... ...

Форум : Наш город

Название : Дата майского Ретромегадэнса_ver.2

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=260&forum=4


#  I_330 :

9.4.07 10:34
# ваши аргументы за ту или иную дату.

#  ukka :

9.4.07 11:10
# К субботе намного легче приехать... это все связано с работой.


[ Редактировано ukka в 9.4.07 16:00 ]

#  dmitz :

9.4.07 11:18
# Голосую за субботу.
Думаю, что удобство должно быть для всех. Те кто здесь не живет, а попасть захотят, не смогут в пятницу по объективным причинам. Посему давайте думать не только о своем удобстве. Тем паче намечалось все как очередная встреча.

Мне вообще удобно в понедельник и т.д. Думать надо о людях.

#  Giselle :

9.4.07 13:46
# Из предложенных дат тоже выбираю субботу. В пятницу проблематично отпроситься с работы, чтобы к вечеру успеть на мероприятие :-(

#  jurn :

9.4.07 20:48
# А кому сейчас легко? У меня тоже работа,и у многих работа...
Да ради такого дела можно и отпроситься!

#  ukka :

9.4.07 21:00
# Цитата:


jurn пишет:
А кому сейчас легко? У меня тоже работа,и у многих работа...
Да ради такого дела можно и отпроситься!


Я понять не могу... почему ж так важно для Вас именно 25-го??????? Есть какие-то другие аргументы???
Мы свои привели...
а то, что день рождения... так у меня 30-го... может на эту дату???

[ Редактировано ukka в 9.4.07 21:08 ]

#  jurn :

9.4.07 21:16
# Блин,целую неделю обсуждали дату.Уже определились вроде и вот те опять. Мне не сложно и в суббботу:0) Подождем,что нам скажут товарищи,которые занимаются организационными вопросами на месте. Наши капризы в данном случае достаточно второстепенны.

#  sergey095 :

10.4.07 10:37
# Всем привет.
Вот это по нашему, по псковски. А мы еще удивляемся, почему разруха в стране.
Это в мозгах у нас разруха(не я, профессор Преображенский сказал).
А какое голосование следующее? Время проведения? С 18.00 или с 20.00.
Ничего мы так друзья с Вами 7не соберем.
Аргумент за 25 один.
26- родительская суббота. Многие разъезжаются по другим деревням на поминки. Мало кто возвращается.
Поэтому если мы хотим организовать для себя любимых, потому что с работы не отпустят, то я согласен и на 26. Всеравно там буду, да и с могилок всегда своими ногами возвращаюсь. Но тогда, нафига ДК или турбазу ангажировать? Нафига аппаратуру с диджеем из Москвы переть?
Собраться на полянке у костерка, сделать шашлычок и оторваться под кассетный магнитофон.
А если мы всетаки хотим массовости и определенного уровня, то нужно сообразовываться с местными условиями. Согласитесь, основная масса народу- это Пустошка и окрестности.
На самом деле процесс сейчас идет на стадии выбора площадки, со временем вроде на прошлой неделе определились.

#  Dimik :

10.4.07 19:36
# а с аппаратурой что решили??? просто интересно... что, в каком количестве... так сказать технический райдер.

#  sergey095 :

10.4.07 20:13
# Цитата:


Dimik пишет:
а с аппаратурой что решили??? просто интересно... что, в каком количестве... так сказать технический райдер.

Это к ТИГЛу. Он рулит.

#  jurn :

10.4.07 22:19
# Серёг, спасибо тебе! Вот командир,всётки есть командир. Блин,жаль,что Димик не сможет,а то б мы жахнули на все мегаватты!!! Так хочется чего-то сказочного!...

#  Grrrey :

22.5.07 20:34
# Тут есть такие слухи...Народ в магазинах шепчется, что вроде и хотят съездить, но в Субботу троица и как-то не хорошо ... Говорят что поминать и веселится в один день - НЕ ХОРОШО!

Зы. Это я так, ИНФА чтобы знали))

#  KiTTi :

22.5.07 21:53
# Я, к сожалению, не смогу присутствовать на данном мероприятии, но мои знакомые с Опочки с удовольствием собираются. Каждый день переспрашивают не отменилось ли ничего...

#  Gansus :

22.5.07 23:40
# В субботу Родительская Суббота. Троица в Воскресенье.

