... ...

Форум : Наш город

Название : Megadance@Пустошка (winter edition)

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=152&forum=4


#  Dimik :

8.11.06 01:15
# Предлагаю начать обсуждение новой темы... так сказать стоит ли делать вечеринку в зимнее время, принимаются все ЗА и ПРОТИВ, будут ли там присутствовать уважаемые посетители сайта, ну и вообще так сказать что относится к этой теме.

#  Dimik :

8.11.06 01:17
# предполагаемое время проведения с 3 по 12 января... пока все в черновом варианте.

#  arch-spb :

8.11.06 10:15
# У школьников будут каникулы,у остальных большие десятидневные праздники ( если их никто не отменил ), так что народ собрать можно,думаю. Что насчет себя,то пока не знаю где буду. Если в Пустошке,то процентов на 99 пойду. Я - ЗА :-)

#  Nushka :

8.11.06 14:17
# Выходные в этом году без перерыва с 30.12 до 08.01. А 9 уже работать нужно.Я буду в Пустошке точно и т.ку. пропустила сие мероприятие летом-из кожи вон вылезу,чтобы зимой там оказаться!!!

#  Tigl :

8.11.06 16:19
# Мне кажется что провести сие мероприятие стоит, т.к. начиная со второго января народ практически не знает чем себя развлечь. Думаю что аншлаг гарантирован. Сам скорее всего не пойду ввиду своего преклоного возраста, но одним глазком загляну, если будет возможность.

#  Kyx :

8.11.06 16:53
# Димон, я рад, что уже и форум по этому вопросу открылся. Как мы и договорились, предложение о мегаденсе я, в оговорённом месте, вывешу, только на следующей недели, т.к. на этой каникулы и там ни кого нет. Я думаю, что это мероприятие вызывет интерес. Действительно, после нового года народа в Пустохе дней 10 будет навалом, И не все же рожденственские каникулы, подаренные нам государством, народ будет новый год отмечать, можно и разнообразить отдых, учитывая, что в нашем городе особо его не разнообразишь

#  ukka :

8.11.06 18:18
# Я - за!!! Но я в Пустошку приеду скорее всего числа 5-6го января... (по-крайней мере, сейчас так планирую), давайте в этом районе... и я обязательно припрусь попой покрутить [:-} ну и еще приведу с собой!!! Надо же народ развлекать!!!

#  ukka :

9.11.06 19:00
# Цитата:


Tigl пишет:
Сам скорее всего не пойду ввиду своего преклоного возраста, но одним глазком загляну, если будет возможность.


ты так сказал, как будто с тебя уже труха и песок сыпятся..... НЕ ВЕРЮ!!!!! :-)

#  Tigl :

9.11.06 20:10
# Нет не сыпется, но всетаки это мероприятие для более молодого поколения

#  ukka :

9.11.06 21:01
# главное - не возраст, а то, насколько молодым ты себя чувствуешь...

хотя... может я и ошибаюсь... вот стукнет мне лет, эдак... 40-50... =)))

#  Kyx :

9.11.06 22:05
# Приглашаем всех кому от 12 до 50!!!
Р.S. Главное, ребята, сердцем не стареть.

#  Lalya :

9.11.06 22:32
# А кому уже стукнуло 50, а чувствует себя молодым и шустрым. Как быть с ними? Пустите? :-x

#  Nushka :

10.11.06 09:46
# Ну,я думаю,что FACE CONTROL не будет слишком уж жестким.Все-таки Новый год!!!А в Новый год всякие чудеса случаются-может,и за 50 заинтересуются меропрпиятием????

#  Iks :

10.11.06 17:07
# Выходные-то выходными, но тока сессия... Если будет окно и сумею взять учебный отпуск на работе, то можно на пару дней вырваться :)

#  Dimik :

10.11.06 17:12
# я думаю, даже очень надеюсь,что фэйс контроль будет такой же отличный как и на прошлом мероприятии, если конечно смогут выделить столько же доблестной нашей милиции. :-)
тем кому за.... я думаю наврядли заинтересуются, а скажут опять , если судить по своей деревне... вот мол опять городские приехали и т.д и понеслось все... И это в лучшем случае. Другие просто сказать могут.. что мол за дьявольская музыка, вот в наше время... и понеслась эта тема на часы :-)
Ну а в прошлый раз вообще одна бабушка там тему сказала... приехали тут понимаешь шишки какие-то Питерские, вот я понимаю бы из-за границы... а так... Ну в общем все в таком духе...

#  Dimik :

10.11.06 17:26
# Икс я думаю навряд ли что в эту праздничную неделю будут какие-либо экзамены и все дела... а вообще не говори только что ты отпрашиваться не умеешь :-) покрайней мере у меня и моих знакомых в прошлом году в это время ничего не было

#  ukka :

10.11.06 20:36
# Цитата:


Dimik пишет:
а скажут опять , если судить по своей деревне... вот мол опять городские приехали и т.д и понеслось все... И это в лучшем случае. Другие просто сказать могут.. что мол за дьявольская музыка, вот в наше время... и понеслась эта тема на часы :-)
Ну а в прошлый раз вообще одна бабушка там тему сказала... приехали тут понимаешь шишки какие-то Питерские, вот я понимаю бы из-за границы... а так... Ну в общем все в таком духе...


