... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  МЕГАДАНС.
страница  4 из  5 «123[4]5»
Распечатать топик 
МЕГАДАНС.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Dimik # Re: МЕГАДАНС.
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1076 / 1076#
#
4 / 25#
#
вообще на входе стоит милиция и и по мере возможности не дает проносить алкогольную продукцию. проносят конечно некоторые люди, но их единицы и в основном пиво. Так что в целом народ собирается нормальный и без синевы. Так вот на последним мероприятии милиция вообще отлично отработала так как было и в первый раз, наверное. Вообще зайди вот по этой ссылке... там тоже есть инфа об этой вечерине в Пустошке...

http://vkontakte.ru/club92604

место найти не составит я думаю особого труда, несмотря что это шумное мероприятие...контролировать толпу можно, на это есть DJ-и и МС. Так что народ контролировать можно. Просто как контролировать вопрос с билетами скажем вот еще... чтобы хотя бы отбить затраты на дорогу, DJ, ну и милицию если подключать, то им надо конечно за работу что-то накинуть:-) все больше упирается в техническую сторону.
» 12.1.08 02:23 Профиль Посетить веб-сайт

SanAcciaro # Re: МЕГАДАНС.
#
Прохожий

#

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 29
Откуда: Riga (3/4), Пустошка (1/4)




 Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
880 / 880#
#
2 / 11#
#
Мда..? Ну в конце концов может и найдутся добрые люди которые помогут довести (раз уже генераторы есть)
Но помоему вопрос "где?" важнее, ибо вести куда? =)
Ведь место должно отвечать немалым требованиям... Например дискотека на улице (aka OpenAir) довольно шумное мероприятие само по себе не говоря уже о том что контролировать большое количество народа невероятно трудно...

Вобщем помоему это утопия =/
Хотя если получится организовать с удовольствием приеду ^_^


П.С.: просто интересно, я летом на МД не ходил но гулял неподалеку... Заходил в круглосуточный - там естественно толпа народа за алкоголем... На МД внутри вобще какая отмосфера? Куча бухих людей? Или их туда не пускают? Или всетаки проходят? =)
» 12.1.08 01:17 Профиль

Dimik # Re: МЕГАДАНС.
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1076 / 1076#
#
4 / 25#
#
ну да, я сразу поставил важный вопрос... т к без этих приборов место можно и не искать:-) у меня конечно есть они, но мотаться в Питер 3 раза чтобы привезти оборудование, меня это не улыбает...
а место найти не так уж и сложно...
» 11.1.08 18:43 Профиль Посетить веб-сайт

SanAcciaro # Re: МЕГАДАНС.
#
Прохожий

#

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 29
Откуда: Riga (3/4), Пустошка (1/4)




 Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
880 / 880#
#
2 / 11#
#
Ага у меня дома какраз 3 штуки завалялись :-)
А если честна то :cry:

Вообще я думал первый вопрос будет вроде: "А где ты это все предлогаешь устроить?"
А вы сразу про генераторы... ;-)
» 11.1.08 16:30 Профиль

Dimik # Re: МЕГАДАНС.
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1076 / 1076#
#
4 / 25#
#
Open Air хорошо, но еслы ты сможешь помочь с генераторами чтобы они или он вырабатывали 10-15 Квт (самый лучший вариант это 3 генератора по 5,5 кВт) то можно и задуматься о таком проведении:-)
» 10.1.08 23:33 Профиль Посетить веб-сайт

SanAcciaro # Re: МЕГАДАНС.
#
Прохожий

#

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 29
Откуда: Riga (3/4), Пустошка (1/4)




 Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
880 / 880#
#
2 / 11#
#
Цитата:

да насчет ДК и его директрисы Александр прав. После таких слов которые она нам высказала что то полностью отпадает желание проводить летом вечерину в ДК, да и вообще появляться в стенах ДК пока она там управляет. Так что насчет летний вечерины пока все под вопросом...
ну а в целом да конечно было по хуже летннего ввиду того что зима и много аппаратуры не привезти (проектор, экран и т.д) так как были холода. Да и силовая часть в ДК конечно очень слабая...


Эх... вот бы устроить "OpenAir" гденить на берегу озера... летом... [:-}
Мечты, мечты...
» 10.1.08 22:59 Профиль

Lir # Re: МЕГАДАНС.
#
Прохожий

#

Регистрация: 29.5.07
Сообщений: 25
Откуда: Пустошка




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
902 / 902#
#
7 / 9#
#
Да ну было ваше фигово!!!!Музыка немного странно играла!!Да и ваше что то не так было!!!
» 9.1.08 18:05 Профиль

Dimik # Re: МЕГАДАНС.
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1076 / 1076#
#
4 / 25#
#
да насчет ДК и его директрисы Александр прав. После таких слов которые она нам высказала что то полностью отпадает желание проводить летом вечерину в ДК, да и вообще появляться в стенах ДК пока она там управляет. Так что насчет летний вечерины пока все под вопросом...
ну а в целом да конечно было по хуже летннего ввиду того что зима и много аппаратуры не привезти (проектор, экран и т.д) так как были холода. Да и силовая часть в ДК конечно очень слабая...
» 9.1.08 12:29 Профиль Посетить веб-сайт

Kyx # Re: МЕГАДАНС.
#
Приезжий

#

Регистрация: 31.7.06
Сообщений: 84
Откуда: Псков




 Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
1000 / 1000#
#
3 / 19#
#
Просто летом 2007-го организаторы провели дэнс на очень высоком уровне, планка была поднята достаточно высоко, а именно: проектор, раздача дисков, группа питерских полуобнажонных девушек на подтанцовке, кторые долго снились неискушённым пустошанам:), и этого, по разным причинам не было в этот раз, что, возможно, и опустило уровень зимнего мегадэнса. Хотя, общаясь с нашей молодёжью, понял, что многим дэнс понравился. Жаль, что опять администрация ДК подпортила настроение организаторам, и теперь, проведение следующего мегадэнса, наверное, под большим вопросом, хотя проведение мегадэнса раз в полгода в Пустошке стало уже хорошей традицией.
» 8.1.08 12:41 Профиль

Grrrey # Re: МЕГАДАНС.
#
Местный житель

#

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 201
Откуда: Пустошка / Псков




 Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
1086 / 1086#
#
7 / 30#
#
Мне лично не очень!!! Что-то не так было...Да и музыку надо было по разноплановей!! Вообщем Летний РУЛИТ по-любому!

--
Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать...? *friends*
» 7.1.08 15:45 Профиль
страница  4 из  5 «123[4]5»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.163333 секунд -