... ...

Форум : Предложения по улучшению работы сайта.

Название : Что хотелось бы видеть на сайте.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=114&forum=3


#  Tigl :

3.7.06 20:44
# Сайт существует уже пордяка двух с половиной лет. За это время сменилось много дизайнов и движков, добавлялся различный интересный и не очень материал, на сайте есть своя внутрення почта, и ей активно пользуются, что так же очень радует, растет число посетителей (мы уже доросли до того что организовываем свои встречи, что так же очень и очень радует) хотелось бы услышать мнение всех кто не равнодушен к данному проекту в каком направлении дальше двигатся , т.е. какая информация наиболее интересна для публикации на этих страницах. Что хотелось бы видеть заходя на это сайт. Готов выслушать любые мнения. С уважением Tigl

#  jurn :

4.7.06 01:08
# Моё мнение.Про движки сайта мало кто знает,и,думаю,мало кого это интересует. Вот лично мне не нравится на домашней странице изображение сосны с аистами в зеленом кружочке.Ведь тот ,кто не знает об этом дереве,точно начнет ломать голову"что же тут нарисовано?"По поводу встреч.Очень рад,что такое может быть!Хотел бы посетить,но боюсь,что меня не поймут,так как я не в той возрастной категории.Мне уже "за30",а большинству втречавшихся только "за 20".(Хотел бы я ошибаться).Есть пожелание упростить навигацию по сайту.Очень сложно.Пока я доковырялся до желаемого,отпало желание "ходить" дальше.

#  Tigl :

4.7.06 09:52
# Мне тоже за тридцать, да и многие участникии встреч в том же возрасте. Так что этот возраст мы поймем. А по поводу навигации, то есть такая функция как поиск, которая не плохо работает на этом сайте.

#  jurn :

5.7.06 00:33
# Ну что ж,тем лучше!Может и встретимся когда... Наверное найдем о чем поговорить за чашкой крепкого:-))

#  Gansus :

8.1.07 00:42
# Хотелось бы видеть раздел КОМПЬЮТЕРЫ и ОБМЕН СОФТОМ. Много полезного запостить могу. И не один я. Можно скорую компопомощь организовать как раздел.
???

#  Nushka :

11.1.07 14:18
# А можно предложить,что мне не хотелось бы видеть на сайте???
Мне(думаю,не только мне) не хотелось бы видеть на сайте людей,которые откровенно оскорбляют других...Хотя бы даже в чате.Думаю,вы понимаете,о ком я!!!
Лично я всегда заходила на сайт отдохнуть,расслабиться и пообсуждать какие-то мысли...Но из-за ОБИБОСИКА-настроение очень испортилось,когда я в чате отвратительные слова прочитала в адрес форумчан!!!Не хотелось бы этого в будущем!!!

#  Tigl :

11.1.07 14:28
# Дерьмо из чата удалено, чел забанен (но думаю не на долго)

#  Tigl :

11.1.07 14:29
# Хотя может быть это и не чел совсем :-(

#  Giselle :

11.1.07 14:35
# Тигл, молодец, что следишь и принимаешь меры...Увидев ТАКОЕ на сайте-глазам не поверила. :evil:

#  Iks :

11.1.07 14:48
# Стопудово вернется, с другого компа, под другим ником. Оно не тонет.

#  Nushka :

11.1.07 14:55
# Спасибо огромное...а прям офигела,Простите за выражение!!!

#  sergey095 :

11.1.07 15:00
# Зачем так убиваться. Это же интернет. Никто нигде не застрахован от таких гадостей. Здесь проще. Мы все каким-то боком знаем друг друга. Знаем кто за каким ником стоит. Вычислить одного, наказать публично и все успокоятся.

#  Nushka :

11.1.07 15:02
# Цитата:


sergey095 пишет:
Зачем так убиваться. Это же интернет. Никто нигде не застрахован от таких гадостей. Здесь проще. Мы все каким-то боком знаем друг друга. Знаем кто за каким ником стоит. Вычислить одного, наказать публично и все успокоятся.

Да,молодежь такая оторванная пошла,боюсь,бесполезно!!!
Хотя,у меня в голове сразу поплыли разные вариации на тему"публично наказать",прямо руки зачесались!

#  Tigl :

11.1.07 15:07
# По крайней мере может быть хотя бы задумается.