я в таких случаях обычно мило улыбаюсь и говорю, мол, да, вот такие мы злодеи, захватили все кругом!!! после такого обычно все претензии отпадают =))) главное - это улыбка в общении с такими людьми... :-)

#  Iks :

11.11.06 22:18
# В нашем универе никогда не переносили сессию, ни в связи с саммитом, ни в связи с новогодними праздниками (когда их подряд кучу сделали). Всё как обычно. Экзамены с 3-го числа стандартно. Вобщем, будет видно ближе к НГ.

#  Kyx :

12.11.06 15:24
# Да уж, бабуля тогда всех изрядно повеселила, не знаю написала она президенту РФ или нет, во всяком случае собиралась :)
P.S. Кстати звук на мегаденсе летом был офигенный, говорят, в Крупее было даже слышно.

#  arch-spb :

13.11.06 11:28
# Не знаю, что ближе, Крупея или Молодежная, но на последней было слышно отлично,хотя это в районе начальной школы ))

#  Nushka :

13.11.06 13:11
# Цитата:


Iks пишет:
В нашем универе никогда не переносили сессию, ни в связи с саммитом, ни в связи с новогодними праздниками (когда их подряд кучу сделали). Всё как обычно. Экзамены с 3-го числа стандартно. Вобщем, будет видно ближе к НГ.

Иксик,как я тебя понимаю.У меня всегда такие же запары были-все на Н.Г.в Пустошку,А я в Питере сижу,потому что 3 уже экзамен.Зато в этом году,впервые за 5 лет я предвкушаю Н.Г.без сессии!!! [:-}

#  ukka :

13.11.06 21:22
# Nushka: Зато в этом году,впервые за 5 лет я предвкушаю Н.Г.без сессии!!! [:-}



Вот классно тебе!!! Я вот тоже уже жду не дождусь, каково это... Новый год и не надо мучиться с экзаменами. Кто придумал сессию в праздники, чего преподам не празднуется??? =))) Можно хоть свалить куда-нибудь без всяких мыслей и долгов... =)

[ Редактировано ukka в 13.11.06 21:25 ]

#  Nushka :

14.11.06 09:55
# 2 ukka: я в прошлом году уже просто умирала,понимая,что это последняя сессия.Еще повезло,что экзамен все-таки на 6.01 перенесли...
Поэтому всем студентам: Желаю,чтобы эта сессия внезапно оказалась попозже дней,эдак,на 7!!!Чтобы все смогли попасть на МегаДэнс и,будем надеятся,на концерт Аркадия и Александра!

#  Kyx :

14.11.06 12:05
# Короче, все студенты договаривайтесь с преподавателями о переносе сессии, и дружным строем на Мегаденс!

#  arch-spb :

14.11.06 17:27
# Тогда уж надо просить преподов вообще об отмене зимней сессии. Тем более, если концерт будем делать ))

#  Nushka :

15.11.06 14:47
# Или предложить провести зимнюю сессию прямо в Пустошке.А лучше прямо на МегаДэнсе!!!

#  Kyx :

17.11.06 14:45
# Могу сказать, что дело продвигается, хотя проблем куча, особенно с нашим любимым ДК.
Это я не насчёт сессии на мегаденсе :)

#  Nushka :

17.11.06 16:45
# Ну,я думаю,что можно договориться провести сессию на первом этаже в баре.думаю,что всех преподавателей такие дела устроят.Особенно,если их чем-нибудь подогреть!!! ;-)

#  Kyx :

17.11.06 18:21
# Да, кстати, уважаемые посетители сайта! Если у кого появится желание, то можно стать спонсором данного мероприятия(естественно, со всеми положительными от этого последствиями)

#  FIREBLADE :

18.11.06 01:43
# Всем привет кто меня знает и не знает. Хотя здесь меня мало кто знает.
Был летом на мегаденсе - супер. Понравилось - одним словом :))
Насчёт зимы - тоже было бы не плохо устроить вечеринку (хоть и не в таком масштабе, но что-нибудь забабахать).
Оптимальной датой, по моему мнению является 1-4 января, так как именно большинство народа будет в этот период. Например, я и большинство моих друзей смогут вырваться в начале января на пару дней.
Сессия с 1 числа, жаль..... :(( Это я так, к слову. Вам виднее.
Да, вот ещё вопрос: опять диджеи приедут или так повеселимся, как в старые времена?

#  Dimik :

18.11.06 01:49
# приятно слышать что та вечеринка не прошла зря.... наверное у людей остался позитиФФ.... мы все-таки старались. :-) Да конечно приедут DJ... смотри рекламу на главной странице сайта... ну и где-то в средине декабря рекламу можно будет увидеть уже вживую непосредственно в самой Пустошке.
Да теперь вопрос ко всем: по музыке какого направления хотелось бы услышать больше?

#  Iks :

18.11.06 18:01
# Поставлю вопрос иначе: какой музыки хотелось бы слышать МЕНЬШЕ :))) Ответ однозначен - R'n'B (это даже музыкой назвать нельзя). Сколько раз летом кто-то из наших Dj's умудрился поставить "Пусть все знают, как мы отдыхаем, скажите горячоооооо"? Как у него руки не отсохли, ума не приложу :)

#  Grrrey :

18.11.06 23:19
# В середине декабря это ПоЗиТиФФФФФ!!!! :) Я за!!!!!!!! И хочеться побольше Жести и момнеше R'n'B!!!!! :)

#  FIREBLADE :

19.11.06 01:40
# Насчёт музыки.... R'n'B отпадает однозначно. А вот TRANCE, HOUSE, PUMP - другое дело. Можно и D'n'B. Слишком жесткую не надо, а то народ долго танцевать не будет однозначно....
8-)

#  Iks :

19.11.06 02:09
# Если всё будет, как планирую, и я смогу поехать, то в планах есть ещё немного breaks. Прёт он меня в последнее время...

