... ...

Форум : Семья, дети

Название : Хотелось бы выяснить! ver. 2

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=158&forum=27


#  Lalya :

21.11.06 22:26
# Выберите один, на Ваш взгляд, самый главный признак.

#  arch-spb :

22.11.06 14:54
# Вот так вот,да :-) Не успели утихнуть страсти на первой версии форума, как уже вторая появилась. Конечно признаки все неплохи,правда коня на скаку останавливать не нужно,да и утюг чинить незачем - все же одна из определяющих женщину категорий это как раз женственность,простите уж за тавтологию.

Верность + красота + нежность. Это для меня лично.

Мужики, высказываемся! :-)

#  ukka :

22.11.06 19:03
# Может быть мое представление об идеальной жене консервативно, но самым главным я определяю верность и умение быть хорошей хозяйкой... и тут еще не было указано, но я думаю, мужчины со мной согласятся - это умение выглядеть, представляться окружающим как ангел, а в постели быть абсолютно другой... чертовка, стерва, кошка... кому как нравится. 8-)

[ Редактировано ukka в 22.11.06 19:04 ]

#  Lalya :

22.11.06 19:50
# Цитата:


arch-spb пишет:
,правда коня на скаку останавливать не нужно,да и утюг чинить незачем -


Ну отчего же? Мужчины бывают разные, попадаются и робкие. И вполне возможно им будет приятно видеть рядом с собой сильную женщину. :-P
То же самое и про утюг.
Думаю обе характеристики имеют право на существование, хотя бы для того, чтобы об этом поговорить. Ведь цель опроса именно в этом. Поспорить, высказать свое мнение, ведь это интересно.

Надеюсь на активность мужчин. А уж прекрасная половина пользователей от вас не отстанет. Уверена! 8-)

#  arch-spb :

23.11.06 01:02
# Цитата:


ukka пишет:
Может быть мое представление об идеальной жене консервативно, но самым главным я определяю верность и умение быть хорошей хозяйкой... и тут еще не было указано, но я думаю, мужчины со мной согласятся - это умение выглядеть, представляться окружающим как ангел, а в постели быть абсолютно другой... чертовка, стерва, кошка... кому как нравится. 8-)

[ Редактировано ukka в 22.11.06 19:04 ]


Что могу сказать...... Раз уж на постель перешли, то в идеале, если женщина умеет себя в одну ночь проявить и как чертовка,и как кошка,и как стерва.


Девушки, простите,если что-то покажется пошлым. ;-)

#  Nushka :

23.11.06 13:38
# Цитата:


Надеюсь на активность мужчин. А уж прекрасная половина пользователей от вас не отстанет. Уверена! 8-)

Не дождетесь, чтоб отстали... Вот только где мужчины-то все,а???
Ау,мужчины...куда убежали...или стыдно признаваться,что голосовать будуте за утюг??? ;-)
З.Ы. Аркадий, к тебе никаких претензий!!!

[ Редактировано Nushka в 23.11.06 13:40 ]

#  Iks :

26.11.06 01:16
# Хочу верную. Достали те, для кого 600 км, а в некоторых исключительных случаях даже разные ветки метро - это астрономическое расстояние. А ещё больше - шалавы, и почему мне так на них везёт?

#  Tigl :

26.11.06 11:01
# Проголосавал бы за мудрую, но такой ответ не предусмотрен. Все таки умная и мудрая это разные понятия.

#  Tigl :

26.11.06 11:03
# Цитата:


Iks пишет:
.................. А ещё больше - шалавы, и почему мне так на них везёт?
А может быть не там ищешь :-D

#  Kyx :

26.11.06 22:27
# Есть у меня несколько основных(на мой взгляд) признаков идеальной жены, да и вообще девушки, но скажу одиз из них:ХОРОШО, ЕСЛИ ДЕВУШКИ НЕ КУРЯТ! Не понимаю, как красивые, умные девушки травятся заразой, этой, свой организм, зачем, а? Думают ли они о своих будущих детях, о своём здоровье, ёлы палы, я понимаю, конечно, что курение-это не главный показатель человека вообще, но, девчёнки не курите, оно вам это надо?

#  Iks :

27.11.06 14:52
# Куренье - яд, бухло отрава... ( censored) - совет Минздрава © Санёк и Аркадий, помните картинку? :)

2 Tigl: а я не ищу, они меня сами находят :)

#  arch-spb :

27.11.06 15:39
# To Iks : :-D :-D

#  ukka :

27.11.06 18:14
# Цитата:


Kyx пишет:
Есть у меня несколько основных(на мой взгляд) признаков идеальной жены, да и вообще девушки, но скажу одиз из них:ХОРОШО, ЕСЛИ ДЕВУШКИ НЕ КУРЯТ! Не понимаю, как красивые, умные девушки травятся заразой, этой, свой организм, зачем, а? Думают ли они о своих будущих детях, о своём здоровье, ёлы палы, я понимаю, конечно, что курение-это не главный показатель человека вообще, но, девчёнки не курите, оно вам это надо?


Полностью согласна, но хотелось бы добавить, что здоровье ребенка зависит также и от состояния здоровья отца!!! Так что мужчины, хотите здоровых детей??? Не курите также и Вы!!! *STOP*

#  dmitz :

27.11.06 19:27
# Цитата:


Полностью согласна, но хотелось бы добавить, что здоровье ребенка зависит также и от состояния здоровья отца!!! Так что мужчины, хотите здоровых детей??? Не курите также и Вы!!! *STOP*


А так же предлагаю всем срочно готовиться к горнолыжному сезону и закалять свой организм с помощью актимель :-)

#  arch-spb :

27.11.06 19:37
# На самом деле, внешность девушки тоже влияет на мужское восприятие. Красивым девушкам многое прощается, и это общепринятая аксиома.

#  dmitz :

27.11.06 19:44
# С поправкой: я как то не слишком правильно отношусь к красивым. Не цепляют. А вот непосредственные и обаятельные....

#  Kyx :

27.11.06 19:52
# И женственные! А то чёртова эмансипация многих девушек в полуженщин, полумужчин превращает!

