... ...

Форум : Где отдохнуть в Пустошке.

Название : Retro Dance

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=271&forum=6


#  Tigl :

27.4.07 19:01
# Как уже сказал Сергей: "Если тема не обсуждается на сатйе, это не значит что она умерал". Вообщем все это время шла подготовительная и координационаая работа по поводу вечеринки предложеной Jurnom в другом топике этого формуа. Могу сообщить следующее, что достигнуто соглашение с руководством турбазы на проведение подобного мероприятия, найдено несколько вариантов аппаратуры (подороже, но помощнее и подешевле, но послабее) ну и т.п. Вообщем уже можно уже сказать что предприятие состоится. Поэтом предлагаю в этой теме высказывать свои пожелания и предложения о предстоящем мероприятии.

P.S. Да, и чуть не забыл. Хотелос бы сказать спасибо посетителю с ником Dimik т.к. он единственный, кто откликнулся на просьбу о создании дизайна плаката для этого мероприятия. По моему он очень удачный. Спасибо!

#  sergey095 :

27.4.07 19:22
# Точно точно теперь нужно наполнять наше мероприятие духовной и физической пищей:-)

#  jurn :

27.4.07 22:07
# Можно прибыть уже изрядно "подготовленным", а можно "дойти" и на месте, что было бы разумней. Будет ли буфет, или что-то вроде?
На всякий случай: извините за лишние вопросы.

[ Редактировано jurn в 27.4.07 22:09 ]

#  sergey095 :

28.4.07 09:57
# Буфетов будет достаточно, но только с пивом и сопутствующими закусками, орешками, чипсами, сухариками.
Плонируются шашлыки. Все это в процессе договоренностей.
Приносить с собой- наверно не рекомендуется, чтоб в последствие вечеринка не превратилась в ледовое побоище. Да и больше отдохнуть хочется, а не бывших школьных друзей из мутной реки вытаскивать.................

#  sergey095 :

2.5.07 12:16
# Всем привет.
В канун праздников посетили наш славный городок на предмет окончательной подготовки мероприятия.
Чего достигли:
1. Площадка- открытая на турбазе. По поводу вероятности дождя договориться не удалось. Так что альтернативы у нас нет. Будем уповать на всевышнего.
2. Аппаратура из Москвы 10кВт+ 2 диджея. По этому пункту вопросы к Тиглу, потому что я совершенно некомпетентен.
3. Время проведения 20.00- до последнего клиента, или первых петухов, что наступит раньше. Сама программа начнется с 21.00
4. В программе планируются викторины и розыгрыши с призами и 2 пустошкинских группы, типа танцевальных и брэйкденса. Так что не только киловаттами по мозгам будет лупить.
5. Будут организованы буфеты со столиками, с пивом и другими напитками, шашлыками и другими закусками.
6. Будет организована охрана мероприятия, пост ГАИ, пожарный и скорая. Так что за свою безопасность можете не переживать. Будет нужно, договоримся со спасалкой, поставим еще один пост на воде.

Чего еще планируем:
1. Пытаемся организовать маршрутки от вокзала до турбазы и обратно по минимальным ценам. Если кто знает к кому и как обратиться, помогите.
2. Расклейку афиш не только в пустошке, но и в соседних райцентрах. Опять же нужна помощь. Будем рады любому предложению.
3. Растяжку баннеров и обклейку сцены. Нужны помошники на 26 мая, желательно первую половину дня.
4. Рекламу в газеты соседних районов- это срочно, поэтому у кого какая возможность есть- пишите.
5. Так как организатором мероприятия является сайт www.pustoshka.ru есть идея выделить всех зарегистрированных форумчан. Идея проста- бэйджики на фирменном цвете с названием мероприятия, адресом сайта и ником. Всераки встретиться в живую будет многим приятно. Идея эта еще не оформлена до конца, поэтому принимаются любые адекватные предложения.
6.Есть еще несколько задумок- но это будет приятным для всех сюрпризом.

До начала вечеринки осталось совсем немного. Так что предлагайте. Мы постараемся наполнить наше общее мероприятие интересными идеями.

