... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Флейм
/  Дорога Москва - Пустошка
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Дорога Москва - Пустошка
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Tigl # Re: Дорога Москва - Пустошка
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
"Посчастливилось" в очередной раз проехать по рижской трассе. Дороги нет, точнее тех отрезков о которых писалось ниже. За последние три месяца ничего не изменилось, разве что ямы стали еще больше, обочины разбили, дорожников нет. На одном из плакатов с информацией о ремонте дороги стояла дата окончания "октябрь 2013" Время в пути Москва - Пустошка около 7 часов ночью, думаю что днем можно доехать быстрее. Если поедете на легковой то лучше по Минке, т.к. в районе Оленино есть отрезки которые проехать будет довольно затруднительно.

--
Tigl
» 10.4.13 00:10 Профиль Посетить веб-сайт

avibe # Re: Дорога Москва - Пустошка

Зевака

#

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 2
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
599 / 599#
#
1 / 9#
#
Добрый день, уважаемые Пустовчане (сорри если не правильно написал, не хотел ни кого обидеть).
Снова возник вопрос - как трасса? Ещё в более плачевном состоянии после зимы? или её всё же наконец отремонтировали? Планирую на майские выбраться в сторону Пскова из Москвы.
» 9.4.13 08:42 Профиль

pustosha # Re: Дорога Москва - Пустошка
#
Приезжий

#

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 47
Откуда:




 Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
743 / 743#
#
9 / 13#
#
Полностью присоединяюсь к предыдущему автору.
Тоже езжу из Москвы в Пустошкинскиц район (кстати, давайте обменяемся телефонами!), тоже давно склонился в сторону Беларуси.
Там и две АЗС (около Лиозно и Городка) с отличным A95-евро5 по минимальным ценам, там нормальная четырёхрядка по РФ с отбойником без фур лоб-в-лоб.
» 25.3.13 22:00 Профиль

sergey095 # Re: Дорога Москва - Пустошка
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
Дорогой ее назвать сложно, хотя нет, именно дорога. Не трасса, не автострада, а дорога, по которой кроме как на дрогах ездить не возможно. Конечно работают и стараются, может быть даже строят с перевыполненим плана и прочими усердиями, но те 3 участка километров по 30 каждый убивают все желание ею пользоваться. Я уже давно езжу черезБеларусь. Даже не через Велиж, а тупо еду до Витебской объездной, через Лезна и выезжаю на Е95. Мне дальше ровно на 90 километров, но зато с каким удовольствием еду. На круиз контроле, без дерганий и резких торможений. Дети и собака мирно спят на заднем сиденье, причем засыпают еще в московской, а просыпаются, вернее будим их уже при подъезде к Гультяям:) Ночью многие участки освещены. Инфраструктура, заправки с туалетами, в которые можно зайти без респиратора. Так как мы путешествуем на машине много и далеко, то давно не ставим себе плана доехать из пункта А в пункт Б за кратчайшее время, любыми средствами. Поэтому 120 км/ч - максимальная скорость. Я надеюсь, конечно, что к 2018 году построят между Москвой и Ригой обещанную 4-х полоску. Но до этого ездить надо.
» 12.3.13 15:26 Профиль Посетить веб-сайт

Tigl # Re: Дорога Москва - Пустошка
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
Через Смоленск хоть и дальше всего на 100 км, но меньше чем за 8 часов не получалось доехать, а когда выезжаешь в пятницу часов в 9-10 вечера каждый час на счету, поэтому и приходится ехать через Ржев. Тем более что все таки хороших "кусков" на новорижской стало значительно больше и вся дорога, не смотря на значительную ее "убитость" занимает от 5 часов. Хотел в очередной раз расписать о плохих участках на этом направлении, но наткнулся вот на эту статью в журнале Форбс. Думаю что она как раз в тему Статья в журнале ФОРБС

--
Tigl
» 12.3.13 11:34 Профиль Посетить веб-сайт

pustosha # Re: Дорога Москва - Пустошка
#
Приезжий

#

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 47
Откуда:




 Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
743 / 743#
#
9 / 13#
#
В 2012г ездил с грин-картой из Москвы через Смоленск, Лиозно, Невель - ровно на 100км больше, зато скорость стабильная до 90км/ч (быстрее не езжу по многим причинам).
Да и бензин на 2 попутных АЗС Белнефтехим (Лиозно и Городок) был А95евро5(!) по 25р.

ОЧень надеялся, но чую, в будущем году опять придётся делать круги.

