... ...

Форум : Наш город

Название : Детский домик 2009

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=419&forum=4


#  Tigl :

24.11.08 00:10
# Приближаются новогодние праздники!

И вот уже третий год подряд совместными усилиями посетителей сайта планируем провести акцию по сбору средств и подарков детскому приюту г.Пустошка. На сегодняшний день в приюте живут 15 детей, некоторые из них находятся там с прошлого года и помнят предыдущие новогодние утренники на которых они получили подарки о которых писали Деду Морозу. В этому году они так же ждут сюрпризы. Их пожелания я напишу чуть позже.

В этом году так же планируется подготовить подарки для каждого ребенка и если останутся средства то купить общие, которые останутся в приюте (в прошлом году был куплен большой настольный хоккей, которому дети были очень рады). Могу так же сообщить что уже поступили несколько подарков в виде мягких игрушек, конфет и большое количество детских книг. Из денежных средств на сегодняшний день имеется в наличии 2 тыс руб.

Если кто либо готов участвовать в проводимой акции и оказать помощь прошу связаться

- в Москве со мной, мой e-mail: tigl@mail.ru

- в Питере с I_330, ее e-mail: pirozhkova@yandex.ru

- в Пустошке Dmitz, его e-mai:l dmitz@mail.ru

- либо через систему личных сообщений сайта.

Сбор средств будет осуществлятся до 20 декабря, затем будут закуплены подарки и все они будут отправлены в Пустошку и на детском новогоднем утреннике переданы детям. Заранее всем спасибо!

#  dmitz :

1.12.08 09:11
# готов учавствовать...

#  Tigl :

4.12.08 22:06
# На сегодняшний день необходимо 20 подарков.





#  I_330 :

5.12.08 21:51
# участвую

#  I_330 :

5.12.08 21:59
# я вот смотрю...90 просмотров на сегодняшний день! народ явно интересуется акцией. активно так! а что-то никто не отозвался - кто конкретно может помочь...

НЕТ ДЕНЕГ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ?
а 100-200 РУБЛЕЙ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?

ДЕТИШКАМ БУДЕТ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД!

а кроме нас - и некому это сделать

#  I_330 :

11.12.08 18:53
# 153 просмотра...

#  I_330 :

14.12.08 23:39
# 172

#  Tigl :

15.12.08 23:46
# вот и список

1 Наталья 14 лет Дисковый плеер, бенгальские свечи
2 Андрей 9 лет Плеер
3 Илья 14 лет Футбольную форму «Артавина»
4 Дмитрий 14 лет Футбольный мяч и перчатки вратаря.
5 Николай 8 лет Книжки с самоделками и бенгальские свечи, джип на пульте управления
6 Виктория 7 лет Большая плюшевая игрушка и говорящая кукла
7 Вадим 4 года Машина на пульте управления
8 Роман 11 лет Машина на пульте управления
9 Виктория 14 лет Телефон с камерой, плеер, сумочка с косметикой, диски «Максим», «Ранетки», Юрий Шатунов, самая заветная мечта велосипед
10 Максим 4 года Машина на пульте управления
11 Влад 6 лет Вертолет на пульте управления
12 Вероника 4 года Розовый пони
13 Илья 8 лет Классную машинку на пульте
14 Лида 6 лет Большую мягкую игрушку
15 Кристина 9 лет Куклу
16 Сергей 13 лет Настольную игру футбол
17 Ваня 12 лет Конструктор «Лего»
18 Алексей 12 лет Футбольную форму Аршавина и мяч
19 Лиза 11 лет Большую сумку косметики и гуашь разных цветов
20 Света 8 лет Машина на пульте управления
21 Саша 10 лет Игровую приставку с тремя дисками и бенгальские свечи

#  I_330 :

16.12.08 01:39
# 3.
Может, всё-таки футбольную форму "АрШАВИна"? ;-)

#  Nushka :

16.12.08 21:27
# Ребята, у меня плеер дисковый есть, ОЧЕНЬ мало б/у....готова отдать!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Tigl :

16.12.08 21:33
# Nushka пишет:
Ребята, у меня плеер дисковый есть, ОЧЕНЬ мало б/у....готова отдать!!!!!!!!!!!!!!!!!


Думаю что пригодится. В этом году детей чуть больше чем в предыдущие года.

#  Tigl :

16.12.08 21:35
# Цитата:


I_330 пишет:
3.
Может, всё-таки футбольную форму "АрШАВИна"? ;-)


Конечно Аршавина. Детский почерк не совсем понятен. Вот только думаю где ее взять. Может у Аршавина попросить ;-)

#  I_330 :

18.12.08 20:12
# я так понимаю, что в Москве тяжковато с формой "ЗЕНИТ" ;-)

#  arch-spb :

19.12.08 09:50
# Фотоотчет сделайте, кто будет на мероприятии. Как в прошлом году. Хочется на радость посмотреть.

#  Tigl :

22.12.08 15:55
# Сбор средств закончен. Спасибо всем. Общая сумма в этом году превысила практические в два раза больше чем в предыдущем году, но и детей в этот раз прибавилось. Подарки уже закуплены и отправлены в Пустошку. Все купленные подарки в этом году соответствуют тем пожеланиям которые детишки высказали в своих письмах к деду морозу. Если была заказана игровая приставка, то ее и купили, если заказывали форму Аршавина то и ее так же нашли (правда не знаю в чем он теперь играть будет :-) ) и т.д. Теперь ждем фотоотчет от Дмитрия. Утренник предположительно будет 25 числа. Еще раз всем огромное спасибо, особенно I330, так как именно она занималась организацией мероприятия в Питере и всем всем всем кто не остался в стороне.

P.S. Цитата:


arch-spb пишет:
Фотоотчет сделайте, кто будет на мероприятии. Как в прошлом году. Хочется на радость посмотреть.


К сожалению Фотоотчета за прошлый год нет, т.к. мы поздно передали подарки и их вручали уже после утренника.

#  Tigl :

22.12.08 23:19
# .... а это подарки, которые отправлены в Пустошку

#  Tigl :

28.12.08 11:47
# Утренник прошел. Подарки вручены. Еще раз большое всем спасибо за участие, поддержку, помощь. Надеюсь что при помощи сайта и его посетителей еще вновь два десятка детей получили свой кусочек радости. Фотоотчет можно посмотреть по этой ссылке.

#  I_330 :

5.1.09 18:50
# супер!Мы все молодцы!
особое спасибо за фото с утренника.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=419&forum=4