... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Работа сайта
/  Бобик исдох.
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Бобик исдох.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

cerg357 # Re: Бобик исдох.

Зевака

#

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 0
Откуда:




 Уровень: 0
#
#
0 / 0#
#
0 / 0#
#
0 / 0#
#
Я человек новый на вашем сайте но в Пустошке очень много интересного
1 Продавцы в магазинах более приветливее чем в Питере
2 То,что пьют так чем людям заниматься выпил день и прошел
3 Ну а насчет нового так мне друг из Пустошки привез фото /привидение на больничной улице/ 8-)
» 25.10.07 22:19 Профиль

dmitz # Re: Бобик исдох.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1262 / 1262#
#
12 / 41#
#
Скоро- очень скоро, откроется в Пустошке магазинчик компьюторной техники (главное чтоб не загнил за пол-года) и будет народ компы по домам приобретать и к интеренету подключаться (а с этим мы ему поможем). Ну и рекламочку на видное место где-нить прилепим. Авось и увеличится посещаемость...
» 14.10.07 21:57 Профиль

SeaHunter877 # Re: Бобик исдох.
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
956 / 956#
#
1 / 16#
#
Кста,по поводу патриотизма.я считаю себя патриотом,т.к. я люблю свою страну и Пустоху тоже,но это не мешает видеть то,что город(теперь уже городское поселение) просто разваливается.ничего своего не осталось.и мы тут бессильны.А на форуме начинает расти активность,и это не может не радовать.

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 10.10.07 00:21 Профиль

arch-spb # Re: Бобик исдох.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1165 / 1165#
#
23 / 35#
#
пустошка.ру для такого маленького городка более чем отличный сайт, а то что форум притих, так чтож тут такого - у всех бывают периоды в жизни, когда и дел выше крыши, и в компьютер и лезть не хочется. Видимо, среди посетителей подобный резонанс. Что касаемо меня, то это так.

А вообще бывает даже трепетно как-то, когда заходишь на сайт, и ты вроде как один. Не везде в сетке такое встретишь.

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 9.10.07 19:33 Профиль

dasha # Re: Бобик исдох.
#
Прохожий

#

Регистрация: 27.9.06
Сообщений: 19
Откуда:




 Уровень: 3
#
#
0 / 46#
#
937 / 937#
#
1 / 9#
#
да,грустно читать такие слова.... обидно,что людей больше воодушевляет взаимное поливание грязью.лично я не считаю, что пустошка умирает,очень много людей туда рвется и в отпуска,и просто приехать на пару дней.а от тебя,борис,я вообще таких обидных слов не ожидала,надо хоть чуть-чуть быть в душе патриотом и надееться на лучшее.
а что касается сайта,лично я сюда захожу регулярно, и спасибо тем,кто его создал и поддерживает в таком состоянии!!!
» 9.10.07 12:55 Профиль

sergey095 # Re: Бобик исдох.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
To SeaHunter
во первых я и не кричу про издыхающий сайт, во вторых помощь можно и не афишировать и не предлагать публично, в третьих форум- это 1/3 всего сайта, если не менее. Мне более интересны его новостные составляющие.
Ну а в остальном нет обиды- уже хорошо. Обиделся бы, давно свалил отсюда. А так как ты здесь, значит окружающую действительность воспринимаешь адекватно. За это респект тебе. Возможности у всех ограничены. То, что здесь стало гораздо тише- не повод для паники. Да и наводить ее зачем? А время-оно нас рассудит. Так что, кк говорят в Одессе "Будем псмотреть":-)
» 9.10.07 12:43 Профиль Посетить веб-сайт

SeaHunter877 # Re: Бобик исдох.
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
956 / 956#
#
1 / 16#
#
Цитата:"Вот я бы,например,заметив пустующий форум.............,а подумал и предложил бы что-нибудь действенное............темку интересную подбросил".Так почему же до сих пор не подбросил?Может я,конечно,не прав,но чет так кажется,что это уже никому нах не нужно.И еще один вопросик:а ты уже предложил руку помощи?И новой темой тут не поможешь.людей больше не позовешь,т.к. все,имеющие отношение к Пустошке и обладающие доступом к и-нету,уже здесь.и обиды у меня никакой нет.на кого и за что обижаться?за то,что меня кто-то когда-то пытался обоср...ть?так мне на это пох.Помочь я готов,но возможности мои ограничены.

