... ...

Форум : Наш город

Название : школа!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=228&forum=4


#  kostya :

6.3.07 21:34
# в школе вообще стало твориться черт знает ,что!!!! каждый день драки! 2 года назад токого не было, а раньше наверное и вообще!!ща налетают кучей на одного
и бьют всей толпой!!!! может во всем виноват новый директор????? :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x

[ Редактировано kostya в 6.3.07 21:37 ]

#  ukka :

6.3.07 21:46
# у вас новый директор???

#  kostya :

6.3.07 21:51
# я в школе уже 2года не учусь!!!1 а деректор поменялся как раз после меня ! :-) :-) :-)

[ Редактировано kostya в 6.3.07 21:53 ]

#  arch-spb :

6.3.07 22:05
# Да при чем тут директор. Люди меняются, Их психология и воспитание. Воспитание не директор обеспечивает, а в первую очередь родители. Ну и на 30-40% среда обитания ( круг людей, с которыми общаешься ).

#  kostya :

6.3.07 22:11
# мне расказали про одну разборку! прямо в классе накинулись на одного парня и давай его пинать ,в итоге у него было сломано ребро и синяки, ПРИХОДИТ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ГОВОРИТ" КТО ЕГО ПОБИЛ"? -"ЗА ДЕЛО"-СКАЗАЛИ РЕБЯТА ! И НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!ЭТО НОРМАЛЬНО???

[ Редактировано kostya в 6.3.07 22:14 ]

[ Редактировано kostya в 6.3.07 22:15 ]

#  jurn :

6.3.07 22:52
# Моё мнение таково.Слишком сильно тюремная жизнь "по понятиям" проникла в жизнь мирскую.Вот и чинят разборки "по понятиям".Кажется, пройдет еще пару лет, и будут убивать на переменах.Так что не грози южному централу...Прошло безвозвратно то время,когда дом оставляли незапертым...

#  kostya :

6.3.07 22:54
# хорошие слова! :-) :-) :-) :-)сказал:jurn :-) :-)

[ Редактировано kostya в 6.3.07 23:07 ]

#  arch-spb :

6.3.07 22:59
# Да что ж тут нормального. Плохи дела.

#  kostya :

7.3.07 10:05
# АГА! НА ПЕРЕМЕНЕ УБЬЮТ,А УЧИТЕЛЮ СКАЖУТ-" ЗА ДЕЛО"-! И НА ЭТОМ КОНФЛИКТ БУДЕТ ИСЧЕРПАН, :-) :-) :-)

#  dasha :

7.3.07 17:04
# Очень хочется узнать,в каком же классе учатся такие добрые ребята??? ведь от возраста тоже многое зависит.

#  kostya :

7.3.07 17:14
# в основном 10 и 11 классы! :-) :-)

#  ukka :

7.3.07 19:11
# Я работаю в школе (питерской)... и насмотрелась на бедных детей, родители которых вообще ими не интересуются, они сами по себе... отсюда и все проблемы... иногда задаешься вопросом, а зачем заводили-то детей...
так что не удивительно...

#  kostya :

7.3.07 19:56
# вот наверное для того и заводили! что бы потом выростали уроды !!! :-( :-) :-) :-)

#  zven :

7.3.07 23:00
# Да уж, в школе дела плохи, а дальше в ПТУ, техникумах, вообще жуть...
В этом году набирать в ВУЗЫ будет почти не с чего, так как рождаемость в начале 90-х вообще плохая была, и пойдут в более низкие от ВУЗов учебные заведения, такие как техникумы и колледжи, очень неподготовленные ученики, которым самое место пробовать свои силы в ПТУ, где к таким привыкли, там есть опыт работы с ними, а тут придут шкеты какие, и ни у кого нет опыта по работе с такой шушерой... вот так, дела наши совсем плохи и куда наше общество катиться, и до чего докатиться предсказать невозможно...

#  kostya :

7.3.07 23:11
# ПРЕДСТАВТЕ, А ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА?????? :-) :-)

#  arch-spb :

8.3.07 01:34
# На самом деле будем надеяться на лучшее. На это есть свои причины : На начало 90-х приходятся очень низкие показатели рождаемости во всех регионах, но уже к 95-му году прослеживется тенденция в ее росте. сейчас вообще-то детей рожают :-) Многие и часто :-) Беда в смертности, которая пока еще намного опережает демографический прирост.