#  Tigl :

11.1.07 22:40
# Цитата:

От Gansus в 8.1.07 00:42

Хотелось бы видеть раздел КОМПЬЮТЕРЫ и ОБМЕН СОФТОМ. Много полезного запостить могу. И не один я. Можно скорую компопомощь организовать как раздел.
???


Если готов модерировать подобный раздел, готов открыть такую тему. С удовольствием сам там потусуюсь, но только что бы не обсуждался в открытую warez все таки здесь сайт не много другого направления. Если предложение интересно, пиши в личку

#  arch-spb :

12.1.07 21:05
# В теме " что хочется видеть" напишу чего видеть не хочется : Гоп - общения видеть не хочется. Но вроде боремся. Тиглу отдельный сенькс за то,что на сайте работает цензура строгого режима. Не часто такое в сети увидишь.

#  Nushka :

15.1.07 11:55
# Прикольный звук когда картинка меняется!!!

#  Snake :

11.5.07 11:53
# Хотелось бы видеть Ировые ресурсы Пустошки если такие имеються!!!(или все упирается в трафик??)Сам могу предложить неcколько игровых серверов(нашеи команды)со своим сервером TeamSpeak.

[ Редактировано Snake в 11.5.07 10:53 ]

#  Tigl :

11.5.07 13:14
# К сожалению сам в игры на компьютере не играю. За 10 лет общения с компом сыграл в одну игрушку, которая называется "Козел" и весит 400 кб. Это я к тому что в игрушках я вообще ничего не понимаю. Так что если есть какие то более конкретные предложения, с удовольствием рассмотрю.

#  Snake :

12.5.07 13:32
# В свою очередь могу предложить несколько серверров по таким играм как:Call of Duty1,2//Counter-Strike 1.6 (No Steam)//Lineage2C4,5,(6-Interlude) И сервер для общения(голосовои чат)TeamSpeak.Если кто чем заинтересовался выложу IP-серверов.
PS:Сам являюсь Админов сервера TeamSpeak так что проблем с голосовым общением не будет.Если кто хочет просто пообщаться а не (писать)Пишите все сделаем.(Свои канал на сервере 24 часа Online)



PS:Список Игр может увеличеться было-бы желание :-)

#  SanAcciaro :

29.12.07 20:44
# Доброе время суток =)
Только зарегился и сразу с предложениями:
*Можно ли как-то сделать возможность добалять собственные аватарки? (совсем не обязательно закачивать их на сайт, хотябы возможность вставить ссылку)
*Немного не привычно видеть последние сообщения в начале темы, а не в конце... но это дело привычки =)
*Я тут новенький, поэтому не в курсе: все ли ссылки (сервисы) на сайте необходимы (используются пользователями)? Просто у меня, например, глаза разбегаются =)

#  Lir :

3.1.08 14:51
# Было бы хорошо если бы была WAP версия сайта!!!Только не пишите что она не кому не нада!!!!Просто было бы офигенно!!!!!!! :hammer: Только с этим форумом и новостями и всем подобным!!!!Или какое нибудь сжатие страницы придумать когда с мобилки заходишь!!!!

#  Tigl :

7.1.08 13:48
# От SanAcciaro в 29.12.07 19:44

Цитата:

Доброе время суток =)
Только зарегился и сразу с предложениями:
*Можно ли как-то сделать возможность добалять собственные аватарки? (совсем не обязательно закачивать их на сайт, хотябы возможность вставить ссылку)



Аваарки добавлять можно. Присылайте мне, и к вечеру ее можно будет выбрать в списке аватаров

Цитата:

*Немного не привычно видеть последние сообщения в начале темы, а не в конце... но это дело привычки =)
Наверное и вправду не привычно, но по моему это можно настроить в личном профиле. Посмотрите повнимательнее.

Цитата:

*Я тут новенький, поэтому не в курсе: все ли ссылки (сервисы) на сайте необходимы (используются пользователями)? Просто у меня, например, глаза разбегаются =)


Периодически форум чистится и старые темы удаляются.

#  Tigl :

7.1.08 13:50
# Цитата:

От Lir в 3.1.08 13:51

Было бы хорошо если бы была WAP версия сайта!!!Только не пишите что она не кому не нада!!!!Просто было бы офигенно!!!!!!! Только с этим форумом и новостями и всем подобным!!!!Или какое нибудь сжатие страницы придумать когда с мобилки заходишь!!!!


