... ...

Форум : Флейм

Название : Кино-тема

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=225&forum=23


#  arch-spb :

6.3.07 18:45
# Все,уверен,смотрят различные фильмы. В кинотеатрах еженедельно выходят на экран новинки, полки магазинов ломятся от сотен DVD, так давайте будем обсуждать в данной теме кино,которое смотрим. Давать своеобразные рецензии, советы, по поводу того,что стоит посмотреть и почему,а на каких продуктах киноиндустрии внимание акцентировать не нужно. Начнем? :-)

#  ukka :

6.3.07 18:52
# Начнем!!!
вот недавно ходили смотрели "Параграф 78"... :roll: фильм ни о чем, сначала, конечно, было все классно... спецэффекты и все такое...но потом... :roll: :roll: :roll: просто плакать захотелось от того, что наши напридумывали... :-( :cry:
ощущение, как будто фильм был сделан ради того, чтобы денег срубить поскорее... ни за что бы больше не посмотрела... даже в минуты полного безделья, когда вешаться хочется от скуки...
вот =)))

PS: Димонище, подтверди... =)))

#  dmitz :

6.3.07 19:34
# Подтверждение тому что совок остался совком....
В конце фильма нам объявили: А продолжение-окончание фильма вы увидите в апреле месяце. ТОбишь пол-фильма показали. Почему тока пол-билета не вернули не понятно.

#  arch-spb :

6.3.07 19:36
# Недавно на "Призрачном гонщике" был, так там был анонс к "Параграфу". Честно, не впечатлила даже нарезка из якобы лучших кадров, поэтому решил на него не ходить. Ну а теперь-то и подавно. Приятель был на "Такси-4" и сказал,что насмеялся вволю. Хочется посмотреть :-)

#  arch-spb :

6.3.07 19:38
# Дмитрию: прочитав фразу про "Полбилета", полез под стол! :-D :-D :-D

#  dmitz :

6.3.07 19:41
# Дык как же Аркадий Вы непоследовательны по теме собою же созданной. Ну и где ж анонс к призрачному гонщику? А ? Чего то вы молчите про сей фильм...

#  arch-spb :

6.3.07 20:54
# Фильм неплохой, но,думаю,только для кинотеатра. На DVD смотреть не рекомендую. Нет,если кто поделится диском, посмотрите, но покупать не стоит. Мое мнение. Основной замес на проклятии во имя любви. Бедный Николас Кейдж превращается по ночам в байкера с горящим черепом и носится на огненном мотоцикле по стенам небоскребов,размахивая раскаленной четырехметровой цепью, попутно расправляясь с гопниками, бандитами и прочими детьми ночного города. Ему нужно победить сына сатаны :-) :-) ,чтобы второй снял с него это проклятие. Без женщин,как всегда, тоже не обошлось. Вообще забавно :-)

[ Редактировано arch-spb в 6.3.07 22:27 ]

[ Редактировано arch-spb в 8.3.07 01:41 ]

#  ukka :

6.3.07 21:18
# Хочу-хочу-хочу на "Такси 4"... даже в анонсах я ухахатывалась с нарезки.... :-D :-D :-D представляю как я буду хохотать на самом фильме...

#  Nushka :

7.3.07 10:59
# А я хочу посмотреть "Любовь-Морковь", люблю всякие фишки с обменой телами и переодеваниями.... А любимый хочет посмотреть "Такси-4"...
Вот в субботу собираемся идти в кино...куда лучше,как думаете???
P.S.После рассказа про "Параграф-78" что-то на русский фильм идти не очень хочется!!!
А вообще,по итогам 2006 года самый-самый фильм-все-таки "9 рота"!!!
Обревелась вся!!! :cry:

#  Lalya :

7.3.07 17:44
# Если выбирать между "Такси 4" и "Любовь - Морковь", то первый вариант наиболее выигрышный.

#  arch-spb :

7.3.07 18:40
# Новинки - эт хорошо, а кто смотрел что-нибудь из :

Знакомьтесь, Джо Блэк
Реквием по мечте
Куклы

Лично меня просто фильмы очень впечатлили,хоть и пожилые уже.

