... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Кафе "Виадук"
Распечатать топик 
Кафе "Виадук"
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Lalya # Re: Кафе "Виадук"
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Это там, где подают курыний отбивной и пурэ? ;-)
И петух ходит по кухне.

[ Редактировано Lalya в 29.8.11 18:00 ]
» 29.8.11 16:59 Профиль

Tigl # Re: Кафе "Виадук"
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
Ха Ха, это смотря где. Я знаю места где она пользовалась бы баааааааальшим спросом ;-)

--
Tigl
» 29.8.11 16:46 Профиль Посетить веб-сайт

Lalya # Re: Кафе "Виадук"
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
В Москве за такую ПИЦЦУ можно вылететь с работы, да ещё и с волчьим билетом......
» 29.8.11 16:33 Профиль

Tigl # Re: Кафе "Виадук"
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
Да, пицца там крутая. Думаю что в Москве за такую ПИЦЦУ можно было бы большие деньги брать.

--
Tigl
» 29.8.11 15:41 Профиль Посетить веб-сайт

Lalya # Кафе "Виадук"
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от посещения местного кафе "Виадук". О его существовании я знала и раньше, знала и о его репутации и об уровне обслуживания тоже. Поэтому не посещала данное заведение. Но так уж случилось, что именно у этого кафе была назначена встреча, а поскольку в запасе было ещё немного времени, решила выпить чашку кофе...
Ну, а теперь самое интересное и по порядку: на улице у мангала шуровал мужчина, которого я приняла за дальнебойщика, но потом поняла, что ошиблась и он даже какой-то начальник, потому как принимал товар из подъехавшей машины с белорусскими номерами и отдавал распоряжения за стойкой.
Ну а то, что я увидела непосредственно внутри кафе и в частности на витрине, у меня вызвало бурю весьма смешанных эмоций: я от души хохотала, когда увидела выставленные на витрину блюда: надо быть большим шутником и затейником, чтобы те «бабушкины пироги», которые там стояли, назвать ПИЦЦЕЙ. Рядом на пластмассовом подносе лежали жареные окорочка, ничем не прикрытые и дегустировала их большаааая муха. Там же, на другом подносе и тоже ничем не прикрытое лежало нечто похожее на огромные драники, но это оказались отбивные. И в довершение всего над кассой, прямо над головой покупателей висела липкая лента для ловли мух, естественно с этими самыми мухами, такое я видела только далеко за пределами РФ, в не совсем развитой африканской стране.
Кофе я всё-таки купила несмотря ни на что. Налили мне его в маленькую чашку не первой свежести, со следами предыдущего посетителя, а второй кофе принесли в каком-то микрогоршочке с трещиной на боку, с такими же следами губ от предыдущего посетителя. Посуда почему-то вся разная и вполне видавшая виды. Такое впечатление, что её несли из дома, кому что не жалко.
Удивительное заведение и удивительно, что там работают люди не только совершенно не знающие сервиса и элементарных правил санитарии, но и желающие получать прибыль не за счет постоянных клиентов, а за счет проезжающих,, которые вынуждены не замечать эти, мягко говоря, нарушения и убожество сервиса. А больше всего поражает то, что в городе всего несколько подобных заведений, но ни санпедимстанция, ни санэпидемнадор, ни прочие контролирующие организации не могут навести в них порядок. Очень жаль.
» 29.8.11 13:01 Профиль
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 3 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.126324 секунд -