... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Народ и власть.
/  Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из пред
страница  7 из  8 «1...456[7]8»
Распечатать топик 
Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из пред
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

dmitz # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1262 / 1262#
#
12 / 41#
#
они лишены многих вещей, которые сделали бы их жизнь легче и уютнее. Ведь,к примеру, не каждый может позволить себе установить тот же самый водонагреватель.....

Знаю очень многие семьи которые живут в глухих деревнях. Не спились, не опустились, имеют многое из той цивилизации о которой все так громко говорят. Все зависит от людей. Кто не бухает беспробудно, а пытается искать себе работу может многое себе позволить. Согласен что в СПб и других городах выбор во многом больше. А зачем? Лично у меня тоже во многом есть выбор. Например я могу выбрать на каком озере мне купаться и в каком лесу грибы собирать,на какое болото ехать уток стрелять. У каждого должен быть свой выбор. Если любишь клубы - рестораны живи в Москве, если хочешь выбор леса живи в Пустошке.

По поводу моей ошибки отвечаю: Печатал быстро и не просмотрел. Публично обращать внимание на чужие ошибки можно если своих никогда не имеешь.
» 21.11.06 10:13 Профиль

Iks # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 30.12.05
Сообщений: 332
Откуда: С.-Петербург/Пустошка




 Уровень: 17
#
#
0 / 664#
#
1256 / 1256#
#
1 / 41#
#
пИтербург ))) Мне как-то даже письмо прислали друзья с таким названием в адресе, жжОте, как говориться :)

--
Больше всего на свете я ненавижу крошки на столе и московский "Спартак" © Овчинников
» 21.11.06 04:09 Профиль Посетить веб-сайт

Brando # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Прохожий

#

Регистрация: 14.6.06
Сообщений: 23
Откуда: Питер




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
952 / 952#
#
5 / 9#
#
Цитата:


dmitz пишет:
Здесь есть плюсы как и там где сейчас живут большенство посетителей этого сайта. Лично я наслаждаюсь отсутствием пробок, свободой, природой, тишиной...

. Кто хочет возразить готов поддержать дебаты.


У Вас была возможность сравнить эти жизни. А как те у которых нет выбора?
» 21.11.06 00:41 Профиль

Lalya # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1116 / 1116#
#
14 / 33#
#
Цитата:


dmitz пишет:
А что у Вас там есть кроме бесполезных клубов, душного воздуха, существования заключенного в длительных поездках на работу и еще более длительных поездках с работы. Бестолковой беготни по магазинам в поисках модных шмоток чтоб "ВЫГЛЯДЕТь". Мне здесь все это не нужно. Так что Те кто здесь живет далеко не смирились со своим положением. (хотя минусы есть, так же как и плюсы) Многие получают удовольствие.
Могу долго на эту тему рассуждать. Кто хочет возразить готов поддержать дебаты.


Вовсе не обязательно долго добираться на работу и обратно... Работу можно найти рядом с домом.
По магазинам тоже не обязательно бегать, это дело вкуса. Бегает тот, кому это доставляет удовольствие. А "ВЫГЛЯДЕТЬ" в большом городе (если тебе это не нужно ) вовсе не обязательно, здесь все настолько демократично.... Ведь здесь никто тебя не знает...
Плюс в том, что в большом городе есть ВЫБОР во всем, что касается работы, досуга, общения и т.д.
Но речь шла не об этом. И ни в коем случае я не хотела кого-то обидеть. Я люблю Пустошку, мне там нравится отдыхать, нравятся люди которые там живут. Но очень жаль, что они лишены многих вещей, которые сделали бы их жизнь легче и уютнее. Ведь,к примеру, не каждый может позволить себе установить тот же самый водонагреватель.....и многое другое.
А то,что многие могут уехать, но не желают... что ж, очень даже может быть. И я вовсе и не призываю уезжать. Пусть каждый живет там, где ему комфортно. Я вот тоже, может быть, когда-нибудь вернусь жить в Пустошку, и буду от этого безумно счастлива.....

Но пока мне хорошо в Москве.
» 21.11.06 00:36 Профиль

dmitz # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1262 / 1262#
#
12 / 41#
#
Цитата:


Lalya пишет:
А по-моему народ, который постоянно живет в Пустошке,
уже просто смирился со своим, во всем обделенным, положением.
Там тысячу лет не горячего водоснабжения....и ничего.
Это уже считается нормальным. Все как-то приспособились.
А проблема там не только с ГВ, проблем там масса. Но люди ничего не ждут и не требуют, и не верят, что что-то, когда-то изменится.

Обидно и грустно.... :-(


Не совсем согласен... Точнее совсем не согласен. Кто это там заявляет что МЫ- жители Пустошки обделены? Ничего подобного. Знаю массу людей которые могут уехать но не желают этого делать. Сам 3 года назад вернулся из большого города Питербург. Здесь есть плюсы как и там где сейчас живут большенство посетителей этого сайта. Лично я наслаждаюсь отсутствием пробок, свободой, природой, тишиной...

А что у Вас там есть кроме бесполезных клубов, душного воздуха, существования заключенного в длительных поездках на работу и еще более длительных поездках с работы. Бестолковой беготни по магазинам в поисках модных шмоток чтоб "ВЫГЛЯДЕТь". Мне здесь все это не нужно. Так что Те кто здесь живет далеко не смирились со своим положением. (хотя минусы есть, так же как и плюсы) Многие получают удовольствие.
Могу долго на эту тему рассуждать. Кто хочет возразить готов поддержать дебаты.
» 20.11.06 20:44 Профиль

zven # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Прохожий

#

Регистрация: 6.11.06
Сообщений: 11
Откуда:




 Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
925 / 925#
#
1 / 8#
#
В России нет дорог, есть только направление:) мудрая мысль приезжего иностранца. GPRS-навигация у нас пока отдыхает, а Пустошка часть России, так что тоже не исключение.
» 7.11.06 22:19 Профиль Посетить веб-сайт

Nushka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
Саш,да ладно дороги...Но хотя бы центр города в порядок привели...все-таки лицо,так сказать.Представляете,это мы живем и привыкли,какой у нас город...а сколько других людей проезжают через центр...Все-таки,как никак, трасса международная!!!

--
» 7.11.06 10:18 Профиль

Brando # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Прохожий

#

Регистрация: 14.6.06
Сообщений: 23
Откуда: Питер




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
952 / 952#
#
5 / 9#
#
Нужно как-то заманить премьера Медведева
для проверки реализации
нац. проектов по теме дорог и жилья для молодёжи в Пустошкинском районе !!!!!!
» 5.11.06 18:17 Профиль

Kyx # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Приезжий

#

Регистрация: 31.7.06
Сообщений: 84
Откуда: Псков




 Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
1000 / 1000#
#
3 / 19#
#
Дороги В России, по-моему везде, не очень. Я тут видел репортаж из Якутии, с федеральной трассы, то там осенью и весной вообще можно проехать, наверное, только на гусеничном транспорте. А у нас улицу революции отремонтировали. А проблемы, описанные, ниже касаются всей российской провинции.
» 4.11.06 20:19 Профиль

Nushka # Re: Отлтчная рубрика, но только где народ или кто-нибудь из
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
To Layia: :hammer: :pint: ;-)

--
» 31.10.06 15:59 Профиль
страница  7 из  8 «1...456[7]8»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.221664 секунд -