... ...

Форум : Наш город

Название : MEGADANCE, летом, будет?

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=306&forum=4


#  MOROZZZ :

23.6.07 18:57
# Не знаю, что дома летом делать, поэтому хочу узнать, будет ли мегадэнс, когда, что, чё играть будут и тд...

#  Iks :

24.6.07 15:51
# 8 августа

#  MOROZZZ :

25.6.07 00:22
# Понятно...пасиб
Вообще можно поподробней, интересно всё-таки, и вообще мнения послушать хочется, ждут ли, чего ждут и тд...

#  Dimik :

25.6.07 00:57
# так... что касается состава участников.... будут DJ CUBIC, DJ IKS, DJ CRAZY, DJ MIGEL, DJ XS , DJ TILLAUS, DJ Белый. из возможных спецгостей возможно будет DJ Vera Guess (это пока предварительно), и Жестянщики (кто-нибудь один из них.... это по инициативе DJ CUBIC'a)
что будут играть? ну это вопрос очень обширный.... одним совом МНОГОЕ. самый интересный вопрос это как разместить всех DJ-ев, так чтобы каждый смог отыграть, на то короткое время что нам выделяют....
если получиться постараемся провести на следующий вечер после МЕГАДЭНСА open-air на турбазе Алоль... подчеркиваю "если".

#  Grrrey :

25.6.07 08:46
# Ну понятна инициатива Кубика, ему хочется чтоб ещё кто то ЖЕСТЬ играл :-D

#  mostovic :

25.6.07 17:45
# а почему восьмого? это же середина недели

#  Gansus :

25.6.07 18:23
# Ооооо Белый приедет... Слышал немного...

#  Dimik :

25.6.07 18:52
# середина недели... а что плохого? ведь у всех вроде как каникулы и без разницы когда будет. а вообще это так потому что на выходных у меня клуб работает... надо будет успеть вернуться. вот

#  MOROZZZ :

25.6.07 19:05
# Да какая разница когда, главнок, что БУДЕТ, БУДЕТ!!!
Мне почему-то кажется, что ажиотаж этим летом будет ещё больше, чем прошлым...уххх, жду-недождусь
Кста ,как дела с рекламой будут обстоять, очень хочется видеть не только знакомые лица...

#  Grrrey :

25.6.07 19:25
# Да, Dimik, афишы будут? Приблизительно когда? Помощники как всегда готовы :-)

#  PANACEA :

26.6.07 00:54
# 2-димик:ELECTRO HOUSE!!! Плиииз..и техно ще можно...

#  Grrrey :

26.6.07 11:54
# 2PANACEA: это к составу DJ'S, Димик этим не командует. :-)

#  Invisible :

26.6.07 14:00
# 2панацея: DJ TILLAUS к вашим услугам. у него основные предпочтения: House, Electro House.

#  MOROZZZ :

26.6.07 14:08
# 2 Dimik:
А вот щё хотелось бы узнать или даже попросить, что ли...
Можно как-ть договориться с дк, и продлить событие такое, как только можно!!!
Ведь, им-то не сложно, я думаю, да им довольны будут многие, да и в конце-концов, не каждый день у нас МЕГАДЭНС ведь проходит)
ОЧЧ прошу, и щё, будут ли объявления в соседних районах, или даже во Пскове, Великих Луках?!
Так хочется, чтоб это многие увидели, ведь мероприятия на высоком достаточно уровне...глядишь и в традицию превратится)))
Да и познакомиться я думаю никто не прочь, с земляками-то...)

#  Grrrey :

26.6.07 14:24
# Цитата:

Можно как-ть договориться с дк, и продлить событие такое, как только можно!!!

Насколько я помню первые два МЕГАДЭНСА, то нельзя! Решает изначально всё администрация, а про ДК это ваще дохлый номер! Они всегда не любят это мероприятие (самое главное,что его не любит директор), так что МороЗЗЗ, Будем наслаждаться столько времени, сколько дадут...:-(
Цитата:

ОЧЧ прошу, и щё, будут ли объявления в соседних районах, или даже во Пскове, Великих Луках?!