#  Nushka :

3.5.07 10:45
# Сергей,актуальный вопрос для всех вечеринок во всех городах страны(вечеринок,сопровождающихся пивом...) - ТУАЛЕТЫ???

Я понимаю, что это не городской праздник...но все-таки, понятно,что об этом никогда никто не думал(ха,в Пустошке кустов - иди куда хочешь!),но все-таки?

(Блин,пишу,а сама думаю,чего я к ним привязалась,это же все так сложно...но все равно привязалась!)

[ Редактировано Nushka в 3.5.07 10:46 ]

#  sergey095 :

3.5.07 11:46
# С туалетами пока вопрос решили так:
Есть там где-то за углом общественные, мы нарисуем стрелочек , чтоб народ как-то дисциплинировать, а там уж как воспитание скажется. Думаю, что большинство воспользуется этими указателями.

#  Nushka :

3.5.07 16:04
# А,ну,в этом плане да,там же есть туалеты...будем надеятся на образованность и воспитанность наших сограждан.Потому что возле каждого куста охрану не поставишь!!!

#  sergey095 :

3.5.07 16:26
# Цитата:


Nushka пишет:
А,ну,в этом плане да,там же есть туалеты...будем надеятся на образованность и воспитанность наших сограждан.Потому что возле каждого куста охрану не поставишь!!!


Мы повесим таблички "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"

#  arch-spb :

3.5.07 19:37
# Похоже для Пустошки мероприятие будет серьезное) Жаль не смогу приехать, а так бы обязательно посетил вечерину. Обязательно сделайте подробнный фотоотчет для тех, кто лично не побывает. С комментариями. Без спасателей на воде,думаю,вам не обойтись, так как судя по "Иванам-Купалам" кого-то вытаскивать из Великой все-таки придется :-)

#  sergey095 :

5.5.07 18:50
# Хотелось бы. Тем более, что из идеи о простой вечерине с костром, музыкой, шашлыками и пивом, превратиться в грандиозное мероприятие.
Ну мы же сильные, смелые, честолюбивые и талантливые. У нас все получится.
Если Вы обратили внимание- организатором мероприятия является сайт www.pustoshka.ru, тоесть все мы с Вами. Так что вперед, по активнее, пожалуйста. Любые идеи, даже самые бредовые принимаются.

#  ukka :

6.5.07 21:47
# Цитата:


sergey095 пишет:
Нужны помошники на 26 мая, желательно первую половину дня.



Готова помочь, так как надеюсь приеду либо в пятницу вечером, либо в субботу утром...

#  ukka :

6.5.07 21:55
# А давайте на саммом деле, чтобы получилось "возвращение в 80-е" (правда я тогда только родилась... хи-хи...) не только музыка у нас будет в том стиле, но и одежда!!!
помню как-то с Машей мы вносили тему про лосины розового цвета... :-D :-D :-D

#  shumaher :

7.5.07 10:11
# Всем привет!подскажите кто-нить,когда будет происходить сие мероприятие?а то я малость из жизни выпал... :-?

#  Tigl :

7.5.07 11:00
# 26 мая, в 20.00 на турбазе Алоль

#  sergey095 :

7.5.07 13:08
# Всем привет.
Спасибо тем, кто откликнулся.
26 мая, в субботу часов с 13-ти буду ждать всех желающих помочь на летней сцене на турбазе.
Что планируется помогать:
1. Развесить баннеры. Их будет 3-4 штуки с символикой сайта.
2. Нарезать и подготовить бэйджики для форумчан. Мы их готовим и я предлагаю всем, кто зарегистрирован на сайте их надеть. По крайней мере мы будем узнавать друг друга в толпе(надеюсь она будет значительной), да и всякие сюрпризики мы готовим для форумчан.
3. Нужен будет помошник, чтобы эти бэйджики торжественно вручить всем зарегистрированным желающим.
4. Мы заявили кружку пива за комсомольский билет. Нужен будет помошник, кто пиво это будет раздавать, так как это наша акция.
5. Если все срастется как мы планируем, то нужны будут 2 длинноногие блондинки, можно даже натуральные, потому что ни говорить ни думать не надо, а еще лучше 2 натуральные блондинки, но одна крашеная в брюнетку. Сразу оговорюсь, что не для любовных утех организаторов, а исключительно для пользы дела. Журну и Мостовику себя не предлагать.

