... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Народ и власть.
/  Неужели это правда?
Распечатать топик 
Неужели это правда?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Tigl # Неужели это правда?
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
Монитоя в очередной раз интернет нашел вот какую статью Районный центр на бочке с ртутью. Неужели это правда? Если да, то по моему это полное бездействие со стороны власти.

--
Tigl
» 8.3.06 09:32 Профиль Посетить веб-сайт

sergey095 # Re: Неужели это правда?
#
Почетный житель

#

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 598
Откуда: Москва




 Уровень: 22
#
#
0 / 1166#
#
1490 / 1490#
#
24 / 59#
#
Как-то фитилем пахнуло.....уж больно слог знакомый. Хотя все возможно. А проблема, на мой взгляд, сейчас в том, за чей счет будет организован вывоз этих бочек, и кто будет платить за их утилизацию. Бабки немалые, думаю, что годового бюджета района не хватит на это мероприятие. Поэтому исчезнут эти бочки где-нибудь в Подпустошкинских лесах и появится очередная аномальная зона, где змеи двухглавые начнут по деревьям лазать и электроника с ума сходить.
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно:-(

[ Редактировано sergey095 в 11.3.06 10:02 ]
» 11.3.06 10:00 Профиль Посетить веб-сайт

CHUUK # Re: Неужели это правда?
#
Местный житель

#

Регистрация: 23.1.06
Сообщений: 106
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ




 Уровень: 9
#
#
0 / 203#
#
1043 / 1043#
#
6 / 20#
#
sergey095,
Цитата:

А проблема, на мой взгляд, сейчас в том, за чей счет будет организован вывоз этих бочек, и кто будет платить за их утилизацию

ДА НИКТО НЕ БУДЕТ НИ ПЛАТИТЬ, НИ ВЫВОЗИТЬ.
СТОЛЬКО ЛЕТ ЛЕЖАЛА ЭТА ДРЯНЬ И ЕЩЁ ПРОЛЕЖИТ.
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО К ВЛАСТИ ПРИДЁТ ФАНАТИЧНЫЙ ГОЛОВА, ДЛЯ КОТОРОГО ИНТЕРЕСЫ ЭКОЛОГИИ И ВООБЩЕ ЖИЗНИ ЛЮДСКОЙ БУДУТ ЕСЛИ НЕ ВЫШЕ, ТО ХОТЯ-БЫ НА РАВНЕ СО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ. Но это фантастика. Мы все знаем, что народ прёт во власть не для блага народа, а амбиции свои тешить. Думаю, стоять этим бочкам, разлагаться и травить нас по-маленьку. И так противно мне это писать . Такое уж моё унылое мнение. Счастье, если я ошибаюсь.
:cry: Да, грущу очень.

--
-ЧУК-
» 11.3.06 16:52 Профиль

mostovic # Re: Неужели это правда?
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1148 / 1148#
#
29 / 33#
#
Если это правда про бочки то это хороший повод для обращения в МЧС и тогда вопрос утилизации решится сам собой за счет федерального бюджета думаю что могло бы поспособствовать обращение в средства массовоий информации
» 13.3.06 13:09 Профиль

Tigl # Re: Неужели это правда?
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
Но эта статья и взята из средств массовой информации. Для начала хотелось бы узнать правда ли то что там написано, а то в последнее время слишком много подобной, в т.ч. и не проверенной информации. Собственно говоря ссылку эту я и публиковал в на надежде на то что кто то откликнится сведущий в этом вопросе и скажет: "да нет ребята все это неправда" mostovic,
Цитата:

Если это правда про бочки то это хороший повод для обращения в МЧС и тогда вопрос утилизации решится сам собой за счет федерального бюджета думаю что могло бы поспособствовать обращение в средства массовоий информации


--
Tigl
» 13.3.06 13:19 Профиль Посетить веб-сайт

Tigl # Re: Неужели это правда?
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1231 / 1231#
#
22 / 39#
#
Обсщался недавно с одним человеком из Пустошки, так вот он дал такую инфу что эти бочки действительно существуют, что завезли их в начале 90х. Более того, в тоже время были выделены средства на их утилизацию. Ну денег естественно нет, а бочки остались. Детектив в стиле 90-х. Со слов этого же человека, недавно приезжала комиссия, смотрела эти отходы, искала деньги, но ........увы. на сколько я понимаю срок эксплуатации упаковки приходит к концу. Что за этим последует ....... остается только догадыватся ......