#  arch-spb :

27.11.06 20:23
# Красота тоже,конечно, понятие с***е.... Сколько людей - столько и мнений. Согласен - многие девушки не обладают какими-то общепринятыми критериями красоты, но светятся внутренним светом,что ли. В принципе то же обаяние. А вообще девушка должна следить за собой. Ухоженная девушка заметна сразу и привлекает внимание. Замечу,что под словом ухоженная не понимается классический "гламурный тюнинг" ( Куча бесвкусного макияжа, черное после искусственного загара лицо и т.д. ).

В умелых руках КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! :-)

[ Редактировано arch-spb в 27.11.06 20:25 ]

#  dmitz :

28.11.06 16:09
# Цитата:


arch-spb пишет:
Красота тоже,конечно, понятие с***е.... Сколько людей - столько и мнений. Согласен - многие девушки не обладают какими-то общепринятыми критериями красоты, но светятся внутренним светом,что ли. В принципе то же обаяние. А вообще девушка должна следить за собой. Ухоженная девушка заметна сразу и привлекает внимание. Замечу,что под словом ухоженная не понимается классический "гламурный тюнинг" ( Куча бесвкусного макияжа, черное после искусственного загара лицо и т.д. ).

В умелых руках КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! :-)

[ Редактировано arch-spb в 27.11.06 20:25 ]


У меня приятель это называет "боевая раскраска"

#  arch-spb :

28.11.06 18:17
# To dmitz и его приятель : :-D :-D

#  sergey095 :

28.11.06 18:52
# Жена должна уметь чинить утюг и готовить обеды...остальное- к любовнице...................

#  dmitz :

28.11.06 19:05
# Цитата:


sergey095 пишет:
Жена должна уметь чинить утюг и готовить обеды...остальное- к любовнице...................


Хахаха. Вдоволь посмеялся.

#  Nushka :

29.11.06 11:59
# :cry: :-?

#  ukka :

29.11.06 18:56
# Цитата:


sergey095 пишет:
Жена должна уметь чинить утюг и готовить обеды...остальное- к любовнице...................


то есть жена для тебя - это только домохозяйка... что-то вроде какого-то человека, которая все делает по дому и все, больше ни для чего не нужна??? :-?
успела все сделать по дому: ну там, приготовить обед и ужин, намыть полы, починить утюги - молодец, хорошая жена... а не успела или не получилось - извини, ухожу к любовнице сегодня???

[ Редактировано ukka в 29.11.06 19:00 ]

#  Nushka :

30.11.06 12:27
# Цитата:


ukka пишет:
Цитата:


sergey095 пишет:
Жена должна уметь чинить утюг и готовить обеды...остальное- к любовнице...................


то есть жена для тебя - это только домохозяйка... что-то вроде какого-то человека, которая все делает по дому и все, больше ни для чего не нужна??? :-?
успела все сделать по дому: ну там, приготовить обед и ужин, намыть полы, починить утюги - молодец, хорошая жена... а не успела или не получилось - извини, ухожу к любовнице сегодня???

[ Редактировано ukka в 29.11.06 19:00 ]


Нет,даже не так получается.А вот как: "На тебе жена утюг, а я пошел к любовнице!" или "Ты уже утюг починила?Молодец!!!Ну,ладно,я к любовнице!"

#  Kyx :

30.11.06 20:49
# Даздвствуют верные браки!!!

#  arch-spb :

30.11.06 22:36
# У мужчины могут быть какие-то интрижки на стороне, от этого никто не застрахован ( типа *** подшофе после корпоративки,который на утро и не вспомниться, а только стыдно будет ), а вот официальную любовницу заводить некрасиво. Зачем жениться-то тогда.

Солидарен с Кухаревым. Даешь верные браки! Если ты женишься, значит,по-видимому,любишь. А если ты любишь, то вскружить тебе голову и все остальное намного сложнее.

#  Nushka :

1.12.06 11:07
# Ну,слава богу,значит не все мужчины одинаковые...а то я уже испугулась и собралась разочаровываться!

#  Kyx :

1.12.06 18:57
# Если ты женат, то случайный *** под шафе не допустим!!!!!Женился, изволь соблюдать взятые на себя обязанности, и нет разницы мужчина ты или женщина. На фига воще тогда женится, если пьяным не можешь себя контролировать.

#  Lalya :

1.12.06 19:09
# Цитата:


Kyx пишет:
Если ты женат, то случайный *** под шафе не допустим!!!!!Женился, изволь соблюдать взятые на себя обязанности, и нет разницы мужчина ты или женщина. На фига воще тогда женится, если пьяным не можешь себя контролировать.


Мужчины! Берите пример! ;-)
Согласна целиком и полностью!!!

#  arch-spb :

1.12.06 19:27
# Лично мое мнение :

Я не пропагандирую "интрижки", о которых написал. Я считаю, что периодически ЛЮБОЙ человек сталкивается с соблазнами в лице противоположного пола. И , независимо от того насколько он любит свою половину, это может привести не к самым хорошим последствиям. На КАЖДОГО закоренелого семьянина на этой планете найдется свой "галлюциноген", свой бес в ребро. Хорошо бы его не встречать.
Я именно это имел в виду, Саня. " Секс после корпоративки" - это утрирование.

#  Kyx :

2.12.06 14:57
# Тут смотрел недавно какую-то американизированную программу про звёзд Голливуда, и там было сказано, что каждый мужчина оставил бы свою жену ради Анджелины Джолли. Во бред-то!!!

#  dmitz :

2.12.06 14:58
# Цитата:


arch-spb пишет:
Лично мое мнение :

Я не пропагандирую "интрижки", о которых написал. Я считаю, что периодически ЛЮБОЙ человек сталкивается с соблазнами в лице противоположного пола. И , независимо от того насколько он любит свою половину, это может привести не к самым хорошим последствиям. На КАЖДОГО закоренелого семьянина на этой планете найдется свой "галлюциноген", свой бес в ребро. Хорошо бы его не встречать.
Я именно это имел в виду, Саня. " Секс после корпоративки" - это утрирование.




Абсолютно согласен в тм что заручаться нельзя ни в коем случае. "никогда не говори никогда"

#  arch-spb :

2.12.06 15:35
# To Кух : На счет Анжелины Джолли согласен. Полнейший бред.

p.s. : а вот Клейр Форлани..... :-) шучу :-)



To dmitz : :pint:

#  Iks :

2.12.06 17:00
# Ага, при упоминании "подшафе" думают о мужчинах почему-то :) Хотя широко известна народная мудрость, про пьяную женщину, которая не хозяйка кой-чему ;)

#  Nushka :

4.12.06 10:26
# Цитата:


Iks пишет:
Ага, при упоминании "подшафе" думают о мужчинах почему-то :) Хотя широко известна народная мудрость, про пьяную женщину, которая не хозяйка кой-чему ;)

Значит муж такой, если чуть выпьешь и на сторону тянет...Я,например,за собой такого не замечаю...У меня с личной жизнью порядок!!!