#  Invisible :

19.11.06 14:20
# }{айдук Всем! ;-) о Предстоящей вечерине узнал из ПУСТОШКИ. за*бббисЪ! сарафанное радио работает! Отлично, Dimik, Что не теряешь интерес к этоМУ! На party'е постараюсь быть. :-) 3 января - это предварительная Дата?

афиша: это афиша Lomonosov house-2? Да? :oops: мош Хотя Б logo LH-2 убрать? Хотя...

СОСТАВ DJ's: ReZiDeNtS ( Белый, cRAzY, DJ Cubic Aka SP PROJECT ) + MIGEL + LOOPER + Dj XS + ИКС... Отлично! и Без гостей Всё Ok 8-) т.е. На данный момент смысла Нет...

music: R&N - На Х.., IMHO, 2 основных Style'А - DRUM&BASS и PUMPING...
и поменьше треугольников!

Пи.Ся. 2Dimik: авторизУЙ мню в асе. ;-)

#  Dimik :

19.11.06 17:54
# 3 января это уже окончательная дата. вот...
ну ты уж постарайся там быть...
лого там да осталось от LH2... его не убрать,т.к потерялся файл фотошопа в котором оно было пририсовано.. в общем я думаю и так нормуль...
да не хочу я пока с гостями замарачиваться... наши резиденты ничем не хуже по качеству преподнисения музыкального материала... лично мое мнение даже по-лучше чем все эти раскрученные личности

#  FIREBLADE :

19.11.06 22:25
# Да, BREAK BEAT - тоже надо. Мне тож. нравится. Можно немного hip-hop грайм....................

#  Dimik :

19.11.06 23:54
# DRUM&BASS и PUMPING...
мда... тогда намечается ЖЕСТЬ... народ то с ума не сойдет??? :-) если желание появиться можно по лету как-нибудь собраться и сделать направленную вечеринку какого-нибудь стиля… заранее предупредить народ что так и так, кому нужна попса или Р и Б то они пришли не совсем вовремя. А то придут и опять начнется типа: «а что попсы не будет??? а зачем мы деньги платили???»
я бы предложил да и наверное DJ поддержут так сказать "кашу" т.е когда предположим за час играет несколько стилей... ну например 15 минут драм, 15 минут памп, 15 минут хаус, ну и остальные стили... ну и найти время на на пару медляков, чтоб публика могла передохнуть... Ну это я так грубо показал... вообще обычно DJ сами видят чего, сколько и когда надо ставить. В их работу я не вмешиваюсь. В общем все будет происходить по ходу дела... но те стили, напротив которых будет стоять знак "минус" конечно постараемся исключить.

#  Nushka :

20.11.06 13:16
# Ничего не понимаю в названиях и направлениях(хотя слушаю такую музыку уже давно),но думаю,что господа ДиДжеи постараются и все пройдет отлично...Даже,не думаю,а уверена!!!!!

#  Invisible :

20.11.06 13:30
# не совсем понятно, в каком плане ЖЕСТЬ? :-o написав Drum and Bass и PUMPING я никоим образом не имел ввиду Dark Side и HARDBASS! Хотя Сейчас Style PUMPING У большинства пиплов ассоциируется исключительно с HB... От себя могу Добавить, Что очень жаль. :-( А даже от 5 часов одних треугольников я и сам могу с ума сойти.
Идею сочетать стили я поддерживаю. PUMPING, Drum and Bass, Dance Core, Speed Garage, house, ПОПСА :-P ... Категорически против Только R&B.
Про идею организовать ЛетоМ Форматную вечеринку... я Только ZА!!! [:-} и конечно ZА PUMPING \ Dance Core \ Speed Garage!!!

#  Dimik :

20.11.06 22:27
# ха... ну извини значится не поняли друг друга :-) а ты где столько времени пропадал? сейчас то ты в Питере?

#  Invisible :

21.11.06 11:30
# Да... я в Питере. где пропадал - хз. Собирался На GLOBAL PUMPING Party-2, но совпало с закрытиеМ Просвета :-( Собирался На "dj Mike Birthday Party [25 НОЯБРЯ]", но [24 НОЯБРЯ] - День Рождения KOLBASERS.RU AT PORT CLUB, очень хочу сходить, а на 2оЙ день врятли Будут силы и $ для базы :-(
[23.12.2006] STARWARS, Хотя БылА инфА, Что намечается Party от сRAzY DJ's... Но Всё равно там я буду, если ни Что не подведет... :-)
А ходить На "Жестяные party 's" Нет никакого желания! Такой music не по мню!

#  Kyx :

22.11.06 14:50
# Приятно сообщения на форуме хоть почитать, про направления, музыку, всё это реально относится к будущему зимнему мегаденсу, а то про летний писали о пьяных трактористах, о том какой народ в Пустохе отсталый. Но ведь всё прошло-то просто класс! Опасения не оправдались, оправдались только страхи работников ДК:"ОНИ ОПЯТЬ ЕДУТ, А!!!!"

