... ...

Форум : Поздравления!

Название : C днем рождения Машунька!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=284&forum=25


#  Tigl :

24.5.07 17:29
# В связи с подготовкой к Retrodanc и внезапгно наступившей жарой чуть не упустили такое знаменательное событие. Исправляюсь

Сегодня I-330 день рождение. Поздравляем тебя Маша с этим днем, а так же с защитой диплома.

Желаем здоровья, весёлой походки,
Побольше селёдки, портвейна и водки,
И жизни, и юности в сердце горячем,
И знойного маччо желаем впридачу.

(хм хоят по моему маччо у тебя уже сть)

у кого еще есть пожелания присоединяйтесь :-)


#  Giselle :

24.5.07 17:36
# Машутка, с Днем Рождения!!! От всего сердца! Хрупкая бесконечно и бесконечно сильная, будь счастлива, любима, желанна!!!

#  Grrrey :

24.5.07 17:46
# Присоединяюсь к поздравлениям!!! Хочется пожелать...А что же можно пожелать человеку у которого и так всё есть!! Возможно хранить и любить все что есть! Оставайся всегда такой красивой :-) @}->--

PS. И не забывай бережно относиться к доверенному тебе колхозу! :pint:

#  sergey095 :

24.5.07 17:49
# Чтобы заводить такие темы нужно вдохновение. Так их нет у меня. Я думал, что комсомольских билетов будет штук 20, а их блин, со слов Тигла больше 200:-( и чего теперь? Как я пива на своей машине столько увезу. А тут еще и день рождения. Ну да ладно, позвольте и мне отхеппербёздить:-)

СЧ днем рождения Мафаня:-) Здоровья, счастья, любви и расцветания. Ну и про т. бумагу не забывай:-)

#  I_330 :

24.5.07 17:59
# Обалденно!!!! Спасибо!!!!

Tigl,Grrrey,Giselle,sergey095!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Tigl :

24.5.07 18:12
# Цитата:


sergey095 пишет:
Я думал, что комсомольских билетов будет штук 20, а их блин, со слов Тигла больше 200:-( и чего теперь? Как я пива на своей машине столько увезу.


Вот только на Тигла валить не нужно. Я же про нашу с тобой репутацию беспокоюсь. Представляешь в самый разгар пиво кончится. Куда поедем докупать? Так что 200 в самый раз. А довезти не проблема. Распихаем по колонкам, микшерам, я могу с собой в поезд бутылок пять взять :-)

#  Grrrey :

24.5.07 18:20
# А давайте всё что останется Машке подарим!!! От 200 то должно же остаться? :pint:

#  sergey095 :

24.5.07 18:26
# Цитата:


Tigl пишет:
................я могу с собой в поезд бутылок пять взять :-)

Это считай потерянные бутылки....



Маша, еще с успешной защитой тебя. Надеюсь, что твоя благородная профессия инспектор асенизаторских трубопроводов большого диаметра, будет тебя только радовать.......

#  Tigl :

24.5.07 18:37
# Цитата:


sergey095 пишет:
Цитата:


Tigl пишет:
................я могу с собой в поезд бутылок пять взять :-)

Это считай потерянные бутылки....



Да нет ты же знаешь, к пиву я равнодушен, у меня другой профиль :-x

#  I_330 :

24.5.07 18:40
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гордо буду нести своё почетное имя: практолог особо одаренных асенизаторских труб колхоза!!!! ура, товарищи!!! ура!!!!

#  Grrrey :

24.5.07 18:51
# УРА! УРРРААА!!! УРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ну и тут типа поднимаем на руки и подкидываем до звёзд* :-)

#  sergey095 :

24.5.07 18:54
# Цитата:


I_330 пишет:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гордо буду нести своё почетное имя: практолог особо одаренных асенизаторских труб колхоза!!!! ура, товарищи!!! ура!!!!


ну это практически проктолог- иллюзионист..........

#  I_330 :

24.5.07 19:31
# спасибо, родные! что бы я без вас делала!!!!!

#  Grrrey :

24.5.07 19:42
# Что-что! А как насчёт в субботу отметить знаменательный день? Вот тогда и вспомнишь, а что бы ты без нас делала! :-D

#  I_330 :

24.5.07 20:01
# Дык, столько праздников!!!!

#  Grrrey :

24.5.07 20:12
# Я ВСЁ ПОНЯЛ! Машка, этот праздник организован тебе в подарок!!! Это они всё делали как бы с целью встречи народа и хорошего отдыха, а на самом ДЕЛЕ ЭТО ТЕБЕ ПОДАРОК!!!! Зажигательная вечерина с кучей гостей, хорошей музыкой, модными Dj's!!! Вообщем тебе реально повезло с ДРУЗЬЯМИ - ФОРУМЧАНАМИ! :-) :-) :-)

#  ukka :

24.5.07 20:28
# И я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура-ура-ураааааа!!!!!!!!!!!! с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- желаю тебе всего самого хорошего и большого: большого здоровья, счастья и много удачи в твоих делах!!! Главное, чтобы ты была СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea: :idea: :idea:
С Днем Рождения!!! *friends*

#  mostovic :

24.5.07 21:51
# Ой чуть не пропустил такое знаменательное событие, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!

#  shumaher :

24.5.07 22:39
# Позвольте присоединиться ко всем форумчанам.Машаня! С Днем Рождения!Здоровья,счастья,радости,удачи!!! :-)

#  I_330 :

25.5.07 00:26
# Спасибо,ukka, mostovic и shumaher!!!!
а праздник - если честно, то я и считаю его - лично своим! и отрываться я буду как на своем собственном празднике!!!!

жаль, девчоки ukka и Giselle не едут... потому что никто из Питера кроме меня не едет.

#  Gansus :

25.5.07 02:21
# поздравляю!!!

#  I_330 :

25.5.07 09:41
# Gansus, спасибо!!!

#  Nushka :

25.5.07 10:41
# Эй,эй,эй,стоп,я с этой работой все самое интересное чуть не пропустила!
Машуня!!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГДА БЫТЬ ВПЕРЕДИ,НА ГРЕБНЕ УСПЕХА,ПОД КРЫЛЫШКОМ ОГРОМНОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!
ДЕНЕЖКОВ ТЕБЕ ТОЖЕ ПОЖЕЛАЮ,ПОТОМУ ЧТО КАК ЭТО НЕ ПРИСКОРБНО, НО БЕЗ НИХ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НИКАК.
НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ДЕНЕЖКОВ Я ТЕБЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ДРУЗЕЙ,ИСКРЕННИХ И БЛИЗКИХ!
САМОГО ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО!!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- *friends* :idea: :hammer:

#  jurn :

28.5.07 15:14
# Припозднился, но с Днём варенья! Всего наилучшего!

#  jurn :

29.5.07 14:54
# Я просто не знал, что у тебя тоже был День рождения, а то бы я мож еще крепше тебя зацеловал!!! :-P Может не совсем эффектно, но при раздаче пива за билеты, таки я это сделал. Вот.:-)

#  Lalya :

29.5.07 15:52
# И я поздравляю!!
Будь всегда такой энергичной, непредсказуемой и веселой!!! @}->--

#  I_330 :

30.5.07 12:15
# спасибо!!! jurn и Lalya!!!
во я оторвалась-то на РетроДэнсе...и за ДР, и за госы, и за диплом!
какое счастье!!!! вообще!!!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=284&forum=25