... ...

Форум : Наш город

Название : дело вкуса

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=204&forum=4


#  styling :

15.2.07 10:06
# хотелось-бы узнать мнение уважаемых членов форума о качестве спиртных напитков в области вцелом и пустошке в частности.мне из всех импонирует "огненная слеза" .голова с неё не болит и в продаже кроме псковской области ни где не видел.

#  sergey095 :

16.2.07 13:15
# Как бы все хорошо не начиналось. Сколько бы с собой не привозили, всеравно заканчивается одинаково - соседской за 25 рублей

#  Nushka :

16.2.07 14:03
# Цитата:


sergey095 пишет:
Как бы все хорошо не начиналось. Сколько бы с собой не привозили, всеравно заканчивается одинаково - соседской за 25 рублей


Хорошо,если так и закончится...а то ведь можно продолжить все в желтом цвете ;-)

#  Tigl :

16.2.07 21:50
# Цитата:

От styling в 15.2.07 10:06

хотелось-бы узнать мнение уважаемых фантиков форума о качестве спиртных напитков в области вцелом и пустошке в частности.мне из всех импонирует "огненная слеза" .голова с неё не болит и в продаже кроме псковской области ни где не видел.


Мой брат, когда приезжает в Пустошку, свой выбор останавливает на водке "Карат", местного разлива.

#  Tigl :

16.2.07 22:09
# Сегодня закончилась выставка "Продэкспо" и в самом конце к нашему стенду подошла молодая пара из В.Лук и вот что порадовало, после разговора с ними, что они искали среди поставщиков для своего оптового склада, не только макаронников, кондитеров и пр, но и искали поставщиков спиртного. Похоже что время такой организации как "Псковалко" уходит. Ведь по моему именно эта организация долгое время была "законодателем моды потребеления и производства спиртного" в нашей области. Есть шанс что приезжая в Пустошку можно будет не затариватся "огненной водой" в Москве и Питере, а все купить на месте и в полном ассортименте

#  jurn :

17.2.07 00:23
# Лично мне понравилась "водоффка".Её и монахи приемлют.Так на бутылке написано:-)

#  Gansus :

18.2.07 00:31
# Водка невкусная. Пейте компот.

#  arch-spb :

18.2.07 13:21
# Жаль до Пустошки не доходят такие прекрасные напитки как "Тан", "Айран" и "кефир из Гатчины". - Вот это сила! Ну а из псковской водки,на мой взгляд, употреблять можно только "Огненую слезу".

#  styling :

19.2.07 10:31
# а есть в пустошке магазин какой где огненнаЯ слеза в количестве больше 3 ящиков?а то каждый раз приходится ее собирать там 5 там 8 .неудобно

#  arch-spb :

19.2.07 19:07
# Классный магазин на Московском шоссе около заправки. Выбор спиртного огромный,да и вообще товары неплохие ( Достоверные слухи ). Может там и можно.....

#  styling :

19.2.07 20:37
# именно там в прошлом году где-то в июле мы взяли основное кол-во . было мало. пришлось искать еще.есть другие варианты?

#  arch-spb :

19.2.07 21:47
# Боюсь, что нет :-) Может договариваться с магазином об оптовой закупке в таких-то числах, чтобы в наличии была достойная партия. В плюсе все :-)

#  Iks :

21.2.07 13:27
# Да всё равно, сколько не бери, как говорится... :))

[ Редактировано Iks в 21.2.07 13:30 ]

#  styling :

1.3.07 12:07
# в прошлом году на заправке на московскомшоссе при покупке огненной слезы местные менты сказали что она вся идет левая . такое возможно?

#  sergey095 :

1.3.07 14:23
# Был в Пустошке, никакой слезы не обнаружил, что за водка такая?

#  Nushka :

1.3.07 15:56
# Водка "Псковпищепрома", прозрачная бутылка, на ней на лицевой стороне БОЛЬШАЯ БУКВА О,ну,или просто полукруг,написано "Огненная слеза", а на задней стенке костер.(Ужасная бутылка,прям ФУ!).Только в Пустошке ее и видела.

#  dmitz :

1.3.07 20:51
# Нюша, ты меня пугаешь. у тебя память хорошая или потреблять приходиться?

#  arch-spb :

1.3.07 23:00
# Стайлингу : Какой смысл подделывать ПСКОВСКУЮ ВОДКУ ??? :-) :-) Вся она правая, изготовленная на заводе, правда качество может быть хуже чем у левой, но за "Слезой" такого не замечалось.

#  SeaHunter877 :

1.3.07 23:18
# Огненная слеза последнее время сдает свои позиции.вот на новый год покупал на московском "Эталон" завода кристалл,воТ это да

#  Nushka :

2.3.07 10:26
# Цитата:


dmitz пишет:
Нюша, ты меня пугаешь. у тебя память хорошая или потреблять приходиться?



Я работаю в компании,которая занимается декорированием бутылки под крепкие...и не очень спиртные напитки. Псковпищепром один из наших заказчиков и Огненная слеза одна из тех бутылок, которые мы декорируем.Отвратительный дизайн,на мой взгляд,но псковичам,видимо,нравится!!!

#  dmitz :

2.3.07 11:39
# А ваша компания не занимается нанесением разных надписей? На подарочные бутылки.

#  Nushka :

2.3.07 14:14
# Рисунок(также надписи,картинки и пр.) любой.Если на автоматической машине краской-не более 6 цветов(если бутылка с ориентатором(маленькая выпуклость на дне,определяющая стороны бутылки),то 5 цветов),но минимальный заказ 20000 шт.(работа машины за одну смену).
Если маленький заказ-можно деколью.Это наклеивается рисунок и обжигается.Вот!Только цена одного изделия на машине намного меньше,чем деколью.Потому что деколь-ручная работа! ;-)

[ Редактировано Nushka в 2.3.07 14:15 ]

#  I_330 :

2.3.07 14:47
# вот красота-то!!!
Dmitz, а ты к чему это? про бутылки.

#  dmitz :

2.3.07 15:36
# а я про подарки индивидуальные

#  I_330 :

2.3.07 16:34
# я тут недавно читала, что в Петербурге есть девушка, которая ищет, покупает старые бутылки интересной формы, а потом проводит аукционы - и продает бутылки коллекционерам...

вот. так что бутылки - это не только средство для достижения мордой салата, но и искусство...

#  Nushka :

2.3.07 16:42
# У нас на производстве печка газовая,в которой все бутылки(а также бокалы,стаканы и пр)обжигаются.Там очень большая температура,около 600 градусов.Так вот,если стекло не очень качественное,то стеклянные изделия там плавятся,знаете,как интересно получается.Коньячные бокалы,у которых ножка стоит на столе,а сам он наклонен и получается своим ободком верхним перпендикулярно столу,или высокие ножки у фужеров волнистые получаются.
А однажды бутылка полностью сплющилась,из нее очень красивая пепельница получилась!!!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=204&forum=4