#  FIREBLADE :

23.11.06 01:01
# Привет, Саня. Диджеи приедут или вы будете без диджеев? Всё будет как обычно на 2 этаже? Я уже предвкушаю грядущую вечеринку... Всё-таки в Пустошке - это особая аура. Ведь такое там бывает редко... Ты там старайся насчёт музыки, надо такое, чтоб зажигали все и им это надолго запомнилось... 8-)

#  Dimik :

23.11.06 17:25
# отвечу за Саню пока что... а ты летом был на Megadance? если нет то вот ответы:
- да DJ будут из Питера,
-привезем 6 кВт звука, свет (головы 2 шт), стробы (4 шт по 2 кВт каждый), лазер, дым ну и все такое...
- проходить будет это на втором этаже
А часто делать вечерины не очень бы хотелось, т.к тогда потеряется весь смысл... народ привыкнет и это уже не будет какой то фишкой. а так все остануться довольны... я предполагаю.

#  Dimik :

23.11.06 17:29
# так для справки по звуку... сейчас в ДК стоит максимум 1 кВт... ну если они конечно ничего не докупили :-)

#  Dimik :

23.11.06 17:30
# и то это с большой натяжкой... 8-)

#  Kyx :

23.11.06 20:07
# Димон, знаешь, боюсь в дк ещё лет 10 ничего не купят!!! Знаешь, там у них вроде комп есть(пару лет назад купили), так вот он у них, говорят, в качестве полки стоит, а сферу ваза с цветами!

#  Dimik :

23.11.06 21:09
# отличное использование современных технологий... что тут еще сказать

#  Nushka :

24.11.06 10:27
# Есть в ДК парочка работников,которые,если бы это было в их силе-поменяли там многое.А так БЮРОКРАТИЯ,СОВОК и пр.

#  Dimik :

7.12.06 13:10
# сегодня забрал плакаты из типографии так что на улицах Пустошки плакаты появяться наверное к концу следующей недели.... :-)

#  arch-spb :

7.12.06 22:28
# Причем курьеров будет двое :-)

#  MOROZZZ :

7.12.06 22:28
# УУУх,опять эта тема-круто...
я не попаду на пати...жаль
а вот картинка объявления на сайте крутая, если такие в городе появаятся, то народ потянется...

#  Dimik :

8.12.06 00:34
# это приятно что люди готовы в качестве курьеров побыть.... им отдельное спасибо... организуем им VIP-проходку на вечерину за их старания :-)

#  Dimik :

8.12.06 00:38
# именно такие и появятся в городе афиши как на сайте... будем надеяться что народу понравиться не только плакаты но и сама вечерина.

#  arch-spb :

8.12.06 01:39
# Да, афиши реальные. Глянец, А3, короче с точки зрения маркетинга все правильно :-)

#  Iks :

8.12.06 15:01
# А вот с точки зрения орфографии.... :D

#  Dimik :

11.12.06 21:09
# да есть там маленький косячок... забыл исправить пару пропущенных букв. :oops:

#  Kyx :

16.12.06 17:48
# Афиши настолько классные, что в Пустошке они больше 2-3 часов не висят, народ их на память, по-хоже, разбирает

#  Iks :

16.12.06 19:51
# Нда.. Надо пару основных афиш под стекло )) Остальные ясен пень растащат на сувениры.

#  Nushka :

18.12.06 12:01
# В магазине райпо в центре всегда же вешают под стекло.С ними же можно договориться???
З.Ы. 2 Икс: куда пропал,почему в асе не появляешься???Или сессия надвигается???

#  MOROZZZ :

22.12.06 22:25
# Нда я бы и сам такой плакатик домой заимел...вобще кульный

#  Iks :

23.12.06 19:41
# Нюшка, я очень часто в асе, ты что :)

#  Iks :

24.12.06 15:07
# А кто обещал выложить фото и даже видео с летнего Мегадэнса?! Почему до сих пор нет?! :-x

#  jurn :

24.12.06 16:14
# Обещанное уже давно отослано Тиглу,который, в свою очередь,выложил на своё усмотрение мои фотки.Про видео он сочувствующе посетовал,что никак не получится,так как есть определенные серверные ограничения.Так что не обессудьте.

#  Nushka :

25.12.06 10:46
# Цитата:


Iks пишет:
Нюшка, я очень часто в асе, ты что :)

Ну,в тот день ты появился,а до этого долго тебя не было!!!

#  Kyx :

27.12.06 21:00
# Икс, специально для тебя перевожу этот форум в список последних посещаемых. Да, обидно конечно, что до мегадэнса осталось несколько дней, а ажиотажа нет совсем, просто, видно мало кто из посетителей сайта пойдёт на это мероприятие, т. к. в основном посетители проживают не Пустошке. Ну а мегадэнс для Пустохи, конечно, событие важное. Мало чего, да если честно, вообще ни чего для молодёжи там подобного не проводится(дискотека-пьнка в пятницу в дк не всчёт)

#  Kyx :

27.12.06 22:12
# Dimik, если можно (для меня) на мегадэнсе поставьте Pakito-"A night to remember" & "You wanna rock", может я на пол годика отстал от жизни,и Pakito сейчас не актуален, но, правда прёт меня он сейчас.
Икс, ты чего пролетаешь с мегадэнсом, а?

