... ...

Форум : Семья, дети

Название : АУ! Семейники! Давайте знакомиться!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=120&forum=27


#  Dogma :

6.7.06 14:11
# Открываю темку для "семейников" :-) Давайте знакомиться!
Есть предложение встретиться где-нить мирно на природе для здорового отдыха с нашими детками.

#  Nushka :

12.7.06 16:49
# Интеренсно,то ли так мало "семейников" на сайте,то ли все игнорируют сообщения Dogmы :-?
Я семейник без детей,но зато с мужем (а ведь от него до ребенкка недалеко!!! ;-) , в смысле что муж,что ребенок-практически никакой разницы иногда!!!)

#  I_330 :

13.7.06 15:30
# у меня тоже детей пока нет. Поэтому не смогу поддержать тему.
А сайтовские мужчины - ни за какие коврижки ничего не будут здесь обсуждать.

#  Dogma :

14.7.06 15:53
# мдя.... :cry: обидно!

#  Timofeev_Daniil :

17.7.06 19:25
# :-o Маша, хватит тут клуб благородных девиц создавать, мужики сволочи!!!!, муки - козлы!!!!!!,*STOP* - ничего подобного!!!! аж злость разбирает :evil:

#  sergey095 :

20.7.06 21:14
# А чего обсуждать-то. Обращайтесь, я- отец-героин, обремененный 4-мя детьми в возрасте от 1,4 года до 22 лет. Готов помочь, даже гормонально:-)

#  Dogma :

28.7.06 23:49
# Цитата:


Timofeev_Daniil пишет:
:-o Маша, хватит тут клуб благородных девиц создавать, мужики сволочи!!!!, муки - козлы!!!!!!,*STOP* - ничего подобного!!!! аж злость разбирает :evil:


хихихи.....а собственно, никто тут и не собирается этого делать...Так что можете расслабиться. а то смотрю совсем напугались! :-D

#  Dogma :

28.7.06 23:51
# Цитата:


sergey095 пишет:
А чего обсуждать-то. Обращайтесь, я- отец-героин, обремененный 4-мя детьми в возрасте от 1,4 года до 22 лет. Готов помочь, даже гормонально:-)


да, кстати, помнится, нам кто-то игрушек обещал... Звонила два раза, вы были вне зоны :-?

#  jurn :

31.7.06 16:40
# Решил откликнуться.У меня дочь,в августе ей будет три года.Я раза 2-3 в год , одежду и обувку, из которой выросла дочь,отвожу в Пустошку и отдаю в приют или в больницу,там маленькие дети брошенные нуждаются.
Одёжка в приличном состоянии,иногда даже новая.Вот если кому конкретно надо,могу в следующий раз привезти,что наберется.

#  sergey095 :

31.7.06 18:05
# Цитата:


Dogma пишет:
да, кстати, помнится, нам кто-то игрушек обещал... Звонила два раза, вы были вне зоны :-?


игрушки лежат в Гультяях.....я в Москве. Буду на следующей неделе. Обязательно передам.

#  Dogma :

31.7.06 23:54
# Цитата:


jurn- пишет:
Решил откликнуться.У меня дочь,в августе ей будет три года.Я раза 2-3 в год , одежду и обувку, из которой выросла дочь,отвожу в Пустошку и отдаю в приют или в больницу,там маленькие дети брошенные нуждаются.
Одёжка в приличном состоянии,иногда даже новая.Вот если кому конкретно надо,могу в следующий раз привезти,что наберется.


молодчина!!!! большой респект вам!!!
спасибо, но я думаю, детишкам-сиротам это нужнее...
А у Сергея хотим взять игрушки чтоб оставить в деревне и своих уже поменьше привозить. Да и мелкая наша - уж больно новенькое любит, в том смысле, что всё ей быстро надоедает. Разбаловали, наверное :-) Хотя, наверное, все детишки в этом возрасте такие... познают мир через новые вещи...

Сергей, когда прибудете, дайте знать ;-)

#  sergey095 :

1.8.06 09:43
# Обязательно передам...........

#  jurn :

1.8.06 17:05
# Для Догмы:
Всем детям быстро всё надоедает.Моей доче дня на два новой игрушки хватает.:-)Редко когда она неделю чем-то увлечена.Так что тут не в воспитании дело.Просто сейчас все дети "быстрые":-)Есть возможность - покупайте новое.
Для Сергея:
Я тоже в Москве проживаю.Может поближе познакомимся?Как часто в Пустошке бываешь?Может общие темы проскочут,надо пообщаться.Ну ,если есть желание,конечно.

#  I_330 :

14.8.06 18:23
# Очень рада, что ошиблась в своем мнении. :-) И что есть несколько толковых мужчин, которые знают эту тему и могут по делу чем-то помочь, что-то посоветовать.

А Timofeev_Daniil - ничего не понял, а кричит гадости.
Мужчин я люблю и ценю. Часто и с удовольствием.

#  VNR100 :

6.3.08 15:31
# Цитата:


sergey095 пишет:
А чего обсуждать-то. Обращайтесь, я- отец-героин, обремененный 4-мя детьми в возрасте от 1,4 года до 22 лет. Готов помочь, даже гормонально:-)

Прикольно ! Я думал я один токой. А оказывается нас уже двое как минимум. У меня аналогичная ситуация по количеству. По возрасту тоже примерно от 2,5 до 20-ти Только гормонально помочь не можу.

#  I_330 :

7.3.08 13:40
# офигеть! молодцы!!!!!!!!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=120&forum=27