#  sergey095 :

4.12.06 13:03
# Как-то Вы однобоко на проблему смотрите:-)
Я так понимаю, что любой взгляд налево, любая попытка пофлиртовать не с женой, а уж если это физическая близость, то все, изменник и негодяй. Конченный человек в общем. А как Вы рассматриваете ночные поллюции, если они не с женой, а с Анжелиной Джолли, все той же? Измена? КАРАУЛ!!!!
А как классифицировать моральную измену, когда всю жизнь живешь с нелюбимым человеком, мучая себя, ее и окружающих? Но не ходишь налево?
Вот почему женская и мужская измена различаются по своей физиологии. Вот почему женская- гораздо страшнее, потому что она, в первую очередь - моральная, а потом уже физическая. Мало кто из женщин согласится переспать в первую ночь знакомства. А мужчине- это как в туалет сходить, так какая это измена?

Что такое любовь? Это химический процесс, который затухает через несколько лет совместной жизни, переходя в привычку и УВАЖЕНИЕ друг к другу. Кто говорит, что сохранил свои чувства с первого дня знакомства и до последних дней- ВРЕТ. Это доказано наукой.

#  ukka :

10.12.06 12:36
# По данным исследований психологов, мужчины выделяют в идеальной жене следующие качества:честная и справедливая, жизнерадостная, трудолюбивая, умеет владеть собой, энергичная, любит свою работу.

женщины выделяли следующие качества в идеальном муже:
трудолюбивый, честный и справедливый, умный, умеет владеть собой, смелый, волевой.

Качества мужчин, благоприятные для вступления в брак:
умение брать на себя ответственность, способность получать удовольствие, ведя за собой других, уверенность в себе, забота о поддержании равенства в общении, умение подмечать детали.

Качества женщин, благоприятные для вступления в брак:
способность к эмоциональной поддержке, способность получать удовольствие от помощи другим, спокойное отношение к советам (мужа, свекрови и др.), отсутствие тенденции к соперничеству, отсутствие излишней романтичности.

Вот такие результаты... :-)

#  Lalya :

12.12.06 01:20
# Цитата:


sergey095 пишет:
Вот почему женская и мужская измена различаются по своей физиологии. Вот почему женская- гораздо страшнее, потому что она, в первую очередь - моральная, а потом уже физическая. Мало кто из женщин согласится переспать в первую ночь знакомства. А мужчине- это как в туалет сходить, так какая это измена?



А мне всегда казалось, что измена, мужская она или женская, все равно остается изменой. Разве оттого, что мужчины так легко к этому относятся, женщине должно быть менее больно и обидно?....

А то, что мужская измена - вовсе и не измена, придумали сами мужчины, чтобы оправдать свое легкомысленное поведение.

#  sergey095 :

12.12.06 10:44
# Цитата:


Lalya пишет:
А то, что мужская измена - вовсе и не измена, придумали сами мужчины, чтобы оправдать свое легкомысленное поведение.



Вот ты и ответила на свой вопрос. У мужчины- это легкомысленное поведение. У женщины- серьезные отношения с любовью, смс-ками, цветами и поцелуйчиками, но главное с надеждами и мечтами.

Может быть суть одна, но последствия различны. Это как образование. Есть высшее, есть средне-специальное. В некоторых заведениях выдается один и тот же диплом. На вопрос, зачем высшее образование получать, если дипломы одинаковые выдают, мой преподаватель сказал так:
- Диплом один, но кругозор разный.

Ремарка: После окончания ГМА им. Адм. Макарова и ЛМУ, что на Седова, не знаю как она сейчас называется, судоводительского факультета, выдавались одни и те же дипломы "Штурман малого плавания". Только после окончания ГМА можно дорасти до капитана, после ЛМУ до боцмана.(Правда этот факультет закрыли в 1987 году).


Аналогия прослеживается.

#  Nushka :

12.12.06 14:20
# Но ведь бывают же девушки,которые до ***а голодные до любого.И устраивает,может,ее муж,но хочется каких-то приключений-раз и все забыть,и дальше с мужем жить припеваючи.Без поцелуев и пр...Но если мужчина узнает об этом,то будет,простите, пи....
На своем опыте,слава богу,не испытывала,но представляю очень четко!!!

#  sergey095 :

12.12.06 14:43
# Цитата:


Nushka пишет:
Но ведь бывают же девушки,которые до ***а голодные до любого.И устраивает,может,ее муж,но хочется каких-то приключений-раз и все забыть,и дальше с мужем жить припеваючи.Без поцелуев и пр...Но если мужчина узнает об этом,то будет,простите, пи....
На своем опыте,слава богу,не испытывала,но представляю очень четко!!!



Конечно есть, как и мужчины, изменяющие по любви, но это скорее исключение из правил, нежели закономерность.

#  Nushka :

12.12.06 15:22
# Я не к тому,что исключение,а к тому,что даже к этому исключению будет столько претензий состороны мужчины,который сам такой же!!!

#  sergey095 :

12.12.06 16:32
# Цитата:


Nushka пишет:
Я не к тому,что исключение,а к тому,что даже к этому исключению будет столько претензий состороны мужчины,который сам такой же!!!



Ну правильно, у мужчин- это ситуация.
У женщин- б....о.
Главное, чтобы не путали:-)

#  Nushka :

12.12.06 17:12
# Вот теперь я совсем не понимаю!!!Ты писал,что у женщин б...во,потому что от сердца и с чувствами,а у мужчин не б...во, потому что потребность.А если у женщины просто потребность, то все равно б...во!!!НЕ ПОНИМАЮ!!!!

#  sergey095 :

12.12.06 17:19
# Цитата:


Nushka пишет:
Вот теперь я совсем не понимаю!!!Ты писал,что у женщин б...во,потому что от сердца и с чувствами,а у мужчин не б...во, потому что потребность.А если у женщины просто потребность, то все равно б...во!!!НЕ ПОНИМАЮ!!!!