#  Dimik :

27.12.06 22:29
# с этим заказом ты лучше DJ-ев попроси... ты же ведь знаешь что я играть не буду, моя сторона техническая и немного организационная... а по поводу музыки это DJ. В общем напомни перед тем как....

#  arch-spb :

28.12.06 00:09
# Про милицию не забудьте, а то в тот раз они грамотно отработали.

#  Iks :

28.12.06 13:49
# Да, с мегадэнсом я пролетел, как картонка над Дворцовой... Поэтому делайте как можно больше фотографий и видео, чтобы потом мне показать, как всё прошло.

2 jurn: Зачем заливать фото и видео на этот сайт, специально для меня, пожалуйста, размести где-нибудь на www.slil.ru , www.filearchiv.ru, www.webfile.ru и т.д., подобных сервисов куча!

#  jurn :

29.12.06 00:03
# Дядя Икс,я тя не знаю,так чта стараться куда-то сливать файлЫ нет охоты,чесна слова(извини,пожалуйста).Да и нет в моем видео ничего интересного и особенного.

#  MOROZZZ :

29.12.06 00:45
# Эх чё-т я понял,как из пустохи уехал, что делать там вобщем-то нечего,кроме лета конечно, когда туристов и приезжих много очень.
Действительно только дискотека и пьянка в пятницу для 10-классников :),так что по-настоящему предстоящую пати только приезжие и могут оценить а их не так-то много, а жаль...

#  Grrrey :

29.12.06 10:30
# Вы не правы!!! на MEGADANCE собираются ВСЕ!!! И ЯРЫЕ КОЛБАСЕРЫ И девочки-попсуШШницы)))))) Так что будет народу до МНОГО!!!
Так что пустые переживания бросьте))))))

#  Grrrey :

29.12.06 10:34
# Megadance@Пустошка (winter edition) - ПРОЙДЁТ НА УРА И УРРРРЫЫЫ

#  Iks :

29.12.06 15:43
# 2 jurn: Пытаюсь найти логику. После летней вечерины ты сам предложил выложить свои фото и видео, тогда не звучало фразы "нет там ничего особенного". Для всех, между прочим хотел выложить (я, надо понимать, в число этих счастливчиков не входил?). Если бы у Тигла не было проблем с размещением видео, оно бы появилось. А раз он отказался выкладывать, то и видео вдруг стало неинтересным, и я попал в игнор-лист. Зачем тогда вообще было в сентябре предлагать?

#  Kyx :

29.12.06 17:17
# Dimik, афиши повесили и во Пскове, это конечно фурор и прикол, но поверь, вешали их рядом с афишами Луксора, Бинго, Троицкого Моста, Ягуара, грёбанного всякого, и наши смотрелись не хуже, а в сотни раз лучше, чем их туалетная бумага, формата а4, выполненная на принтере. Но как народ отреагирует, вопрос конечно: что за Пустошка, что за Мегадэнс? Но я, и думаю многие ждут с нетерпением; мегадэнс фурэва! Про Пакито не забуду, но лучше напомни Кубику и компании сам, а то мало-ли трэки не возьмут, а музыка-то рульная!!!!

#  Kyx :

29.12.06 17:36
# Мегадэнс Фурэва энд вэрава!!!

#  Iks :

29.12.06 17:41
# Ха-ха, Luxor - sux, Baza - rox! ;)

#  Iks :

29.12.06 17:44
# http://slil.ru/23662269 - даёшь PoZiTifF! :)

#  Dimik :

30.12.06 03:53
# to Kyx: отлично! покажем что в Пустошке есть мероприятия не чем не хуже! Хоть у нас не звезды будут, а по качеству постараемся сделать лучше чем в первый раз.
ну на вопрос "что за Пустошка" я думаю жители Пскова не раз про этот город слышали, а вот про мегадэнс наверное впервые прочтут :-)
Думаю на форуме в ближайшее время может и народу прибавиться с помощью афиш, повешенных в Пскове.
ЗЫ: только вот из Гатчины приехали... проводили там дискотеку в школе. Аншлаг был просто ПОЛНЫЙ... народу было не пробиться в другой конец зала! Жесть в общем....

#  Kyx :

30.12.06 12:36
# Эх, Гатчина, блин..... Помню-помню этот город, да и навряд ли забуду.

#  Iks :

30.12.06 17:04
# Да, тем более, что только к концу службы ты узнал, как же правильно пишется его название =)

#  Invisible :

31.12.06 05:01
# Цитата:

Pakito


Pakito, Atomix
:-)

#  MOROZZZ :

31.12.06 15:40
# Плакаты во Пскове?!Эт же реально круто, тем более плакаты сайпочек, надеюсь эт народ привлекёт и может даж некоторые приедут потусить?! 8-)

[ Редактировано MOROZZZ в 31.12.06 19:09 ]

#  Iks :

31.12.06 21:46
# Осталось выяснить, что такое сайпочки ;)

#  MOROZZZ :

1.1.07 06:05
# сайпочек- эт типа крутые

#  Kyx :

2.1.07 16:29
# Мегадэнс уже завтра..................У................У..............! Я предвкушаю..........ю.............ю!

#  Iks :

2.1.07 22:58
# Не трави.... Напиши хоть в личные, чем вы там занимаетесь, кто приехал и так далее.

