... ...

Форум : Наш город

Название : МЕГАДАНС.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=356&forum=4


#  Elesey :

26.11.07 20:08
# Будет ли Мегаданс в Январе.Интересно знать!

#  Dimik :

27.11.07 18:41
# да будет. 3 января (четверг) 2008 года

#  Elesey :

28.11.07 22:56
# Огромное спасиба. ;-)

#  Lir :

3.1.08 15:05
# УРРРРРААААААА!!!!!!!!!!На конец то сегодня МегаДанс!!!!!!!!Вся Пустошка оторвется!!!! [:-}

#  Tigl :

7.1.08 13:38
# Ну и как пошел новогодний мегаденс?

#  Grrrey :

7.1.08 15:45
# Мне лично не очень!!! Что-то не так было...Да и музыку надо было по разноплановей!! Вообщем Летний РУЛИТ по-любому!

#  Kyx :

8.1.08 12:41
# Просто летом 2007-го организаторы провели дэнс на очень высоком уровне, планка была поднята достаточно высоко, а именно: проектор, раздача дисков, группа питерских полуобнажонных девушек на подтанцовке, кторые долго снились неискушённым пустошанам:), и этого, по разным причинам не было в этот раз, что, возможно, и опустило уровень зимнего мегадэнса. Хотя, общаясь с нашей молодёжью, понял, что многим дэнс понравился. Жаль, что опять администрация ДК подпортила настроение организаторам, и теперь, проведение следующего мегадэнса, наверное, под большим вопросом, хотя проведение мегадэнса раз в полгода в Пустошке стало уже хорошей традицией.

#  Dimik :

9.1.08 12:29
# да насчет ДК и его директрисы Александр прав. После таких слов которые она нам высказала что то полностью отпадает желание проводить летом вечерину в ДК, да и вообще появляться в стенах ДК пока она там управляет. Так что насчет летний вечерины пока все под вопросом...
ну а в целом да конечно было по хуже летннего ввиду того что зима и много аппаратуры не привезти (проектор, экран и т.д) так как были холода. Да и силовая часть в ДК конечно очень слабая...

#  Lir :

9.1.08 18:05
# Да ну было ваше фигово!!!!Музыка немного странно играла!!Да и ваше что то не так было!!!

#  SanAcciaro :

10.1.08 22:59
# Цитата:

да насчет ДК и его директрисы Александр прав. После таких слов которые она нам высказала что то полностью отпадает желание проводить летом вечерину в ДК, да и вообще появляться в стенах ДК пока она там управляет. Так что насчет летний вечерины пока все под вопросом...
ну а в целом да конечно было по хуже летннего ввиду того что зима и много аппаратуры не привезти (проектор, экран и т.д) так как были холода. Да и силовая часть в ДК конечно очень слабая...


Эх... вот бы устроить "OpenAir" гденить на берегу озера... летом... [:-}
Мечты, мечты...

#  Dimik :

10.1.08 23:33
# Open Air хорошо, но еслы ты сможешь помочь с генераторами чтобы они или он вырабатывали 10-15 Квт (самый лучший вариант это 3 генератора по 5,5 кВт) то можно и задуматься о таком проведении:-)

#  SanAcciaro :

11.1.08 16:30
# Ага у меня дома какраз 3 штуки завалялись :-)
А если честна то :cry:

Вообще я думал первый вопрос будет вроде: "А где ты это все предлогаешь устроить?"
А вы сразу про генераторы... ;-)

#  Dimik :

11.1.08 18:43
# ну да, я сразу поставил важный вопрос... т к без этих приборов место можно и не искать:-) у меня конечно есть они, но мотаться в Питер 3 раза чтобы привезти оборудование, меня это не улыбает...
а место найти не так уж и сложно...

#  SanAcciaro :

12.1.08 01:17
# Мда..? Ну в конце концов может и найдутся добрые люди которые помогут довести (раз уже генераторы есть)
Но помоему вопрос "где?" важнее, ибо вести куда? =)
Ведь место должно отвечать немалым требованиям... Например дискотека на улице (aka OpenAir) довольно шумное мероприятие само по себе не говоря уже о том что контролировать большое количество народа невероятно трудно...

Вобщем помоему это утопия =/
Хотя если получится организовать с удовольствием приеду ^_^


П.С.: просто интересно, я летом на МД не ходил но гулял неподалеку... Заходил в круглосуточный - там естественно толпа народа за алкоголем... На МД внутри вобще какая отмосфера? Куча бухих людей? Или их туда не пускают? Или всетаки проходят? =)

#  Dimik :

12.1.08 02:23
# вообще на входе стоит милиция и и по мере возможности не дает проносить алкогольную продукцию. проносят конечно некоторые люди, но их единицы и в основном пиво. Так что в целом народ собирается нормальный и без синевы. Так вот на последним мероприятии милиция вообще отлично отработала так как было и в первый раз, наверное. Вообще зайди вот по этой ссылке... там тоже есть инфа об этой вечерине в Пустошке...

http://vkontakte.ru/club92604

место найти не составит я думаю особого труда, несмотря что это шумное мероприятие...контролировать толпу можно, на это есть DJ-и и МС. Так что народ контролировать можно. Просто как контролировать вопрос с билетами скажем вот еще... чтобы хотя бы отбить затраты на дорогу, DJ, ну и милицию если подключать, то им надо конечно за работу что-то накинуть:-) все больше упирается в техническую сторону.

#  Dimik :

12.1.08 02:25
# на самом деле я бы провел разок вчерину в недострое перед заправкой:-) такой совеобразный андеграунд...

#  SanAcciaro :

12.1.08 03:55
# За ссылку спасибо =)

Цитата:

Просто как контролировать вопрос с билетами скажем вот еще...

