... ...

Форум : Семья, дети

Название : Мужчины,вас замучила свобода выбора????

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=175&forum=27


#  Nushka :

28.12.06 16:55
# Представьте,что вас отправляют на необитаемый остров на пару неделек. Без чего вы не сможете ни при каких обстоятельствах???

#  sergey095 :

28.12.06 17:27
# Хороших друзей, конечно. Все остальное быстро надоест:-)

#  arch-spb :

28.12.06 18:41
# Пара недель на острове... Конечно ,любимая девушка. И без вариантов.

#  Iks :

28.12.06 19:19
# Пару недель можно и потерпеть, и не столько терпели =) А если финал ЛЧ пропустишь? Можно сразу с этого острова в море прыгать :D

#  arch-spb :

28.12.06 19:36
# Мужика жена на футбол не пускает, он жалуется другу : вот ,мол ,так и так.Тот ему советует : Приходишь домой, снимаешь с себя ремень, задираешь жене юбку и по голой попе. А потом говоришь властно : Я на футбол! - И слова не скажет,поверь.
Проходит неделя, а тот,котрого не пускала жена, на стадионе так и не появился. Другой после матча звонит: Ну и что за дела!?
- Да понимаешь, пришел домой, снял с себя ремень, задрал жене юбку и ...... и думаю, а нах мне этот футбол.

no coments

#  Nushka :

9.1.07 14:46
# Аркадий, :hammer:

#  dmitz :

9.1.07 18:24
# Девушка на мой взгляд приятнее. Для нее и домик соорудишь и костер без спичек разведешь. Все что угодно лишь бы в её глазах свой рейтинг поднять.

#  Iks :

9.1.07 18:52
# Если я в этом домике с разведенным костром пропущу матч любимой команды...

#  arch-spb :

10.1.07 00:25
# Насчет "поднять рейтинг" - это сильно. :pint:

#  Iks :

10.1.07 00:36
# -А какой у вас рейтинг? -Эм... 25 см... :)

#  arch-spb :

11.1.07 18:55
# 2 Икс : Молодца ! :-)

#  dmitz :

11.1.07 19:29
# Цитата:


Iks пишет:
-А какой у вас рейтинг? -Эм... 25 см... :)


Думаю что по молодости лет, музчина, Вы достаточно не верно истолковываете данно понятие. Хотя если у Ваш "рейтинг" только это...

#  arch-spb :

12.1.07 20:48
# Да мы отшутились ) Рейтинг - вещь хорошая и поднимать его нужно регулярно. Рейтинг.

#  dmitz :

12.1.07 21:53
# Понимаю что отшутились. Мне ж тоже надо было отшутится.

#  arch-spb :

12.1.07 23:57
# На самом деле, обидно - на сайте еще хоть кто-то мнение по поводу этого ***-футбол-авто-острова выскажет? :-)

#  Gansus :

13.1.07 01:37
# Вообще-то я затрудняюсь ответить, но, пожалуй, выберу автомобиль с друзьями и любимой девушкой, на котором мы едем смотреть футбол. Ах, да! В автомобиле ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть бар. Со спиртным.

#  Kyx :

13.1.07 14:29
# Соглашусь с предыдущим сообщением.
P.S. Аркадий, ну у тебя и глазище, аж мурашки по коже, где ты его откопал? Чужие - 10:)

#  Tigl :

13.1.07 16:37
# Однозначно - друзей

#  Iks :

13.1.07 17:48
# По молодости лет я истолковываю всё верно, это был всего лишь анекдот.

#  Nushka :

15.1.07 12:27
# Цитата:


Gansus пишет:
Вообще-то я затрудняюсь ответить, но, пожалуй, выберу автомобиль с друзьями и любимой девушкой, на котором мы едем смотреть футбол. Ах, да! В автомобиле ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть бар. Со спиртным.

Тогда уж и водитель нужен для такого автомобиля,чтобы со спиртным за рулем не рисковать ;-)

#  Gansus :

15.1.07 15:24
# Цитата:

Тогда уж и водитель нужен для такого автомобиля,чтобы со спиртным за рулем не рисковать

А друзья на что?

#  dmitz :

15.1.07 16:44
# Цитата:


Iks пишет:
По молодости лет я истолковываю всё верно, это был всего лишь анекдот.


Да понял я, не хотел задеть.