#  Kyx :

4.1.07 03:01
# Ну, что первый напишу о мегадэнсе, когда он уже прошёл. Всё было на высшем уровне, Пустошка была порвана, дк чуть не развалилось, народ не хотел расходиться, надеюсь скоро появятся фотки. Народа была куча, хотя чую, я там был, наверное, самый старший, блин, мельчает Пустошка. Игорян не расстраивайся, дай бог летом будет мегадэнс - 3, народ жаждет продолжения.
Всех с новым годом и удачи!!!!

#  Iks :

4.1.07 20:14
# Лёха сказал было больше 250 человек? :) Хоть кто-нить видео снимал? Фото это фото, я хочу видео! :)

#  FIREBLADE :

5.1.07 00:43
# Жаль, мегаданс прошел, а я на него так и не попал - сессия блин!!!
Что-то скудные впечатления у вас... Напишите поподробнее что-ли... Когда фотки будут? Так и жажду на них посмотреть...

#  Dimik :

6.1.07 00:56
# фотки появятся как только так сразу.... когда мне INVISIBLE передаст и DJ Migel и DJ Белый передадут. там достаточно получиться и видео и фоток.

#  Iks :

6.1.07 16:20
# Кто передаст, Лёха передаст? Сами вы тут передасты! © :))))))

#  Kyx :

6.1.07 18:37
# Не знаю у кого там скудные впечатления, а у меня впечатления до сих пор внутри колбасятся!!! Народа было 250-260 человек, как в лучшие мои годы школьной молодости, когда каждую пятницу в дк по 200-300 человек ходили. На мегадэнсе звук был потрясный, стёкла аж трещали, свет обалденный, от дыма молодёжь наша визжала радостная. Да и вообще, по мнению большинства диджеев и пришедших, мегадэнс 2 прошёл лучше, чем первый летом, а от Кубика народ вообще зафанател, на бис кричали: "КУБИК, КУБИК, КУБИКА давай!"

#  Iks :

7.1.07 00:14
# Кубег жжот! :)

#  Dimik :

7.1.07 03:00
# фотки возможно что завтра вечером отправлю Тиглу, если получиться встретиться с Мигелем.
только вот приехал с БАЗЫ... да народ в Ломоносове не то что в Пустошке... на наших ДЖ вообще никак не реагирует особо... типа играют да и играют... вот Кубик с Белым сегодня вспоминали как было в Пустошке... стоолько впечатлений у них осталось! Одним словом "Пустошка рулит" по отношению к ДЖ.

#  Iks :

7.1.07 04:13
# Потому что Ломоносоff зажрался :) Там никого не удивишь тем, что было, да и чем удивлять, когда это территориально - Питер :) А Пустошка действительно рулит :)

#  MOROZZZ :

9.1.07 01:10
# Не знаю кто именно там кубик был, но house был неплохой а главное МНОГО - с другом оторвали вобще нормально, мне понравилось, крутой звук и всё такое, тем более для Пустохи

#  Iks :

9.1.07 01:21
# http://pustoshka.ru/csm/modules/xgallery/cache/albums/album33/aaa.sized.jpg - Кубег

#  MOROZZZ :

9.1.07 01:24
# ААА!, понятно, но значит его треки-то мне не очень...now house качает

[ Редактировано MOROZZZ в 9.1.07 01:25 ]

#  Iks :

9.1.07 01:34
# Интересно, кто же играл хаус в Пустохе... Летом ни одного хаус-трека не слышал. Тиллауса вроде не было... :D

#  Invisible :

9.1.07 12:29
# А-а-а...!!! На Party Было просто Отлично! ох*енно PozitivНаЯ атмосфера Была. IMHO, понравилосЬ всем, как народу, так И Djs. CUBIC - вОбще ZвеZда :-D ))) 2ИКС: house играли И БЕЛЫЙ, И CRAZY, И MIGEL. CRAZY ещё И DRUM&BASS. CUBIC - треугольники, И БЕЛЫЙ тоЖ...
My Фото Сегодня Будет У Dimik'а

#  Grrrey :

9.1.07 14:08
# БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!! Пустошка ещё долго не отойдёт от такого удара!!! Я с фоток и видео до сих пор под впечатление!!!Музыка,эффекты....Всё СУПЕР!!!!! А Кубика на бис оРРРАл лично Я!! Мне мало было Жести!!!! Хотелось больше!!! Хотя ьлиже к концу было откровенно пофиГЪ)

#  Iks :

9.1.07 16:49
# Умираю от зависти.... Сраная сессия...

#  ObibOsik :

9.1.07 17:23
# Мегаденсик конечно ништячный получился,HOUSE рулит!!!!!MOROZZz Ты Зажигалочка!!!!!Ксюха,АЙ НИД Ю!!!! :-)

#  Iks :

9.1.07 18:25
# Не даёт нюхнуть сожжённый нос, XS начинает абибос....

#  Invisible :

9.1.07 18:30
# Всё ещё толЬко начинается!!!!!!!!!! :-)

#  Dimik :

9.1.07 19:59
# в общем фотки я отправил на е-майл Тигла... так что жддем их появления на сайте в ближайшее время... наверное :-)

#  Iks :

9.1.07 23:12
# Девочек, девочек побольше ;-)

#  ObibOsik :

10.1.07 08:19
# Iks,Вам не кажется,что Вы только место на экране закакиваете???Не пишите всякую ...... :-D

#  Dimik :

10.1.07 09:01
# кому будут нужны все фото + видео пишите в личку...