#  kostya :

8.3.07 11:00
# :-D :-D :-D

#  Kyx :

8.3.07 11:48
# "Каждый ребёнок от природы добр" -Ж.Ж. Руссо

#  kostya :

8.3.07 11:54
# НУ ОТ ПРИРОДЫ МОЖЕТ И ДОБРЫЙ!А ПОТОМ КАКИМИ ИДИОТАМИ ВЫРОСТАЮТ НЕКОТОРЫЕ!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

#  sergey095 :

8.3.07 14:10
# Думаю, что все эти случаи- временные. Определенные этапы жизненного пути, который проходит каждый. И относиться к этому нужно как к временному явлению. Неужели в школах когда-то было спокойно? Просто со временем плохое забывается. Остается только хорошее. Это как про армию. Мало кто вспоминает плохие моменты. Только смешные и веселые. Так уж устроена наша память. И раньше в школе избивали толпой одного, и сейчас такое происходит. Просто раньше больше боялись учителя, поэтому выводили человека за угол, а сейчас все стало гораздо проще.
Вот я вспомнил, что меня Мишка Иванов (Коба) "разводил", да и не только меня. Причем не бил ни разу, но я его боялся. А сейчас, по прошествии времени все забылось. Более того, мы дружим, когда есть время стараюсь к нему заехать в гости. Был момент, когда занимался лесом, так именно его мы нанимали вывозить этот лес в Питер.
Так что не паникуйте. Ничего страшного не происходит. Просто такое понятие, как "неизбежность наказания" или "возмездие" немного поутратили свою силу. Но в этом виноваты не дети, а общество, в целом.

Ну, а что касается рождаемости, то как "многодетный отэц" могу посоветывать не ждать лучших времен. Не ждать, когда состоитесь, заработаете много денег, приобретете квартиру и пр. блага. Время уходит, а семьи таят. Многие фамилии просто уходят вникуда. Если посмотреть на ветки родословных, то сплошные тупики. В общем, как говорит мой отец, наша старость в наших руках. Не хотите умереть в доме пристарелых- заводите детей. И чушь полная выражение "зачем нищету плодить". Может среди этой нищеты наши будущие президенты и политики. Не нам решать, в конце концов.

[ Редактировано sergey095 в 8.3.07 14:16 ]

#  kostya :

8.3.07 14:24
# говорят типа когда когда человек заканчивает школу,он становиться взрослым,начинаются трудности и т.д!!у меня некоторые друзья после школы поумнели !,ну а другие как было в голове насрано ,такими и остались!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

[ Редактировано kostya в 8.3.07 14:26 ]

#  Nushka :

9.3.07 14:11
# 2 Сергей095:
Очень хочу ребенка...Но как его растить в 10метров кв. комнате в комунальной квартире с придурками соседями????У меня даже вся одежда в коридоре хранится,потому что в комнате шкаф поставить некуда!

#  kostya :

9.3.07 16:32
# тежелый случай!!! :-?

#  sergey095 :

9.3.07 16:48
# Я когда первый раз женился, то жил с тещей, тестем и их сыном в 2-х комнатной квартире. 3 семьи фактически. И ничего выживали и ребенка родили и места всем хватало. Так что это не причина. Было бы желание, ребенку важна не площадь, а атмосфера, в которой он будет жить и воспитываться

#  jurn :

9.3.07 23:07
# Моё отношение достаточно специфичное по данному вопросу.Хотя дом у моих родителей и большой,а двери в мою комнату никогда не было.Меня это всегда угнетало.Всегда на виду что б,не дай бог секрет какой от родителей...Я вот не хочу унижать свою, пока единственную дочь,подобным образом.Считаю,что у ребенка должны быть свои секреты.И ребенку решать,посвятить родителя в них или нет.А какие могут быть секреты,если в одной комнате живут родители и ,допустим,их трое детей?Да, я тоже очень-очень хочу второго ребенка!А вот жена моя пошла и сделала аборт.Мне грустно.Наверное на жену тоже оказывают сильное влияние жилищные условия.Соответственно она и действует.

#  kostya :

10.3.07 18:39
# а чего у нас на сайте много "недавних школьничков"??????????????????77 ;-) ;-) ;-)

#  FIREBLADE :

13.3.07 00:18
# Да уж, положение в школе сейчас не то, что было раньше. Я школу закончил 2 года назад. Тогда такого не было. У меня друзья учатся в 10-11 классах, так они мне такое видео на телефоне показывали.... Они не только избивают, да ещё с такой жестокостью, но ещё и на видео снимают. Жесть вообщем. Бьют везде, да ещё и всей толпой, а могут так, что один держит, а другие поочереди бьют, пока этот чел. не вырубится. ДА, я это всё видел на видео. Конечно, не знаю к чему так изменились теперешние школьники....