#  ukka :

7.3.07 18:46
# АААААА............... посмотрела Такси 4!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
это просто шедевр незатейливого и легкого юмора... приходишь, садишься, расслабляешься и ............. громко ржешь... по-другому не скажешь!!!!!!!!!!!!!!! ухохоталась вся... в некоторых моментах доходило до истерического смеха!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!! :-D :-D :-D :hammer: :hammer:

#  ukka :

7.3.07 18:48
# Все та такси 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hammer:

#  arch-spb :

8.3.07 01:39
# Мда... :-) Я и так собирался в ближайшие дни идти, а теперь-то уж точно такое не пропущу. Как можно :-)

#  Tigl :

8.3.07 09:14
# В эти выходные был на фильме "Слуга государев". Фильм шикарный, и съемки и сюжет. Действие происходитс во время сражения под Полтавой. Снято очень реалистично, даже иногда через чур. Вообщем рекомендую к просмотру. Удовольствие обеспечено. Естественно лучше смотреть на большом экране. Учтите что фильм идет более 2 часов.

#  jurn :

8.3.07 16:13
# Хочу возразить Нюшке.Лично я ничего супервоенного в 9 роте не увидел.Я общался со многими "афганцами",ничего близкого к сюжету.Думал,может чего не понял в первый просмотр,стал второй раз смотреть,ниасилил даже одной четверти.А узнав недавно о том,что ни один из актеров даже в армии не был,вообще отвернуло!Хочу даже посоветовать другие фильмы,например,"Звезда"или "Последний бронепоезд",недавно по телеку транслировался фильм"Ленинград".Да, фильмы про Отечественную войну.Лично меня они тронули глубже.

#  dasha :

8.3.07 16:47
# Цитата:


arch-spb пишет:
Новинки - эт хорошо, а кто смотрел что-нибудь из :

Знакомьтесь, Джо Блэк
Реквием по мечте
Куклы

Лично меня просто фильмы очень впечатлили,хоть и пожилые уже.


Полностью согласно по поводу фильма реквием по мечте. Я его смотрела раза четыре и постоянно он заставляет задуматься об увиденном, и очень крепко.... :-o

[ Редактировано dasha в 8.3.07 16:50 ]

#  arch-spb :

8.3.07 19:29
# To Dasha : Не знаю,занял ли что-нибудь "Реквием..." в свое время, но премию за антипропаганду наркотиков ему можно давать смело. Смотрела "Необратимость" С Моникой Белуччи?

#  dasha :

8.3.07 19:43
# Цитата:


arch-spb пишет:
To Dasha : Не знаю,занял ли что-нибудь "Реквием..." в свое время, но премию за антипропаганду наркотиков ему можно давать смело. Смотрела "Необратимость" С Моникой Белуччи?


Нет, вот его как-то не получилось посмотреть... Советуешь??? Тема та же,что и в Реквиеме?
Кстати, из старых мне еще очень нравится Сука-любовь (несколько раз пересматривала) и Интервью с вампиром, а из новых Дикари - русский фильм с Гошей Куценко, тоже есть над чем посмеяться...

[ Редактировано dasha в 8.3.07 21:17 ]

#  Nushka :

9.3.07 15:54
# 2 jurn: мой любимый муж был в Чечне...И ему 9 Рота ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ понравилась!!!
А я нигде не была,не знаю,реально или нет,но сам фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ все-таки!

#  dmitz :

9.3.07 16:45
# Сравнивал два фильма : "грозовые ворота" и "9 рота" - первый впечатлил больше.

#  jurn :

9.3.07 23:28
# Нюш,извини,если я тебя чем-то обидел.Я высказал свое мнение.Конечно,оно может отличаться от других.Попытаюсь провести аналогию с войной во Вьетнаме.Для этого можно посмотреть очень,на мой взгляд,отменный фильм "Апокалипсис сегодня" Копполы.

#  jurn :

9.3.07 23:46
# У меня есть вопрос по теме.
Кто как относится к фильмам со старыми одноголосыми переводами?С теми первыми нашими переводчиками,времён начала перестройки:Володарским,Михалёвым,Гавриловым,Либергалом....
Когда была эра VHS и видиков.Может быть есть у кого-нибудь подобные фильмы,уже оцифрованые?

