... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Народ и власть.
/  Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из пред
страница  6 из  8 «1...345[6]78»
Распечатать топик 
Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из пред
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

ukka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Местный житель

#

Регистрация: 8.7.06
Сообщений: 192
Откуда: Петербург




 Уровень: 12
#
#
0 / 338#
#
1080 / 1080#
#
25 / 27#
#
Цитата:


paradise-ka пишет:
А плохих людей здесь становится все больше и больше, расцветает зависть, злость, подлость. Эти чувства еще более острее, потому что они направляются не на общество, как в больших городах, а на конкретных людей. Которые просто очень много работают и имеют чуть больше, чем другие. Хорошее, доброе и открытое лицо встретить уже практически невозможно. Больше всего, что мне нравится в большом городе- это то, что всем до фени кто ты и откуда, и как одет, и кто твои родители, и как учатся дети и т.д. Здесь знают все про всех! Даже болезни - не секрет, не говоря о личной жизни. А самое противное, что большинство людей выдают желаемое за действительное и оттого постепенно живя здесь обрастаешь всевозможными сплетнями, брр-р. Нет здесь ни работы, ни власти, ни денег.


НУ ПРО ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ - Я ЧАСТИЧНО СОГЛАСНА, А ЧАСТИЧНО - НЕТ!!! Про себя могу сказать, что бываю в Пустошке ну раза 3 за год (самое большое) - и иногда приезжаю и столько о себе узнаю, что я враг народа и вообще зачем это я туда вообще приезжаю, короче питерская злодейка и т.д. просто есть несколько людей, которые в чем-то завидуют, боятся что-то потерять, непонятно по каким (чаще, выдуманным) причинам... от этого слухи и ползут...
да и хорошие люди есть (по крайней мере в моем круге общения) и их достаточно!!! даже приятно становится, что когда приезжаешь, они радуются, спрашивают-распрашивают... абсолютно из искреннего интереса и без злых намерений распустить слухи. *friends* вот! кажется раньше все было по-другому... хотя может я тогда маленькая была,поэтому так и казалось??? =)
» 24.11.06 18:28 Профиль

Lalya # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Не дает мне покоя заявление Димы о том, что РАБОТЫ ДЛЯ ТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. И зарплаты приличные. Дима!!!! Ты где???? Подскажи где это все скрывается в Пустошке? :-)
» 24.11.06 17:31 Профиль

Nushka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
2 Аркадий: :hammer: *friends*

--
» 24.11.06 14:36 Профиль

arch-spb # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1165 / 1165#
#
23 / 35#
#
Забавный спор. Присоединюсь к девчонкам, это во-первых. Paradis-ka написала просто здорово, это во-вторых. Ну а в-третьих, Дмитрий, да если я,они, кто угодно, приеду в Пустошку с дипломом, а еще лучше красным, какого либо Московско-Питерского ВУЗа и пойду в любую организацию искать вакансий ( которых нет ), то даже если чудом меня и возьмут на ДОЛЖНОСТЬ с зарплатой 1500-2000, то коллектив меня съест и всячески будет пытаться выжить меня даже с этой работы. Как же так?! - С высшим образованием приехал! Поглядите на него!
Моему другу-краснодипломнику предлагали учить детей в школе за 2000 рублей. - Создавай ,парень, семью. Для молодежи в Пустошке работы нет,а стартового капитала для открытия дела,как правило,у молодых специалистов тоже не наблюдается. Так что я всецело ЗА большие города.

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 24.11.06 12:33 Профиль

paradise-ka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Прохожий

#

Регистрация: 20.1.06
Сообщений: 21
Откуда: Между Питером и Киевом




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
973 / 973#
#
3 / 9#
#
Не слушайте Димку! Он в Пустошке почти не бывает, все больше наездами. А Пустошка - это дыра! Жить здесь, без элементарных удобств в виде горячей воды и газа (а это позор для России!) и быть постоянно как на ладони это ужасно, уж поверьте "старожилу". А плохих людей здесь становится все больше и больше, расцветает зависть, злость, подлость. Эти чувства еще более острее, потому что они направляются не на общество, как в больших городах, а на конкретных людей. Которые просто очень много работают и имеют чуть больше, чем другие. Хорошее, доброе и открытое лицо встретить уже практически невозможно. Больше всего, что мне нравится в большом городе- это то, что всем до фени кто ты и откуда, и как одет, и кто твои родители, и как учатся дети и т.д. Здесь знают все про всех! Даже болезни - не секрет, не говоря о личной жизни. А самое противное, что большинство людей выдают желаемое за действительное и оттого постепенно живя здесь обрастаешь всевозможными сплетнями, брр-р. Нет здесь ни работы, ни власти, ни денег.
» 24.11.06 00:47 Профиль

Nushka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
Дим.Я серьезно удивлена-в Пустошке много работы?
Скажи мне,пожалуйста, для примера.Где это у нас в Пустошке можно зарабатывать 15000 рублей,не занимаясь собственным делом,связанным с торговлей.Где???Я впервые такое слышу и искренне удивлена!!! :-o

--
» 21.11.06 15:57 Профиль

Lalya # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Цитата:


dmitz пишет:
РАБОТЫ ДЛЯ ТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. И зарплаты приличные. .



:-x Ну а это просто фантастика!!!!!
Насколько мне известно, вся основная деятельность города сводится к торгово-закупочной. Где выбор?
» 21.11.06 15:15 Профиль

Lalya # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Цитата:


dmitz пишет:

Знаю очень многие семьи которые живут в глухих деревнях. Не спились, не опустились, имеют многое из той цивилизации о которой все так громко говорят. .


В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ цивилизации в принципе быть не может! Можно лишь создать в доме достойные условия для жизни. Или слово цивилизация мы с тобой понимаем по - разному.
» 21.11.06 15:09 Профиль

dmitz # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1262 / 1262#
#
12 / 41#
#
Может,это прозвучит банально,но Дима,ты старше...и тогда,когда мы еще не думали о будущем-у тебя была возможность что-то делать и развиваться,так сказать.А сейчас все уже "поделено".А работы стоящей-ну,нет ее в Пустошке,НЕЕТ!!!
А если бы была,думаешь я бы парилась в этом душном городе???Ни фига!!!

РАБОТЫ ДЛЯ ТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. И зарплаты приличные. Но зарабатывает только тот кто с интелектом на ТЫ. Могу заявить что проблема персонала здесь очень острая. И толковых любей просто тянут в разные стороны. ЗП конечно не столь огромная как там но здесь и на другие деньги люди опираются. 15000 можно достаточно свободно зарабатывать если чтото из себя представляешь. Не весть что но и не мало. АИ ничего сейчас еще не поделено. И дырок в пустошке очень огромное количество и многое еще нужно, и многого еще нет. Вопрос желания работать.
» 21.11.06 13:37 Профиль

Nushka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
Может,это прозвучит банально,но Дима,ты старше...и тогда,когда мы еще не думали о будущем-у тебя была возможность что-то делать и развиваться,так сказать.А сейчас все уже "поделено".А работы стоящей-ну,нет ее в Пустошке,НЕЕТ!!!
А если бы была,думаешь я бы парилась в этом душном городе???Ни фига!!!

--
» 21.11.06 10:40 Профиль
страница  6 из  8 «1...345[6]78»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 2 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.168994 секунд -