Последний мой пост о ситуации, описанной тобой, но в любом случае, ситуация- это ситуация. Б-во- это б-во:-)
Такова уж женская доля.
:-P :-P

#  Lalya :

12.12.06 21:43
# Цитата:


sergey095 пишет:
[ но в любом случае, ситуация- это ситуация. Б-во- это б-во:-)
Такова уж женская доля.



Но есть ведь женщины, которые не согласны мириться с так называемой долей. И если муж позволяет себе отношения на стороне, в свою очередь пускаются во все тяжкие (без любви, цветов и прочих атрибутов.)..... От обиды, злости на неверного или по другой причине...
И пусть только этот муж попробует заявить, что у него - это ситуация , а у нее - б-во.

Как тебе такие отношения????

#  sergey095 :

13.12.06 12:36
# Цитата:


Lalya пишет:
Но есть ведь женщины, которые не согласны мириться с так называемой долей. И если муж позволяет себе отношения на стороне, в свою очередь пускаются во все тяжкие (без любви, цветов и прочих атрибутов.)..... От обиды, злости на неверного или по другой причине...
И пусть только этот муж попробует заявить, что у него - это ситуация , а у нее - б-во.
Как тебе такие отношения????


Это называется шведская семья, или демократия или равенство и братство или феминизм. Выбирай любое, на свое усмотрение:-) Только Россия- это патриархальная страна со своими устоями, не загубленными даже коммунистами. Так что то, что нормально для Европы, совершенно неприемлемо для России. Вот вспомни хоть один случай, чтобы гуляющего мужика осудила общественность? Наоборот скажут, что жена виновата.
А если женщина загуляла? Это же позор и тема для осуждения на несколько лет вперед. И мужика ведь жалеют, что такая б---дь досталась:-)
Не я придумал.....общество такое:-)

#  Nushka :

13.12.06 15:36
# Вот в итоге мы и вернулись к началу разговора-ну почему же такая несправедливость!!!!!!
И ведь что самое обидное-нельзя что-то сделать,чтоб было по-другому...
Если бы мне сказали-сделай так и все будет нормально-из кожи вон вывернулась бы!!!

#  Lalya :

13.12.06 16:40
# Цитата:


sergey095 пишет:
Вот вспомни хоть один случай, чтобы гуляющего мужика осудила общественность? Наоборот скажут, что жена виновата.
А если женщина загуляла? Это же позор и тема для осуждения на несколько лет вперед. И мужика ведь жалеют, что такая б---дь досталась:-)



Что-то я давненько не слышала, чтобы кого-то за подобные вещи в наше время осуждали.
Поговорить-посплетничать - это да. А вот осуждать, да тем более общественности... Времена партсобраний и комсомольский ячеек, где эти темы очень уважали, прошли.
Моральные принцыпы тоже несколько изменились. Да и уклад жизни иной.
Если раньше женщина занималась лишь хозяйством и детьми, а кормильцем и хозяином в семье был мужчина, естественно жена даже подумать не смела о каких либо вольностях. Вот тогда бы ее заосуждали...
А сейчас.... Женщины абсолютно самостоятельны и совершенно независимы.
И хорошо, если муж - личность сильная и успешная. А ели слабый и безвольный человек или лентяй, сидящий у жены на шее. Ну и кто посмеет эту женщину осудить?

Мораль: нет оправдания мужской измене, так же как и женской. Суть и смысл одинаковы.
*STOP*

#  sergey095 :

14.12.06 14:42
# Цитата:


Lalya пишет:
Что-то я давненько не слышала, чтобы кого-то за подобные вещи в наше время осуждали.
Поговорить-посплетничать - это да. А вот осуждать, да тем более общественности... Времена партсобраний и комсомольский ячеек, где эти темы очень уважали, прошли.
Моральные принцыпы тоже несколько изменились. Да и уклад жизни иной.
Если раньше женщина занималась лишь хозяйством и детьми, а кормильцем и хозяином в семье был мужчина, естественно жена даже подумать не смела о каких либо вольностях. Вот тогда бы ее заосуждали...
А сейчас.... Женщины абсолютно самостоятельны и совершенно независимы.
И хорошо, если муж - личность сильная и успешная. А ели слабый и безвольный человек или лентяй, сидящий у жены на шее. Ну и кто посмеет эту женщину осудить?
Мораль: нет оправдания мужской измене, так же как и женской. Суть и смысл одинаковы.
*STOP*


Общественность- это бабушки, сидящие у подъезда. Это они формируют общественное мнение:-)
Естесственно никто никого не будет обсуждать на собраниях. А кстати на собраниях раньше больше обсуждали мужиков за аморалку, а женщин, настолько это было стыдно и противоестесственно, потихому увольняли без выходного пособия.:-)
Согласен, что сейчас изменилось многое, но не сознани, его за такой короткий период не изменишь. Так что ктобы не работал и не зарабатывал теньги, кто бы не содержал семью, согласен, что нет этому оправдания, но в народном сознании для мужиков- это аморалка, для женщин- несмываемый позор:-)

#  Nushka :

15.12.06 15:33
# Короче, курица - не птица...дальше все знают.Это всегда так!

#  arch-spb :

15.12.06 15:44
# Измена мужская - это не есть хорошо, это плохо, но её можно простить ввиду особенностей мужской физиологии. Физиологии самца.
Измена женская - это жесть. Реанимация отношений после нее ни к чему хорошему не приведет. И прощать её нельзя.

#  arch-spb :

15.12.06 15:47
# Женщина - человек :-)

#  Nushka :

15.12.06 17:30
# Цитата:


arch-spb пишет:
Женщина - человек :-)


:hammer: *friends*

#  Lalya :

15.12.06 17:37
# Цитата:


sergey095 пишет:

Общественность- это бабушки, сидящие у подъезда. Это они формируют общественное мнение:-)



А вот у нашего подъезда нет скамейки и сидящих бабушек тоже нет.
Да и кого сейчас интересует их мнение? Вот тебя интересует???
Меня - нет!!!!