#  arch-spb :

10.3.07 00:19
# Итак по порядку :


Только пришел с "Такси-4". Друзья, это - умора, сходите обязательно. Комиссар в этой части жжот по полной :-D

Даше : "Необратимость" - это фильм, которому уже года 4, действие идет от конца истории к началу. Посмотрев его, поймешь, что по ночам ходить одной не следует. Мягко говоря не следует. Если обладаешь повышенной впечатлительностью,то может смотреть и не стоит.....

Jurny : "Апокалипсис сегодня" помню лишь кусками. Мне было тогда лет 11-12. Смотрел я его еще по черно-белому "рекорду". Впечатлила психологическая атака, когда самолеты бомбили деревню под классичскую музыку. Кстати последний "Апокалипсис" Гибсона тоже неплох. Он,конечно,не такой психоделический,но у экрана держит.

Насчет 9-й роты. Мое мнение : В кинотеатре,помню,даже хлопали, музыка Евгенидзэ мурашки вызывала. Потом на DVD смотрел и ..... практически плевался. Его не стоило посылать на Оскар от России. Это мое мнение. Хотя снят он качественно.

[ Редактировано arch-spb в 10.3.07 00:22 ]

#  ukka :

10.3.07 11:27
# А я вот вчера посмотрела по телеку "Поцелуй бабочки" с Безруковым... столько эмоций там... как меня впечатлили!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сидела просто не отрываясь!!! 8-)

#  Lalya :

10.3.07 12:29
# Я тоже вчера смотрела этот фильм и с удовольствием!
И очень была удивлена тем, что в большом прокате у этого фильма были весьма скромные сборы. И отзывы зрителей достаточно сдержанные.
А фильм хорош.

#  ukka :

10.3.07 12:52
# Да я на самом деле сначала и не хотела его смотреть, но мама настояла, мол, давай посмотрим... ну я и включила на него... а потом втянулась!!!!!!!! Супер!!! Люблю такие фильмы, которые за душу берут и не отпускают до конца!!! Безруков - просто супер сыграл!!!

#  Nushka :

12.3.07 12:18
# 2 jurn: ни в коем случае не обидел,мы здесь,чтобы выражать свое мнение,так что все нормально!
Поцелуй бабочки - очень понравился,но смотрела месяца 3 назад,уже не очень помню!!!
Посмотрела "Жару"...Так ее разрекламировали...А на самом деле обычный фильм,нормалньый.Впечатлений никаких ни хороших, ни плохих...Обыкновенный легкий фильм!
Вообще, пока за всю мою жизнь три фильма есть, которые меня очень сильно впечатлили и оставили след в памяти и душе: это "Офицеры" (старый фильм,не новый душный сериал,который показали 23 февраля по ОРТ), "Адвокат Дьявола" и "Сибирский Цирюльник"!!!
Сибирского цирюльника смотрела раз 25 точно - и каждый раз плачу в последней трети фильма!!!

А концовка "Адвоката Дьявола" просто ошеломила...

[ Редактировано Nushka в 12.3.07 12:20 ]

#  I_330 :

12.3.07 13:50
# я вообще люблю фильмы и книги, чтоб наотмашь. поперёк сердца.чтоб душу наизнанку. трогательно, смертельно, про меня.

to arch-spb:
"Знакомьтесь, Джо Блэк" - пару раз смотрела - нежно, инфернально.

"Необратимость" - не смогла. я так близко воспринимаю сцены жестокого насилия. не смогла. серцде начало разрываться.не знаю, удастся ли посмотреть...

Фильм, который я могу смотреть, наверное, из года в год - это "Пятый элемент"

Из фильмов, что оставил след в моей душе - "Реконструкция" , смотрела в Доме Кино (где ж ещё!) и ещё раз хочу посмотреть, только диска нигде не могу найти. Кто-нибудь смотрел?

#  Nushka :

12.3.07 13:54
# А еще вспомнила про потрясающий фильм.Называется "Пуля в голове".Про четырех друзей,которые все время были друг за друга,а в итоге из-за золота переругались,перестреляли друг друга!!!
Там ТАК снято!!!
Я его смотрела всего два раза,еще в школе по каналу Россия.Первый раз я рыдала вторую половину фильма просто взахлеб,даже мама проснулась и испугалась,что случилось.
А когда смотрела второй раз-рыдала весь фильм,потому что видела в начале,что все хорошо,но уже знала,как в конце будет плохо!!!

