... ...

"Мы пскопские" - не такие, как в указанном кино."
Меню

Что нового на сайте?
 Обновлено: С  В  Н 

Нет обновлений за последние 7 дней

Вход на сайт
Ник

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!

Счетчики
free counters Яндекс.Метрика

/  Список форумов
   /  Взаимоотношения
/  Для Икса:
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Для Икса:
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Lalya # Re: Для Икса:
#
Местный житель

#

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 238
Откуда: Москва




 Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
1117 / 1117#
#
14 / 33#
#
А разве обязательно болеть только за команду - чемпиона?
Истинные болельщики остаются со своей командой всегда, не зависимо от занятого места в чемпионате.
Вот Икс болеет за "Зенит", который сейчас 4-й...., а завтра будет (к примеру) 10-й и все равно Икс будет за него болеть.
Это достойно уважения.
» 6.3.07 21:26 Профиль

arch-spb # Re: Для Икса:
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1165 / 1165#
#
23 / 35#
#
To SeaHunter : Почему, если человек болеет за клуб, он не может об этом высказываться? Я вот допустим от ДДТ тащусь, знаю про них много,на всех питерских сольниках был за последние 4 года . Это не фанатизм,конечно, на постеры не кидаюсь, но отношусь к группе необъективно. Ты,я понимаю, колбасное направление уважаешь. Не думаю,что нас троих наши пристрастия до добра не доведут.

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 6.3.07 20:33 Профиль

SeaHunter877 # Re: Для Икса:
#
Приезжий

#

Регистрация: 27.2.07
Сообщений: 66
Откуда: S-Пб,Пушкин




 Уровень: 7
#
#
0 / 136#
#
956 / 956#
#
1 / 16#
#
Человек,хотя бы чуть-чуть понимающий в футболе согласиться,что зенит показывает некачественную игру.они не первые,даже не вторые,а только 4-е.иксу не надо из себя строить фаната,ведь давно известно,что что фанатизм до добра не доводит.а болеть можешь хоть за "доземрат" из конго,но не выставляй это на показ

--
Каждый корабль может быть минным тральщиком,по крайней мере один раз. :-)
» 6.3.07 20:18 Профиль

dmitz # Re: Для Икса:
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1262 / 1262#
#
12 / 41#
#
Очень жаль что те к кому был обращен вопрос, а именно фанаты футбола, так ничего по этому поводу и не ответили.
» 6.3.07 19:31 Профиль

Sky # Re: Для Икса:
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
915 / 915#
#
7 / 9#
#
Ладно, господа, не будем про «негров», а то еще в расизме обвинят.

Дорогой Дмитрий. В футболе точно так же, вот нравится мне игрок и все равно где он играет в «Порту» или в «Реале», важен факт, что он умеет играть в футбол. Но это спорный вопрос, каждый в этом шоу, как я уже говорила, находит что-то по душе именно себе!!!

Арчи (извини если ошиблась!) Полностью с тобой согласна.

ПОРА БЫ УЖЕ НАЧАТЬ В ФУТБОЛ ИГРАТЬ!!!!
» 6.3.07 18:46 Профиль

arch-spb # Re: Для Икса:
#
Почетный житель

#

Регистрация: 9.6.06
Сообщений: 280
Откуда: Питер/Пустошка




 Уровень: 15
#
#
0 / 516#
#
1165 / 1165#
#
23 / 35#
#
На самом деле, в слове "негр" действительно ничего плохого нет. Скорее даже "афроамериканец" режет слух больше из-за редкой употребляемости и,уверен,обижает людей негроидной расы еще больше,как бы подчеркивая это обстоятельство. Это мое личное мнение. А про футбол............ Как человек,живущий в Питере, к Зениту отношусь необъективно и люблю его ,по-своему, но зачастую игра не радует. Я далеко не фанат и плохо знаю селекционные,кадровые и финансовые проблемы клуба, но,БЛИН, с покровителем в лице Газпрома, с неплохими игроками, которые получаю очень хорошие деньги, не прикладывая к этому интеллект и образование ( как правило ) могут, могут,черт возьми,играть лучше и становиться чемпионом. Пора!

