... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  MEGADANCE, летом, будет?
страница  7 из  9 «1...456[7]89»
Распечатать топик 
MEGADANCE, летом, будет?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

MOROZZZ # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
978 / 978#
#
5 / 16#
#
2 Dimik:
млин, я конечно понимаю, что с технической тз спортзал лучше, но согласись, там это будет происходить намного тухлее, меня просто отталкивает внешний вид один, может стоит всё предусмотреть и как-ть там крепления для света на 2 этаже?!
Кста, идея с экраном, щее круто, мне нра...
Насчёт приезжих, эт да, но я думаю, если кто-ть захочет, то и приехать сможет и уехать...)
» 26.6.07 19:42 Профиль

Dimik # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Местный житель

#

Регистрация: 26.2.06
Сообщений: 146
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф




 Уровень: 11
#
#
0 / 287#
#
1076 / 1076#
#
4 / 25#
#
так... спортзал или второй этаж?! объясню, с моей точки зрения (как техника) почему я за спортзал:
-во первых:как вы знаете на втором этаже обсалютно некуда повесить световую аппаратуру, за исключением деревянной решетки, которой отгорожена ди-джейская...(в прошлый раз мы конечно повесили стробы на карнизы, т.к они относительно легкие), а в этот раз будет мощная и тяжелая световая аппаратура (один прибор около 45 кг) и если мы его повесим на карниз, то там просто все обвалиться. А на стены вешать просто некуда, т.к там ничего не предусмотрено, и решетка которая отделяет ди-джейскую от зала, если даже на нее все повесить и если она выдержит и не рухнет получиться вплане света не красиво т.к весь свет будет собран в куче, и опять конец зала останется темным.
-Во воторых если разместиться с полным комплектом на втором этаже то будет очень светло. Световые приборы очень яркие.
- в третьих зал второго этажа вообще как то еле озвучивается этим комплектом. Причина в акустике помещения. Вообще этим комплектом я у себя озвучиваю зал на 300 кв.м с высокими потолками около 8-9 метров высотой и его хватает. А вот в помещении второго этажа бас почему то чувствуется только за колонками или только рядом с ними... так что противоположный конец зала уже и глухой и темный.
- в четвертых... я постараюсь привезти большой экран около 2*2 метра под проектор. Поставим его за DJ-ями и будет крутить всякое видео и т.д Будет очень прикольно смотреться. Так что возможности его разместить на втором этаже я просто не вижу. Это основные причины чтобы провести это мероприятие в спортзале.

длительность вечерины.... это не в моей компетенции. какие временные рамки выделяют нам в такие и проводим. Зимой лично с Кубиком подходили к директрисе ДК и просили продлить вечерину хотя бы еще немного, на что она ответила только нет. Предлагали даже финансовую поддержу сверх той что была уже договорена. В общем ответ был НЕТ и все тут.

музыка... насчет музыки. это лучше видно DJ-ям нежели мне. Так что если есть какие то заказы то обращайтесь либо перед вечериной либо во время вечерины непосредственно к ним.

расклейка плакатов.... плакаты будут к середине или к 20 июля. так что особо не скучайте там!:-) если получиться зделаю еще флаера пораскидывать.

реклама.... ну хорошо, предположим расклеили мы рекламу по близлежащим городам и окресностям... с временем проведения нам разрешили предположим с 22.00 до 02.30 те кто живет в Пустохе пошли по домам, а вот приезжие куда?

название.... ну пока останавливаемся на "MEGADANCE@ПУСТОШКА: свеЖЕСТЬ"

ЗЫ:
спортзал или второй этаж?... спортзал кстати может сам по себе отпасть т.к просто могут не разрешить. тогда остается только опять второй этаж.
» 26.6.07 19:13 Профиль Посетить веб-сайт

MOROZZZ # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
978 / 978#
#
5 / 16#
#
ммм, предлагаю тут мнения свои высказать, но мне будет ООЧЧЧ обидно, если будет в спортзале, и тада придётся не идти...
А тесно, в этом-то и смысл, атмосфера клуба, а спортзал...места пустого будет много, я уверен, а над головой....стооолько, сразу как-то неуютно, бррр
А наверху ,я считаю, кому надо, место себе найти сможет...
Да и светло не должно быть ни в коем случае!!!
до этого же там проходило и ничего вроде...
вообщем мнения разделились, надеюсь мну кто-ть поддержит)

[ Редактировано MOROZZZ в 26.6.07 18:18 ]
» 26.6.07 18:16 Профиль

Grrrey # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Местный житель

#

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 201
Откуда: Пустошка / Псков




 Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
1085 / 1085#
#
7 / 30#
#
МороЗЗЗ, ты прикинь! Будет МНОГА народа, и что, опять как килька в банке??! А теперь о другом...Мы са Димиком уже эту тему обсуждали...Во-первых: Светомузыка, на верху нормально ничего не получилось! Свет есть вначале (около колонок) зала , а около двери ваще темняк и ГАЛЯК! Во-вторых: звук, акустики тоже не хватает! В спортзале можно будет дать колонком ЖАРУ!!! Я за спортзал! :-)

--
Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать...? *friends*
» 26.6.07 18:08 Профиль

MOROZZZ # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
978 / 978#
#
5 / 16#
#
2 Grrrey:
не, не, не...
Не надо в спортзале, будет очч тухло, а так, наверху, людей много, как в клубе ёпть)))
Не надо в спортзале, эт точно!!!
» 26.6.07 16:27 Профиль

Grrrey # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Местный житель

#

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 201
Откуда: Пустошка / Псков




 Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
1085 / 1085#
#
7 / 30#
#
Цитата:

Ну не знаю, конечно работникам дк не хочется там всю ночь торчать, но я думаю упросить мон как-ть... Да и на скок я помню зимний, он вроде до 3 шёл?! так что я думаю, летом часиков до 5 будет норм, просто начать часиков в 11, а то и в 12...

как-нить...хм..99 % что тебя пошлют! Ну я имею ввиду любого, кто подойдёт с такой просьбой! Единственная надежда если всё действо будет проводится в спортзале, то будет меньше проблем с соседним домом, от которого всегда неприятности по поводу громкой музыки!
А вот с 11,12 часов точно не разрешат начать..Хотя, вру, с 11 может и получится! Вообщем надеемся на лучшее :-)

--
Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать...? *friends*
» 26.6.07 15:24 Профиль

MOROZZZ # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
978 / 978#
#
5 / 16#
#
2 Grrrey:
Ну не знаю, конечно работникам дк не хочется там всю ночь торчать, но я думаю упросить мон как-ть...
Да и на скок я помню зимний, он вроде до 3 шёл?!
так что я думаю, летом часиков до 5 будет норм, просто начать часиков в 11, а то и в 12...
ууухх, жду-недождусь...поскорей бы)))
» 26.6.07 15:02 Профиль

Grrrey # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Местный житель

#

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 201
Откуда: Пустошка / Псков




 Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
1085 / 1085#
#
7 / 30#
#
Цитата:

Можно как-ть договориться с дк, и продлить событие такое, как только можно!!!

Насколько я помню первые два МЕГАДЭНСА, то нельзя! Решает изначально всё администрация, а про ДК это ваще дохлый номер! Они всегда не любят это мероприятие (самое главное,что его не любит директор), так что МороЗЗЗ, Будем наслаждаться столько времени, сколько дадут...:-(
Цитата:

ОЧЧ прошу, и щё, будут ли объявления в соседних районах, или даже во Пскове, Великих Луках?!

А вот это мыслишка разумная! Неплохо бы было провести масштабную рекламку...Глядишь, и народ бы подтянулся, со всех, так сказать, уголков Псковской области.. :-)

2Димик:,А что у нас с названием? Ты определился? :-)

--
Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать...? *friends*
» 26.6.07 14:24 Профиль

MOROZZZ # Re: MEGADANCE, летом, будет?
#
Приезжий

#

Регистрация: 23.9.06
Сообщений: 70
Откуда: Москва




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
978 / 978#
#
5 / 16#
#
2 Dimik:
А вот щё хотелось бы узнать или даже попросить, что ли...
Можно как-ть договориться с дк, и продлить событие такое, как только можно!!!
Ведь, им-то не сложно, я думаю, да им довольны будут многие, да и в конце-концов, не каждый день у нас МЕГАДЭНС ведь проходит)
ОЧЧ прошу, и щё, будут ли объявления в соседних районах, или даже во Пскове, Великих Луках?!
Так хочется, чтоб это многие увидели, ведь мероприятия на высоком достаточно уровне...глядишь и в традицию превратится)))
Да и познакомиться я думаю никто не прочь, с земляками-то...)
» 26.6.07 14:08 Профиль

Invisible # 1
#
Приезжий

#

Регистрация: 24.3.06
Сообщений: 73
Откуда: СПб




 Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
1004 / 1004#
#
8 / 16#
#
2панацея: DJ TILLAUS к вашим услугам. у него основные предпочтения: House, Electro House.

--
» 26.6.07 14:00 Профиль Посетить веб-сайт
страница  7 из  9 «1...456[7]89»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.174535 секунд -