#  Nushka :

15.1.07 16:54
# Цитата:


Gansus пишет:
Цитата:

Тогда уж и водитель нужен для такого автомобиля,чтобы со спиртным за рулем не рисковать

А друзья на что?

Ага,т.е. ты будешь выпивать и расслабляться,а друзья,глядя на тебя и давясь слюной и умирая от зависти,везут тебя??? Эгоистично... )))

#  arch-spb :

15.1.07 17:04
# Вот так вот незаметно, а девушка на первое место вышла :-) Природа свое берет!

#  Yuran :

15.1.07 20:17
# Даже самая красивая девушка не может дать больше того, что у неё есть!Поэтому я за настоящую хорошую мужскую дружбу!! 8-)

#  Gansus :

15.1.07 22:15
# Даже самый преданный и умный друг не может заменить любимую девушку. Если ты не гей.

#  Yuran :

15.1.07 22:39
# Ну если она любимая и только твоя,то это да!!!!Геем не практиковался...! 8-)

#  Nushka :

16.1.07 10:25
# Девушка-может быть другом,а вот друг-девушкой... :-?

#  arch-spb :

16.1.07 10:47
# Дружба между мужчиной и женщиной - это ***,отложенный на время :-) Ну а если серьезно, то друг-то к "Другому другу" не уйдет. Мужчина в смысле.

#  Gansus :

16.1.07 14:00
# Друг уходит не к другому, он просто уходит... IMHO обиднее.

#  sergey095 :

16.1.07 16:26
# Нарооод!!!!
Вы не понимаете!!!
Это ж необитаемый остров....туда попадают надооолго, если не навсегда:-)
Что Вы через 15 лет с ней делать будете? Если не утопите, конечно раньше:-)

#  sergey095 :

16.1.07 16:29
# Цитата:


Nushka пишет:
Девушка-может быть другом,а вот друг-девушкой... :-?


Девушка- друг, это как сыр Хохланд- просто фантастика:-)

#  Nushka :

16.1.07 16:53
# Цитата:


sergey095 пишет:
Нарооод!!!!
Вы не понимаете!!!
Это ж необитаемый остров....туда попадают надооолго, если не навсегда:-)
Что Вы через 15 лет с ней делать будете? Если не утопите, конечно раньше:-)



Я писала,что всего на пару неделек!!!!!!!!!!

#  Gansus :

16.1.07 17:00
# Цитата:

Нарооод!!!!
Вы не понимаете!!!
Это ж необитаемый остров....туда попадают надооолго, если не навсегда
Что Вы через 15 лет с ней делать будете? Если не утопите, конечно раньше

Без девушки 15 лет - Жёсть!!! Друзья поддержат?==>

Если ты встал на кривую дорожку -
Друг тебе поставит подножку,
Если ты упал и подняться не смог -
Друг под зад тебе отвесит пинок.

Если в кране нет воды -
Значит не друг её выпил а ТЫ!
Если в кране появилась вдруг вода -
Это значит - друг отлил её туда.
© Кирпичи

Короче, Склихосовский! Дело вкуса, кому кого брать. О вкусах не спорят!
П.С.: Поэзия про друга - так, ради смеха... Вспомнилось...

[ Редактировано Gansus в 16.1.07 17:02 ]

#  Lalya :

16.1.07 22:13
# Цитата:


sergey095 пишет:
Это ж необитаемый остров....туда попадают надооолго, если не навсегда:-)
Что Вы через 15 лет с ней делать будете? Если не утопите, конечно раньше:-)



Через 15 лет в подобной ситуации и друга можно прибить, потому как тоже надоест, хуже горькой редьки.
Еще и не известно как этот закадычный друг поведет себя экстремальных условиях....
Так что о жизни на необитаемом острове лучше узнавать из книг и кино. :-)

#  jurn :

17.1.07 02:08
# Ребята,обратите внимание на основную тему!
Там же написано: Семья и дети.
А вы какую то муть разводите,будто ни у кого нет семьи и детей.
Давно известно,что у мужчины только два выбора.Либо сжать волю в
кулак,либо быть с женщинами.Количество их регулируется воспитанием и возможностями.