Так как сцена строится с нуля, неизвестно кем, а звук и свет развешивать нужно будет, то хотелось бы привлечь и мужское население сайта. Я привезу свои инструменты. Будут диджеи, которые имеют богатый опыт таких застроек, но тем не менее, хотелось бы к 20.00 чтобы было все готово.

Ну вот пока и все. Что касается лосин- то они приветствуются. Найдете размерчик для меня, тоже натяну:-)

#  shumaher :

7.5.07 17:30
# если все срастется,то-бишь рвануть из москвы,с удовольствием приму участие.кстати,трассу рижскую не сделали?ездил кто-нить?

#  sergey095 :

7.5.07 18:04
# трассу подделали... на 140-ка вообще сладко, даже ямы не пробивают

#  Tigl :

7.5.07 18:16
# Цитата:

Что касается лосин- то они приветствуются. Найдете размерчик для меня, тоже натяну
мда, я наверное в выходные на Черкизвоский сгоняю, пока не закрыли? поищу твой размерчик. Только ради такого шоу, как увидеть Сергея095 в лосинах, стоит это все затевать. Думаю еще не поздно заказ в Китай на лосины сделать, размерчик так ээдак на 58 [:-}

#  sergey095 :

7.5.07 18:25
# 58-й китайский- это примерно 46-й российский, не забудь внести корректировочку...

#  jurn :

7.5.07 20:58
# Чуркизовский не закрыли еще. Можно сгонять.
А лосины тянутся, так что натянем на Сергея то , что будет:-)

#  I_330 :

8.5.07 11:42
# to sergey095:
раз на длинноногую блондинку не тяну, и даже на кривоногую брюнетку - могу принять на грудь тему с бейджиками и пивом

#  sergey095 :

8.5.07 13:09
# Цитата:


I_330 пишет:
to sergey095:
раз на длинноногую блондинку не тяну, и даже на кривоногую брюнетку - могу принять на грудь тему с бейджиками и пивом


Ну..ты...это...конечно прибедняешься, а вто что готова принять столько всего на грудь- это здорово. Тем более, что не сомневаюсь- ты справишься:-)
Макет бэйджика есть. его нужно немного доработать. Потом нужно будет напечатать тех, кто точно будет и еще штук 50 пустых, на всякий случай. Вдруг кто в последний момент решит приехать. Мы его ник от руки тогда будем вписывать. А что касается пива, то нужен будет еще один помошник, чтобы по одному билету не ходили по нескольку раз, записывать типа их номера. Хотя если комсомольских будет мало, всеравно пиво это так раздадим.
А всетаки ноги твои, хоть и не длинные и кривые мы немного поэксплуатируем(надеюсь Серега, если прочитает, поймет правильно):-) Но это еще все в проектах, зависит от многих факторов, поэтому даже писать не буду.

#  I_330 :

8.5.07 15:50
# ок ноги-бейджи-пиво. присылайте макет бейджа.
а может пиво выдавать по талончикам? на них написать "ПЫВА мне" - и этот талончик забирать?

кстати. со мной 3 девчонки поедут. а уж как насчёт длины ног и цвета волос - это на месте выберешь!

#  Tigl :

8.5.07 16:38
# Цитата:

кстати. со мной 3 девчонки поедут. а уж как насчёт длины ног и цвета волос - это на месте выберешь!


Дык может быть и конкурс красоты сразу организуем? :-D

#  mostovic :

8.5.07 19:35
# Я собираюсь прибыть в Пустошку 25 во второй половине дня, хотя конечно я и не тяну ни на блондинку не на брюнетку, но чем смогу постараюсь помочь

#  jurn :

8.5.07 20:12
# У меня просьба к Шумахеру, если будет всё срастаться у тебя, сообщи, пожалуйста. Хоть на форуме. Если найдется местечко, то я бы поехал с тобой до Пустохи.