А вот это мыслишка разумная! Неплохо бы было провести масштабную рекламку...Глядишь, и народ бы подтянулся, со всех, так сказать, уголков Псковской области.. :-)

2Димик:,А что у нас с названием? Ты определился? :-)

#  MOROZZZ :

26.6.07 15:02
# 2 Grrrey:
Ну не знаю, конечно работникам дк не хочется там всю ночь торчать, но я думаю упросить мон как-ть...
Да и на скок я помню зимний, он вроде до 3 шёл?!
так что я думаю, летом часиков до 5 будет норм, просто начать часиков в 11, а то и в 12...
ууухх, жду-недождусь...поскорей бы)))

#  Grrrey :

26.6.07 15:24
# Цитата:

Ну не знаю, конечно работникам дк не хочется там всю ночь торчать, но я думаю упросить мон как-ть... Да и на скок я помню зимний, он вроде до 3 шёл?! так что я думаю, летом часиков до 5 будет норм, просто начать часиков в 11, а то и в 12...

как-нить...хм..99 % что тебя пошлют! Ну я имею ввиду любого, кто подойдёт с такой просьбой! Единственная надежда если всё действо будет проводится в спортзале, то будет меньше проблем с соседним домом, от которого всегда неприятности по поводу громкой музыки!
А вот с 11,12 часов точно не разрешат начать..Хотя, вру, с 11 может и получится! Вообщем надеемся на лучшее :-)

#  MOROZZZ :

26.6.07 16:27
# 2 Grrrey:
не, не, не...
Не надо в спортзале, будет очч тухло, а так, наверху, людей много, как в клубе ёпть)))
Не надо в спортзале, эт точно!!!

#  Grrrey :

26.6.07 18:08
# МороЗЗЗ, ты прикинь! Будет МНОГА народа, и что, опять как килька в банке??! А теперь о другом...Мы са Димиком уже эту тему обсуждали...Во-первых: Светомузыка, на верху нормально ничего не получилось! Свет есть вначале (около колонок) зала , а около двери ваще темняк и ГАЛЯК! Во-вторых: звук, акустики тоже не хватает! В спортзале можно будет дать колонком ЖАРУ!!! Я за спортзал! :-)

#  MOROZZZ :

26.6.07 18:16
# ммм, предлагаю тут мнения свои высказать, но мне будет ООЧЧЧ обидно, если будет в спортзале, и тада придётся не идти...
А тесно, в этом-то и смысл, атмосфера клуба, а спортзал...места пустого будет много, я уверен, а над головой....стооолько, сразу как-то неуютно, бррр
А наверху ,я считаю, кому надо, место себе найти сможет...
Да и светло не должно быть ни в коем случае!!!
до этого же там проходило и ничего вроде...
вообщем мнения разделились, надеюсь мну кто-ть поддержит)

[ Редактировано MOROZZZ в 26.6.07 18:18 ]

#  Dimik :

26.6.07 19:13
# так... спортзал или второй этаж?! объясню, с моей точки зрения (как техника) почему я за спортзал:
-во первых:как вы знаете на втором этаже обсалютно некуда повесить световую аппаратуру, за исключением деревянной решетки, которой отгорожена ди-джейская...(в прошлый раз мы конечно повесили стробы на карнизы, т.к они относительно легкие), а в этот раз будет мощная и тяжелая световая аппаратура (один прибор около 45 кг) и если мы его повесим на карниз, то там просто все обвалиться. А на стены вешать просто некуда, т.к там ничего не предусмотрено, и решетка которая отделяет ди-джейскую от зала, если даже на нее все повесить и если она выдержит и не рухнет получиться вплане света не красиво т.к весь свет будет собран в куче, и опять конец зала останется темным.
-Во воторых если разместиться с полным комплектом на втором этаже то будет очень светло. Световые приборы очень яркие.
- в третьих зал второго этажа вообще как то еле озвучивается этим комплектом. Причина в акустике помещения. Вообще этим комплектом я у себя озвучиваю зал на 300 кв.м с высокими потолками около 8-9 метров высотой и его хватает. А вот в помещении второго этажа бас почему то чувствуется только за колонками или только рядом с ними... так что противоположный конец зала уже и глухой и темный.
- в четвертых... я постараюсь привезти большой экран около 2*2 метра под проектор. Поставим его за DJ-ями и будет крутить всякое видео и т.д Будет очень прикольно смотреться. Так что возможности его разместить на втором этаже я просто не вижу. Это основные причины чтобы провести это мероприятие в спортзале.

длительность вечерины.... это не в моей компетенции. какие временные рамки выделяют нам в такие и проводим. Зимой лично с Кубиком подходили к директрисе ДК и просили продлить вечерину хотя бы еще немного, на что она ответила только нет. Предлагали даже финансовую поддержу сверх той что была уже договорена. В общем ответ был НЕТ и все тут.