#  sergey095 :

17.1.07 12:14
# Ну ты Нюшка завернула:-)
Если на 2 недели, то все встает на свои места. 2 недели- этго достаточно чтобы отдохнуть от любимой девушки. Разобраться в чувствах, так сказать, Выспаться, попить пива и насладиться одиночеством. Тогда только одному, либо с друзьями, всетаки. На худой конец с подругой любимой женщины, чтобы было кому пиво открывать:-)
А еще лучше с другом и слегка знакомыми подругами:-). Пиво-то надо кому-то открывать:-)

#  Nushka :

18.1.07 12:44
# Блин,...а точно ведь!!!
Ну,вот и получается-те мужчины,которые уже живут давно с женами-те хотят от них отдохнуть,а те,кто встречается,и пока не решился на такой шаг-хочет попробовать пожить эти дни с девушкой,типа,как это наедине и вместе!!!
И только Икс смотрит футбол!!!

[ Редактировано Nushka в 18.1.07 12:48 ]

#  sergey095 :

18.1.07 13:02
# Правильно Нюшка подметила. С опытом приходит понимание того, что любовь- не вечна. Это химический процесс, который затухаект с возрастом. А кто думает иначе, либо пытается усыпить бдительность своей второй половины, либо чего-то.........
Ну а у Икса все впереди. У него много первостепенных задач. А вот когда Зенит станет чемпионом, тогда можно будет и о любимой девушке подумать. А сейчас не до мелочей.
Ксати, Икс, в этом году у Зенита есть реальная возможность им стать. Так что голосование можно будет повторить следующей осенью, возможно у ценителей любимых девушек прибавится сторонников:-)

#  Nushka :

19.1.07 10:05
# Цитата:


sergey095 пишет:
Правильно Нюшка подметила. С опытом приходит понимание того, что любовь- не вечна. Это химический процесс, который затухаект с возрастом. А кто думает иначе, либо пытается усыпить бдительность своей второй половины, либо чего-то.........
Ну а у Икса все впереди. У него много первостепенных задач. А вот когда Зенит станет чемпионом, тогда можно будет и о любимой девушке подумать. А сейчас не до мелочей.
Ксати, Икс, в этом году у Зенита есть реальная возможность им стать. Так что голосование можно будет повторить следующей осенью, возможно у ценителей любимых девушек прибавится сторонников:-)


:hammer: :hammer: :hammer:

#  Nushka :

19.1.07 16:08
# P.S. Женская и мужская дружба
Жена не ночевала дома сказала, что была у подруги. Муж обзвонил 10 подруг жены все сказали, что она у них не ночевала.
Муж не ночевал дома сказал что был у друга, жена обзванила 10 друзей:
5 сказали что он ночевал у них, 5 сказали что он у них до сих пор!

#  dmitz :

19.1.07 16:37
# Молодец Нюшка. Примерно так вот мы и поступаем. Только я в таких случаях чтоб не промахнуться стараюсь сделать вид что связь пропала и ничего не слышно. Потом звонок другу чтоб быть в курсе чего говорить...

#  arch-spb :

19.1.07 19:02
# Да, причем пустошанам со связью похуже - в Питере можно на метро сослаться :-)

#  mostovic :

19.1.07 21:41
# а если два мобильника плюс третий в машине?

#  sergey095 :

20.1.07 11:39
# Цитата:


arch-spb пишет:
Да, причем пустошанам со связью похуже - в Питере можно на метро сослаться :-)


В Питере можно еще и на разводные мосты можно сослаться:-)
История из далекого прошлого:
Февраль. Друг загулял и не ночевал дома. Мобильник, предварительно отключил. Утром поехал сразу на работу. Включил мобильник. Звонит жена в истерике. Он ей:- Слушай, вчера вечером задержался, не успел на мосты, пришлось у Лехи на Васильевском заночевать. Не звонил, не хотел будить....
Минутные пререкательства.....но обида прошла, вроде успокоилась.
После обеда звонок. Жена!
-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С....ка!!!!!!!!!! Тварь!!!!!!!!!............
Я звонила в службу ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСТОВ!!!!!!! Зимой мосты не разводят!!!!! Пришлось другу заканчивать работу:-)

#  sergey095 :

20.1.07 11:41
# Цитата:


mostovic пишет:
а если два мобильника плюс третий в машине?


Когда мой друг не хочет отвечать на звонок жены, говорит:
- Скажу, что музыка в машине громко играла:-)

#  mostovic :

20.1.07 11:48
# кстати на новый год мосты разводили, а еще можно было соврать что пробная разводка была, правда теперь есть вантовый мост в высоком уровне не разводной, так что теперь такая отмазка не прокатит

#  dmitz :

22.1.07 09:53
# Цитата:


mostovic пишет:
а если два мобильника плюс третий в машине?


