... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Животные
/  Экзотика
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Экзотика
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Gansus # Re: Экзотика
#
Местный житель

#

Регистрация: 7.1.07
Сообщений: 207
Откуда: Пустошка




 Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
1078 / 1078#
#
13 / 30#
#
А нам белого щеночка подкинули...
Как ребенок человеческий почти растет. И кот с ним поладил.

--
Твой компьютер может найти лекарство от рака:
http://tsc.overclockers.ru/fah.html
» 9.1.07 00:59 Профиль

Nushka # Re: Экзотика
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
Да...У моих знакомых,к которым я ездила каждую неделю,была собака,огромная,помесь европейской и азиатской овчарок!Когда ее со мной "знакомили" первый раз,она очень настороженно ко мне отнеслась,рычала на меня,лаяла.А потом мы так подружились,что когда меня не было в Питере целое лето,а потом я приехала в сентябре,Кара(так ее звали) выскочила ко мне на встречу,пыталась лизнуть в лицо,а потом прижалась ко мне и запихнула голову мне,простите,между ног.И ее хозяйка сказала,что это проявление высшей любви у нее.
Год назад она умерла!!!Что говорить о хозяевах,если я плакала,когда по первости приезжала туда и меня никто не сбивал с ног,когда встречал!!!

--
» 25.12.06 16:19 Профиль

Lalya # Re: Экзотика
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Цитата:


Nushka пишет:
А тебя,Ляля,понимаю,в отношении собаки...потому что животные не просто животные,а члены семьи...


Причем тот ч-л-е-н семьи, который абсолютно во всем зависит от нас. Он сам не сможет поесть, погулять, вылечить себя, сказать в конце-концов, что его беспокоит. Но он всегда, всеми доступными ему способами, даст понять что ему хочется в данный момент. А наш пес был просто виртуозом в данных вещах.
Вот он знал и понимал абсолютно все, он не умел только разговаривать. Он даже плакал, когда мы надолго уезжали и оставляли его у родителей.
А сколько удовольствия получаешь от общения с таким ч-л-е-н-о-м семьи.
А во время прогулок..... он у нас вытворял такое.... Прохожие, у которых с собой была камера. просили разрешения снять его на видео.
А как он играл в футбол......
» 25.12.06 12:00 Профиль

Nushka # Re: Экзотика
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
Просто он должен понять, что не все животные ужасны, если в жизни встретилось одно такое!!! Некоторые люди тоже очень нехорошо и больно поступают...но это не значит,что нужно обижаться на весь мир!!!
А тебя,Ляля,понимаю,в отношении собаки...потому что животные не просто животные,а члены семьи...У меня раз истерика была,когда моего любимого петуха родители зарезали... :-(
Хахахахаха, слово Ч-Л-Е-Н семьи, в слово фантик превратилось... хахахаха, я плачу!!! :-D

[ Редактировано Nushka в 25.12.06 11:10 ]

--
» 25.12.06 11:09 Профиль

Lalya # Re: Экзотика
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Лошади вообще являются одними из умнейших и красивейших животных.А неприязнь к ним Икса, связана, видимо, с нелюбовью к животным в целом.
Ну, не любит он их. Что ж поделать.
» 25.12.06 11:03 Профиль

Nushka # Re: Экзотика
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
Лошади, к стати,замечательные животные!!!Они всегда очень чувствуют,кто рядом с ними.Потомучто когда я была маленькая, в деревне всегда сажали-копали картошку с помощью коня. Так вот они были разные,и многие были очень норовистые,от отца моего и убегать пытались и работать не хотели. Но он всегда без опаски сажал меня на лошадь верхом и отправлял гнать их на место, за пару километров от деревни.(надо сказать,что лет мне тогда было не больше 10.)И они всегда становились очень кроткими, спокойными.Мама очень переживала и ругалась,Но все всегда обходилось без проишествий!!!Очень замечательные животные!!!

--
» 25.12.06 10:52 Профиль

Прохожий # Re: Экзотика








игорюша,что ты так обозлился на животных,это же наши друзья по жизни! Лучше животное рядом,чем человека-животное :-)
» 23.12.06 22:24

Lalya # Re: Экзотика
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Цитата:


Iks пишет:
Нет, у меня в жизни их не было, и не завел бы, потому что меня укусила один раз одна тварь, ростом в половину моего, с тех пор у меня отношение к этим тварям одинаковое, будь то ротвейлер или маленький карманный хрен-терьер какой-нить. Они все вонючие, слюнявые и непредсказуемые твари, брррррр!!! (как и лошади)


А вот у нас был ротвейлер, умница и очень ласковый. Хотя чужих даржал на расстоянии. Мы его просто обажали, а он в нас души не чаял.
Очень жаль, что его не стало.... :cry:
» 23.12.06 22:17 Профиль

Iks # Re: Экзотика
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1256 / 1256#
#
1 / 41#
#
Нет, у меня в жизни их не было, и не завел бы, потому что меня укусила один раз одна тварь, ростом в половину моего, с тех пор у меня отношение к этим тварям одинаковое, будь то ротвейлер или маленький карманный хрен-терьер какой-нить. Они все вонючие, слюнявые и непредсказуемые твари, брррррр!!! (как и лошади)

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 23.12.06 21:37 Профиль Посетить веб-сайт

Lalya # Re: Экзотика
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Цитата:


Nushka пишет:

Tigl с Лялей так шифровались!!!




Нет. Ему очень было интересно, что я отвечу.
Эта тема для нас до сих пор очень болезненна.

:cry:
» 22.12.06 18:38 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.125682 секунд -