музыка... насчет музыки. это лучше видно DJ-ям нежели мне. Так что если есть какие то заказы то обращайтесь либо перед вечериной либо во время вечерины непосредственно к ним.

расклейка плакатов.... плакаты будут к середине или к 20 июля. так что особо не скучайте там!:-) если получиться зделаю еще флаера пораскидывать.

реклама.... ну хорошо, предположим расклеили мы рекламу по близлежащим городам и окресностям... с временем проведения нам разрешили предположим с 22.00 до 02.30 те кто живет в Пустохе пошли по домам, а вот приезжие куда?

название.... ну пока останавливаемся на "MEGADANCE@ПУСТОШКА: свеЖЕСТЬ"

ЗЫ:
спортзал или второй этаж?... спортзал кстати может сам по себе отпасть т.к просто могут не разрешить. тогда остается только опять второй этаж.

#  MOROZZZ :

26.6.07 19:42
# 2 Dimik:
млин, я конечно понимаю, что с технической тз спортзал лучше, но согласись, там это будет происходить намного тухлее, меня просто отталкивает внешний вид один, может стоит всё предусмотреть и как-ть там крепления для света на 2 этаже?!
Кста, идея с экраном, щее круто, мне нра...
Насчёт приезжих, эт да, но я думаю, если кто-ть захочет, то и приехать сможет и уехать...)

#  Dimik :

26.6.07 19:52
# ну крепления то можно конечно.... значит придется сверлить стены и т.д следовательно, как я думаю, это будет последнее что мы сделаем в Пустохе:-)

#  Dimik :

26.6.07 19:53
# точнее в Дк

#  MOROZZZ :

26.6.07 20:08
# мда, дилема...чё делать-то(((
Вообщем надеюсь люди здесь оставят мнения свои, мож предложат чё-ть толкового
Будем надеяться на лучшее

#  Grrrey :

26.6.07 20:13
# 2МОРОЗЗЗ: Одно то что будет реален свет и музло, это уже РЕАЛЬНО! Как ты там говорил, как в настоящем клубе, кажется! Вот именно, насколько я знаю, танцполы в клубах в виде квадрата, а не вытянутого прямогугольника! Я за СПОРТЗАЛ! :-)

[ Редактировано Grrrey в 26.6.07 20:14 ]

#  MOROZZZ :

26.6.07 20:18
# 2 Grrrey:
да понимаешь, я не против площадки, меня отталкивют обшарпаные стены, пол, и пара-другая метров над головой...
Неуютно очень будет, мне и нг у нас не нравится по этой же причине...а клубы...там, де я был, очч маленькие танцполы, там где все рядом друг с другом относительно, эт в Питере, а в Москве и Пскове, там большие залы, но там балкончики всякие чилл-ауты, а в спортзале?! ничего, ток краска на стенах...

#  Grrrey :

26.6.07 20:26
# Вот на эти стены и повесим светомузыку и всякую другую атрибутику! тем более, будет темно и красиво, и на стены тебе будет просто по барабану, а точнее по БАСУ!! :-)

#  Gansus :

26.6.07 20:30
# Хммм.. а если вообще дк отпадет? Спортзал Строитель ?

#  mostovic :

26.6.07 20:33
# турбаза, и ненужно ничего сверлить будет

#  Grrrey :

26.6.07 20:34
# Илъюха, типун те! Да нет, с администрацией всё уже договорено!!! Так что остаётся только ждать :-)

#  Invisible :

26.6.07 21:00
# Dimik, а че с флаерами решил, будут просто информационными или стандартно - с флаером дешевле, чем без него ?

#  MOROZZZ :

26.6.07 21:05
# Кстааа, действительно, вопрос о флаерах актуален...
Да, щё, люди, выскажите мнение о наилучшем месте проведения МЕГАДЭНСА и предложения как-ть, вдруг поможем чет-ть организаторам-то?!

#  Gansus :

26.6.07 21:39
# Турбаза рулез!!!
Для приезжих есть место... (Девченкиии... у мя 2 палатки есь... ;-) )
Да будет турбаза местным Казантипом! Аминь!

#  Gansus :

26.6.07 22:08
# Хмхм.. посоветовались с Греем и решили что рулёз в Строителе...