#  kostya :

13.3.07 07:45
# самое обидное,что это видео потом по всей пустошке появляется! :-( :-( :-(

#  Nushka :

13.3.07 10:25
# Цитата:


kostya пишет:
самое обидное,что это видео потом по всей пустошке появляется! :-( :-( :-(


Такие видое постоянно по телеку покузывают...К сожалению, такое не только в Пустошке(честно говоря,думала,что нет в Пустошке такого),а по всей России!!! Ужас!!!

#  Grrrey :

21.5.07 19:38
# Люди!!!!!! Чё за Бредятину развели!!! Избивают, До потери сознания, Каждый день!!!!! Кто вам такое сказал??? :-o Я ученик 11 класса, и на моих глазах происходят все разборки! Во-первых, счас боевики не в 10-11, а в 7-8 классах (отсюда и вывод почему бъют кучей)! Во-вторых, не было такого, чтобы кто-то вырубился от ударов!! Там удара, как щелбаны (к сожелению на себе испытал)! Так что не нагоняйте жуть! Так всегда было и будет! А вот понятий, как раз таки, очень маловато! Они думают что знают, а на самом деле такую "ТУФТУ" (извеняйте за жаргончик) гонят!!!!!! Ум приходит с возрастом! Так что будем надеяться на лучшие)))))) :-) :-) :-)

#  Iks :

23.5.07 03:07
# И хорошо, что "понятий" маловато, понятиями на зоне живут. Да и вообще, спроси любого гопника, про какие такие понятия они так любят говорить, ни один ничего толком не поведает :D

#  Grrrey :

23.5.07 07:53
# Знаешь, Икс, Как то не очень хочется видеть гопников в Пустошки! Да, по понятиеям живут на зоне, тогда можно делать вывод что молодёжь живёт именно так! Надо как-то воспитывать в мирных целях, а растут "терминаторы"... :-(

#  SeaHunter877 :

27.5.07 17:21
# такую х..ю городите.надо отличать "зоновские" понятия от общечеловеческих. какие у 7-8 класса могут быть понятия?они творят что хотоят потому что еще дети и спроса с них никокого.

[ Редактировано SeaHunter87 в 27.5.07 17:22 ]

#  Invisible :

28.5.07 15:20
# Xз, часто складывается впечатление, что в нашем сегодняшнем обществе ум с возрастом ко многим так и не придет...

#  Grrrey :

28.5.07 18:01
# Вот это ты правильно сказал!!! 8-) Почему мы росли более нравственными...Наверно природа...

#  ukka :

28.5.07 19:40
# Цитата:


Grrrey пишет:
Почему мы росли более нравственными...Наверно природа...


Чтобы понять, почему современные детишки растут такими ... подумайте и вспомните, в какие игры мы играли - прятки, казаки-разбойники, городки, земельки, в песочнице рылись, куличики с городами там строили... и т.д. безобидные и добрые игры. Какие фильмы и мультики мы смотрели... А сейчас??? Разнообразное "мочилово" на компе, идиотские мультики (навроде "Южного парка") - короче, ничего хорошего... да и многие родители плюнули на воспитание своих детей (надеятся на школу и учителей), а то что самое основное в ребенке закладывается до 5 лет... а значит в семье... про это мы забыли!!! отсюда и такой результат...
еще раз разочаровалась в наших современных подростках когда ехала вчера... вернее уже сегодня ночью в метро на последней электричке... толпа не совсем трезвых, наверное, девятиклассников орали на весь вагон, устраивали черте что... один сплошной мат и ни капли мозга...

грустно, господа!!!