#  Kyx :

16.12.06 17:36
# Арчи, ты пишешь, что женщина - человек, но ей измену прощать нельзя, а мужики - это, похоже не люди, а животные самцы, по-этому им всё можно. По-моему, физиология тут не причём, все должны быть в равных условиях, что мужики, то и женщины, все мы произошли от животных, так сказать от человекообразных обезьян, нельзя списывать на то, что мы, типо охотники, а женщины тока хранители очага. И женская, и мужская измена - это всё жесть.

#  arch-spb :

16.12.06 18:19
# Нет! я так не считаю. В смысле измены-то любые - это хреново и очень, но ...... короче, не буду тавтологию устраивать - Сергей ниже всё прекрасно изложил про сердце и про член. Это на самом деле так.

#  Nushka :

18.12.06 13:10
# Тогда ты,Аркадий,скажи мне,пожалуйста,а если у женщины все-таки не от сердца,а от ... того самого места....просто так!!!То????

#  sergey095 :

18.12.06 19:46
# Ляле:
Бабушки меня никогда не интересовали, ровно как и общественное мнение, но я негодяй, поэтому могу свои мысли высказывать открыто. Не пускать пузырей так сказать:-)
Моя жена говорит, что когда я перестану заглядываться на чужих девушек, придет конец моему мужскому эго. И она права, хотя ревнует при этом жестоко, но если появляется красивая девушка, да еще с 5-м размером груди, всегда обратит мое внимание, если я даже замешкаюсь.:-)
Как только у мужчины тухнут глаза и пропадает интерес к противоположному полу, то пропадает интерес и к жене как к женщине. Остерегайтесь этого- это первый симптом старости:-) и первый сигнал уходить на пенсию и разводить пчел:-)

Нюшке.
Позволь отвечу за Аркадия, может этот аргумент что-либо прояснит для тебя.
В твоей ситуации мужчина изменяет по причине фозиологии, а женщина от неудовлетворенности. Нужно просто менять партнера, читай мужа:-)

#  arch-spb :

18.12.06 20:02
# Даешь свободу слова! :-)

To tigl : Какой фантик?! Там другое слово было
:-) :-) :-)

To Nushka:

Девушек, которые ЭТО делают от причинного места, а не от сердца, издавна называют словом на букву...

Ну а уж если от того места не просто ***оваться, а еще и мужу изменять,.........
А зачем тогда замуж-то выходить было??? :-(

#  Lalya :

19.12.06 14:22
# Цитата:


sergey095 пишет:
Моя жена говорит, что когда я перестану заглядываться на чужих девушек, придет конец моему мужскому эго. И она права, хотя ревнует при этом жестоко, но если появляется красивая девушка, да еще с 5-м размером груди, всегда обратит мое внимание, если я даже замешкаюсь.:-)
Как только у мужчины тухнут глаза и пропадает интерес к противоположному полу, то пропадает интерес и к жене как к женщине. Остерегайтесь этого- это первый симптом старости:-) и первый сигнал уходить на пенсию и разводить пчел:-)




Заглядываться на девушек..... да сколько угодно. Это не запрещается.
Более того, мужчина получает от этого эстетическое удовольствие, а женщина - подтверждение свей привлекательности. Вот если в какой-то момент я пойму, что на меня перестали смотреть мужчины, меня это начнет беспокоить. Значит что-то надо менять. Подобные вещи заставляют держать себя в тонусе и не позволяют плохо выглядеть (даже дома). Это хорошо. :-)
А вот когда дело заходит дальше взглядов - это уже не есть хорошо.

*STOP*

#  sergey095 :

19.12.06 17:58
# Цитата:


Lalya пишет:
А вот когда дело заходит дальше взглядов - это уже не есть хорошо.

*STOP*


да ладно, один раз можно:-) что случится то? неужели Луна сойдет с орбиты?:-)

#  Lalya :

19.12.06 19:58
# Цитата:


sergey095 пишет:

да ладно, один раз можно:-) что случится то? неужели Луна сойдет с орбиты?:-)


А если жена узнает? Хорошо, если она спокойная, поймет, пожалеет и простит. А если нет? Это будет пострашнее, чем Луна - с орбиты. :evil:

#  sergey095 :

19.12.06 20:04
# о, ВОТ ЭТО УЖЕ КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР:-) вСЕТАКИ МОЖЕТ ПОНЯТЬИ ПРОСТИТЬ?:-) Конечно может:-)

#  Lalya :

19.12.06 20:27
# Цитата:


sergey095 пишет:
о, ВОТ ЭТО УЖЕ КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР:-) вСЕТАКИ МОЖЕТ ПОНЯТЬИ ПРОСТИТЬ?:-) Конечно может:-)


Нельзя отрицать существования таких жен. Но их мало. И я вот тоже не из их числа. :-l

#  arch-spb :

19.12.06 21:26
# Ага, сковородкой через лоб, как в "Деревне дураков" :-)

Прощать измену можно мужскую, да и то один раз. При рецедиве надо его покидать - ну не выгулялся человек. Правда бывает держит материальное либо жилищное обеспечение, а еще хуже общие дети. Тут уж ,видимо,придется как-то сосуществовать :-(

#  Nushka :

20.12.06 11:54
# Я писала не про себя, поэтому сама не понимаю,зачем выходить замуж,если на сторону тянет!!Нет,если уж семья-то в верности и согласии,на другое не согласна!!!Это уже не семья!!!
Для Аркадия: никогда не допущу СОСУЩЕСТВОВАНИЯ!!!если мужчина будет со мной только из-за сострадания, да еще из-за деией - на фига мне такой мужчина??Чисто,как аксессуар в квартире???Нет,если уж чувства прошли - нужно расходиться и не терпеть друг друга...Все равно ничего хорошего не выйдет!!!

#  arch-spb :

20.12.06 14:32
# To Nushka : Аня, это максимализм. Я и сам того же мнения типа "Вот! Изменил! Пошел вон!!! Кобель" - это правильно. Но по жизни есть немало примеров, когда 30-40-летние женщины, которые и гордые по-своему, а в молодости вообще очень своенравными были, именно вот так вот сосуществуют. На улицу не уйдешь, если жилплощадь совместная. Делить её - ОК, только ты будешь жить в одной комнате, а твоя бывшая любовь за стенкой любовью с новой любовью заниматься.Забавная тавтология. И все по закону. Правда тогда и любовники заводятся, чтоб не обидно было. В молодости проще. Плюнул да ушел.

#  sergey095 :

21.12.06 09:47
# Цитата:


arch-spb пишет:
Но по жизни есть немало примеров, когда 30-40-летние женщины, .........


