... ...

Форум : Наш город

Название : чиновники и дороги

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=721&forum=4


#  Ирина :

10.4.13 11:16
# Всем нам известна поговорка что в России две беды, дураки и дороги. Но как оказалась есть еще одна беда и это чиновники. Дали людям в руки власть и вот он уже делают что им вздумается, могут решить твои проблемы а могут и послать по известному всем адресу. Вот такая ситуация случилась и у меня. Проживаю я в сельской местности (Пустошкинский район д.Заболотно) дорога у нас сельская, грунтовая но и она может быть в порядке если за ней следить. Снег своевременно почистить ямки подлатать, но и это у нас не делается и куда только смотрит администрация Пригородной волости. Весна в этом году выдалась суровая и дорога у нас превратилась в полосу препятствий преодолеть которую может не каждый, ну так вот звоню я значит в Администрацию Пригородной волости с просьбой прочистить дорогу на что мне отвечают БУДЕМ ИМЕТЬ В ВИДУ. Я говорю вы не имейте в виду а прочистите а то жаловаться на вас буду, а глава пригородной волости Шиндаевская Мария Ивановна в ответ
- Да идите вы
и кладет трубку телефона.
И так меня возмущает безнаказанность чиновников которые нас простых смертных даже выслушать не могут сто я теперь точно знаю что в России всего одна беда - вот такие чиновники, не будет их и с дорогами будет полный порядок.
А у вас такое случается?

#  Invisible :

10.4.13 12:01
# Отвечать на собственно вопрос обсуждения смысла не вижу.

Но, не сильно отклонюсь от темы, если скажу, что всегда поражают фразы из разряда, цитирую, – «... нас простых смертных ...», откуда это, на вид вполне осознанное, стремление к собственному уничижению!? По-моему, с такой позицией любая **йня, творящаяся вокруг, вполне закономерна.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=721&forum=4