... ...

Форум : Наш город

Название : Вечер встречи!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=202&forum=4


#  Tigl :

10.2.07 00:54
# Помнится раньше была такая традиция в перые выходные февраля организовывать вечер встречи выпускников. Может быть кто нибудь просетит проводится ли сейчас такое мероприятие и если да то как? Много ли народу на него приходит, участвует ли в его орагнизации школа и т.д.

#  dmitz :

10.2.07 14:33
# Странно все это, но вот о данном мероприятии ничегошеньки не слышно. Может и было, но прошло наверное тихонько чтоб никто не знал. Хоть бы объяву в газету кинули чтоли...

А что приятно так то что мы вчера с арч спб встретились и даже в бильярд поиграли. Так что теперь в знакомствах через сайт еще одно в живую случилось. И очень кстати приятное.

А вот кто играет в бильярд рекомендую с ним сразиться. Играет парень просто супер.

#  Iks :

10.2.07 16:38
# Был вечер встречи и в этом году, в школе, сестра там была. Аркадий наверное со счетом 6-0 выиграл? :)) Я по-крайней мере даже не пытался у него выиграть =))

#  Nushka :

12.2.07 11:24
# Раньше всегда классные вечера встречь были-КВН,концерт НОРМАЛЬНЫЙ,дискотека.А сейчас все затихло...даже,затухло,Я бы сказала.Народу приходит мало...И вообще,Не интересно!

#  arch-spb :

13.2.07 09:36
# Цитата:


dmitz пишет:
Странно все это, но вот о данном мероприятии ничегошеньки не слышно. Может и было, но прошло наверное тихонько чтоб никто не знал. Хоть бы объяву в газету кинули чтоли...

А что приятно так то что мы вчера с арч спб встретились и даже в бильярд поиграли. Так что теперь в знакомствах через сайт еще одно в живую случилось. И очень кстати приятное.

А вот кто играет в бильярд рекомендую с ним сразиться. Играет парень просто супер.


Спасибо, конечно, но это не супер. Просто неплохо. А знакомство получилось интересное, согласен.

:-)

#  sergey095 :

13.2.07 10:34
# Странные какие-то вечера встреч происходят. Я за все время не получил ни одного приглашения. Или оно только для своих происходит? Или кто знает тот приходит. Надо бы дать ссылку на наш сайт. Пусть здесь размещают что ли.

#  Nushka :

13.2.07 10:48
# Никогда никаких приглашений не было!!! Все происходит по принципу "Маленький город,все все друг от друга узнают!" Пока мы в школе учились-все так замечательно проходило и я всегда предствавляла,как закончу школу,буду приезжать в Пустошку и встречаться с людьми,которых давно не видела...И все знали...А теперь как-то все затихает,Никто ничего не знает,никому не говорит...Грустно!!! :-(

#  dasha :

14.2.07 11:26
# раньше постоянно о подобных мероприятиях объявления в центре на магазине вывешивали,оттуда многие люди и узнавали о вечере.я и мои одноклассники даже специально приезжали из других городов.а как, интересно, в этом году встреча прошла,если о ней никто не знал?может кто-нить присутствовал на ней,так расскажите хоть!!!

#  arch-spb :

18.2.07 13:29
# Я там был. Рассказывать по сути нечего. Школьная хореография с "полной самоотдачей танцу" партнеров, песни под гитару и караоке и ,как ни странно, почти полный зал народа. Ну, как раньше, на входе,конечно,столпотворения не было. Вообще, или мы взрослеем и уже все это не воспринимаем так как раньше, или.........

p.s. : Танцевальный коллектив "Техно" ( старшие классы ) на уровне школы отличился,конечно. Живо, креативно и с элементами брэйка даже.

[ Редактировано arch-spb в 18.2.07 13:35 ]

#  MOROZZZ :

18.2.07 22:27
# Нда...рассказывать действительно не о чем...
Как-то тухленько всё, или и правда не так уже всё воспринимаешь...
Как обычно чё-ниб с аппаратурой, кто-то микрофон не может норм поставить, как всегда одним словом...

#  Grrrey :

10.2.09 13:15
# Тускло всё как-то....Многие не знали когда будет проходить, потому и думали вначале февраля! тут конечно администрация школы сделала не правильно...:( (многие из моих друзей ехали к первым выходных февраля по крайней мере) вот :(

#  nadia :

20.1.13 12:56
# Когда состоится вечер встреч 2013г.? Никакой информации. Ну, нельзя же за 2 дня до мероприятия информацию давать!

#  Iva :

20.1.13 22:49
# В "Одноклассниках" в группе ПУСТОШКА РУЛИТ!!! появилось объявление Аллы Тафий

Скоро вечер встречи выпускников (1 февраля в 19-00) приглашаю всех. Напоминаю юбилейным выпускам: 1963, 68,73,78,83,88,93,98 и т.д. У ВАС КРУГЛЕНЬКИЕ ДАТЫ! Ждём всех!

#  nadia :

21.1.13 23:38
# Благодарю за информацию! Жаль, что вечер встреч в пятницу проводят. Это же рабочий день. Как из других городов добираться к 19:00?

[ Редактировано nadia в 21.1.13 19:40 ]

#  sergey095 :

29.1.13 18:02
# Эхехех......
30 лет уж минуло.
К сожалению приехать не получится. Крайне неудобная дата. Почему она выбрана? Что такое происходило 1-го ффевраля?

#  Tigl :

30.1.13 22:59
# В последний раз был на этом мероприятии лет 10 назад. Из всего класса пришло три человека вместе со мной. Интересно, это только у нас такой неактивный класс или и у всех выпусков так?

#  arch-spb :

31.1.13 08:51
# Сколько помню, Сергей, так каждый год - в конце явнваря-начале февраля. Согласен, неудобно. Особенно с учетом пятницы. Это вечер для тех, кто в Пустошке живет. Это вроде время студенческих каникул (поправьте, студенты, если не прав) - как бы СТУДЕНТАМ удобно. Ну а остальным отпуска брать надо) Иначе никак)

#  Iva :

31.1.13 09:34
# arch-spb прав. Вчер проводится в последнюю пятницу января или первую пятницу февраля в зависимости от того, когда начинаются каникулы у студентов. Я этот вечер помню с 1969г, когда сама спешила встретиться с одноклассниками. Тогда было также, только вместо пятницы вечер проходил в субботу. Суббота была рабочим днем. Почему-то о работающих людях, которые хотели бы приехать, никто не задумывался. А жаль.

#  arch-spb :

5.2.13 08:58
# Как прошло мероприятие? Фотографии есть?

#  Iva :

15.1.14 18:23
# Вечер встречи выпускников Пустошкинской средней школы состоится 1 февраля 2014 года (в субботу) в актовом зале школы. Начало в 17.00. Источник: группа Пустошка!!! соцсети ВКонтакте.

#  Tigl :

20.1.14 23:15
# Эх жаль не смогу пойти в этом году, а очень бы хотелось.......

#  Iva :

26.1.15 12:55
# Вниманию выпускников!
Вечер встречи с выпускниками состоится 30 января 2015г
(пятница) в 19.00 в актовом зале школы.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=202&forum=4