#  arch-spb :

12.3.07 19:14
# Маше: Знаешь, "Необратимость" сам смотрел с хрустящими от злости зубами. Просто когда сцена изнасилования длится 9 минут ( рекорд кинематографии ),да еще НАСТОЛЬКО реалистично, то начинаешь понимать, в каком мире мы живем.Жесть.

"Знакомьтесь,Джо Блэк" - это кино,к которому я отношусь субъективно - жутко нравится Клейр Форлани :-P . Ну во всяком случае, когда она снималась в том фильме, а это 1998 год)

#  jurn :

13.3.07 01:55
# Чет вопрос мой игнорят все:( Видимо нет у меня сторонников.Жаль.

#  Iks :

13.3.07 02:54
# Очень нравится фильм 2005 года "Хулиганы" (Green Street Hooligans) об американском парне (Элайджа Вуд, который Фродо), отчисленном из Гарварда, уехавшем в Англию и попавшем в самое пекло противостояния двух фанатских фирм "Вестхэма" и "Миллоула". Описание: http://kinoport.net/21_3387_kino.html

[ Редактировано Iks в 13.3.07 02:56 ]

#  dmitz :

13.3.07 09:10
# Чего то все про какую то необратимость заговорили. Может у кого на DVD есть?


[ Редактировано dmitz в 13.3.07 10:19 ]

#  I_330 :

13.3.07 13:09
# to jurn: ну, видимо. такой эксклюзив ни у каждого есть. вот и не нашлось что ответить.

to arch-spb: я ж говорю - я натура впечатлительная. вряд ли я посмотрю.этот фильм. про реальность нашу я и так знаю. просто не хочу быть таким зрителем-свидетелем или жертвой... такая безысходность, бездушность, беспомощность... с горя умереть можно.
может, мужикам оно смотрится полегче? я не смогла.

#  arch-spb :

13.3.07 14:25
# Цитата:


Iks пишет:
Очень нравится фильм 2005 года "Хулиганы" (Green Street Hooligans) об американском парне (Элайджа Вуд, который Фродо), отчисленном из Гарварда, уехавшем в Англию и попавшем в самое пекло противостояния двух фанатских фирм "Вестхэма" и "Миллоула". Описание: http://kinoport.net/21_3387_kino.html

[ Редактировано Iks в 13.3.07 02:56 ][/quote

Фильм отличный,согласен. Два раза смотрел. В конце,когда герой догоняет своих приятелей и вклинивается в строй, - сильно. Так и там Клейр Форлани снимается :-)

#  Iks :

13.3.07 15:27
# "Необратимость" жжот =)

#  I_330 :

13.3.07 15:42
# мой вопрос в игноре... кто смотрел "Реконструкцию"?

#  arch-spb :

13.3.07 16:40
# Маше: Что это за фильм и кто его снял?

#  I_330 :

13.3.07 17:02
# Кристоффер Боэ. Дания, 2003

жалкое подобие анонса http://www.domkino.spb.ru/description.php?id=218
там ещё есть форум-обсуждение. тоже относительный.
ещё ссылка но она почти рассказывает про весь фильм...так что не скажу.

Пара фраз из фильма:

Но если он засомневается в ее любви, Эме исчезнет, и, обернувшись, он увидит безлюдный переулок

В зрелом возрасте любовь — выбор, договор. Мы решаем любить друг друга и следуем пакту

#  arch-spb :

14.3.07 00:21
# Странно,что я даже не слышал ничего об этом фильме :-( Будет возможность, посмотрю обязательно.

Всем советую посмотреть замечательную кинокомедию для детей От Эли Рота под названием "Хостел". Весной 2006-го шел в кинотеатрах, а я ,дурак, не был. Смотрел на ДВД. Сутки находился в ступоре, а слово использую до сих пор при обозначении дней сессии и т.д. Кстати, в мае выходит вторая часть.

#  arch-spb :

20.3.07 09:56
# Кто-нибудь знает, когда в кинотеатрах будет идти "Фонтан". Может кто смотрел уже?

#  Iks :

21.3.07 03:10
# Давно идет уж, если не закончился!

#  arch-spb :

21.3.07 08:18
# Отзывы не слышал? Просто интересно,что Аронофски ( Реквием по мечте, Пи ) снял в этот раз.

