... ...

Форум : Наш город

Название : Как добраться?..

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=704&forum=4


#  Tsva :

7.10.12 17:10
# Хотела было заказать билет через сайт РЖД, но кое какие мелочи меня насторожили Пошла в кассу. Когда попросила билет до Пустошки, кассир стала выражать сочувствие. Когда прибыла в В,Луки я поняла всё. Приехала рано утром, электричка в 18, а дальше мне ещё как то надо добраться и обратно уезжать тоже "песня". Ясен перец с вещичками туда-с грибами ягодами обратно, а кто то с детями ещё! Ну ладно моя семейка ездит на машине, я чаще на поезде, ну придется со всеми.
Но кто же уроды? Хозяева города или жел.дорожники? Или те и другие? В город и окрестности народ в основном ездит отдыхать и на отдыхающих что то зарабатывается, но вот беда -кто теперь поедет с такими мучениями и приключениями. Только что бы добраться до В.Лук надо 2 дня(туда и обратно) Да к тому же автобус проходящий-попадешь ли?
В городе ещё куча всего позакрывалось и изменилось и всё не к лучшему... Не знаю как ВЫ, но я в шоке!!! О чем думают "отцы", ведь если не будет города не будет их. Может пора что то предпринять?

#  Invisible :

7.10.12 18:37
# если опустить всю лирику и оставить только вопрос транспорта, и если речь - о маршруте СПб-Пустошка, то автобусного сообщния ныне, по-моему, более чем достаточно, на услуги ржд давно и без особого сожаления можно было положить.)

#  Tigl :

9.10.12 11:20
# Думаю что "отцы", тут ни при чём и они скорее всего понимают что не будет жд, не будет туристов, которые хоть немного но оживляют наш город. Виновата скорее всего РЖД, которая пытается считать экономику. На сколько помню, в ближайшем номере районной газеты уже были возмущения жителей по этому поводу.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=704&forum=4