#  ObibOsik :

10.1.07 09:40
# Ти-и-игл!!!!!!!!!!Где фото с рейва???!!!!Не могу ждать больше,штопор жжОт!!!!!!!!!!!

#  ObibOsik :

10.1.07 10:19
# Ждал.......ждал...Извините ребята,но по-моему фото никакие....Хотя Ностальгия!!!!порадовала тока Кошарина спина........ :-P

#  ObibOsik :

10.1.07 12:23
# Пардон.......В 11 фотке у КубеГа ништячный шлем... :-) ПРЕВЕД КУБЕГ!!!!1

#  Tigl :

10.1.07 12:36
# Цитата:

Ти-и-игл!!!!!!!!!!Где фото с рейва???!!!!Не могу ждать больше,штопор жжОт!!!!!!!!!!!
Фото опубликованы еще вчера

#  ObibOsik :

10.1.07 13:08
# Спасибки,Дорогой председатель,,,,Вчера не было,когда смотрел....

#  Iks :

10.1.07 16:17
# 2 ObibOsik: А вам не кажется, любезнейший, что ваше место возле Аркаши? ©

#  Invisible :

10.1.07 17:41
# М-м-м...так...ТолЬко 2 Фото не из МоиХ (2, 10) :-o
11 - CUBIC - КрасавчеГ :-D
Фото 4 - The Best !!!!!!!!!! *KISSING* АААААААААА

#  Iks :

10.1.07 19:41
# Лёха, надо было оставаться ещё в Пустохе ;) А меня 19-я веселит, Миша жжот, собрал у себя черлидеров таких сзади, настоящая группа поддержки, бантов в руках только не хватает :D

#  Iks :

10.1.07 19:46
# А ещё 4-ая фотка хороша тем, что, если приглядеться, можно заметить, какая из девушек не пользуется антиперспирантом :)))

#  Kyx :

10.1.07 19:53
# Икс, ну ты блин жжёшь:) Квн на форуме просто

#  Iks :

10.1.07 20:30
# Ха-ха, ты увидел уже, про кого я? )))

#  MOROZZZ :

10.1.07 22:35
# 2 ObibOsik:
Приглядись на 22-ой фоте-то я есть,и Ксю!!!! :Р
Ток чё-т фоток маловато, летом побольше было...
Самая крутая 19,по-любому



[ Редактировано MOROZZZ в 10.1.07 22:36 ]

[ Редактировано MOROZZZ в 10.1.07 22:36 ]

#  Iks :

11.1.07 03:10
# Только один Invisible 137 штук нащёлкал, кросавчег \m/

#  ObibOsik :

11.1.07 09:44
# Зажигалочка,ты есть,Кошара есть,а я где....?Ты жег!!!!!Розовая бабочка РУЛИТ!!!!!!!!!:))) :-o

#  ObibOsik :

11.1.07 10:00
# Да Вы шутник,товарищ Ыкс!!!!В Чувашский КВН Вам дорога!!!!
И еще вопрос:Синяя футболка-"Балтика",это ваша любимая одежда???На денс плэнете в ней....на КЦ 5 тоже в ней...Давай я те Бочкарева куплю???:)

:-D

[ Редактировано ObibOsik в 11.1.07 10:45 ]

#  Koshara :

11.1.07 10:13
# Привет зажигалочка!!!!!!
Слушай, ну ты и глазастый у нас. ...я минут пять пыталась найти тебя и меня...мне это удалось...хоть не компрометирующее фото получилось ..;-)
Приезжай к нам....у нас весело....благо шампанского в магазинах море [:-}

#  ObibOsik :

11.1.07 10:31
# Зажигалка,посмотри фото с первого рейва,там 14,19 фото называется:"Чувачело выпустили с Доблестной Красной Армии":)
:evil:

#  Nushka :

11.1.07 13:49
# Что-то какой-то недобрый смех у вас,ребята...Некрасивый!

#  Iks :

11.1.07 14:27
# А это, Нюшко, то-ли малолетки под Петросяна косить пытаются, то-ли гопники, которые раньше возле парадных сэмачки щёлкали, а потом дорвались до интернета.

Абибосег, а не хочешь у Dj Pulsedriver поинтересоваться,например, почему он на двух DP подряд в одной и той же футболке был? Или тебе моя так понравилась, что ты теперь сон потерял? Фетишист? Могу отдать :D

#  Grrrey :

11.1.07 14:32
# Там где Икс там всегда КВН)))

#  Grrrey :

11.1.07 14:34
# Объябос,а ты кто такой,бла???

#  Iks :

11.1.07 14:40
# Кстати, чувашский КВН ничуть не хуже томского, краснодарского и дальневосточного. Так что сочту за комплимент :D

#  Nushka :

11.1.07 14:59
# Цитата:


Iks пишет:
А это, Нюшко, то-ли малолетки под Петросяна косить пытаются, то-ли гопники, которые раньше возле парадных сэмачки щёлкали, а потом дорвались до интернета.