Нехрен выпендриваться с 10 мобилами. Научись пользоваться одним. К тому ж экономии от них все равно почти нет.

#  Nushka :

22.1.07 10:26
# Вот задело-то,а???
А про мосты в феврале-5 баллов!!!

#  mostovic :

22.1.07 10:40
# с мобильниками на самом деле все просто: 1 мой личный, 2 служебный, 3 привязан к машине тоесть неотемлемая ее часть

#  dmitz :

22.1.07 12:42
# Цитата:


mostovic пишет:
с мобильниками на самом деле все просто: 1 мой личный, 2 служебный, 3 привязан к машине тоесть неотемлемая ее часть


Упростил процесс переадресацией.
Теперь хожу с одним.

#  mostovic :

22.1.07 12:53
# один не всегда удобно

#  mostovic :

22.1.07 12:59
# вот я допустим приехал домой, поставил машину в гараж рабочий мобильник бросил в машине, остался один телефон, а с переадресацией будут дергать, весь вечер по служебному, так что есть свои плюсы в трех телефонах

#  Nushka :

22.1.07 15:23
# Тогда пусть девушка(жена) знает только один номер!!!

#  mostovic :

22.1.07 23:05
# Жена то как раз знает абсолютно все телефоны, или это не жена

#  dmitz :

23.1.07 09:54
# А тогда после работы домой... И ни каких "лево".

#  Nushka :

23.1.07 11:40
# Цитата:


dmitz пишет:
А тогда после работы домой... И ни каких "лево".


Правильно!!!

#  mostovic :

23.1.07 13:29
# Какие лево? о чем вообще вы говорите

#  I_330 :

23.1.07 13:43
# а я, если мой мужчина в течение часа не берёт трубку, спокойно и уверенно собираю его три галстука и пять носков, бросаю в чемодан - и ставлю к двери - на выход...

#  dmitz :

23.1.07 15:26
# Цитата:


I_330 пишет:
а я, если мой мужчина в течение часа не берёт трубку, спокойно и уверенно собираю его три галстука и пять носков, бросаю в чемодан - и ставлю к двери - на выход...


Маша, зная тебя, совсем сомневаюсь, что ты можешь так поступить. Тыж разумная девушка.

#  I_330 :

24.1.07 16:24
# ха! кто? - я? это ты мне льстишь, Димон!!! :-D

#  Nushka :

25.1.07 10:02
# Цитата:


I_330 пишет:
а я, если мой мужчина в течение часа не берёт трубку, спокойно и уверенно собираю его три галстука и пять носков, бросаю в чемодан - и ставлю к двери - на выход...


Ну,всякое бывает.Вот у моего любимого на работе телефон местами ловит...
Иногда по целому дню не дозвониться.

#  sergey095 :

2.2.07 16:19
# Цитата:


I_330 пишет:
а я, если мой мужчина в течение часа не берёт трубку, спокойно и уверенно собираю его три галстука и пять носков, бросаю в чемодан - и ставлю к двери - на выход...


Так вот однажды выставишь, а он возьмет его и свалит:-) Ведь себя винить будешь, что волю дала такую:-)

#  I_330 :

2.2.07 16:31
# да уж... тут игры тонкие , на грани всё... не знаешь в какой момент изменятся правила.

согласна,sergey095

#  Masha :

22.2.07 21:40
# вопросик наболевший? их замучил творческий полёт)))) А Марию кто-то плохо знает, написав "разумная девушка"))))) Она гиперразумная))))) А вы не знаете просто продолжения этой ситуации, как возврщается её мужчина! С 25-ю носками, в духах и туманах. А вместо галстучков - бабочка. Так что делаем выводы)))

#  Masha :

22.2.07 21:42
# Красный бегемотик любит тебя, также ка и твой мужчина;)

#  I_330 :

2.3.07 15:31
# ну, Маня, ну выдала!!!!

#  dmitz :

2.3.07 15:56
# не могу сказать, что отношусь к Маше так же как и её музчина. но вот что по дружески со свинячим визгом.

#  I_330 :

2.3.07 16:24
# Димон, спасибо... :-P неожиданно и приятно!!!

#  VNR100 :

4.3.08 08:46
# Откуда у мужиков свобода выбора?!!! С работы на халтуру, с халтуры на работу. Домой токма жинку и детишек поцеловать. :-(

#  I_330 :

4.3.08 12:44
# хи-хи! а настоящий мужик доволен и гордится тем. что у него есть семья, детишки и работа!
а уж в этих сферах свободы выбора действий - хоть завались!