30 и 40-ка летние женщины- это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс- 4 разных человека:-)
Так, шютка, а что касается терпения в браке, так это все от характера, который с годами не меняется. Не путай с привычкой. Если человек терпелив и неуверен с детства, то и к старости он таковым останется. А вот привычка, которая с годами укрепляется вещь жестокая.

#  Nushka :

21.12.06 10:55
# Аркадий,Я не к тому,что изменил-пошел вон!!!Я к тому,что если человек меня не любит...ну,что ж,я его не держу.А еще больше не держу,чтоб самой не обидно и не противно было!!!А по поводу соседней комнаты-всегда можно разменяться!!!Живу я сейчас в коммуналке-и ничего,нормально,главное,что какой бы ни был угол,а все-таки свой собственный!!!А с соседями-чужими людьми всегда проще,чем с близкими.

#  I_330 :

21.12.06 18:29
# отстранённо и холодно звучит в голове "ну, изменит... ну, узнаю... ну, произошло..." - головой всё понимаю, что в жизни много чего можно наворотить.

а сердце рвётся на части и кровью обливается! - не понимает.

#  sergey095 :

21.12.06 19:07
# Цитата:


I_330 пишет:
отстранённо и холодно звучит в голове "ну, изменит... ну, узнаю... ну, произошло..." - головой всё понимаю, что в жизни много чего можно наворотить.

а сердце рвётся на части и кровью обливается! - не понимает.




Душа горит, а сердце плачет:-) Проще к жизни нужно относиться, тогда до 96 лет проживешь(не путай просуществуешь) Вот есть такая пословица: Свинья грязи везде найдет!!!:-) - так что как не контролируй, как не оберегай, как не люби, а всеравно может получиться не так как хотелось. Вот и Ляля допускает, что один раз можно. А больше ни-ни. Вот с одной 2 раза в день нельзя, а с тремя за день вполне допустимо. Они же все разные, привязанности не будет.

#  arch-spb :

21.12.06 19:11
# To I_330 :Тоже верно. Простить можно головой ( не вспоминать ни при каких обстоятельствах и не упрекать этим при ссорах ), но вот сердечко-то не забудет и не простит. Хорошее порой забывается, а плохое помнится всегда.

[ Редактировано arch-spb в 21.12.06 19:17 ]

#  Lalya :

21.12.06 19:47
# Цитата:


sergey095 пишет:
Вот и Ляля допускает, что один раз можно. А больше ни-ни. Вот с одной 2 раза в день нельзя, а с тремя за день вполне допустимо. Они же все разные, привязанности не будет.


Ни-ни ни разу!!!!! Ты меня не так понял!!!!Я категорически против!!!! *STOP*

#  sergey095 :

21.12.06 20:04
# Цитата:


Lalya пишет:
Ни-ни ни разу!!!!! Ты меня не так понял!!!!Я категорически против!!!! *STOP*


Да ладно, я ж не о тебе говорю, а о мужчинах:-) А представь, если мужчину сонного изнасилуют, или свяжут там и надругаются?:-) Как это трактовать будешь?

#  Lalya :

21.12.06 20:32
# Цитата:


sergey095 пишет:

Да ладно, я ж не о тебе говорю, а о мужчинах:-) А представь, если мужчину сонного изнасилуют, или свяжут там и надругаются?:-) Как это трактовать будешь?


....А я не буду трактовать....
Сказочку можно любую придумать, но не верю в сказки. :-x
А чтобы не обидели ,спать надо в недоступном для посторонних женщин месте. ;-)

#  sergey095 :

21.12.06 21:17
# Цитата:


А чтобы не обидели ,спать надо в недоступном для посторонних женщин месте. ;-)


Во блин, по твоему нужно в плацкарте или общем вагоне ездить:-)?

А про сказку есть такое выражение:
-Ты же умная. Придумай сама что-нибудь.

#  Nushka :

22.12.06 11:30
# Девушки,давайте перестанем эти бесполезные разговоры...потому что чувствую я,и думаю,и знаю,что мы мужиков никогда не переспорим!!!Не понимают они нашей женской души...Сами говорят,что измена у мужчин так просто,а у женщин от сердца!!!Так, у женщин все от сердца-и своя измена, и чужая...И все-все неприятности!!!Но зато и от фильма грустного мы плачем, и от радости!!!Такие мы уж,ЖЕНЩИНЫ!!!А если переживать не будем-так это же и в овощ превратиться недолго!!!

#  Lalya :

22.12.06 14:12
# Цитата:


sergey095 пишет:

Во блин, по твоему нужно в плацкарте или общем вагоне ездить:-)?

А про сказку есть такое выражение:
-Ты же умная. Придумай сама что-нибудь.


Все понятно: если мужчина захочет, чтобы "это" случилось, оно случится. Не важно где, когда и с кем......

#  I_330 :

22.12.06 14:19
# to Lalya:
коротко и просто...
как все самые простые ответы на самые сложные вопросы жизни.

#  Lalya :

22.12.06 14:22
# To Nushka: *friends* :hammer:

Все от того, что женщины создания высокоорганизованные. И живем мы сердцем и разумом, а не инстинктами.

#  Nushka :

22.12.06 16:42
# To Lalya: :hammer:
Мужчины - самцы, а мы ЖЕНЩИНЫ!!! Только эти самцы уже не хотят сырое мясо есть, а бегут домой за хорошим горячим обедом-ужином-завтраком!!!
И спать хотят на чистом постельном белье...

#  sergey095 :

22.12.06 17:01
# Цитата:


Lalya пишет:
Все понятно: если мужчина захочет, чтобы "это" случилось, оно случится. Не важно где, когда и с кем......





Вот видишь как, всетаки пришли мы к консенсусу и ругать, тем более гнать нас за это совсем не нужно. Придет другой, история повторится, дело времени:-)

Ну а что касается высокой организации и разума, так это тоже на уровне инстинктов. Просто у мужчин и женщин они различны и если у мужчины инстинкт самца и охотника, что предопределяет его поведение, то у женщин инстинкт матери и сохранения домашнего очага.