Да это было бы здорово. Со временем постараюсь что нибутьпридумать. Сам захожу на сайт чаще всего через кпк. Если кто может помочь в данном вопросе, готов принять любое содействие.

#  Lir :

9.1.08 18:02
# Я тут по калдую,может кто с версий вапа поможет!

#  dmitz :

9.1.08 23:40
# Уже пару лет пользуюсь опера мини. И никакой wap не нужен. например и сейчас с мобильного пишу. взять можно здесь: operamini.com

#  SanAcciaro :

10.1.08 22:35
# Цитата:

Аваарки добавлять можно. Присылайте мне, и к вечеру ее можно будет выбрать в списке аватаров


Ммм... я так понимаю присылать на мэйл? Если не сложно примите так: http://img84.imageshack.us/img84/7529/sanacciaromj2.gif =)


Цитата:

Наверное и вправду не привычно, но по моему это можно настроить в личном профиле. Посмотрите повнимательнее.


Посмотрел, действительно нашел =) спс

[ Редактировано SanAcciaro в 10.1.08 20:38 ]

#  Tigl :

10.1.08 23:43
# Залил, но изображение для аватары тяжеловато. Оптимальный "вес" до 15 кб ( у тебя 90кб.)

#  SanAcciaro :

11.1.08 16:16
# Цитата:

Залил, но изображение для аватары тяжеловато. Оптимальный "вес" до 15 кб ( у тебя 90кб.)

Знаю =/ но уж очень я к нему привык ^_^


П.С.: Это вы еще мою подпись не видели =)
П.П.С.: спасибо =)

[ Редактировано SanAcciaro в 11.1.08 14:32 ]

#  neptun :

8.6.08 00:23
# Пред. - зам.пред и вообще все начальники .
Я НЕДОЛГИЙ И НЕПОСТОЯННЫЙ ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ .НО ТЕМА
Из за которой я потревожил ваш покой в полне часто возникает
В.О.В прошла по вашем краям страшным пламенем
И не то чтобы долг завёт нет никак нет . Поймите И ИЗВЕНИТЕ если обременяем .
Но возможно ли сфотографировать ваш мемориал или как то ссылку на городской орхив или как выложить дабы можно было бы найти фамилии спасибо извините за сумбурность .

#  Tigl :

10.6.08 11:08
# Общая фотография братского кладбища есть в фотогалерее сайта К сожалению качество мемориальных табличек с именами погибших не очень удобны для фотографирования и после их фотосъемки буквы практически не различимы, да и количество табличек довольно большое. На сколько я понимаю, необходимые вам сведения можно найти либо в архиве города В.Луки (Адрес: 182100, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Л. Чайкиной, д. 17-а.
Телефон: ( 81153)-3-82-64; 3-96-33.
Время работы: понедельник - пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00.
Директор: Корсакова Лариса Васильевна (тел.:81153 3-82-64).) либо в военкомате г. Невеля, т.к. в Пустошке военкомата сейчас нет и все дела переданы туда. Координат Невельского военкомата у меня нет.

#  vnuk-ishhu-deda :

29.11.09 19:49
# Миллионы людей (и я в том числе) разыскивают своих родственников, погибших в ВОВ. На вашем сайте в фотогалерее просмотрел фотографии мест воинских захоронений, обелисков и т.д. Практически везде есть таблички с фамилиями захороненных, но эти фамилии не видно. Мое предложение такое: было бы неплохо, если бы можно было просмотреть все эти фамилии в одном списке на вашем сайте. Поверьте, это намного облегчит поиск всем. И еще неплохо бы увидеть карты вашего района с указанием высот, на которых погибли наши деды. С уважением и надеждой на лучшее, Алексей!

#  Tigl :

1.12.09 22:15
# Добрый день Алексей! Полностью согласен с Вашим предложением, но - во первых я пробовал сфотографировать мемориальные таблички на братских захоронениях, но к сожалению их читаемость оставляет желать лучшего, т.е. после оцифровки фамилии на них практически не различимы, во вторых на большинстве захоронений количество фамилий так велико что сделать это практически не возможно, в третьих, как показала практика на памятниках опубликованы далеко не полные списки погибших ну и в четвертых было принято решение скопировать списки захороненых в военкомате и опубликовать их на этом сайте. В настоящий момент идет работа над Сергейцевским, шалаховским, Гультяевским и Алушкковскими захоронениями, остальные опубликованы в этом разделе

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=114&forum=3