#  shumaher :

8.5.07 20:34
# to jurn:место будет по-любому,без проблем возьму,толпой веселее 8-)

#  sergey095 :

9.5.07 13:05
# Цитата:


mostovic пишет:
Я собираюсь прибыть в Пустошку 25 во второй половине дня, хотя конечно я и не тяну ни на блондинку не на брюнетку, но чем смогу постараюсь помочь


Очень хорошо. Дай свой телефон в личку. Нужны будут твои руки и голова.
Ты кстати дядю своего пошевели. Очень рад буду встретиться именно на вечерине. У нас с ним много вместе пройдено, есть о чем вспомнить:-)


Журну и Шумахеру:
Надеюсь Вас тоже увидеть на турбазе пораньше.

Вот чего мы опасаемся.
1. В рекламе мегадэнса есть фотография будущей площадки. Она до сих пор в таком же состоянии. Может придется в последний момент что-нибудь достраивать самим.
2. Если всетаки с поднебесной не удастся договориться, то у наших партнеров в Пустошке есть большой шатер. Нужно будет его натягивать.
3. Нам, в принципе особо не на кого положиться, кроме форумчан, потому что мы постоянно общаемся, а в пустошке можем в последний момент никого не найти. Троица, всетаки......

[ Редактировано sergey095 в 9.5.07 13:09 ]

#  I_330 :

9.5.07 13:34
# так. стоп. на турбазе есть ещё одно помещение типа сарай-ангар. там раньше дискотеки проходили. стоит это зданиес разу за главным корпусом справа. кирпичненькое такое. немаленькое. кто знает - стоит оно там?
но это будет не open-air. это принципиально?

#  Tigl :

9.5.07 13:38
# От I_330 в 9.5.07 13:34

Цитата:

так. стоп. на турбазе есть ещё одно помещение типа сарай-ангар. там раньше дискотеки проходили. стоит это зданиес разу за главным корпусом справа. кирпичненькое такое. немаленькое. кто знает - стоит оно там?
но это будет не open-air. это принципиально?


Стоять не нужно, т.к. это здание называтся громким словом "Кинотеатр", но сейчас там склад стройматериалов. Так что остается open-air

#  I_330 :

9.5.07 13:47
# ясно. тест-драйв и open-air!

#  sergey095 :

9.5.07 15:46
# Цитата:


I_330 пишет:
ясно. тест-драйв и open-air!


кастинг, дорогая, кастинг:-)

#  I_330 :

9.5.07 15:54
# ну-у-у-у... кому что!а тебе - кастинг!!! [:-}

#  shumaher :

9.5.07 19:14
# to Sergei095:в нашей помощи можешь не сомневаться!!!мы на месте в нужный час!!!89265536003,если срочно... :-)

#  mostovic :

9.5.07 22:21
# Мои телефончики вывешены в профайле на всеобщее обозрение и уже давно, а с Дядей поговорю, наверняка он будет в Пустошке на троицу

#  sergey095 :

11.5.07 16:58
# Всем привет.
Вот еще одна новость появилась в ходе подготовки к ретродэнсу:-)
После трудных и продолжительных переговоров с администрацией турбазы всем желающим забронировать номера с 25 пятницы по 27 понедельник будет предоставлена скидка в размере 10%.Для этого в регистратуре при вселении нужно предьявить купон на скидку, который удет размещен на этом сайте в ближаййшие дни, ну и назвать пароль- Рэтродэнс.

#  I_330 :

14.5.07 14:43
# шикарная идея!!!!

я бы не додумалась... почему-то...
видимо, годы тренировок ночных прогулок от Лукьяново к турбазе и обратно дают о себе знать...привычка, блин. :-)

#  Lalya :

14.5.07 16:01
# Странно как-то, чем ближе этот знаменательный день, тем тише и спокойнее становится на сайте. Куда делся весь народ??? :-o

#  sergey095 :

14.5.07 16:40
# Народ копит силы, разыскивает комсомольские билеты, подбирает лосины по размеру, чтоб швы не терли:-) да мало ли еще чего:-)

#  I_330 :

14.5.07 22:38
# to Lalya:
из того что знаю -
ukka и I_330 - сдают госы и пишут умопомрачителные сказки - дипломы...
arch-spb - на сессии
Timofeev Daniil - как обычно

