... ...

Форум : Наш город

Название : ТВ-каналы

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=109&forum=4


#  Dogma :

26.6.06 17:07
# подскажите, можно ли увеличить количество каналов ТВ в Копылке (их тока 2) без тарелки и тюнера? мб есть какие-то специальные антенны?

#  Nushka :

26.6.06 17:12
# Эх...У меня дома в самой Пустошке их только 1,5!!!
Ну,в смысле,РТР оччень плохо показывает...Интересно,дойдет ли когда-нибудь другой прогресс,кроме спутниковых тарелок до нашего уютненького городка???

#  Tigl :

26.6.06 18:35
# Я поставил на даче какую то супер-пупер ТВ антенну с двумя усилками, изобретенную нашей оборонкой и по прежнему принимается только два канала, иногда НТВ пробивает из В.Лук. Но зато РТР принимается очень и очень хорошо. В другом месте установлена антенна-паутинка двухметрового диаметра, причем сделанная очень качественно. И тоже принимает два канала. ОРТ и РТР. Так что думаю вряд ли возможен в Пустошке просмотр более двух каналов. Поэтому и подсели все на спутниковые тарелки. Не дорого, удобно и качественно.

#  Timofeev_Daniil :

27.6.06 16:30
# В Пустошке не нужен вообще телик, там есть лес, пляж, озеро и пиво. Зачем спрашивается телик. :-? :)

#  sergey095 :

27.6.06 19:28
# Цитата:


Tigl пишет:
Я поставил на даче какую то супер-пупер ТВ антенну с двумя усилками, изобретенную нашей оборонкой и по прежнему принимается только два канала, иногда НТВ пробивает из В.Лук. Но зато РТР принимается очень и очень хорошо. В другом месте установлена антенна-паутинка двухметрового диаметра, причем сделанная очень качественно. И тоже принимает два канала. ОРТ и РТР. Так что думаю вряд ли возможен в Пустошке просмотр более двух каналов. Поэтому и подсели все на спутниковые тарелки. Не дорого, удобно и качественно.


Я давно мечтаю о тарелке, но руки не доходят, поэтому купил порльскую "Дельта" или "Декста", не помню точно. Активная с усилком, так у меня устойчиво показывает 1 РТР и Беларусия. А в дождливую погоду еще и латвийский канал пробивается.

#  Nushka :

28.6.06 12:41
# Цитата:


Timofeev_Daniil пишет:
В Пустошке не нужен вообще телик, там есть лес, пляж, озеро и пиво. Зачем спрашивается телик. :-? :)

Когда там по три месяца отдыхаешь, хочется иногда уже и телик, а то как-то совсем страшно в обезьянку обратно превратиться!!!

#  Nushka :

28.6.06 12:43
# И тут же подумала: Эх,были времена,когда можно было там по три месяца сидеть (ВСЁ ЛЕТО!!!) и ничего не делать... :-(

#  Dogma :

28.6.06 19:10
# Цитата:


Tigl пишет:
Я поставил на даче какую то супер-пупер ТВ антенну с двумя усилками, изобретенную нашей оборонкой и по прежнему принимается только два канала, иногда НТВ пробивает из В.Лук. Но зато РТР принимается очень и очень хорошо. В другом месте установлена антенна-паутинка двухметрового диаметра, причем сделанная очень качественно. И тоже принимает два канала. ОРТ и РТР. Так что думаю вряд ли возможен в Пустошке просмотр более двух каналов. Поэтому и подсели все на спутниковые тарелки. Не дорого, удобно и качественно.


Пожалуйста, можно попобробнее по поводу "недорого, удобно и качественно"... Где? как? скока стоит? куда и к кому обращаться?...

#  Tigl :

29.6.06 18:31
# Созадвал эту антенну парень-золотые руки по имени Сергей, фамилия Бондарев. Живет в п. Вербилово. По последним сведениям работате в типографии. Если интересно посмотреть на антенну в "живую" то на турбазе есть двухэтажный дом (при въезде на право, за административным зданиме) так вот на этом доме та самая антенна и установлена.

#  Dogma :

30.6.06 14:41
# я имела ввиду, сколько стоит поставить спутниковую тарелку, а не антенну :) чтоб ловилось более двух каналов...

#  Tigl :

30.6.06 20:55
# Аааааа ну так бы сразу и сказала. По моему сейчас это удовольствие стоит тысяч от 4.5. Но лучше спросить у местных спецов которые занимаются установкой подобных штуковим. Их телефоны публикуются в каждом номере районой газеты.

#  dmitz :

1.7.06 01:07
# у нас собстенно активно устанавливают тарелки пара людей. Это Антонов Андрей и Кудрявцев Игорь. Звони. Дам их мобильные. Мои телефоны в личке есть.

#  Dogma :

1.7.06 19:12
# Цитата:


dmitz пишет:
у нас собстенно активно устанавливают тарелки пара людей. Это Антонов Андрей и Кудрявцев Игорь. Звони. Дам их мобильные. Мои телефоны в личке есть.


пасиб большое :-) позвоню, если соберёмся устанавливать этим летом!

#  jurn :

4.7.06 01:45
# А я вот что скажу.
Товарищщ Кудрявцев Игорь ставит тарелки по цене от 3,5 до 4,9 тысч рублей.В зависимости от того,сколько хочешь каналов "ловить"!А позвонить ему можно по телефону 8-911-369-01-39.Там и договоритесь!

#  Dogma :

6.7.06 13:28
# мдя)) так ещё проще! пасиб :-)

#  mostovic :

13.7.06 08:07
# Реальная цена, мне почемуто всегда казалось что это значительно дороже

#  Nushka :

13.7.06 10:56
# to Mostovic: Ты не забывай, что в Пустошке эта реальная цена больше средней заработной платы!!!

#  mostovic :

13.7.06 11:00
# Ну я к сожалению а может и к счастью живу не Пустошке, поэтому для меня это не дорого

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=109&forum=4