[ Редактировано SeaHunter877 в 9.10.07 12:21 ]

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 9.10.07 12:18 Профиль

sergey095 # Re: Бобик исдох.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
Цитата:


SeaHunter877 пишет:
Кажется опять начинается старая песня о главном.Никто не пытается обоср...ть Пустошку.давайте,тогда будем писать,что там все хорошо.население увеличивается,проблема алкоголизма полностью решена,активно ведется работа с молодежью и т.д. Это будет правильно?хотелось бы надеяться,что ситуация с сайтом изменится в лучшую сторону.




Так ведь речь не о Пустошке. Еее об..ть уже не актуально. Речь о сайте и фруме. Вот я бы, например, заметив пустующий форум, не злорадствовал и не пытался бы, как злобный карлик, стучать по клавишам, в надежде первым пропищать об этом на весь интернет, а подумал и предложил бы что-нибудь действенное. Такое, что пмогло бы миновать кризис. Темку интересную подбросил, пропиарил бы по возможности в интернетсообществах. Но это, если действительно интересен проект, если интересны люди его создающие и здесь появляющиеся. А так. Проще всего сказать, что все дерьмо и если бы Я был, то все бы было гораздо круче и главное правильнее. Гораздо сложнее предложить свои услуги и омощь, а еще сложнее протянуть руку помощи,а вот затаив обиду однажды,мелко пакостить всю жизнь-для этого ни духа ни большой силы воли ненадо.
» 9.10.07 10:20 Профиль Посетить веб-сайт

sergey095 # Re: Бобик исдох.
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
Упаси бог меня Коля, ого нибудь обсуждать, тем более унижать, показывать свое превосходство.
Хотябы один мой пост? Ну так для примера?
А фразы твои, Коля, не скромные, а провокационные. Чего хотел добиться? Посещаемости сайта? Активности на форуме? Честь и хвала тогда, добился. Что касается "цивилизованных форумов", так меня всегда удивляют люди, своим мазохизмом. Своим стремлением быть униженными. Если не нравится форум. Если претит его содержание. Если нет здесь друзей, единомышленников и просто интересных людей, нафига сюда ходить? Зачем душу рвать, гадости строчить, чтоб потом себ в ответ неприятности читат?
Ладно, думаю, что действительно разговор пора прекращать ибо он совершенно бесперспективен. Каждый останется при своем.
Немного отвечу на твои вопросы:
1. О состоянии души. Не может у человека все быть хорошо, если от него исходит один негатив. А от тебя, Коля, уж извини, в последнее время сплошной негатив. Ретродэнс-гавно, мегадэнс- где-то рядом, сайт и форум- бобик издохший. Вот и решил я, что у тебя что-то грустное происходит, готя ексть вторая версия, но я ее не озвучивал, ибо надеюсь, что к тебе она не относится, просто человек по жизни может быть гавно, а все в принципе у него неплохо складывается:-)
2. О поколениях. То, что знаешь до 5-го поколения- это похвально, действительно, без стеба. Это я тебе как Член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций говорю. Могу дать ссылки на интересные сайты и форумы. Теперь было бы хорошо узнать до 7-го и главное, чтобы было кому передать эти знания.
3. О гордыни и непотребных людях. Непотребных людей, для меня не существует. И никогда никого я не пытался унизить, показав свое превосходство. Приведу 2 примера, так для информации:
- Был такой парень в Пустошке, Юрец Киселев (царство ему небесное). Знал я его со школы, его маму и отца, потому что дружил и продолжаю поддерживать отношения с его братом Сергеем. Так вот в годы его взлета, думаю многие помнят или слышали про эти времена. Когда Юрец олицетворял определенную силу, друзей, шестерок, просто халявщиков было вокруг него немеренно. Кто-то искал с ним дружбу, кто-то его презирал и руки не подавал, но тем не менее был полярный мир. А вот когда он совсем опустился, когда от него человеческого оставалось мало, то практически все стали делать вид, что не узнают или не замечают его. Так вот во все времена, практически до его смерти, при встрече я с ним здоровался и обнимался, не брезгуя, и не боясь быть кем-то увиденным и опорочнным. Почему? Да потому что память. Потому что Юрец для меня так и остался тем Юрцом, которого я знал, практически с детства.