#  arch-spb :

17.5.07 16:05
# Добрался до сайта) На самом деле, учеба к концу мая начинает закручивать гайки по-полной. Спать ложусь глубокой ночью - курсовая по маркетинговому исследованию электрогитар,чтоб их, поиск летней практики и куча зачетов, которые дают право сдать "легкий и понятный" бухучет за 1,5 года - поверьте, жесть :-) С удовольствием бы поучаствовал в столь заманчивом действе, но,блин, не выйдет :-(

#  Gansus :

19.5.07 09:19
# Хоть и не отношусь к тому поколению, скорее всего буду.
Кстати есть возможность доставки народа из Пустошки на турбазу на бусике.

[ Редактировано Gansus в 19.5.07 09:20 ]

#  Tigl :

19.5.07 14:17
# Цитата:

От Gansus в 19.5.07 09:19

Хоть и не отношусь к тому поколению, скорее всего буду.
Кстати есть возможность доставки народа из Пустошки на турбазу на бусике.


Отпишись в личу, что за автобус, какие условия доставки и как с тобой связатся, т.к. этот вопрос еще до конца не решен.

#  Kyx :

20.5.07 15:13
# Вот это блин мероприятие! Очень рад, что В нашей провинции что-то подобное организуется, да, причём, смотрю подготовка идёт на серьёзном уровне. Афиша, воще обалденная, да и музыка 80-90х - это тема, от техно 90-х в последнее время даже тащусь. Вот тока обидно, что не попадаю на данный пати и, поэтому, прошу организаторов сделать полный фото, так сказать, отчёт, чтобы посмотреть, как там всё у вас прошло. Желаю удачи и хорошего настроения всем участникам ретроденса!!!

#  Grrrey :

21.5.07 13:26
# Всем привет! Я хоть и молодой, но очень рад такому событию...Ну прикалывает меня РЕТРО музыка!! Вообщем если надо помощь, то я с удовольствием сделаю всё что могу! Номерок мобилы есть на всякий случай у Tigl'а.

PS. Насчёт брейкданса...Если вы о наших юных талантах, то народ просто посмеётся!!!

#  jurn :

21.5.07 17:57
# Взрослый народ смеяться не будет:) (типа, кто в армии служил, тот в цирке не смеется).
Пусть юные станцуют, может и старички чего вспомнят:))

#  Grrrey :

21.5.07 19:18
# Мдя...Я по школе поспрашивал, наши учителя вроде собираются "Двинуть кости на тусовку" :-) Да и я поагитирую.. Народ должен быть :-) :-) :-)

#  AlexNnorth :

22.5.07 22:20
# Если ещё актуальна тема помощи мероприятию. Еду 26го из Москвы в д. Холюны, т.е. прям на турбазу. Могу захватить груза( до 50 кг). Контакты есть у Tigla.

#  I_330 :

22.5.07 22:32
# народ, а как обстоят дела с доставкой пьющих и безрульных до священнодейства и обратно?

#  Grrrey :

22.5.07 22:37
# Может что надо узнать? Так только скажите, я готов побегать по Пустошке куда следует)))

#  Gansus :

22.5.07 23:51
# Автобус вроде бы должен идти... Где-то информация была об этом..
Микроавтобус есть, 7 мест в нем. Хозяин просит 50рэ с человека. Контактировать ч-з меня или Игоря - у него телефоны теперь есть. 89113938747 мой.
Кстати у Дмитза тоже есть бусик.
Самое интерестное где народ собирать на отправку?

[ Редактировано Gansus в 22.5.07 23:59 ]

#  sergey095 :

23.5.07 12:21
# Всем привет.
Ну что, мы на финишной прямой.
вСЕ вроде готово.
Еще раз попрошу тех, кто сможет в субботу приехать на площадку пораньше. Хотя вроде все идет по плану.
Не забудьте про комсомольские билеты.
Про лосины и прочие атрибуты.
С доставкой ничего не ясно. Но вроде что-то будет с турбазы. Где народ собирать к отправке- вам виднее, лучше в центре, наверно.
Теперь дело за малым: хорошей погодой и отличным настроением.