#  Grrrey :

28.5.07 20:01
# А можем ли мы что-то изменить? Что будем делать??? А можем ли мы что-то сделать?????? Одни вопросы и не одного ответа.... :(

#  ukka :

28.5.07 22:08
# Цитата:


Grrrey пишет:
А можем ли мы что-то изменить? Что будем делать??? А можем ли мы что-то сделать?????? Одни вопросы и не одного ответа.... :(


Почему же... ответы есть...
что касается изменить сейчас - не знаю...
а вот со своими детишками в будущем будьте повнимательнее!!! И не надо их скидывать на чужие шеи! Уж если заводите детей, то хорошенько подумайте - зачем? и хватит ли у вас времени для того, чтобы заниматься ими, их воспитанием, проявлять к ним внимание и интерес, а не отмахиваться от них и их вопросов. Это то что касается сферы семьи...
а вот что-то менять в более широком масштебе - не знаю...
меня удивляет вот что - практически полное отсутствие детских программ... в моем детстве их было куча и я их с удовольсткием смотрела... и не в 6 или 7 утра мультики были... а сейчас дети что смотрят по телевизору??? вот и ответ на вопрос - откуда в детях нравственность...
:-(

#  SeaHunter877 :

28.5.07 23:35
# Да лан,сами небось такими же были(про женское население не говорю,т.к. не знаю).не надо говорить "раньше".совсем недавно сами были в таком возрасте,когда первый раз пробывали спиртное,первая сигарета и т.д. А вот на воспитание мож родители и подзабивают

#  Brando :

28.5.07 23:36
# А наркоты хотя-бы пока нет в пустошкинских школах ? А ?
А то читаю и жуть берёт ! :-(

#  SeaHunter877 :

28.5.07 23:47
# ХЗ,думаю есть.по любэ легкая но есть.

#  Grrrey :

29.5.07 08:18
# Цитата:


SeaHunter87 пишет:
совсем недавно сами были в таком возрасте,когда первый раз пробывали спиртное,первая сигарета и т.д.


А вот это как раз я с тобой и делал! :-D! В школе наркотой пока никто не балуется, но по Пустошке "травы" хватает :( И кому очень захочется "покурить", тот без особого труда найдёт...

#  SeaHunter877 :

29.5.07 11:03
# А я думал ты меня не узнаешь.в анкете тока вчера подписался.А что курят,так трава не наркотик.

#  Grrrey :

29.5.07 12:41
# Ай, гашиком конечно мона обкуриться, но в таких количествах его кажется нету :) Так что основной наркоты (колёс и шричков) вроде пока не слыхал!!

PS. Как я тя мог не узнать))))) :pint: :pint: :pint: *friends* *friends* *friends*

#  Invisible :

29.5.07 15:45
# Цитата:

Почему мы росли более нравственными...

для меня, в принципе, ответ очевиден. у нас не было такой каши в голове от огромного количества всевозможной информации ( ТВ, Интернет и т.д. ) . и принципы, и взгляды на жизнь основывались в первую очередь на взглядах родителей. и только уже потом, со временем, формировалось собственное мнение. это, конечно, не единственная причина, но, на мой взгляд, во многом определяющая. а что или кто в этой ситуации виноват...это можно долго рассуждать.

#  SeaHunter877 :

29.5.07 18:52
# В Пустохе наркота не главная проблема(мона сказать вообще не проблема),а вот алкоголь...На самом деле ничего такого нет,что пробуют пить в 7-8 классе.главное,что бы понимали что "чрезмерное употребление вредит вашему здоровью".Кстати,так и не понял,что такое шрички.

[ Редактировано SeaHunter87 в 29.5.07 19:00 ]

#  Grrrey :

29.5.07 19:14
# Да я про шприцы и их наполнение всякой дрянью.. Славу богу пока вены колоть не начали..А вот с АЛКОГОЛЕМ реально беда....Малышня тупо спивается и считает это нормальным! Вроде мы выпивли пару пива чисто символически, для наслаждения души, а не упивались баклажками пива! Или я не прав?

#  Invisible :

29.5.07 20:00
# цитата из газеты "ВПЕРЕД" :
Цитата:

"...На момент посещения корреспондентом парка на уцелевшем еще столе сидели 2 девочки-подростка и распивали пиво "Охота" прямо из бутылки. ..."

#  SeaHunter877 :

29.5.07 20:53
# На самом деле мы сами немало выпивали.сейчас,когда выпиваю веду себя вполне адекватно(обстановка обязывает).а тяжелой наркоты в пустошке не будет,т.к. масштаб не тот.никто не повезет 2-3 грамма в какую-то пустошку.если и будет то самый мизер,в том случае если кто-нибудь привезет или закажет для себя,но никак не для продажи. For Grrrey:Личку посмотри

#  Grrrey :

29.5.07 22:05
# И слава БОГУ что не будет :) :) :) Пусть лучше синька (из 2х зол выбираем меньшую :) )

2Invisible: Надо было ещё и фотку на сайт кинуть, пусть народ по ржёт :-D )) *friends* *friends* :pint:

#  kostya :

29.5.07 22:11
# фотка плохая получилась! ток два туловища сидят за столом!! ;-) ;-) !больше я там ничего не разглядел! ;-) .

