... ...

Форум : Флейм

Название : Отдых в Видземе

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=636&forum=23


#  vika84 :

29.8.11 16:40
# Яунревели под Алуксне (185 кмот Риги). Прекрасная экология, лесная тишина, дровяная баня, пикники.

Дуки – 218 км от Риги, под Гулбене. Прекрасный отдых в тишине, вдали от цивилизации.

Три спальни с двуспальными кроватями, гостиная с мягким уголком и телевизором, кухня с традиционной дровяной печкой, горячая вода, стиральная машина, холодильник и другое кухонное оборудование, ванные комнаты с туалетом, умывальником и душем, а также открытая терраса с видом на реку.

Яунвоси – отреставрированный сельский дом под Апе (172 км от Риги по А2). Три квартиры, в каждой своя кухня, 2-местные спальни, все удобства.

Пункас – прекрасное место для круглогодичного семейного отдыха в Лимбажском районе в60 кмот Риги. Баня, спа, бассейн, природа.

Межвиди – благоустроенный домик на берегу озера Админю (160 км от Риги). Прекрасно подходит для активного семейного отдыха.

Пудули – гостевой домик под Мадоной на берегу озера Пудулю: теннис, волейбол, рыбалка, катание на лодках и водных мотоциклах.

Комплекс отдыха Лиласте расположен на берегу одноименного озера. Сказочный лес, чистая вода, песчаный пляж. Комфортабельные номера в кемпингах и срубах, ресторан. Духэтажная бревенчатая баня.

Из развлечений – пикники, активные игры, квадрациклы, катание на водных лыжах, купание, верховая езда, настольный теннис, бильярд и просто прогулки по чудесным местам.

Вилла Алберта под Сигулдой. Сауна, джакузи, тренажерный зал, детская игровая площадка.
Подробнее здесь...

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=636&forum=23