовано на сайте "Псковское агенство информации"
 

 
Дополнительные ссылки

- Генерация страницы: 0.088633 секунд -