#  Grrrey :

29.5.07 22:26
# :-D я и второе "туловище" разглядел только когда мне сказали)) Корреспондентам наверно было страшно
подойти поближе, а вдруг девочки бутылками начнут кидаться :-D

#  SeaHunter877 :

29.5.07 23:21
# :-DГрей,чет у тебя с аськой не все в порядке

[ Редактировано SeaHunter87 в 29.5.07 23:36 ]

#  SeaHunter877 :

29.5.07 23:22
# Ну решили 2 девчонки попить пивка,что такого?они же не самогон с горла хлестали без закуски.просто тихо сели в парке.хуже когда люди нажрутся на глазах у детей и начинают выяснюсь отношения.

#  Grrrey :

30.5.07 09:50
# Так оно конечно! Почему бы в жаркий день не отдохнуть в парке с пивком...НО у нас счас такая борьба против алкоголя и продажи его малолеткам!!!! Без паспорта даже лимонад не хотят продавать *STOP* !!! Вот такие вот законы стали в Пустошке :pint: :-)

#  SeaHunter877 :

30.5.07 09:59
# А в Пустохе действует закон о запрете на продажу крепких спиртных напитков после 23.00?

#  Grrrey :

30.5.07 10:01
# У нас то после 23,00 только кругляк работает, и сколько раз покупал :-P Всегда продавали...Про запрет наверно не слышали))

#  Invisible :

30.5.07 13:00
# это распространяется только на Питер.

#  SeaHunter877 :

30.5.07 15:06
# В Пустошке этот закон был бы малоэффективен,т.к. водку пьют в основном левую.а ее можно купить круглосуточно.

#  ukka :

30.5.07 16:18
# Цитата:


Grrrey пишет:
НО у нас счас такая борьба против алкоголя и продажи его малолеткам!!!!


очень даже правильно... обеими руками за, чтобы алкоголь продавали вообще с 21 года и с паспортом...

#  Grrrey :

30.5.07 17:27
# Цитата:


SeaHunter87 пишет:
В Пустошке этот закон был бы малоэффективен,т.к. водку пьют в основном левую.а ее можно купить круглосуточно.


Левую водку стали пить меньше! По крайней мере молодёжь!! Так как боятся "пожелтеть"!!
А вот насчёт с 21 года я против!! 18 лет вполне достаточно! РАз могут привлекать к судебной ответственности, значит и всё остальное тоже можно .. :)

#  SeaHunter877 :

30.5.07 20:44
# Какая разница с какого возраста будут продавать.всегда можно попросить старших друзей(проверял на своем опыте).во времена моей школьной жизни "левая" водка была куда лучше "правой".

#  Grrrey :

31.5.07 09:42
# Вот это правда!!! РАньше левак был НАМНОГО Лучше правой!!! Да вообщем всё тут понятно! Что тут можно ещё сказать.... XXI век :) *NO COMENT*

#  Gansus :

31.5.07 09:56
# Незнаю незнаю... Мои сверстники алкоголем в школьные годы практически совсем не злоупотребляли... Макс. пива 0,33... Балтика №5 тогда только появилась и была пивом. Или я просто этого не замечал?... Да и еслиб кто-нть хотя бы накурился в те годы - вся школа узнала бы и было бы разговоров на неделю...

#  Grrrey :

31.5.07 13:21
# ТО было раньше.... Счастливые годы, НАВЕРНО :-D

#  SeaHunter877 :

31.5.07 14:25
# Я когда приезжал,то заметил,что старшее поколение(на 3-5) пьет намного больше нашего.мож от того,что в школе мало пили

#  Grrrey :

31.5.07 15:35
# Ну это те личности, которые не нашли себя в жизни! Они не хотят уезжать отсюда (работать, учиться) и здесь кроме ЛЕСХОЗА им ничего не надо! Я считаю что у таких людей нет смысла жизни, так как у них нет цели :-(

#  SeaHunter877 :

31.5.07 15:58
# Возможно ты прав.зачем нужна такая жизнь?работать за копейки,большую часть которых пропивать.так что мы обсуждаем то как пьют школьники,когда у них есть старшие "образцы для подражания"

#  Grrrey :

31.5.07 16:09
# А Давайте таких людей...............!!!!!! :evil: :evil: :evil:

#  Lir :

2.6.07 18:21
# А я Grrrey хочу,что бы ее вопще не продавали ведь все начинаеться с того что ты просто попробовал,а потом уже поздняк метаться.