Да, кстати инстинкт самца- это забота о продлении рода. Тоесть в кратчайшие сроки нужно покрыть максимальное число самок, чтобы потомство было, чтобы прайд или клан рос, чтобы сильным был и противостоял врагу. Вот где зарыта суть мужской измены. Да и не измена это вовсе получается, а одни страдания. Ведь за инстинкты, причем не самые отвратительные такую цену платим:cry:

[ Редактировано sergey095 в 22.12.06 17:03 ]

#  Nushka :

22.12.06 17:07
# Цитата:


sergey095 пишет:
Да и не измена это вовсе получается, а одни страдания. Ведь за инстинкты, причем не самые отвратительные такую цену платим:cry:

[ Редактировано sergey095 в 22.12.06 17:03 ]Цитата:



Бедненькие...

#  I_330 :

22.12.06 17:36
# каждый знает цену.
а выбор остаётся за мужчиной.

#  Lalya :

22.12.06 18:54
# Цитата:


sergey095 пишет:

Ну а что касается высокой организации и разума, так это тоже на уровне инстинктов.


Даже если это и так, то мы этими инстинктами умеем управлять и не идем у них на поводу.

#  arch-spb :

22.12.06 20:26
# Насчет "бедненьких" я плакал :-D :-D

#  Kyx :

23.12.06 02:50
# Да уж, ну и спор тут разразился, мыслей много хороших понаписали, да видно только спор между мужчинами и женщинами не кончится никогда и будет актуальным всегда, пока будет существовать человечество.
P.S. Помню мы ещё об этом в школе спорили. Один мой одноклассник, когда уже не мог подобрать весомых аргументов в пользу мужской половины, закачивал дебаты фразой:"Всё равно, блин, яблоко Ева съела..."
Короче мужщины и женщины, давайте дружить, давайте друг друга любить, а то сейчас однополая любовь всё больше силу набирает, пока мы тут спорим, пед.... и лез.... действуют, МИР В ОПАСНОСТИ!

#  Nushka :

25.12.06 10:59
# Вот-вот1!!Давайте лучше поговорим,почему так модно стало на показ свою нетрадиционную ориентацию выставлять??? Раньше чажали за это,между прочим!
Лично я не считаю,что это плохо - ну,если родился таким,то что делать...НО показывать всем-какой(ая)я есть!!!! Ну,не стоит, все-тки!!!

#  mostovic :

25.12.06 11:35
# Не знаю помоему вообще выдуманная проблема, ни когда не встречал таких людей

#  Lalya :

25.12.06 12:10
# Цитата:


mostovic пишет:
Не знаю помоему вообще выдуманная проблема, ни когда не встречал таких людей


А я работаю с тремя мужчинами, которые любят себе подобных. И ни когда их за это не осуждала. Как правило, мужчины с нетрадиционной ориентацией, замечательные, интересные люди и потрясающие друзья.

#  sergey095 :

25.12.06 12:23
# Цитата:


mostovic пишет:
Не знаю помоему вообще выдуманная проблема, ни когда не встречал таких людей


У тебя бизнес серьезный, а вот у меня и сотрудники и партнеры......в общем Содом и Гоморра:-)

Кстати, когда меня злят сотрудники, то последний мой аргумент- достанете все, поменяю ориентацию:-).

Сейчас это действительно модно, но это не проблема и обсуждать здесь совершенно нечего. Не нравится не общайся, не смотри, не слушай.......

#  mostovic :

25.12.06 13:44
# Не нравится не общайся, не смотри, не слушай.......
согласен целиком и полностью

#  arch-spb :

25.12.06 20:04
# Lalya пишет:
А я работаю с тремя мужчинами, которые любят себе подобных. И ни когда их за это не осуждала. Как правило, мужчины с нетрадиционной ориентацией, замечательные, интересные люди и потрясающие друзья.


To Lalya: Ага, как в последнем Comedy Сорокин стебал Группу "Виагра" : ....Лучшие друзья девушек - это пи.....сы
Пару недель назад посмотрел "Горбатую гору". Признаться стыдно за мужчин, которые спят друг с другом в палатке,а жены детей нянчат дома. У меня эти "замечательные интересные люди" вызывают искреннее и глубокое презрение. К девушкам-нетрадиционалкам отношусь также.

#  Lalya :

25.12.06 22:09
# Цитата:


arch-spb пишет:
To Lalya: Ага, как в последнем Comedy Сорокин стебал Группу "Виагра" : ....Лучшие друзья девушек - это пи.....сы
Пару недель назад посмотрел "Горбатую гору". Признаться стыдно за мужчин, которые спят друг с другом в палатке,а жены детей нянчат дома. У меня эти "замечательные интересные люди" вызывают искреннее и глубокое презрение. К девушкам-нетрадиционалкам отношусь также.


А я не могу их ни осуждать, ни презирать. Они такие не потому, что сами того захотели, а потому, что так распорядилась природа. Мы же не презираем людей очень маленького роста или наоборот черезчур высоких. И друзья хорошие они не только девушкам, но и мужчинам. Не надо только от них шарахаться.
А вот то, что сейчас подобные отношения выставляются напоказ - это конечно не правильно. И мне это тоже не нравится.

#  arch-spb :

25.12.06 22:34
# Гомо***уализм уходит корнями в глубокую древность, но тогда это в самом деле не было таким бичом, как сейчас. Черт возьми, я не пойму, почему в любом салоне красоты,особенно на экране нет ни одного мужеподобного мужчины?! Такое ощущение, что это модно. Приходится соблюдать цензуру, но когда идешь по Невскому больше 1.5 км, то одного........ голубого ( это мягко ) встретишь точно. На планете 2\3 женщин - неужели есть необходимость с мужиками спать?!
А "природные" патологии сейчас уже занимают процентов 30, все остальное - блажь. Короче ужас.

#  Kyx :

25.12.06 22:41
# Скажу одно, учёными доказано, что лишь у 10% женщин и 3% мужчин есть какая-то склоность к такой "странной" любви, а то, что мы видим сейчас - это потеря какой-то элементарной морали и мода, которая захлестнула современное постмодернисткое общество. Поверте, это не природа, это бред, это аморальность. Да, у человека есть выбор, есть право, но это что-то вечное, какая-то вечная ценность:Мужчина, женщина, семья, а все эти пе...., никогда этого не пойму, каким толерантным не был бы, а что они люди и друзья не плохие, ну нормальные женщины и мужчины тоже нормальными людьмы бывают, а что лучшая подруга для женщины - это пе..., это тоже общепринятый факт.