--
Tigl
» 5.6.06 10:21 Профиль Посетить веб-сайт

Iks # Re: Неужели это правда?
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1256 / 1256#
#
1 / 41#
#
Цитата:


CHUUK пишет:
sergey095,
Цитата:

А проблема, на мой взгляд, сейчас в том, за чей счет будет организован вывоз этих бочек, и кто будет платить за их утилизацию

ДА НИКТО НЕ БУДЕТ НИ ПЛАТИТЬ, НИ ВЫВОЗИТЬ.
СТОЛЬКО ЛЕТ ЛЕЖАЛА ЭТА ДРЯНЬ И ЕЩЁ ПРОЛЕЖИТ.
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО К ВЛАСТИ ПРИДЁТ ФАНАТИЧНЫЙ ГОЛОВА, ДЛЯ КОТОРОГО ИНТЕРЕСЫ ЭКОЛОГИИ И ВООБЩЕ ЖИЗНИ ЛЮДСКОЙ БУДУТ ЕСЛИ НЕ ВЫШЕ, ТО ХОТЯ-БЫ НА РАВНЕ СО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ. Но это фантастика. Мы все знаем, что народ прёт во власть не для блага народа, а амбиции свои тешить. Думаю, стоять этим бочкам, разлагаться и травить нас по-маленьку. И так противно мне это писать . Такое уж моё унылое мнение. Счастье, если я ошибаюсь.
:cry: Да, грущу очень.


Амбиции, говорите, тешить.. Очень большое счастье, действительно, что вы ошибаетесь. Получается, что власть не должна существовать ни в каких проявлениях, должна быть анархия, потому что любой начальник или глава априори полез во власть тешить амбиции. То есть изначально любой начальник избирается электоратом, который знает о том, что о нем забудут и тем не менее у*** лезет на избирательные участки. Да бред полнейший, изберитесь-ка вы, уважаемая, вас еще на стадии сбора подписей дерьмом завалят, такие факты найдут о вашей жизни - мало не покажется. А потом, когда вы окажетесь у руля, вам будут ставить палки в колеса завистники и прочая шушера, которая хотела хапнуть, да вы помешали. И вот вы с самыми чистыми намерениями собираетесь улучшить жизнь в городе, а на вас сваливаются все проблемы, накопленные вашим предшественником, начиная от банальной нехватки денег и заканчивая бочками со ртутью. Пока вы пытаетесь исправить одну беду, завистники кричат о другой, вы хватаетесь за другую - вопят уже о третьей и тыкают в вас пальцами, вот, мол, полюбуйтесь, кого избрали, ни хрена же делать не хочет, во власть полезла хапнуть побольше, и еще отмазывается перед избирателями, мол денег не хватает, кадров и так далее. И поди ты докажи, что ты хочешь как лучше и что ты переживаешь за все, что творится в районе - хренушки. Только ваши неудачи, промахи и тому подобное будут выставлятся на всеобщее обозрение, мнения вашего никто спрашивать не будет, а вот так вот , сплетнями, как это делается у нас в Пустошке, будет формироваться общественное мнение о вас. И окажетесь вы потом в роли тирана, хапнувшего море денег, ничего не сделавшего для района (а если что-то и сделали, об этом никто и не вспомнит). Вы все еще имеете смелость избраться на роль Главы? Welcome 2 the hell.

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 17.3.07 18:02 Профиль Посетить веб-сайт

Iks # Re: Неужели это правда?
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1256 / 1256#
#
1 / 41#
#
Когда дело до ходит до действия, большинство жителей района превращается в детский сад на утреннике - сидят все смирненько на стульчиках, ладошки на коленочках, глазёнками хлопают, мол, а что же нам щас покажут? Давай, Глава, мочи! Как говорится "Ты Борис, ты и борись", а мы пока в сторонке постоим, покурим, да посмеемся. Сами-то мы ничего делать не хотим, не царское это дело. Вот попьянствовать - эт за милое дело, какие на фиг пашни, покосы, с ума что-ль сошел, Глава, иди сам коси, тебе надо, тебе же отвечать за экономику в районе. Типичный пример такого наплевательского отношения к своим обязанностям - проблемы с организацией Мегадэнса, когда ДК встало в позу. Ещё бы, это же "уму не растяжимо", нас оторвали от чаепития и отмахивания от мух и заставили оторвать зад от кресла! Это нас-то! Работников культуры! И вот так вот, из-под палки, приходится делать почти всё. Жить хорошо хотят все, а делать всё для этого должен Глава, один за всех.

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 17.3.07 18:12 Профиль Посетить веб-сайт
Распечатать топик 
Похожие темы #
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
#  Этот город самый лучший , город на земле...184Timofeev_Daniil259854 15.12.06 17:30
#
От Lalya
#  Скоро 8 Марта...А что это за праздник???28Nushka62188 13.3.07 19:00
#
От kostya

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.224327 секунд -