Абибосег, а не хочешь у Dj Pulsedriver поинтересоваться,например, почему он на двух DP подряд в одной и той же футболке был? Или тебе моя так понравилась, что ты теперь сон потерял? Фетишист? Могу отдать :D


Гыгыгыгы,Иксик, :hammer:

#  Kyx :

11.1.07 19:56
# Блин, фотки-то разместили, а скачать их не получается. Это типо "ол райт резёрвд"?

#  MOROZZZ :

11.1.07 23:41
# ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛИ ObibOsikа???!!!

2 ObibOsik:Розовая-самая крутая
2 Iks:Зачем так резко?!
2 Koshara: приеду-покачаем, О-БЯ-ЗУ-ЮСЬ...

#  Tigl :

12.1.07 00:01
# Цитата:

От MOROZZZ в 11.1.07 23:41

ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛИ ObibOsikа???!!!
За то что не умеет вести себя в обществе. Бан - это просто маленькое предупреждение. В следующий раз приеду в гости ;-)

Цитата:

2 ObibOsik:Розовая-самая крутая
С каких это пор нахамить стало круто?

#  arch-spb :

12.1.07 20:58
# Алексеев, пять баллов :-D

#  Iks :

13.1.07 01:22
# IP гопника в студию

#  MOROZZZ :

15.1.07 00:00
# 2 Tigl: нет, ты не понял я не про нахамить говорил, да и не заметил я чё-то такого, хамского прям...

#  Koshara :

15.1.07 11:08
# MOROZZZ :
Приветик!
Мне ObibOsik сказал, что ты не сдал экзамен!!! значится к нам теперь и не приедешь??? :-( Кстати, как вообще поживаешь??

#  Nushka :

15.1.07 11:59
# Цитата:


MOROZZZ пишет:
2 Tigl: нет, ты не понял я не про нахамить говорил, да и не заметил я чё-то такого, хамского прям...


Ну,не знаю!!!Хамством за версту несет,даже после чтения всего такого руки помыть захотелось...Как-то для нашего сайта непривычно и неинтеллектуально,я бы сказала.Здесь не то общество,и вые***нами никого не удивишь,а впечатление произведешь только отрицательное...Точнее уже произвел!

#  Tigl :

15.1.07 12:41
# Цитата:

2 Tigl: нет, ты не понял я не про нахамить говорил, да и не заметил я чё-то такого, хамского прям
Хамство было удалено в течении 15 минут после его опубликования, поэтому ты его и не увидел. А неуважение прослеживается даже в оставшихся сообщениях, по которым сразу видно что это человек сюда зашел явно нагрубить и наплевать на остальных. Надеюсь этого больше не повторится. Бан удалил

#  MOROZZZ :

15.1.07 21:08
# 2 Tigl: всё, пасиб, он исправится, обещаю
2 Koshara: да, не сдал-не повезло, бывает..., но думаю сессию закрою и всё-таки приеду!
2 Nushka: Не думаю, что он обидеть хотел кого-то, просто стёб...

[ Редактировано MOROZZZ в 15.1.07 21:10 ]

#  Nushka :

16.1.07 10:13
# 2 MOROZZZ:
Может, и не хотел...но осадок-то остался!!! (((

#  Invisible :

16.1.07 15:37
# 2Dimik: Просмотрел я DVD...МДа-а-а...) Intro К Mega dance -1 ничего так сделано. Фотоs из деревни ОтличнЫе! такой гламурный Open Air. :-D

ZИМА...НУ...Фото так себе...хотя...CUBIC И аппарат под названием ВОЗДУШНЫЙ БОЙ рулят!) А вот Видео-Ничего так, занятно, особенно, Где CUBIC играет Трек BAR@BASS 'а - Megafon...вот MIGEL'Я там ШТЫРИТ :-D , Да И не ТолЬко MIGEL'Я!) А На Телефон MIGEL снимал? Да? последнее Видео занятное, Где начинает играть Ремикс OverDrive'А На Be Free - Вместе. 100% ХИТ И реакия У народа соответсвующая.

#  Gansus :

16.1.07 15:43
# Где ДВД взял? В Пустоху приедет?

#  Invisible :

17.1.07 19:00
# МеSта надо знатЬ...:D
Если Кому Н тЬ это интересно, то ...

#  Gansus :

18.1.07 12:12
# Всё, всем спасибо, уже не надо...

#  I :

18.1.07 15:46
# Реально КОШАРА??? ;-)

#  Koshara :

18.1.07 15:52
# А, Вы, уважаемый господин или дама, хотите это оспорить, а может проверить ????????????? ;-)

#  I :

18.1.07 15:59
# Модно было и проверить.Но сойдемся ли мы полами.Вы,уважаемый(ая),к какому из 2-х принадлежите???

#  Koshara :

18.1.07 16:12
# Принадлежу к женскому полу!!!!!!!
А вы????

#  Iks :

19.1.07 01:01
# Что за оффтопег развели =)

#  Nushka :

19.1.07 10:01
# Цитата:


Iks пишет:
Что за оффтопег развели =)


Такими сообщениями можно и через личку пообщаться!!! :hammer:

#  I :

19.1.07 15:47
# Как жаль,я тоже.Хотя если подумать..... ;-)

#  I :

19.1.07 15:50
# Вам что-то не нравится, молодой человек?

#  Nushka :

19.1.07 15:58
# Ты это кому???Как будто сам с собой ;-)

#  Iks :

25.1.07 19:42
# Господа, господа, ну давайте же знакомится! Будем играть в фанты! :)

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=152&forum=4