... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Как же "Новинка"???
страница  4 из  5 «123[4]5»
Распечатать топик 
Как же "Новинка"???
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Nushka # Re: Как же "Новинка"???
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
Ух,сколько же здесь понаписали.
1) Новинка ВСЕГДА принадлежала РАЙПО,никогда у нее хозяева не менялись.
2) У РАЙПО сейчас не такое прекрасное положение в финансовом отношении,как это было раньше.Знаю достоверно,потому что и мама моя и свекровь там работают.И недавно разговаривала с одним знакомым,который мне сказал прямо: "И не говори мне,что твои родители мало зарабатывают, они же в РАЙПО работают!"Конечно,в давнишние времена это бы ло денежное место,но эти времена очень давно прошли!!!
А отстраивать Новинку...Это было ОЧЕНЬ нерентабельное место,потому что доход(и тот небольшой) был только по пятницам и субботам,в остальное время-тишина и одиночество бармена.
3)Еще даже я помню времена,хотя была совсем маленькая,когда в Новинку ходили есть мороженное всей семьей!!!
4)Как бы ее не ругали,как бы ее не называли гадюжником,но мест там по выходным никогда не было,не протолкнуться там всегда!!!А еще про нее до сих пор говорят: "ВРАГИ СОЖГЛИ РОДНУЮ ХАТУ!!!"
5)А мест для отдыха действительно не хватает!!!

--
» 30.1.07 10:17 Профиль

jurn # Re: Как же "Новинка"???
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1134 / 1134#
#
15 / 33#
#
А был я там как раз в 92-м,после Валька Шмараги,под конец "приличного" существования Новинки.И не долго.После она отошла Горкомхозу или Райпо.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 28.1.07 13:48 Профиль

jurn # Re: Как же "Новинка"???
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1134 / 1134#
#
15 / 33#
#
Каскад продержался недолго,не чета Новинке.Многое зависит от хозяина,которому "не в падляк" постоять и на входе,и за туалетом посмотреть.Если душу вкладывать в любое дело,то и удовлетворение будет у всех.Две недели назад был в Мечте,был свидетелем интересной сцены.Поддатые пацаны что-то не поделили,разгорелась драка неплохая,с битьём посуды и т.д.Только все успокоились,как две девахи задрались,да так,что пух по сторонам,получилось даже выразительней ,чем у парней.Так что чего сравнивать.Другое дело,если народ потихоньку приучать к тому,что кафе - место приличное,постепенно придет осознание того,что это так.Зачем в Каскаде были автоматы?Потом,как постановка барной стойки,так и расположение самих комнат неверное,не логичное.Скорее,для столовой.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 28.1.07 13:36 Профиль

sergey095 # Re: Как же "Новинка"???
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1491 / 1491#
#
24 / 59#
#
Цитата:


jurn пишет:
У меня такой вопросик.Все помнят кафе"Новника",в старые времена? Оч хорошее заведение,в коем я не долго был дискжокеем...Лучшего места для молодежи и гостей я не знаю!Можно было бы возродить былую славу этого места! Как у местных жителей по этому вопросу???


А в какие годы ты был дискжокеем? Просто я часть своего времени 86-92 проводил именно там. Частенько даже заночёвывал в подсобке:):):) Помнб Валька. А в остальном память отшибла.
Ну, а что касается "Новинки", то отстраивать ее смысла нет, так как менталитет нашего развлечения весьма примитивен. Теплое место-дешевая водка-возможность принести с собой еще дешевле, да со своими дутербродами-возможность безнаказанно "проявить" себя, особенно при поддержке большой компании:-) Так что сколько волка не корми, у медведя всеравно шея толще:-)
А в то время, скстати в новинке было очень весело, но это может быть связано с юношескими воспоминаниями...............
» 28.1.07 13:20 Профиль Посетить веб-сайт

arch-spb # Re: Как же "Новинка"???
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1166 / 1166#
#
23 / 35#
#
Согласен с Иксом, Каскад после открытия считался чем-то престижным что-ли. В него ходили людей смотреть и себя показывать. А закрывался он реальной Новинкой. Независимая охрана и платный вход - только это решит проблему, но в этом случае заведение может быть нерентабельно в будние дни. Короче куда ни кинь, а ходить мы будем в Мечту и в Березку.