#  SanAcciaro :

4.3.08 21:42
# Вот честно говоря в голосовании не особо большой выбор сделали =)
Футбол и автомобили не люблю, не пью... Выбор между друзьями и девушкой? =)
Естественно девушка, она ведь тоже друг, тока многофункциональный =)

#  I_330 :

5.3.08 13:30
# эт как! комплиментище. прям, отвесил! многофункциональный друг!!!!!!!!! офигеть! ;-)

#  Gansus :

5.3.08 18:49
# А меня свобода выбора до того замучила, что я взял и женился.

#  SanAcciaro :

5.3.08 20:04
# Цитата:

эт как! комплиментище. прям, отвесил! многофункциональный друг!!!!!!!!! офигеть! ;-)

:-P

#  VNR100 :

6.3.08 08:44
# Да я ни в коем случае не жалуюсь, уважаемая I_330. Однако слово «свобода», сдается мне, за последние полтора-два десятка лет изрядно дискредитировано. Усе ее желают, как девицу с обложки журнала, забывая, что кроме прав свобода несет и море, даже океан обязанностей. А вот с этим у нас проблемы. И още по основоположникам коммунизма «свобода это осознанная необходимость». По Далю более понятно хоть и витиеватей написано: «своя воля, простор, возможность действовать по-своему; отсутствие стесненья, неволи, рабства, подчинения чужой воле. Свобода понятие сравнительное; она может относиться до простора частного, ограниченного, к известному делу относящемуся, или к разным степеням этого простора, и наконец к полному, необузданному произволу или самовольству». Дык от в России, как показывает история, свобода всегда приводила именно к полному, необузданному произволу и самовольству. Тут бы можно открыть новую тему для дискуссии. А я, лично, размышляя на свободную тему, т.е. тему свободы, пришел к выводу, что самый свободный человек, описанный в мировой литературе, был Робинзон Крузо. Ни те носков, ни те галстуков. Полная свобода! Прошу прощение за столь пространственное высказывание, возможно не вполне связанное с данным разделом.

#  I_330 :

6.3.08 11:51
# ой. что-то у тебя как-то всё грустно... коммунизм, по словарю Даля...
даже не буду в полемику пускаться и обсуждать тему "свобода =одиночество"?
так как тема раздела другая.

#  VNR100 :

6.3.08 15:45
# I_330 пишет:
ой. что-то у тебя как-то всё грустно... коммунизм, по словарю Даля...
даже не буду в полемику пускаться и обсуждать тему "свобода =одиночество"?
так как тема раздела другая.

Виноват! Согласен! Приношу извенения за нудные цитаты! Посыпаю голову пеплом итд, итп. 8-)

#  I_330 :

7.3.08 13:22
# а можно и мне горсточку пепла в руки? ;-)
[:-}

#  VNR100 :

10.3.08 08:17
# 
Жди! Пришлю с первой оказией! ;-)

#  I_330 :

12.3.08 11:27
# слушай, у меня тут вопрос не в тему, но.
вот у тебя есть размещённая фотка на сайте с видом на Екатерининский дворец. Как ты очутился на такой высоте?

#  VNR100 :

13.3.08 04:33
# Дело в следующем: Когда я свободен от одной работы, где мой адрес не дом и не улица (вчера например до Уссурийска добрался. Целый день ходил тигров искать. Не нашел. Зато алкашей море, что характерно тоже Уссурийские). ;-) Дык от когда свободен от одной работы, хожу на другую. Вот там и снял. Екатерининский дворец то постоянно реставрируют. А снимок сделан с купола дворца, что напротив лицея.
А пепел еще нужен? :-P

#  I_330 :

13.3.08 17:22
# офигенно!!!!!!! ты реставратор?

#  VNR100 :

15.3.08 07:17
# Не-е-е. Так просто. Отвалиться приклеем. Оторвется пришьем. А если тараканы замучили - пару часов народных песен в моем исполнении и кто не успел уйти к соседям, тот издох. Проверено. ,-)

#  I_330 :

18.3.08 17:02
# эх! таких умельцев теперь днём с огнём не сыщешь!

очень клёво.

#  Bandana :

25.11.15 13:37
# С девушкой же можно и футбол поиграть, и поговорить как друзья)) Ну и сами понимаете...)))

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=175&forum=27