[ Редактировано pustosha в 14.1.13 20:26 ]
» 15.1.13 00:25 Профиль

Tigl # Re: Дорога Москва - Пустошка
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
Вся трасса по Пустошкинскому району сделана и причем сделана на отлично. Слышал что даже разметку до морозов успели нанести, но я ее из за снега не увидел :-) . В сторону Пскова, от Пустошки до Опочки тоже все отлично. Дальше Опочки не ездил, но говорят что и с той трассой все в порядке. Видео, ссылку на которое Вы указали, старое ноябрьское. Так что на него можно не обращать внимания. Самый проблемный участок, это район Нелидово, но и то, как я уже писал, если ехать днем, то пройдете его без проблем.

--
Tigl
» 24.12.12 10:40 Профиль Посетить веб-сайт

avibe # Re: Дорога Москва - Пустошка

Зевака

#

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 2
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
599 / 599#
#
1 / 9#
#
планирую на след неделе (как раз когда оттепель обещают) поехать из Москвы на Псков. Каково состояние дороги рядом с Пустошкой? Ремонт завершили? А то меня вот это видео очень настораживает http://pravdapskov.ru/video/5/96 .
Как я понял - самый проблемный участок - это с 300 по 340 км от Москвы?
» 23.12.12 16:40 Профиль

Tigl # Re: Дорога Москва - Пустошка
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
Может кому пригодится. Инфо для тех кто едет на новогодние праздники в Пустошку из Москвы. Ремонт дороги Москва – Пустошка практически закончен. Осталось два проблемных отрезка, это выезд из Москвы, практически до поворота на Истру. Там проходит всем известная, образцовая реконструкция новорижского шоссе и часть дороги в районе Оленино и Нелидово. Примерно с 260 км. от Мск. "украли" асфальт, точнее срезали его верхний слой, а новый, как обычно, забыли положить, но дорога вполне нормальная. Больших ям нет. Самый проблемный участок после хорошего асфальта, примерно через 15 км. от Оленино, это 290-300км. и до 340км. Там не только срезан верхний слой, но из-за ремонта в некоторых местах приходится ехать по обочине. После 340го км. дорога отличная. Почти вся часть дороги проходящая по тверской вычищена и посыпана песком, поэтому не смотря на морозы заливайте "омывайку", она пригодится. Более того, по всей территории Зубцовского и Ржевского районов на мало–мальских подъемах и съездах лежат кучки, присыпаные снегом с табличками ПГМ. Весь путь пытался расшифровать абревиатуру, кроме как ПескоГравийная Масса ничего умного в голову не пришло. От границы Тверской до Пустошки дорога тоже очищена, но песком не посыпалась и обочины убраны значительно хуже. Вся дорога от МКАДА заняла, как обычно, 5.5часов, если ехать днем, думаю что можно доскакать и быстрее. Всем удачной дороги и с наступающим!!!

--
Tigl
» 20.12.12 13:34 Профиль Посетить веб-сайт

styling # Re: Дорога Москва - Пустошка
#
Приезжий

#

Регистрация: 24.1.07
Сообщений: 82
Откуда: Копылок




 Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
975 / 975#
#
1 / 19#
#
Вчера вернулся из Пустошки!!!! Живой!!!! И машина не сломалась!!!! общее впечатление такое: дорога нормальная. В тех местах где она есть. Ну а там где её нет она никакой быть не может потомучто нет самого понятия "дорога". Мои рекомендации всем кто отважится на преодоление пути Москва- Пустошка. Выходим на новую ригу и прем по ней 30 км. преодолеваем место ремонта дороги и дальше до конца Московсой обл. полет будет проходить в нормальном режиме. 92 бензин стоит в диапазоне от 26.50 р за литр до 27.30. Дальше тверская обл. Перед Зубцовым чуть - чуть дорога не очень и пара участков перед ржевом. Кстати перед Зубцовым самый дешевый бензин на трассе- 25 руб за литр., имеет смысл злится под завязку. После ржева и до западной двины ДОРОГИ НЕТ!!!!!! Может испортили духи погибших фашистов, а может скрали злые моджахеды, которые годом раньше бурно осваивали выделенные на ремонт дороги средства. средняя скорость на участке с 215 по 355 км у меня составила 30 км в час. После западной двины вас ожидает небольшой клочек полосы препятствий в районе Маево, ну и сама Пустошка.
Удачи всем!!! :pint: :pint: :pint: :pint: :pint:

--
между первой и второй наливай еще одну
» 30.3.12 15:19 Профиль Посетить веб-сайт
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.151115 секунд -