... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Евродэнс в стиле 80-х
страница  1 из  10 [1]234...10»
Распечатать топик 
Евродэнс в стиле 80-х
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

sergey095 # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1491 / 1491#
#
24 / 59#
#
Опять же не грузись. Мы все сделаем. Просто не нужно лишний раз напоминать о том, что и так ясно. А что касается формата, то мнение у нас несколько иное. Поэтому и не писали много. А вот сейчас вроде все сраслось, поэтому будет постоянная информация. Кстати организуем все мероприятеи не только я с Тиглом. Наше участие здесь как раз минимальное. Все зависит от наших товарищей в Пустошке. Но, думаю, что сработаем мы хорошо, даже для первого раза.
Ну а что касается все того же формата мероприятия, то лучше планку поднять до максимума. В будущем будет к чему стремиться. Тем более что планка уже есть- Мегадэнс.
» 27.4.07 09:01 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1134 / 1134#
#
15 / 33#
#
А не сэкономишь - пеняй на себя!!! Как в мультике про Э-эха.
Если ты, Сергей, что-то обсуждаешь с Тиглом, то об этом, кроме вас, никто не знает. У тебя телефон всегда либо "запломбирован", либо выключен. О грандиозных планах я узнал от Тигла в личной беседе, о которых я и не помышлял, когда создавал тему. Я предполагал скромные танцы с небольшим возлиянием. Поэтому я не расчитывал на большие траты. Прежде всего я думаю о своих силах, а уж потом о чужих.Я не говорю, что я один всё смогу - нет.Со своими возможностями могу я очень немного. Моё мнение я уже высказал. Повторюсь. Для первого раза достаточно и аппаратуры ДК, то есть, ни к чему заморские диджеи с их дорогой музыкой. Просто включить нужную песню и покрутить ручку громкости сможет и местный человек. Лучше, наверное, подумать о неком застолье, раз уж это будет встреча сайтовцев.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 26.4.07 22:22 Профиль

sergey095 # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1491 / 1491#
#
24 / 59#
#
Сейчас решается вопрос, что брать из музыки. 2мега бесплатных из ДК или 6 мегов из Москвы, но за деньги.
Верстка и печать плаката. Если есть возможность и связи, возьмись, напечатай. С нас просят 600 рублей. Сэкономишь эти деньги- будем благодарны.
Никто никогда не мечтал о "подъеме" на этом мероприятии. Но и боготворительностью заниматься не хочется. Поэтому кто хочет чем помочь- милости просим в личку к Тиглу. Благодарности нашей не будет границ в пределах разумного.:-)
» 26.4.07 12:44 Профиль Посетить веб-сайт

sergey095 # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1491 / 1491#
#
24 / 59#
#
Ты jurn не грусти. Если тема не пестрит постами- это не значит, что ничего не делается. Процесс идет. Просто пока нечего вывешивать. С датой определились, с местом вроде тоже. Дальше технические вопросы, кеоторые размазывать здесь нет никакой необходимости. Хочешь учавствовать в процессе? Напиши в личку. Мы с удовольствием подключим. Но у организаторов есть расходная часть. Готов разделить ее между нами- вперед. Нет, чего мутишь тогда?
» 26.4.07 12:23 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1134 / 1134#
#
15 / 33#
#
Ту И : Подобная грубость с Вашей стороны Вас не украшает, даже не смотря на положение на сайте. Я с тобой , тёть, не знаком, и попрошу относиться ко мне и моим мыслям с достаточным пониманием и терпением, коль уж ты поставлена на высокий пост заместителя по колхозу! Если уж и ты будешь себе позволять вольности словоблудия, то ни к чему хорошему это не приведет, кроме как рождению еще одного или более Обибосов. Я до этого не опущусь, но за словом по карманам не полезу. И мне не понятна твоя болезненная реакция: "мегаприбыль","бабло"... Чисто для тебя: я три года работал в издательстве МЭИ. Знаком с процессом. Лично знаком с директорами многих типографий в Москве и подмосковье. Да, я не художник, не могу нарисовать плакат, но напечатать его я знаю как и стоит это тоже знаю сколько - копейки.
Суть моего предыдущего поста тобою не понят на корню. Лично моё мнение - "смотрящий" из тебя никудышний.
Еще добавлю. "Средства" могут тратиться по-разному, но потратитвший их должен получить удовлетворение, или материальное, или душевное. Иного быть не может.

[ Редактировано jurn в 25.4.07 17:52 ]

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 25.4.07 17:39 Профиль

I_330 # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Зам. председателя

#

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 365
Откуда: СПб-Пустошка-Лукьяново-и обратно




 Уровень: 17
#
#
0 / 667#
#
1267 / 1267#
#
34 / 41#
#
2jurn: "...Мне кажется, что будет пустая трата средств.." - а что ты, дорогой, хочешь получить за свою трату средств??? А?

на что ты рассчитываешь? мегаприбыль? отбить лавэ на ватты и колонки? бессонные ночи, в которые ты сводил пластинки? или плакат, который придумал и нарисовал? или полиграфию, которую заказал и напечатал?

А?

--
Расставь акценты строго между нами,
На пару тактов расстоянье сократив...(с)
» 25.4.07 11:20 Профиль

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1134 / 1134#
#
15 / 33#
#
В самом начале своей мысли о дискотеке, я пытался выдавить из народа некое подобие желания "услышать очень забытое старое"... Широкого резонанса это не вызвало. Была только дурацкая дискуссия о том"когда" и "где".
Но. Тема сподвигла меня заняться вплотную поиском "раритетов", кои я отыскал в достаточном количестве, чему был сам очень рад, так как многие вещи я не слышал в оригинале уж лет 15, а то и больше!!! Лично у меня некоторая музыка вызывает глубокую ностальгию "по дням ушедшим" с присутствием огромных мурашек на спине.
В связи с вялой активностью народа в этом направлении, предлагаю особо не суетиться организаторам. То бишь,Тиглу и др. Мне кажется, что будет пустая трата средств. Понятно, у нас народ всегда активен за чужой счет. Поэтому, на мой взгляд, будет лучше провести либо закрытое мероприятие на берегу воды, как предлагал Сергей, либо несколько открытое для всех, но достаточно скромное, в менстном ДК. Таков мой сказ.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 25.4.07 03:55 Профиль

sergey095 # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1491 / 1491#
#
24 / 59#
#
А мы ему сделаем предложение, от которого он быстро из загула выйдет:-) :-D :-D
» 11.4.07 09:00 Профиль Посетить веб-сайт

jurn # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1134 / 1134#
#
15 / 33#
#
Костег,приходи на дэнс! Встретимсо, хоть научим друг друга чему-нить! *friends*

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 10.4.07 23:54 Профиль

kostya # Re: Евродэнс в стиле 80-х
#
Местный житель

#

Регистрация: 2.3.07
Сообщений: 113
Откуда: пустошка!




 Уровень: 9
#
#
0 / 204#
#
987 / 987#
#
13 / 20#
#
за счет учереждения! :-D :-D :-D
» 10.4.07 22:32 Профиль
страница  1 из  10 [1]234...10»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 2 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.204815 секунд -