#  MOROZZZ :

26.6.07 22:11
# Ога, может щё мячики захватить, или не, может на стадионе тада, эдакий опен-эйрчик...
Хваттит острить уважаемые, давайте реальные идеи...плллз

#  Grrrey :

26.6.07 22:26
# 2МОРОЗЗЗ: Кста, это как раз то реальная МЫСЛЯ! Ограничение по времени можно повысить до МАКСИМУМА!!! И есть куда и как повесить светомузыка, да много других плюсиков! :-)

#  Gansus :

26.6.07 22:27
# Мороз, а где ты видишь шутку? Просто пати аж(!) до полтретьего... мммм...
Вобчем хотелось бы чтобы было не совсем по-детски в плане времени.

#  MOROZZZ :

26.6.07 22:35
# 2 Gansus:
с сарказмом согласен, до полтретьего для такого мероприятия оччч недолго, самому не нравится...
Но строитель)
всё-таки мне бы хотелось в дк, на втором этаже, лично я не вижу более подходящего местопроведения фо ми, но у каждого своё мнение...;-)

#  PANACEA :

27.6.07 00:19
# Хэй пипл)нащет строителя..не не,даж не думайте!мячики,скалочки..не катит.. Турбаза тож тут непричем..ваще стоит отделять опэн эйр от мяса в клубе.Лучше на следущ. День там афтапати) гуд было бы:-)2й этаж палюбахе!ще бар с шампанским и коктейличиками..реал сделать там жжжесть..;-)"луна на небе зажигает прожектор,планета танцует в стиле ЭЛЕКТРО..";-)

#  Dimik :

27.6.07 00:35
# ну блин, второй этаж конечно здорово, но там нет места куда экран поставить, свет где развесить да и со свуком опять фигня будет... конеч зала будет темный и глухой. Тем более с новым светом я не увериен что проводка все выдержит... помните зимой же рубануло все таки, правда и под конец.

#  Gansus :

27.6.07 01:03
# PANACEA ну и сленг...
Только я не понял при чем тут мячики - скакалки?... Не притаскивай их и не будет...

#  Dimik :

27.6.07 01:09
# а на турбазе естественно если проводить то как open-air и afterparty на следующий вечер... получиться интересных два дня.

#  Dimik :

27.6.07 01:11
# флаеры я думаю делать по их прямому назначению.. типа с ним будет подешевле...

#  MOROZZZ :

27.6.07 01:14
# Ндааа, афтапати было б круто, так как такого щё не было у нас...
2 дня отрыва...уххх
2 Панацея: бар с шампанем и коктейльчиками круто конечно, но вряд ли кто-ть разрешит...это ж может многое повлечь за собой
Ну а про спортзал, друзья, но не для этого они придуманы ;-)

#  Iks :

27.6.07 02:25
# Шампунь, коктейльчики.... Щас 40 минут провел в отделении в качестве понятого, после работы у метро мент выцепил, попросил посодействовать. Изымали кой-чего завернутое в фольгу у одного постоянного посетителя помойки под названием "Тоннель".

#  Grrrey :

27.6.07 09:41
# Ребята, ну на втором этаже тупняк БУДЕТ!!! Насчёт мячиков-скакалок, когда будет темно и куча эффектов, вы и не вспомните что вы в спортзале :-)
2ПАНАЦЕЯ: Блин, по твоему нику ты должен(а) любить Жёсткий D'n'B, а ты про ЕЛЕКТРО! Я конечно не против, но и не за! Под ЭЛЕКТРО можешь потенцевать в нашем ДК в любом день, т.к. сейчас играет целый вечер один хаус! А КОЛБАСНАЯ ДИСКОТЕКА, ЕСТЬ КОЛБАСНАЯ!!! ;-)

#  Invisible :

27.6.07 12:20
# про помещение... я изначально был за спортзал или любое другое равное по размерам помещение.
про рекламу... не вижу особого смысла в рекламе в виде афиш в других районах, так как обязательно народ смутят временные рамки мероприятия. но можно раскидать анонс в Интернете по городским форумам того же Себежа, Пскова и т.д.

#  MOROZZZ :

27.6.07 12:38
# 2 Grrrey:
Не сменши меня))), у нас, хаус...ахах)))
Да и кто сказал, что это колбасная дискотека, дб всё, рас уж так...и электрохаус, палюбахе...