#  Iks :

23.5.07 03:03
# 26-е мая примечательно только матчем ЦСКА - Зенит :)

#  Grrrey :

23.5.07 07:56
# 2Gansus: А ты будешь отдыхать ровно до 00:00 26 мая? :-D
Да и к сведению о районе: На каждых кладбищах существуют свои традиции, по которым троица у кого в субботу, а у кого в воскресение! :)

2Iks: Я тоже футбол очень люблю, но речь счас немножко не об этом! ;)

[ Редактировано Grrrey в 23.5.07 07:57 ]

[ Редактировано Grrrey в 23.5.07 08:21 ]

#  Gansus :

23.5.07 11:30
# Цитата:

2Gansus: А ты будешь отдыхать ровно до 00:00 26 мая?
Сарказм неуместен. Возможно будет именно так. Хотя см. ниже. +у меня свои понятия о вере, к православию не относящиеся.
Цитата:

а каждых кладбищах существуют свои традиции, по которым троица у кого в субботу, а у кого в воскресение! :)
Троица у ВСЕХ христиан в Воскресенье. Если уж быть более точным, то сам праздник начинается накануне вечером. Почитай православные книги.

#  sergey095 :

23.5.07 12:15
# Что-то Вы не о том заговорили друзья.
Не буду вдаваться в подробности. Если хотите можем открыть отдельную тему православия и православных праздников. А здесь в 2 словах:
1. День Святой Троицы- светлый праздник.
2. Поста в это время нет.
3. Поминать предков на Троицу - традиция небольшой территории России.
4. Большинство россиян, как ни странно для нас поминают предков через неделю, после пасхи, на праздник Антипасхи и на Радуницу.

В общем ни в какие противоречия с православными и церковными законами наш праздник не вступает. Только с серостью и безграмотностью нашей. Более того, если Вы поспрошаете своих бабушек, то откроете для себя еще много интересного. На Троицу была всегда самая большая ярмарка с гуляниями, на которые народ собирался после посещения кладбища. Девки плясали, а мужики за плетнем дрались. Причем драки были запланированы и до первой крови. Ну и еще одна особенность Псковской области. По православным традициям могилки посещаются до обеда, а потом народ гуляет. А у нас все идут после. С чем это связано? Не знаю.
Так что не о том думаем, а если и думаем, то не с того конца.

#  Grrrey :

23.5.07 14:04
# sergey095, классно разрулил)) RESPECT! Я скажем так не очень верующий поэтому появились противоречия, да к тому же это основано не на моих вымыслах, а на том что я слышал в магазине!

#  sergey095 :

23.5.07 18:51
# Еще немного о православии.
Один из самых страшных грехов - уныние.
Так что гулять нужно и веселиться, чем мы и займемся:-)

#  Grrrey :

23.5.07 19:47
# Кстать, туда - то мы доберёмся, а вот обратно как????

#  I_330 :

23.5.07 23:56
# вот и я про то же...
есть, конечно, безпроигрышный вариант пешком с фонариком по лесу втопить, пугая волков...
но неоригинально это. пройдено.

#  sergey095 :

24.5.07 08:57
# Цитата:


I_330 пишет:
вот и я про то же...
есть, конечно, безпроигрышный вариант пешком с фонариком по лесу втопить, пугая волков...
но неоригинально это. пройдено.



Так в чем вопрос? Есле не по детски, то снимите коттедж и вперед:-)

#  I_330 :

24.5.07 09:46
# ...я дома предпочитаю спать. :-P каждая минутка в Лукьяново - для меня роскошь!!!
Так что господа? какие организационные предложения?
если нет никаких - я звоню хлопцам-бомбилам с вокзала.

#  sergey095 :

24.5.07 10:00
# предложения-то есть, только примешь ли ты их?:-)

#  I_330 :

24.5.07 11:37
# как обычно? - кастинг? :-D

#  sergey095 :

24.5.07 11:55
# Цитата:


I_330 пишет:
как обычно? - кастинг? :-D

OF COURSE YOU ARE!!!!!!!!!!!!!

#  Grrrey :

24.5.07 12:22
# Я тоже за кастинг :-D ! Неужели мужчины бросят прекрасный пол на произвол судьбы (в данном случае волкам :-D)?

#  Gansus :

24.5.07 20:08
# Я же оставлял телефоны.

#  I_330 :

25.5.07 00:33
# ты представляешь, где находится Лукьяново?
так. я тебе ЛС напишу.

#  Gansus :

25.5.07 02:23
# Я понятия не имею где это, но ведь проводники-то будут...

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=260&forum=4