#  AlexNnorth :

23.5.07 13:47
# Погода судя по прогнозам будет самое то. Сейчас там жара стоит, надеюсь она не закончится как всегда это бывает :hammer:

#  I_330 :

23.5.07 19:00
# я, конечно, понимаю, что до Пустошки - в любом случае, хоть что-то от турбазы до Пустошки можно найти.
а в деревню глухую... кто ж нас среди ночи красивых до Лукьяново отвезет!!!!

#  Grrrey :

23.5.07 19:50
# А Красивых повезёт Tigl, он у нас не пъёт :-D !! Вот он обрадуется))))))

#  I_330 :

24.5.07 00:02
# ха!нужны мы Тиглу!!!
тем более - нас четверо красивых !!! так что ищем другие варианты. то бишь конкретно: доставка с турбазы до Лукьяново среди ночи

#  AlexNnorth :

24.5.07 10:45
# Так там вроде минут 30-40 неспешной прогулки :-)

#  I_330 :

24.5.07 11:55
# умник какой. неоригинально, блин.

#  Grrrey :

24.5.07 12:32
# Ну а почему бы не прогуляться? Если я правильно понимаю, то гулять будем долго, т.е до утра)) а по светлому волков можно не бояться!!! А если найти хорошую компанию, то и вообще чудно! ;)

#  Tigl :

25.5.07 11:12
# Появилась дополнительная информация:
1. В составе диджеев произошла замена. Вместо Дэма будет DJ Fanny, все остальное без изменений.
2. В субботу с городской площади будет ходить автобус "Газель" до турбазы. Время первого рейса в 19.30. Стоимость проезда к сожалению пока не знаю.

#  arch-spb :

26.5.07 01:57
# Мда, пропускаю я дэнс, но прямо представляю, как проходит подготовка, как люди, ждут чего-то ТАКОГО ........ ) Здорово.
А четырех красавиц уж как-то довести до дома нужно, товарищи мужчины :-)

#  Grrrey :

26.5.07 10:06
# МДА! Аркадий, ты пропускаешь РЕАЛЬНОЕ ДЕЙСТВО!!! :-) Сегодня будет ЧТО-ТО!!!! Все дождались сегодня, осталось подождать до вечера и ...Все услышат много хорошей музыке, Люди смогут отдохнуть...Как хочется сказать спасибки организаторам всего этого ))) :pint:

#  SeaHunter877 :

27.5.07 17:06
# слышал там у вас со светом какая-то шляпа произошла.хорошая вещь дизель-генератор

#  Dimik :

27.5.07 19:41
# ну кто там был может отпишутся??? интерсно все же, блин!

#  Grrrey :

27.5.07 20:22
# Дадада! Со светом правда получилАСЬ ШЛЯПА! Погодка нам устроила сюрпрайZ! Повалило пару берёзок на провода!!! Вообщем где-то до половины первого народ просто кушал шашлык (кстать очень вкусный!!! :) ) Потом началась Дискотека!! Музыка 80-х, народ был просто в восторге!!! Танцевали и взрослые и малые дети!!! Вообщем мероприятие удалось на славу!! Кто не был, тот многое пропустил! :)

PS. Фоток достаточно, я думаю Тигл их попозже выместит! :)

#  Gansus :

28.5.07 00:22
# Да, хотел сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам!!!
Все было очень классно. Погодка, несомненно, подложила свинью в виде урагана, лишившего электричества party на 4 часа, но это - мелочи жизни. Было ОГРОМНОЕ количество народу, в конце концов мероприятие состоялось, и это - главное. Спасибо Sergey095 & Tigl. Послушал замечательную музыку, посмотрел классное шоу, НАКОНЕЦ-ТО познакомился с некоторыми форумчанами. Отдельный привет Grrrey и Машуньке.
p.s.: Это какой-то злой рок!!! На фотике нет НИ ОДНОЙ фотки!!!! Вчера весь забил... Карма плохая... Пора чакры оттопыривать...

