... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Наш город
/  Этот город самый лучший , город на земле...
страница  15 из  19 «1...121314[15]16171819»
Распечатать топик 
Этот город самый лучший , город на земле...
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

CHUUK # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Местный житель

#

Регистрация: 23.1.06
Сообщений: 106
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ




 Уровень: 9
#
#
0 / 203#
#
1044 / 1044#
#
6 / 20#
#
Nushka,
Цитата:

Какое дело???
Где можно двигать это дело.чтобы мне достойную зарплату платили и позволяли что-то двигать,расскажите мне пожалуйста,может я и поеду!!!
А свое дело открывать-так это еще денег заработать надо-а где же я,окончив только что институт(и то еще гос сдать надо и диплом защитить) их столько успею заработать???


Позже возвращайтесь.
Баллотируйтесь в главу администрации р-она и дерзайте. Ведь и через 20 лет Пустошке будет нужен мудрый глава . :hammer:

--
-ЧУК-
» 20.3.06 15:14 Профиль

Nushka # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
Какое дело??? :-o
Где можно двигать это дело.чтобы мне достойную зарплату платили и позволяли что-то двигать,расскажите мне пожалуйста,может я и поеду!!!
А свое дело открывать-так это еще денег заработать надо-а где же я,окончив только что институт(и то еще гос сдать надо и диплом защитить) их столько успею заработать???

--
» 20.3.06 15:03 Профиль

CHUUK # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Местный житель

#

Регистрация: 23.1.06
Сообщений: 106
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ




 Уровень: 9
#
#
0 / 203#
#
1044 / 1044#
#
6 / 20#
#
Nushka,
Цитата:

выбора,в принципе,не остается,кроме как уехать!!!


А вернуться , получив образование , и дело, какое-либо, двигать ?

--
-ЧУК-
» 20.3.06 14:56 Профиль

Nushka # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
Вот поэтому и получается,что отдыхать и бездельничать в Пустошке хорошо,но безделье тоже может надоесть,а занять себя чем-то нет никакой возможности!!!Не предоставили нам ее,эту возможность!!!И выбора,в принципе,не остается,кроме как уехать!!! :-(

--
» 20.3.06 14:51 Профиль

CHUUK # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Местный житель

#

Регистрация: 23.1.06
Сообщений: 106
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ




 Уровень: 9
#
#
0 / 203#
#
1044 / 1044#
#
6 / 20#
#
mostovic,
Цитата:

вот приехал я к бабушке, а она как раз болела и нужно было ее возить в пустошку в больницу на процедуры, и тут начались некоторые неудобства: например оказывается чтобы что-нибудь купить в нашем сельпо даже в рабочие часы нужно для этого застать в нем продавщицу а это бывало непросто, в результате едешь за 7 км в Пустошку, но самое интересное что некоторых необходимых вещей не оказывается и в Пустошке и тогда или ждать рынка или в Невель, но подкосила меня еще одна вещь, есть у меня любимая газета которую я читаю уже много лет и вот когда мне сказали что в Пустошке ее приобрести не удастся однозначно, и что возможно она есть в Невле, там она к счастью нашлась, после этого мне стало совсем грустно, и мои патриотические вперемешку с ностальгическими чувства немножко по угасли, к чему я это, Пустошка безусловно самый лучший город на земле, и безусловно ее центр, но жить в ней нелегко, и не так просто как казалось раньше, когда кажущиеся элементарными вещи отсутствуют как класс, я согласен что отказаться можно в принципе от многого, да и наверно вообще от всего можно в жизни отказаться, но ради чего? и надолго ли хватит патриотизма?

Прочитала я это, и ответить нечего. Всё знакомо . ОЧЕНЬ знакомо. И до зубной боли обидно.
И как верно :" Надолго ли хватит патриотизма ?"

Блин ! :evil:

--
-ЧУК-
» 20.3.06 14:26 Профиль

CHUUK # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Местный житель

#

Регистрация: 23.1.06
Сообщений: 106
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ




 Уровень: 9
#
#
0 / 203#
#
1044 / 1044#
#
6 / 20#
#
dmitz,
Цитата:

т.е. если есть машина и деньги где жить не имеет значение...

Попробуйте оспорить...


Да нет смысла оспаривать, всё верно.
Только имеет значение, где зарабатывать эти деньги.
Что-бы двинуть какое-нибудь дело в Пустошине, нужно начальный капитал заработать на стороне.
А почуешь вкус другой жизни, в Пустошку возвращаться неохота.
Но Вы, Dmitz, организуете там комп. клуб. Мотивы Ваши мне не ведомы, но за факт очень уважаю.

--
-ЧУК-
» 20.3.06 14:19 Профиль

mostovic # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1148 / 1148#
#
29 / 33#
#
Работал то я как раз в Питере а в Пустошке пытался просто жить
» 20.3.06 12:39 Профиль

Nushka # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1532 / 1532#
#
10 / 65#
#
dmitz пишет:
Ну что ж... попробую ответить-возразить... Жил в Питере с 98 по 2004 и почто даже весь 2005 год но реже. посему сказать что не могу сравнивать города нельзя.
1. если есть работа, скучать некогда,

В том-то и дело,что в Пустошке работы нет и учиться негде-про это я и писала!!!!!!!!!!!!



