... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Взаимоотношения
/  Клубы Питера
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Клубы Питера
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

PANACEA # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.3.07
Сообщений: 10
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
907 / 907#
#
0 / 8#
#
Для Скай-NOISIA дарк сайд исполнитель,дружок панацеи,советую те позырить Therapy Ses.3 by Noisia & Panacea,вкусная штучка для тех,кто ценит эту музыку.А ваще HOUSE! и в больших порциях!Насчет клубов-Тайфун-очень дорого для мультиков на танцполе,мало места,платные диваны,дореволюционная музыка.Порт уважаю.Есть такой НОЛЬ-ОДИН,козырный клубец,ну и ПЯТНИЦА.
» 13.3.07 12:57 Профиль

I_330 # Re: Клубы Питера
#
Зам. председателя

#

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 365
Откуда: СПб-Пустошка-Лукьяново-и обратно




 Уровень: 17
#
#
0 / 667#
#
1266 / 1266#
#
34 / 41#
#
to Lalya: "Парадокса" уже и в помине нет, на его месте был "Полковнику никто не пишет", а сейчас, вроде, какая-то таверна "Три пескаря"... но я могу ошибаться в названиях...
А "Парадокс" был интересным заведением.

--
Расставь акценты строго между нами,
На пару тактов расстоянье сократив...(с)
» 13.3.07 15:57 Профиль

Ksuxa # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 11.1.06
Сообщений: 6
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
962 / 962#
#
5 / 9#
#
Все люди хотят хлеба и зрелищ, в года моей «юности» за зрелищами ходили в клуб «Конюшенный двор». Смогла правда попасть туда только благодаря своему знакомому, а то я ещё была мала для этого клуба. Жаль, конечно, что его закрыли. Но славное продолжение в «Голден долс», действительно совершалось и совершается много всего интересного :-P . Есть на что посмотреть!!!!!! Если вам, конечно, исполнился 21 год и у вас денег хватит. Так же очень порадовал ресторан-клуб «Акварель», это 3-ёх этажный корабль со стеклянными стенами на воде, возле Биржевого моста (хотя, думаю, его многие знают). Там расслабляешься душой. А какой вид… А вот недавно посетила новый (для себя) клуб "Людовик", что на Думской улице ТЦ "Перинные ряды", на 3 этаже. Интерьер поражает роскошной красотой, в основном выражен в классическом французском стиле. Гламурно и пафосно, но очень красиво. Хорошая музыка и добродушная атмосфера. Мне понравилось, главное ведь не место, а компания людей! А если вы хотите разгуляева, добро пожаловать в «Росси», недорогая выпивка, музыка разных стилей и направлений, живые выступления, качественный стриптиз.
» 13.3.07 17:40 Профиль

Sky # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
915 / 915#
#
7 / 9#
#
Между прочим "Три пескаря" чудный ресторанчик, точнее харчевня. Там футбол постоянно показывают, при этом отменная русская кухня.
Для PANACEA: ничего себе!!!! и когда ты все успеваешь????
Кстати, значит мы с тобой уже друзья? :-)
» 13.3.07 18:03 Профиль

PANACEA # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.3.07
Сообщений: 10
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
907 / 907#
#
0 / 8#
#
Смотрю здесь совпали вкусы,тихие клубцы,качественная "геральдическая" мебель,альтернативная музычка,стриптизик(ту Ксюха):)...может это путь к старости..?Но Эт конечно не мое дело...по мне клуб-это место,где каждый человек рад друг другу,хотя видит впервые,там где худеешь за ночь на 6-7 кило,где от музыки муражки по телу...ну и т.д.Вам в среднем от 20 до 25 лет,а вы уж на гробик копите.Жизнь одна,так что быстренько ножки в скейтера,железный ремень на попу,и на жесть!
Ту скай-для друга по моим понятием еще далеко,но все впереди...
» 13.3.07 19:17 Профиль

FIREBLADE # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 18.11.06
Сообщений: 12
Откуда: Питер




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
923 / 923#
#
2 / 8#
#
Согласен с тобой. Для такого клуба цены действительно большие. Недавно там был, по сравнению с 2003 годом цены не изменились. В этом клубе приходится частенько бывать, так как сам рядом живу :))
А так ещё очень "метро" нравится. Напишите свои мнения, кто был там...
» 14.3.07 00:37 Профиль

PANACEA # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 9.3.07
Сообщений: 10
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
907 / 907#
#
0 / 8#
#
Насчет "МЕТРО", случайно попал туда,первое что удивило-мойка "Метроматик"...не вижу в ней смысла вообще,гигантский размер клуба тоже ни к чему.Первый этаж-"попс" -ноу комментс...Второй-12 летние девушки сидящие на полу....Супер караоке....И арена,наполненная "прототипами" Тимати...Третий-ЕвроДэнс,смешные ангелочки в кожанных стрингах:) Не стоит этот клуб такой рекламы.
» 14.3.07 09:31 Профиль

sergey095 # Re: Клубы Питера
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
Одно время жил на Лиговке напротив этого клуба. Вернее, когда там был еще продуктовый магазин. Потом построили клуб. Однажды пытались туда заглянуть, но не прошли фэйс контроль. Устроили скандал с дракой, после ходить не было смысла. Тем более, что клуб- так себе. Особенно умиляла очередь, как в лучшие времена за чешскими сапогами, сплошь состоящая из малолеток в бюджетном макияже и таких же одеждах:-)
Вспомнил еще одно популярное в наше время заведение, забыл название, на углу Английской набережной и Декабристов, напротив кораблика с дискотекой на палубе. Вот память, блин. Да ладно. Так вот там по понедельникам девушкам бесплатно наливали "отвертку". Причем в любом количестве, пока пьется:-) Вот это было зрелище не для слабонервных:-)
» 14.3.07 10:11 Профиль Посетить веб-сайт

Ksuxa # Re: Клубы Питера
#
Прохожий

#

Регистрация: 11.1.06
Сообщений: 6
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
962 / 962#
#
5 / 9#
#
to PANACEA: Нет это не показатель старости. Просто у каждого человека своё понятие о ней. Кому-то по душе тихие места, а кого-то прёт от шумной вечерины! А вот про "там где худеешь за ночь на 6-7 кило,где от музыки муражки по телу...ну и т.д." я ощутила на ЦЕХе, там действительно был полный отрыв !!!!
P.S. а если у меня уже есть скейтера, следовательно, я уже не вхожу в список старых людей???? Или пока не куплю железный ремень?????
» 14.3.07 11:38 Профиль

sergey095 # Re: Клубы Питера
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
6-7 кило за ночь- целюлит в 26 обеспечен. И потом бесконечные угрызения совести и попытки посещения дорогих и не очень косметологов. Поостерегитесь. Организм развивается до 5!!! лет. Далее идет необратимый процесс старения.
» 14.3.07 11:44 Профиль Посетить веб-сайт
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.203575 секунд -