#  Tigl :

28.5.07 10:30
# Спасибо! Очень приятно что поняли и оценили наши усилия. Жаль конечно что случилась такая ситуация со светом, но по моему все прошло не так уж и плохо, хотя не удалось все провести именно так как задумывалось да и аппаратуру раскачать тоже не получилось, не хватало напруги, поэтому звук работал только на 60%. За время ожидания света народ немножко "расслабился" и к пол двенадцатого управлять ими было практически не возможно, почему многих "потянуло" на сцену ну и естественно не осталось ни одного проводочка который бы не зацепили, в том числе и ноутбук, с которого звучали некоторые композиции. Ну а в остально все более и меннее было не плохо. Еще раз хотелось бы сказать спасибо всем кто принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия. Особенное спасибо электрикам, которые не смотря ни на что сумели починить и выдать нам это напряжение, руководству турбазы которое выполнила ВСЕ свои обещания и приютила нас на эту ночь, всем кто не смотря ни на что приехал и дождался первых аккордов вообщем спасибо всем.

Если у кого то есть фотографии с этой вечерины, пришлите пожалуйста, я их размещу, т.к. сам я не сфотографировал ни одного кадра, не успел.

#  Grrrey :

28.5.07 11:14
# На сколько я помню фотки должны быть у: Gansus, Invisible & I_330...Больше фотографов не видел кажется... :)

PS. Всем Форумчанам прифет ОГРОМНЫЙ! Рад был познакомится и конечно хочется по чаще так встречаться!! :) :) :hammer: :pint: *friends* *friends* *friends* *friends*

#  ukka :

28.5.07 12:31
# И я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто организовывал данное мероприятие! Было здорово!!! Я отлично повеселилась и отдохнула!!!
Фотки у меня есть... Игорь, отберу их чуть и пришлю...

#  mostovic :

28.5.07 17:06
# Спасибо! организаторам, было здорово

#  arch-spb :

28.5.07 18:41
# Искренне рад, что всем понравилось! Жду фотографий и как можно раньше. Жутко интересно :-)

#  Tigl :

29.5.07 18:07
# Фоты будут сегодня после девяти, как только их пришлет I_330

#  Tigl :

30.5.07 17:37
# Фоты здесь Можно обсуждать [:-}

#  Gansus :

30.5.07 18:58
# Кто-то видео снимал!!! Отзовитесь, хоца видео.

#  I_330 :

1.6.07 14:33
# видимо, видео настолько мама-не-горюй, что не выкладывают...
А у кого есть ФОТО САЛЮТА?
пришлите. а то, я аж замерла и забыла сфоткать его. а там было, что фоткать! [:-}

#  sergey095 :

8.6.07 14:20
# АУ НАРОД!!!!!
НУ ЧТО ВЫ ВСЕ ФОТКИ ЗАЖАЛИ????
НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ФОТОГРАФИРОВАЛ???
НАБРОСАЙТЕ ПЛИИИЗ...ХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ИНФЫ ПОБОЛЕЕ!!!!!

#  ukka :

8.6.07 17:38
# Цитата:


sergey095 пишет:
АУ НАРОД!!!!!
НУ ЧТО ВЫ ВСЕ ФОТКИ ЗАЖАЛИ????
НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ФОТОГРАФИРОВАЛ???
НАБРОСАЙТЕ ПЛИИИЗ...ХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ИНФЫ ПОБОЛЕЕ!!!!!


Там все ТАК неприлично...... :-P :-P :-P

#  sergey095 :

8.6.07 21:03
# Цитата:


ukka пишет:

Там все ТАК неприлично...... :-P :-P :-P


Ну так это ж еще прикольнее. Давай шли, не стесняйся......Я даже комментировать не буду

#  ukka :

8.6.07 21:23
# Цитата:


sergey095 пишет:
Цитата:


ukka пишет:

Там все ТАК неприлично...... :-P :-P :-P


Ну так это ж еще прикольнее. Давай шли, не стесняйся......Я даже комментировать не буду



На фотках не только я... надо разрешения спросить... у тех, кто тоже там есть :-)

#  sergey095 :

9.6.07 09:37
# Хорошо, спрашивай и шли мне:-) Для меня неприличного мало:-)

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=271&forum=6