#  Grrrey :

2.6.07 18:37
# По сути ты прав!!! Но это только твоё "ХОТЕНИЕ", которое противоречит действительности! Все мы хотим рая, но его нам нужно для начала создать :-)

#  SeaHunter877 :

2.6.07 18:55
# Как можно запретить продавать водку?это национальный напиток.это наш менталитет

#  mostovic :

2.6.07 20:16
# Старые грабли, проходили уже, во времена моего юношества водка продавалась в магазинах только по талонам как и мыло кстати говоря, и в результате пили все что горит, в почете был самогон, одеколон, но несмотря на это я неприпоминаю случаев массового отравления, может одеколон в те времена был лучше?

#  Grrrey :

2.6.07 21:04
# Хех!! а кого-нибудь есть одиколон старого обазца?! Плачу по тройной цене!!! :-D

#  Lir :

2.6.07 21:30
# В наши времена много людей пьют только для получения удовольствия причем они делают это без повода,я понимаю был бы повод.

#  mostovic :

2.6.07 22:37
# договорились, в Пустошку приеду у бабушки поищу может где флакон и заволялся, только цены раньше в милионах были, потянешь?

#  Grrrey :

3.6.07 10:28
# О-па! А кто сказал, что если одиколон старого образца, то и цены должны быть такого же! Хотя, у меня вроде бы старенькие купюры остались :-D :-) Ну ты поищи, а там расплатимся)) :-)

#  Grrrey :

3.6.07 10:33
# Цитата:


Lir пишет:
В наши времена много людей пьют только для получения удовольствия

Любопытно, а что за удовольствие? Голова, тошнота на утро? :-?
Цитата:

причем они делают это без повода

Русские пьют только по праздникам а как известно на Руси если есть что выпить, то это праздник!
Цитата:

я понимаю был бы повод.

Если ты будешь пить по поводу, то я тебе могу их найти столько, что ты сопъёшься и школу не закончишь! :-D

#  SeaHunter877 :

3.6.07 11:19
# Чтобы на утро не было головной боли и тошноты нужно уметь пить...

#  Grrrey :

3.6.07 13:40
# То что ты умеешь пить я не сомневаюсь, Но это не повод чтобы хвастаться!!! *friends* :-)

#  SeaHunter877 :

3.6.07 18:19
# суть не в том умею я пить или нет и хвастаться тут нечем.надо пить не для того,чтобы нажраться,а чтобы получуть удовольствие

#  Grrrey :

3.6.07 20:25
# У меня есть предложение! А давай откроем курсы специально для Пустшки: Как пить для удовольствия! :-D

#  SeaHunter877 :

3.6.07 23:35
# Шутник типа?ты,например,пьешь чтобы довести себя до бессознательного состоянию?нужно понять,что все хорошо в меру.даже яд в малых количествах проявляет лечебные свойства.и доказано,что 70 грамм водки в день во время еды полезно.

#  SeaHunter877 :

3.6.07 23:36
# Шутник типа?ты,например,пьешь чтобы довести себя до бессознательного состоянию?нужно понять,что все хорошо в меру.даже яд в малых количествах проявляет лечебные свойства.и доказано,что 70 грамм водки в день во время еды полезно.

#  Grrrey :

4.6.07 12:39
# Ой, какие мы серьёзные!! Пошутить уже нельзя)! А говорят вино полезнее чем водка *(я про лечебные свойства 70 грамм в день) :-)

#  SeaHunter877 :

4.6.07 13:45
# Плавсоставу подводных лодок выдают красное вино,правда в очень ограниченных количествах.:-D

#  Grrrey :

4.6.07 17:15
# А у меня когда батька в армии был, им 5 литров спирта выдавали! Только никто не знал зачем :-D

#  SeaHunter877 :

4.6.07 20:06
# В июле поеду на север,говорят там шило пьют на каждом углу.