#  Grrrey :

27.6.07 13:17
# 2MOROZZZ: ДА, у нас ХАУС, могу повторить - ХАУС, ХАУС, ХАУС!!!! ;-)
Цитата:

Да и кто сказал, что это колбасная дискотека

Кто, кто! Димик в футболки! (Димик прости за такое выражение)! Эта ДИСКОТЕКА с первого раза была колбасной! Я не говорю что Pump & D'n'B, по-любому хаус, но в небольших долях!!!
Хотя, хз, DJ'S решит этот вопрос!!! Я главное за КУбеГА уверен, Треугольники будут... :-)

#  Invisible :

27.6.07 14:00
# House на данный момент можно смело назвать pop сой, так как играется он повсместно. Какой House - это уже другой вопрос. в этом стиле не разбираюсь, так как он мне непонятен и неинтересен, за небольшим исключением.

#  MOROZZZ :

27.6.07 14:42
# 2 Invisible:
не смеши меня, плз, ще нельзя спорить о музыке конечно...но, хаус никакая ни попса!!!
послушай хотя бы 7 трек из КЦ 7, ще под любую музычку убиться можно...кому что нравится)

#  Invisible :

27.6.07 16:15
# перечитай еще раз первое предложение в моем сообщении и догадайся, почему я назвал House pop сой.

#  Invisible :

27.6.07 16:20
# Думаю, что в плане музыки мероприятие по большей части всех устроит, так как, судя по составу, должно получиться достаточно разноплановым по формату...
DJ Cubic A.K.A. SP PROJECT и если будут Vera Guess, ЖестянЬщики - HardBass. кстати. Vera Guess - наша первая женщина DJ в стиле HardBass. это так, к сведению о возможных участниках.
DJ TILLAUS - House, Electro House.
остальные, как я понимаю, всеформатные DJ's...

#  PANACEA :

28.6.07 00:10
# Ту грэй-"колбасная"...ухаха:-).дурацкое словцо...и оно само собой подразумевает памп...памп..ахах:-)фууу..а мой ник не от дабас исполнителя,панацея-"лекарство от всех болезней"...воот,а нащет хауса...друзья,послушайте хотяб ромео ви ай пи 4,и лайв версию...бит к биту..ахах:-)музыка от бога!!!неспорю есть и повсеместный хаус ,но он так..не для посвещенных..Хаус эт целая культура..лан,чет я загнался:-)...но барчик с шампанским палюбахе нана,чеб на верх ниче не таскали..

#  Gansus :

28.6.07 00:26
# Цитата:

Ту грэй-"колбасная"...ухаха.дурацкое словцо...и оно само собой подразумевает памп...памп..ахахфууу..а мой ник не от дабас исполнителя,панацея-"лекарство от всех болезней"...воот,а нащет хауса...друзья,послушайте хотяб ромео ви ай пи 4,и лайв версию...бит к биту..ахахмузыка от бога!!!неспорю есть и повсеместный хаус ,но он так..не для посвещенных..Хаус эт целая культура..лан,чет я загнался...но барчик с шампанским палюбахе нана,чеб на верх ниче не таскали..


..Рюшечки? Не не рюшечки... © Стругацкие
Панацея, отсыпешь?

#  Iks :

28.6.07 00:28
# После прочтения поста PANACEA меня терзают смутные сомнения, насчет пола существа под ником PANACEA - М или Ж?

[ Редактировано Iks в 28.6.07 00:34 ]

#  SeaHunter877 :

28.6.07 13:18
# В спортзале,на мой взгляд ваще не варики.будет стоять грохот.в ДК тож не то.Оптимальный вариант-турбаза.По поводу музыки:руками и ногами за хаус.хотя,пусть решают организаторы

#  Dimik :

28.6.07 14:26
# на этих выходных буду в Пустохе... Grrrey звякни мне в субботу.

#  Dimik :

28.6.07 14:27
# в первой половине

#  Invisible :

28.6.07 15:25
# скачал тут как-то этот самый "romeo - vip mix 04" ...послушал только 1 трек...ё...Если уж заглавный трек - такое, представляю, что там дальше...это не по мне. удалил. тем не менее, не буду категорически отрицательно высказываться о House как о стиле в целом. есть и то, что и мне нравится. сейчас, например, слушаю preview на трек "BabyMan - in the air tonight" . :-)
Про повсеместный...уж не знаю, что может быть повсеместнее релизов от RECORDа, как в других стилях, так и в том же house. тем не менее, к примеру приводишь "romeo - vip mix 04" . хех...

#  MOROZZZ :

28.6.07 15:39
# 2 Invisible:
Ты судишь только по Питеру, чуве, Рекорда и нет нигде большь...
Так что...про повсеместность, ты не прав, хотя в Питере конечно все ток и бают диски от Рекорда...