[ Редактировано Nushka в 20.3.06 12:04 ]

--
» 20.3.06 12:02 Профиль

mostovic # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Почетный житель

#

Регистрация: 13.3.06
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург-Пустошка




 Уровень: 14
#
#
0 / 452#
#
1148 / 1148#
#
29 / 33#
#
Цитата:

dmitz пишет:
Цитата:

Nushka пишет:
Отдыхать в Пустошке-это СУПЕР!!!Особенно летом, когда жарко, много народу и есть, чем заняться!!!Зимой хорошо посидеть дома, почитать книжку-а мама, в дали от которой я живу уже 5лет ухаживает: приносит тебе в постель кушать и пр.В Пустошке всегда забываешь обо вех проблемах-там тихо и спокойно.Но я не понимаю, как там можно жить, хоть и жила до этого там 17лет!!!Пока не с чем сравнивть-думаешь, что все прекрасно:и рынок, и дискотека 3 часа по пятницам и пешком из конца в конец 15 минут!!!
Но дальше-то что?Какие перспективы?


Ну что ж... попробую ответить-возразить... Жил в Питере с 98 по 2004 и почто даже весь 2005 год но реже. посему сказать что не могу сравнивать города нельзя.
1. если есть работа, скучать некогда,
2. в Питере встреча с друзьями исключительно редко и по расписанию.
3. По дискотекам постоянно бегать не будешь... когда нибудь и дети родятся.
4. по ресторанам ходить люблю (япония) но каждый день не будешь...
5. времени свободного совсем нет. работа -дом 2 часа на переезды
6. А в театры и т.п. быстрее пойдешь когда приедешь на отдых... т.к. постоянно живущие чаще всего думают что успеют это потом...

т.е. если есть машина и деньги где жить не имеет значение...

Попробуйте оспорить...

Готов подписаться под каждым пунктом, я сам вырос в деревне, в гультяевской волости и мне не нужно рассказывать про любовь к природе и минимум цивилизации я знаю что это такое, в Питере я с 94 года по 99 с 99 в Москве а с 02 снова в Питере, и мне все время очень хотелось вернуться на родину к тому же позволяла работа я тогда работал прорабом по вахте ну если кто не знает это 15 дней по 12 часов без выходных работаешь затем 15 дней выходных и так каждый месяц, и вот приехал я к бабушке, а она как раз болела и нужно было ее возить в пустошку в больницу на процедуры, и тут начались некоторые неудобства: например оказывается чтобы что-нибудь купить в нашем сельпо даже в рабочие часы нужно для этого застать в нем продавщицу а это бывало непросто, в результате едешь за 7 км в Пустошку, но самое интересное что некоторых необходимых вещей не оказывается и в Пустошке и тогда или ждать рынка или в Невель, но подкосила меня еще одна вещь, есть у меня любимая газета которую я читаю уже много лет и вот когда мне сказали что в Пустошке ее приобрести не удастся однозначно, и что возможно она есть в Невле, там она к счастью нашлась, после этого мне стало совсем грустно, и мои патриотические вперемешку с ностальгическими чувства немножко по угасли, к чему я это, Пустошка безусловно самый лучший город на земле, и безусловно ее центр, но жить в ней нелегко, и не так просто как казалось раньше, когда кажущиеся элементарными вещи отсутствуют как класс, я согласен что отказаться можно в принципе от многого, да и наверно вообще от всего можно в жизни отказаться, но ради чего? и надолго ли хватит патриотизма?
» 20.3.06 11:35 Профиль

Tigl # Re: Этот город самый лучший , город на земле...
#
Председатель

#

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 314
Откуда: Москва - Пустошка




 Уровень: 16
#
#
0 / 588#
#
1232 / 1232#
#
22 / 39#
#
Очень точно подмечено. Практически согласен с каждым пунктом, но хотелось бы добавить что не маловажную роль играет возможность практически в любое время реализовать поход в театр либо другое аналогичное мероприятие. dmitz,
Цитата:

Ну что ж... попробую ответить-возразить... Жил в Питере с 98 по 2004 и почто даже весь 2005 год но реже. посему сказать что не могу сравнивать города нельзя.
1. если есть работа, скучать некогда,
2. в Питере встреча с друзьями исключительно редко и по расписанию.
3. По дискотекам постоянно бегать не будешь... когда нибудь и дети родятся.
4. по ресторанам ходить люблю (япония) но каждый день не будешь...
5. времени свободного совсем нет. работа -дом 2 часа на переезды
6. А в театры и т.п. быстрее пойдешь когда приедешь на отдых... т.к. постоянно живущие чаще всего думают что успеют это потом...

т.е. если есть машина и деньги где жить не имеет значение...

Попробуйте оспорить...


--
Tigl
» 19.3.06 23:16 Профиль Посетить веб-сайт
страница  15 из  19 «1...121314[15]16171819»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 4 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.134035 секунд -