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 28.1.07 07:43 Профиль

Iks # Re: Как же "Новинка"???
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1256 / 1256#
#
1 / 41#
#
Каскад поначалу тоже считался приличным заведением, а перед самым своим закрытием уже ничем не отличался то Новинки. Где хотите стройте,хоть на старом месте,хоть на новом, Пустошка есть Пустошка. Пока не будет нормальной охраны, любое мало-мальски приличное заведение превратится в рыгаловку. А охрана это - "Ээээ, Серёга, здарова, ну каво ты, в охранники тут записался что-ли? Гы-гы, давай выпьем с нами за такое дело". Сложно быть охранником там, где все тебя знают, много такая охрана не наохраняет (опять же Каскад тому пример). И всё равно какой у заведения хозяин, хозяин не будет сидеть перед входом и осуществлять фейс-контроль. Так что, как ни печально, но приличных заведений я уже давно не жду от нашего городка..

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 28.1.07 01:37 Профиль Посетить веб-сайт

Lalya # Re: Как же "Новинка"???
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1117 / 1117#
#
14 / 33#
#
Так ведь были желающие....Но для местного Райпо (или как оно сейчас там называется) лучше разруха и упадок, нежели динамика и какое-либо развитие города. НЕ ДАЮТ!!!
» 28.1.07 00:59 Профиль

mostovic # Re: Как же "Новинка"???
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1149 / 1149#
#
29 / 33#
#
Я кстати говоря Новинку вспоминаю тоже исключительно с положительными эмоциями, и как бы то ни было Новинка это своего рода бренд, и я думаю что востановление новинки в новом качестве имело бы не плохой комерческий успех, к тому же пытался в Пустошке на Рождество попасть в какой нибудь кабак и без успешно, что в свою очередь говорит о нехватке такого рода заведений, вообщем не плохая идея кто бы только взялся за реализацию данного проекта
» 27.1.07 21:39 Профиль

jurn # Re: Как же "Новинка"???
#
Местный житель

#

Регистрация: 24.6.06
Сообщений: 239
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1134 / 1134#
#
15 / 33#
#
Я вот про те времена и говорю,про давние.
Гадюжником "Новинка" стала после того,как стали часто меняться хозяева.А кто помнит момент её открытия?Как фильмы крутили по видику?Как красиво всё было оформлено?Как песочили комсомольцев в местной газете?Тогда это было единственное приличное место в городе,где собиралась молодежь.Была и "Берёзка",которая на тот момент была гадюжником и забегаловкой.Был и ДК,так сказать,конкурент, "Новинке". Но после ДК все скопом шли в "Новинку",чтобы успеть занять столик.У меня, лично,очень хорошие воспоминания об этом месте.Да были там и драки,но где их не было?У ДК,помню,частенько мордобития были.

--
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле
» 27.1.07 20:45 Профиль

Lalya # Re: Как же "Новинка"???
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1117 / 1117#
#
14 / 33#
#
Цитата:


Iks пишет:
Ужасное злачное место, кому пришла в голову идея его возродить?


Вновь отстроить здание на месте бывшей "Новинки" вовсе не означает, что там будет точно такое же заведение, как и ранее. А то, что оно было таким ужасным, зависело от публики, которая там собиралась. Хотя я помню времена, когда в "Новинке" было не так уж и плохо.
» 27.1.07 19:56 Профиль
страница  4 из  5 «123[4]5»
Распечатать топик 
Похожие темы #
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
#  Женская одежда из Беларуси0bellady75 13.2.24 21:17
#
От bellady
#  Женская одежда из Беларуси0bellady632 1.11.22 10:25
#
От bellady
#  "Лысая Гора" жженая земля...9Seregas7915077 10.7.17 21:05
#
От deshenez
#  Неужели это правда?7Tigl22476 17.3.07 18:12
#
От Iks
#  Нужен хороший фотограф3Dogma18282 21.4.09 00:02
#
От Grazia

Пользователи

Пользователи: 4 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.246764 секунд -