--
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал
» 6.3.07 18:36 Профиль

dmitz # Re: Для Икса:
#
Почетный житель

#

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 343
Откуда: Пустошка, иногда Питер




 Уровень: 17
#
#
0 / 665#
#
1262 / 1262#
#
12 / 41#
#
Цитата:


Sky пишет:
P.S. И не нужно афроамериканцев неграми называть, они играют лучше чем те кто этот футбол придумал.



Уважаемая Скай, я не собирался выяснять откуда он родом. Хоть из антарктиды. Но если он негр, китайцем точно не станет.

Мне понятно про то что это шоу. И я тоже люблю ходить на джазово-блюзовые концерты. Потому что это тоже шоу.
Но вопрос был несколько в другом: Я могу понять что люди болеют за одного из игроков. Но не понятно как можно болеть за команду которая является этим " шоу". Тем паче что в командах постоянно меняется состав и т.д. Или болеют не за состав команды а всего лишь за красивое название: зенит, спартак, динамо...

Пример:
Музыка: Поет Анна Гузикова в группе "Дайджест" и мне нравиться как поет Анна Гузикова. Стала она петь с Юрием Капетанаки, и я все равно слушаю Анну Гузикову.

Футбол: Играет Кержаков в команде "Зенит" болеем за зенит. заплатили в спартаке больше болеем снова за зенит. Или не так?
» 6.3.07 17:34 Профиль

Sky # Re: Для Икса:
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
915 / 915#
#
7 / 9#
#
Русский футбол - интересное словосочетание.... Но все-таки, а что делать? Еще те самые американцы, которые без приставки "афро" придумали заставлять тех самых "негров" делать то чего сами не хотят или не умеют. Так и здесь, не умеют наши в футбол играть. Пожалуйте, за отдельную плату это сделают за вас. Так что армейцы наглядный пример. Хотя почему только они...

[ Редактировано Sky в 6.3.07 15:44 ]
» 6.3.07 15:42 Профиль

Nushka # Re: Для Икса:
#
Почетный житель

#

Регистрация: 27.2.06
Сообщений: 643
Откуда:




 Уровень: 23
#
#
0 / 1289#
#
1531 / 1531#
#
10 / 65#
#
Ну, к стати, в Димкиных словах не было никакого намека на рассизм.(Негр,к стати, это литературное слово,в отличие от мнгоих других, употребляемых на этом сайте!!!)
А писал он про то,что АФРОАМЕРИКАНЦЫ(состоят из слов АФРИКА и АМЕРИКА)играют в РУССКИЙ футбол.На чемпионате РОССИИ!!! Дожили!!!

--
» 6.3.07 15:29 Профиль

Sky # Re: Для Икса:
#
Прохожий

#

Регистрация: 1.3.07
Сообщений: 25
Откуда: Петербург




 Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
915 / 915#
#
7 / 9#
#
Все зависит от того, что для тебя футбол?

1-Изначатьно это спорт. В который играют заинтересованные люди для собственного развлечения.
Именно к этому пункту относится дворовый футбол, который является всего лишь убийством собственного свободного времени.

2-И футбол на публике - это шоу! Которое прихожу смотреть я, предварительно оплатив билет. И за свои деньги Я хочу получить качественное шоу. А это уже проблема учредителей. Именно они и занимаются постановкой, т.е. приглашают тренеров, игроков и т.д.….И соревнования это именно выяснение, кому больше денег заплатят, потому что ни один из игроков и тренеров не выходит на поле за красивые глаза.

Вывод: Футбол как бескорыстный спорт заканчивается во дворе, где действительно идет выяснение кто быстрее и сильнее, а в жизни, где правят деньги, это выяснение кто «круче», поэтому и спонсоры у команд, такие как пепси-кола и Газпром.

А болею лично я, именно за красивое шоу, по правилам!!! И кто мне его показывает тот для меня и лучший.

Так что каждый видит то, что хочет видеть.

P.S. И не нужно афроамериканцев неграми называть, они играют лучше чем те кто этот футбол придумал.
» 6.3.07 14:43 Профиль
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Похожие темы #

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML
- Генерация страницы: 0.153118 секунд -