#  arch-spb :

25.12.06 22:51
# Саня, при встрече мы за это выпьем! Молоток. :pint:

#  Lalya :

25.12.06 23:06
# Однополая любовь существовала всегда. В Древнем Риме она процветала и не считалась чем-то из ряда вон. В Росии - тоже самое. Некоторые князья Романовы, Феликс Юсупов.....
Во времена социализма с этим велась борьба и преследование. Поэтому подобные отношения скрывались, это было стыдно. А поскольку об этом не говорили, этого не видели, считалось, что этого и нет вовсе.
Сейчас свобода морали. Отсюда все напоказ. Не надо прятаться и скрывать свою сущность. И кажется, что люди нестандартной ориентации заполонили все вокруг.
Это было всегда и всегда будет. Так же как измены, о которых говорили ниже. Это вечное....

#  sergey095 :

26.12.06 08:13
# Ты ситуацию с б...вом не путай:-);-)

Что-то я в толк не возьму, к чему тему разговора сменили?
Кого-то раздражает постоянно растущее количество пидоров? Или наоборот радует?
Неее ребята давайте лучше о женщинах и об изменах. А то как-то тема слишком рафинированной становится:-)

#  Nushka :

26.12.06 12:49
# А о женщинах и об изменах...говори,не говори,все останется на своих местах.Никого не переубедишь,все остануться при своем мнении...А это и неплохо!!!

#  Kyx :

26.12.06 21:45
# Lalya, сейчас не свобода морали, а апогей, апофеоз аморали, и пе.. этот апогей только подкрепляют. Пе..., как раз, выставляют на показ не природу, которой стестянться, вроде бы не надо, а эту самую аморальность, т.к. у них, в большинстве случаев это не от природы.
Дожили, канцлер Германии уже по телевизору призывает немцев детей рожать, а то ударились многие в эти неправильные ориентации, скоро турок в ФРГ будет больше, чем немцев.
А возвращаясь к нашей первоначальной теме, но с оглядкой на последнюю дискуссию, скажу: Даздравствуют отношения между мужчиной и женщиной!!! Женщины-это хорошо!!!

#  Lalya :

26.12.06 22:38
# Что мы можем изменить в данной ситуации?
НИ-ЧЕ-ГО!
Тогда стоит ли продолжать об этом говорить?

#  Iks :

27.12.06 00:50
# Судя по тому, что уже 11 страниц накатали, на этом бессмысленные разговоры на этом форуме не прекратятся. Да здравствует тупняк.

#  Nushka :

27.12.06 14:47
# А ты,Икс,я смотрю только страницы считать умеешь,уже во второй теме про количество накатанных страниц пишешь!!!Если тебе не интересно,можешь вообще не перебивать и в разговор не встревать!

[ Редактировано Nushka в 27.12.06 14:48 ]

#  sergey095 :

27.12.06 15:56
# Цитата:


Kyx пишет:
Даздравствуют отношения между мужчиной и женщиной!!! Женщины-это хорошо!!!




А много женщин- еще лучше:-)

#  Iks :

27.12.06 17:14
# Нюшка, потому что занимаетесь пустой болтовней и переливанием из пустого в порожнее, одно словоблудство. Нормальные и интересные топики типа Мегадэнса уходят вниз в списке последних обсуждений, в итоге приходится лезть дальше, время терять. А время - деньги. Думаешь, раз топик вверху оказался, значит там что-то интересное, а как глянешь - ахтунг, одна бредятина. Занять себя нечем больше? Ну я не знаю, дров лобзиком напили, что-ли...

#  arch-spb :

27.12.06 21:30
# Игорь Сергеевич, ты не прав.

#  Yuran :

28.12.06 00:43
# Аркадий Николаевич вы тоже немного не правы,Игорек тему рубит!!!))

#  Nushka :

28.12.06 10:13
# У меня такой проблемы нет,не ставлю я себе новые первыми.А что про Мегадэнс говорить???Летом обсуждали-обсуждали, обсуждали-обсуждали.Все в итоге прошло хорошо.В том,что второй раз это получится-не сомневаюсь!!!
А отношения-это вся наша жизнь.
И вообще,каждый обсуждает то,что ему интереснее...Ну,не так я уже музыкой увлекаюсь,как раньше,меня уже другие проблемы более тревожат!!!Так что... А дрова пилить...так у меня муж на это есть ;-)

#  Iks :

28.12.06 14:03
# Аркадий Николаевич, уж я-то знаю, вы на эти пустые темы любите поговорить, вот только смысла от этого ни на грош. Вы бы лучше свою тему развивали, почему не поступает приглашений на очередные концерты?!

#  Iks :

28.12.06 14:07
# Да уж, Нюшко, а вдруг война, а он уставший? Ни твоё мнение не изменится, ни чьё другое от того, что вы тут понапишите философских мыслей, по-моему к четвертой странице уже все прекрасно ознакомились с мнением друг друга, дальше спам начался какой-то :D

#  Nushka :

28.12.06 16:48
# Не хочешь-не читай!!!А для меня на всех этих семи страницах не одно и тоже!!!Кому что,понимаешь???
Про войну и уставшего что-то не доперло...

#  arch-spb :

28.12.06 18:49
# То Юран: Значит так, все претензии по поводу форумов ты мне сегодня при встрече предъявишь :-)

To Икс : Концерты?........ Видишь ли, как-то пока этого даже не хочется. нового материала мало, да и проблем в январе хватает. Кстати, с тобой тоже встретиться неплохо было бы.

#  Iks :

28.12.06 19:12
# Нюшка, анекдот такой.
Аркадий, ну а что ж не звонишь, я как раз выходной сегодня, но уже поздно!

#  arch-spb :

29.12.06 10:09
# Встречи и не было) А завтра я в Пустошку.

#  Kyx :

29.12.06 17:30
# Аркадий, хорошо , что в Пустошку, водка и новый год нас ждёт.......у......, да, а потом мегадэнс!!!!!
Да, кстати, граждане, если надумаете сходить на разрекламированную "Жару", лучше не стоит, бреда такого, хоть и немного смешного, давно не видел. Позор Российской кинемотографии!!!
Да, забыл про тему разговора: Даздравствуют отношения между мужчиной и женщиной!!!!!!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=158&forum=27