Ну под контролем я и это тоже имел виду, т.к. обычно место действия както ограничено-огорожено чтоб никто лишний не прошел и ничего лишнего не пронес =)

Цитата:

на самом деле я бы провел разок вчерину в недострое перед заправкой такой совеобразный андеграунд...

Хм... это который почти рядом с мобильной вышкой? Толи завод толи недостроенный торговый центр? =))
Интересное место=) тока народа столько не наберется чтоб равномерно заполнить... ^_^


Кстати кто знает что там недостроили? У меня острые ассоциации с торговым центром =)))

#  Gansus :

12.1.08 12:34
# Это недоделанный военный завод "Металлист"... Батя еще строил.

#  SanAcciaro :

12.1.08 15:16
# Цитата:

Это недоделанный военный завод "Металлист"... Батя еще строил.

Фигасе О_о.... уж про военный завод никак не думал...

#  Lir :

12.1.08 15:37
# Там еще сторож гавнюк злой какой то последнее время!!!! :-D

#  SanAcciaro :

12.1.08 16:35
# Там сторож есть?! А че он сторожит?

#  Dimik :

13.1.08 13:28
# хм.. незнаю... никого не видел. Был там последний раз в конце декабря, но сторожей там не видел...

#  Grrrey :

13.1.08 19:31
# есть там один...А злой потому что уже выносить нечего!!! Сам оттуда всё вынес и пропил...Ещё при этом пытался на кого-то повесить все свои злодеяния!!! брррр!

#  Dimik :

13.1.08 20:57
# жуГ он:-)

#  dasha :

14.1.08 14:32
# товарищи,ну хочется уже увидеть фотографии с мегаданса!!!а то ни с летнего нет,ни с зимнего.может,у кого-нибудь что-нибудь есть???

#  Nushka :

14.1.08 15:57
# Фотки есть в Контакте...сюда слать - очень много нервов нужно,пока в письмо прикреплю, пока уйдет....
но если уж очень надо....мммм.... что-нибудь придумаю )))
А МегаДэнс прошел круто, познакомилась с Grey, Invisible и Dimik - им отдельный респектище!!! Iksу спасибо за VIP проходку!!!!!
И потанцевала суперски!!!!

#  Grrrey :

14.1.08 21:59
# Нюшка, .....!!!! Познакомилась она...А раньше ты меня не помнишь??? Или я так сильно изменился???
А фотки уже давно были отправлены Tigl'у, так что....

[ Редактировано Tigl в 16.1.08 21:41 ]

#  Tigl :

16.1.08 22:40
# Re: МЕГАДАНС.
От Grrrey в 14.1.08 20:59

....................
Цитата:

А фотки уже давно были отправлены Tigl'у, так что....


Ну Тигла можно было и не ждать, а самому "залить" фоты, благо что галерея сейчас позволяет это сделать любому зарегистрированному пользователю. В общем, разместил 24 фотографии в галерею, [hide] фото здесь[/hide] Если у кого нить есть еще достойные кадры - размещайте

#  Grrrey :

17.1.08 13:18
# Цитата:

Ну Тигла можно было и не ждать, а самому "залить" фоты, благо что галерея сейчас позволяет это сделать любому зарегистрированному пользователю.

Просто моё восприятие фоток выражающих мероприятие существенно отличается от вашего :-)

#  Tigl :

18.1.08 13:42
# а ты залей, а я посмотрю. Если там не будет обнаженных тел и пьяных лиц, то почему бы и не опубликовать такие фоты

#  Grrrey :

18.1.08 22:14
# Обнажённых тел в этот раз не было...ЗИМ@ всё таки ))) Да особо пьяных тоже! Фотки, которые уже выложены достаточно хорошы!
ЗЫ! только меня как-то многа :(

#  SanAcciaro :

19.1.08 19:30
# Цитата:

ЗЫ! только меня как-то многа :(


Ааааа... так это ты? =) А я все думал чё за популярная личность - на всех фотках со всеми =)

#  Grrrey :

19.1.08 21:57
# Не, я там только на трёх фотках!!! На почти всех там Dj CuBiC! ))))

#  SanAcciaro :

20.1.08 02:06
# Цитата:

Не, я там только на трёх фотках!!! На почти всех там Dj CuBiC! ))))

Ну... если вот это: http://pustoshka.ru/csm/modules/photo/galerie/mega_winter_2008_19.JPG ты, то вот тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=10600821 много именно тебя =)))

#  Grrrey :

20.1.08 21:37
# Да, это я )))))))

#  Nushka :

23.1.08 12:27
# 2 Grey: ну, близко-то мы не были знакомы!!! )))))

#  Nushka :

23.1.08 12:28
# А меня нет ни на одной фотке (((((((((((((((((

#  Grrrey :

23.1.08 23:01
# 2Нюшка! Были...Я то тебя помню!!!! Мы с тобой даже общались!!!

#  Nushka :

24.1.08 09:44
# ДА????? Серьезно???? Убей меня - не помню...не напомнишь?

#  Grrrey :

24.1.08 22:48
# Блин, я точно тебе не скажу!!! НО СТО ПРОЦЕНТОВ, общение было =)))))) Придётся повереть наслово!!!

#  Nushka :

28.1.08 15:19
# Ладно, поверю....но не помню!

#  Grrrey :

28.1.08 22:22
# Память то девячья ))) ;-)

#  basstorm :

9.3.08 18:50
# hello, a cto takoe medagans ? tusovka v gorode?

#  Sokol :

15.3.08 01:37
# ну потипу да...

#  Lir :

30.5.08 14:33
# Бует ли он летом которое уже почти наступило?????Это очень интересно знать!!!!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=356&forum=4