#  Grrrey :

4.6.07 20:48
# ЭХ, моряк....Всё те подальше от дома!!!!!!!! *НАСТОЛЬГИЯ*

#  sergey095 :

4.6.07 21:11
# Мы все пропьем, но флот не опозорим:-):-)
Красное вино выдают еще и в тропиках, 200 граммов в день. Оно утоляет жажду. Не так сильно пить хочется. На подводных лодках- та же картина. Только никто никому по 200 граммов не выдает. Копят тропические неделями, потом выбирают бутылками и фигачат все сразу. А кто непьющий-тот кОпит, непонятно для чего, на черный день наверно или на похороны, чтоб родственникам не тратиться.
Ну а если серьезно, то пить можно что угодно и сколько угодно. Главное ключи от жопы не терять. И чаще по утрам в зеркало смотреться. Хотя 10 литров пива с вечера- лучшее средство от морщин.

#  mostovic :

5.6.07 00:46
# я уже высказывался на эту тему но повторюсь еще раз, в Пустошке настоящего красного вина нет, все что продается откровенный сурогат, как почти нет его и Питере точнее оно конечно есть но уже за совсем другие деньги

#  sergey095 :

5.6.07 08:48
# А зачем в Пустошке настоящее красное? Там и водки хватает:-) И пиво неплохое. А если совместить эти 2 напитка, то вообще будет оччень даже ничего:-)

Ну а если серьезно, то настоящее красное- это что? Как оно определяется? Ценой? Врядли. Происхождением? Возможно. Хотя при современном развитии политгафии можно подделать любое вино. Вот запретили импорт вин из Грузии и Молдавии. Так что думаете оно оттуда не поступает? Еже как. Только с этикетками типа "Анапское" или "Просковейское". Причем количество вина в несколько раз превышает количество собранного винограда. Тоесть производительность получается 200-300%. С тонны анапского винограда получается 3 тонны вина. О как блин. А вот настоящее вино- это вино сделанное из винограда, а не из порошка. И производится оно не только во Франции и Италии, но и в России, правда ограниченным количеством, для внутреннего употребления и до прилавков, как правило не доходит.

#  SeaHunter877 :

5.6.07 11:27
# Я,например,вино не пью.так что для меня это не проблема.употребляю только водку,пиво и коньяк.но с хорошим коньяком у нас тоже проблемы.

#  Grrrey :

5.6.07 12:39
# Цитата:


SeaHunter877 пишет:
но с хорошим коньяком у нас тоже проблемы.

ВОТ ЭТО ТОЧНО! Один раз пил реальный конъяк, привезённый из ГРУЗИИ! Вот это веЩЬ!!! :-)

#  Tigl :

5.6.07 12:40
# Вы название темы смотрели? Из темы "Школа" плавно перетекла в обсуждение спиртных напитков. Может быть завести отдельный топик под обсуждение спиртынх напитков, а здесь вернутся к проблемам школы?

#  Grrrey :

5.6.07 12:43
# Мда, СОРРИ! Забылись!

#  Grrrey :

5.6.07 12:48
# А вот насчёт школы! Сейчас экзамены у Выпускников 9 и 11 классов! Остальные вкалывают на грядках...И все такие хорошие и прилежные... А Вот вышел вчера вечером в город и наблюдаю такую же картину: пъянство и мат от малолеток!! жОсть что делается!!! :-(

#  SeaHunter877 :

5.6.07 13:41
# Если они в таком возрасте себя так ведут,то причина этому плохое воспитание родителями.мы тут бессильны.

#  Grrrey :

5.6.07 15:25
# Тогда мона и тему закрывать РАЗ МЫ ТУТ БеССИЛЬНЫ! :-(

#  Nushka :

5.6.07 16:44
# Цитата:


SeaHunter877 пишет:
Если они в таком возрасте себя так ведут,то причина этому плохое воспитание родителями.мы тут бессильны.


1-родители
2-окружающая обстановка (если все вокруг ведут себя одинаково-это уже становится нормой.)
3-НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, абсолютно!!! От этого и происходят все беды!!!

#  Grrrey :

5.6.07 17:00
# Хех! Ну в том что нечем заняться можно опять же обвинить АДМИНИСТРАЦИЮ! Так как привлечение молодёжи, по сути, не происходит совсем! Кто хочет как-то заработать, тот идёт и работает в библиотеку, в типографию! А остальные тупо шатаются по улицам!!! Надо же привлекать молодёжь к общестенному труду... :-) Хотя это наверно не реально! :-(

#  SeaHunter877 :

5.6.07 18:05
# Даже если не работать можно в их возрасте найти себе занятие чтоб не пить и не шляться по ночам где попало

#  Nushka :

6.6.07 10:40
# Лично я в свою молодую пору в Пустошке занималась волейболом, ходила в театральную студию "Эксперимент",да и до 6 класса в кружок вязальный!!!
Администрация мне в этом ни капельки не помогла(если не считать,что вела вязальный кружок жена нынешнего мэра). Я сама выбирала,что мне больше нравится-по подворотням шляться(хотя и это было,но было как-то все более по-детски,безобидно.На улице-то все время проводили,но играли в игры!!!)без дела или занять себя чем-то полезным!!!