#  Invisible :

28.6.07 16:15
# Цитата:

на этих выходных буду в Пустохе... Grrrey звякни мне в субботу.

его там не будет. Серега уже сегодня вечером будет в Питере.

#  Invisible :

28.6.07 16:55
# речь шла вовсе не о радио. начнем с этого. а вот с Pr и дистрибьюцией своей CD продукции по России, уверен, что у RECORDа все Ok. подтверждений тому предостаточно.

#  Iks :

29.6.07 03:17
# Для справки особо сведущим:
На данный момент «Радио Рекорд» вещает в:
Санкт-Петербурге (106,3 FM)
Самаре (101,5 FM)
Тольятти (104,0 FM)
Новосибирске (107,7 FM)
Перми (104,7 FM)
Волгодонске (102,7 FM)
Мегионе (105,6 FM)
Асбесте (101,7 FM)
Кузнецке (107,1 FM)
Новомосковске (103,0 FM)
в Приднестровье (Слободзея Тирасполь, Бендеры) (106,3 FM)
Ржеве (103.1 FM)
Норильске (101.0 FM)

Ещё вопросы будут?

#  Kyx :

3.7.07 20:26
# Вижу главный спор тут о площадке.Спортзал-места много, но звук там всегда отстойнийший. Не знаю до скольки можно прововодить по времени в Строителе, но если в спортзале дк, то это опять максимум до пол третьего, так как тёткам(да простит меня всевышней) домой идти надо. Как там говорят,оупэн эеер-это лучше, но тут возникает вопрос с местом(чтоб спать не мешать трудовову народонаселению), и вопрос покупки билетов(огородить бы не мешало местечко-то). Короче говоря, нет места в Пустохе хорошего, хорошей площадки. Отбрасывая все варианты, останавливаемся на втором этаже дк. Эх, давно там не был, как и давно не был в родной Пустохе, но представляю ошеломлённое лицо Татьяны Юрьевны Александровой-"О,Нет, это опять они!О, майн год!"

#  Nushka :

4.7.07 10:25
# Радио Рекорд за последнее время таким отстоем стало,вообще его слушать не могу!!!!!
бяяяя... Хотя раньше было суперр!Только его и слушала,но уж очень оно испортилось,фу!

#  Iks :

4.7.07 15:02
# Даже самая альтернативная музыка после больше чем полугодовой ротации на радио становится попсой. И даже самая клевая мелодия после недели в качестве будильника на мобиле становиться полным г. © bash.org.ru =)

#  Nushka :

5.7.07 14:34
# На Рекорде альтернативная музыка только после 10 вечера играет,а в течение дня...80% - "изначальной" попсы!Которая ничем не может стать,так как уже ничто!

#  Iks :

5.7.07 17:15
# Разрешили с 22 до 2 часов проводить.

#  Grrrey :

14.7.07 11:44
# Сначала о хаусе, потом о рекорде :-D :-D :-D
А тем временем МЕГАДЭНС приближается!! :-) :-) :-)

#  BON4A :

16.7.07 20:55
# а есть здесь кто нить

#  BON4A :

16.7.07 20:55
# :!!! :!!! :!!! :!!! :!!! :pint: :pint:

#  Iks :

19.7.07 15:06
# Высокоинтеллектуально

#  Grrrey :

25.7.07 12:48
# Икс, ну ты словечко завернул :-D Я только с пятого раза прочитал)))) Мегадэнс-то уже рядом..ВСЕ флаеры достали??

#  Iks :

25.7.07 15:23
# Я его с пятого раза написал. Афиши расклеены, интересно, уже?

#  Lir :

25.7.07 18:41
# Цитата:


Grrrey пишет:
Икс, ну ты словечко завернул :-D Я только с пятого раза прочитал)))) Мегадэнс-то уже рядом..ВСЕ флаеры достали??

Пиривет не фсе я не тостал

#  Grrrey :

28.7.07 12:15
# Цитата:

Пиривет не фсе я не тостал

Подойди к Hum@n'у, у него наверно нычка есть!
2Iks: Да вроде рассклеяли, кажется!

#  Iks :

30.7.07 00:54
# Интересно, и большая "нычка"? )))

#  Iks :

9.8.07 18:35
# Бедная проводка, не выдерживала наверное даже и половины привезённой мощности =)

#  mostovic :

9.8.07 23:31
# Ни слова про водку

#  Iks :

10.8.07 13:10
# Евгений Ваганыч, какими судьбами =)

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=306&forum=4