- Живет в Пустошке парень Мишка Иванов(Коба), классный мужик, работяга, хороший семьянин. Звезд с неба не хватает, но имеет свой дом и работу, чего в нашей жизни достаточно. А в молодости был он хулиганом и грозой местной шпаны. И бил он меня постоянно. И боялся я его блин как чёрт ладана. И в школу из за этого ходить не хотелось. И мечтал я заняться каким - нибудь единоборством, чтобы отомстить ему за все обиды. И занялся. И готов был отомстить, но прошли годы. И вот нужен мне оказался водитель с машиной, чтобы лес в питерский порт возить. Узнал я несколько своих бывших одноклассников, которые имеют соответствующие машины. И что ты думаешь. Выбрал я именно Мишку Иванова. И встретились мы с ним, и работал он классно, помогал часто разруливать ситуации с гаишниками. И про обиду свою я не вспомнил никогда, и когда бываю в пустошке, заезжаю к нему, по возможности, просто так. Почему? Да потому что уважаю его. За что? За то что в школьные годы преподнес он мне много уроков, потому что по годам мы были одного возраста, а вот по мировоззрению был старше меня он вдвое.

3. О логической цепочке. Логическая цепочка, Коля, предельно проста: Не плюй в колодец, вылетит, не поймаешь:-)
4. О поколении. Действительно оно воспитывалось мною, в том числе. Но опять ты друг передергиваешь. Кого я клял почемсветстоит? Не греши. Писал про Иванов родства не помнящих, так это про всех, в том числе и себя. В грубой форме общаюсь с отдельными личностями. Так это мое право. Хочу кого-то выжить с сайта? Да боже упаси. Мне наоборот приятно общаться с бОльшим количеством людей, а не с горсткой идиллийных:-) И общаюсь я с ними, практически на равных, потому что, Коля, имею сыновей 22-х, 14-ти и 10-ти лет. Так что проблемы и менталитет знаю не из книжек и телепередач.
5.О твоих умозаключениях. Опять не в тему. Если бы ты немного больше знал обо мне, то не писал бы свои перлы. Я, Коля, как раз-то являюсь владельцем компании, которая обучает людей и дает им профессию и рабочие места. И знаниями своими я делюсь оччень даже часто. Как минимум 2 раза в месяц, причем во всех регионах страны, от Калининграда, до Петропавловска Камчатского. Так что, Коля, прежде чем выжимать перлы, нужно поинтересоваться оппонентом:-)

Писал все это не для красного словца, а потому что, любое свое высказывание готов обосновать, потому что пишу все это не в пьюяном бреду и совершенно вменяемый, а главное, что на некоторые высказывания имею определенное право. Не отнимаю его ни у кого, но тем не менее, Коля, прежде чем заводить тему про исдохшего бобика нужно было подумать несколько раз, зачем это было тебе.
Вот я попрошу тебя ответить на один вопрос, зачем было заводить эту тему? Мне просто интересно.
» 9.10.07 09:44 Профиль Посетить веб-сайт

Maribel # Re: Бобик исдох.
#
Прохожий

#

Регистрация: 30.8.07
Сообщений: 17
Откуда: С-Петербург/Щукино




 Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
882 / 882#
#
7 / 8#
#
Не суди и не судим будешь - это из Нового Завета.
Судить легко тому, кто ничего не делает, т.к. со стороны все всегда кажется просто. Это как tv-передачи "Квартирный вопрос" и "Смак". Посмотрел 30 мин, и ремонт зделать -пара пучтяков, посмотрел еще 20 мин, и обед готовить -проще простого, а взялся за шпатель в реале, так потянуло за пивком и на кресло, т.к. зад просиживать, не головой и руками работать.
Сама являюсь создатилем 2 действующих сайтов. Чтобы поддерживать, насыщать, и избавлять от глюков и проблем с провайдером - это РАБОТА. А помимо этого есть своя работа, личная жизнь, отпуск, и простое желание как у всех, дойдя до компа, поюзать по сети, а не РАБОТАТЬ, на благо сайта.
Сайт заполнен достаточно плотно, обновления по жизни маленького городка, обновляться и не должны еженедельно, а то можно превратиться в "желтую прессу" интернета, по принципу -"вчера из проезжающего грузовика был выброшен окурок. Доллой продажу сигарет водилам!"
Люди, кому интерестна Пустошка и окрестости заходят сюда и не регистрируясь, и находят новым, все то,что Вы прочли давно. И это значит - сайт жив.
А то что форум не активен, так что личные счеты тут сводить, форум это люди, а люди это Вы. Сами себя и судите. Как общаетесь, таков и форум.
Терпимее надо быть, и все наладится.
» 9.10.07 09:06 Профиль Посетить веб-сайт
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.181913 секунд -