#  Grrrey :

6.6.07 13:05
# Цитата:


Nushka пишет:
Лично я в свою молодую пору в Пустошке занималась волейболом, ходила в театральную студию "Эксперимент",да и до 6 класса в кружок вязальный!!!


И сейчас всё это имеет место бытЬ! Ходят на волейбол, футбол, бокс, кружки танца...Но опять же вечером занимаются тем же что и другие...:-( Даже я помню как ещё совсем не давно гоняли мячик и играли в лапту...А сейчас кому не предложу сходить поиграть во что либо, ВСЕ морщатся и говорят: "ЧТО НАМ, ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО"! Вот такие дела.....

#  SeaHunter877 :

6.6.07 20:25
# Предлагаю ввести комендантский час для школьников.чтоб с 12 сидели дома

#  Grrrey :

7.6.07 14:44
# Цитата:


SeaHunter877 пишет:
Предлагаю ввести комендантский час для школьников.чтоб с 12 сидели дома


Насколько я помню, то по закону детям до 18 после 11 вечера нельзя находиться в городе без сопровождения взрослых!! Вот так... :-)

#  SeaHunter877 :

7.6.07 15:19
# Хорошо, тогда надо сделать так,чтобы этот закон исполнялся

#  Invisible :

7.6.07 16:45
# Че эт за закон такой ?

#  Grrrey :

7.6.07 18:32
# Цитата:


Invisible пишет:
Че эт за закон такой ?

Да вот есть такой :-(
Правда я непомню чтобы за ним следили!! :-)

#  I_330 :

8.6.07 10:40
# бред какой-то. ввести комендантский час. у нас что - тяжелое военное положение? бред.
совсем на солнышке народ перегрелся.

#  Grrrey :

8.6.07 10:47
# Это просто "кто-то" на солнышке переБЕГАЛ! :-D

#  SeaHunter877 :

8.6.07 11:03
# Выражение комендантский час в данном случае имеет не прямое значение.так что еще вопрос кто на солнышке перебегал.

#  MOROZZZ :

8.6.07 11:32
# Хм....господа!!!!
Может вы не поняли юмора и остроты уважаемого SeaHunter877???!!!!
Думаю он...пошутил) комендантский час...хех))) смешно
Вы б нарно и в предложение чрезвычайного положения поверили!!!! :-)

#  SeaHunter877 :

8.6.07 11:37
# Человеку у которого ни на грамм не развито образное мышление могу сказать тока одно:убей себя об стену.

#  Grrrey :

16.6.07 03:21
# Цитата:

убей себя об стену.

Ну зачем так грубо!!! Уже об убийствах заговорили...А школа сейчас готовится к выпуску очередных выпукников...моего класса в том числе.. :-P

#  SeaHunter877 :

16.6.07 10:08
# Честно говоря не хотел грубить.Чутка не сдержался.

#  arch-spb :

24.6.07 19:33
# Как выпускной-то прошел? Может кто чего расскажет? )

#  Grrrey :

25.6.07 08:54
# эээ...могу рассказать! Делюсь впечаьлениями...Офицальная чать просто реально!! Вручение аттестатов было оч прикольным! Всё это сопровождалось концертиком...Учители зажгли...Потом все пошли за стол..Ну дальше бухалово под закусочку..Была тамада...Она после часа бухалова начала проводить игры..ТОЖЕ ВЕСЕЛО! После всего этого было взято алкогольная продукция в магазине (даже паспотр не спросили), и пошли все на пляж))) Вроде всем понравилось...
PS. лично я повеселился от души, правда теперь лечу Афигенный синяк под глазом...:-P

#  arch-spb :

25.6.07 15:12
# Серж, ну признайся ведь за девушку заступался, да? :-) :-)

#  Grrrey :

25.6.07 15:48
# Аркадий, я бы признался, если бы помнил :-P

#  arch-spb :

25.6.07 16:19
# :pint:

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=228&forum=4