#  Iks :

21.3.07 14:05
# Кто-то говорит фигня, кто-то нормально. Значит надо самому идти. Мы с Диевым стояли в Мираже перед выбором, пойти на "Слугу государева" или на "Фонтан". Выбрали первое. Ну и не пожалели, на самом деле =)

#  arch-spb :

24.3.07 15:09
# А я дня два назад наконец-то посмотрел "Если только" с Дженифер Лав Хьюит. Девчонки,всем советую посмотреть - обревётесь. Очень трогательный фильм. Очень.

#  Kyx :

25.3.07 12:40
# А я смотрел недавно в кинотеатре Такси-4. Шняга ещё та, отстой полный, даже денег жалко.
Из нормальных фильмов про бравых америкосов советую посмотреть "Падение чёрного ястреба", фильм, как не странно правдивый, янки там получают хороших драндулей.

#  arch-spb :

26.3.07 16:17
# Я не знаю,Саня,где ты его смотрел,но фильм отличный...... Зря ты так :-)

#  dmitz :

30.3.07 11:51
# "Волкодав"- смотрел кто нибудь? Стоит DVD покупать?

#  Nushka :

30.3.07 17:05
# Цитата:


dmitz пишет:
"Волкодав"- смотрел кто нибудь? Стоит DVD покупать?


Дим, смотрела...лучше не покупай,фильм на один раз,хотя сказка красивая и задумка интересная,но второй раз смотреть уже не сможешь.У меня есть, если хочешь, я тебе дам посмотреть,правда,только тогда, когда мой мужчинка на этом диске еще два фильма просмотрит.

#  aqr :

30.3.07 19:06
# Будущим сталкерам
клуб бомжей и попрошаек :(
http://zhurnal.lib.ru/k/kriwous_j_w/bot-1.shtml

Ширится очередь хлебная,
Давка начнется вот-вот,
Оступишься - смерть верная,
Толпа так похожа на скот.

А кушать-то так хочется,
Но до цели... ой далеко,
Чем это всё кончится,
И кончится ли это всё?

#  arch-spb :

26.4.07 11:27
# Люди, что сейчас нормального в кинотеатрах? Последний раз был на фильме "Пекло" и разочаровался.

#  ukka :

26.4.07 14:23
# Смотрела "Идеальный незнакомец"... в принципе... так... не очень... немного скучновато и долго... еще раз бы не пошла...

#  Iks :

29.4.07 15:16
# Кто-нибудь в Imax уже ходил?

#  arch-spb :

30.4.07 00:06
# To Iks : ?????????? :-)

#  NES :

2.5.07 22:06
# Imax еще закрыт!!!Его откроют примерно через неделю....В нем будут показивать в основном научно-популярные фильмы .....

#  arch-spb :

28.5.07 18:46
# Давно что-то тема не затрагивается.... Такое ощущение, что фильмы народ не смотрит :-)
Позавчера был на "Пиратах". Отличное, красивое кино. 3 часа кайфа. Всем советую.

#  Ksuxa :

1.6.07 15:27
# О, я тоже все-таки смогла добраться до кино и посмотреть этот чудесный фильм. Завораживает сама идея этой части, ты до последнего моменты ищешь врага, не понимаешь кто на чьей стороне. Конечно, это все сказка, но иногда так приятно посмотреть легкий и незатейливый фильм. Ставлю 5 баллов.

#  arch-spb :

20.8.07 13:07
# Недавно посмотрел "Малхолланд Драйв" Линча и "Груз 200" Балабанова. Психоделики круче, чем в первом, я в последнее время не видел, ну а "Груз"........... Там даже рассказывать нечего. Это нужно смотреть.

#  Iks :

21.8.07 17:00
# Ни коем случае не смотрите "Груз 200", фу,фу,фу, Аркадий, ты ездишь на автобусе )) До сих пор выворачивает.

#  Iks :

21.8.07 20:50
# А сейчас посмотрел "Малхолланд Драйв", потрясающий фильм, Линч есть Линч. Тут же после просмотра фильма полез в интернет искать ответы на миллион возникших вопросов на кинофорумах, кое-что прояснил, но осталась и куча загадок, знатоки творчества папы "Твин Пикса" много написали интересных вещей, но даже у них остались вопросы. Понравилась фраза "только Линч знает все до конца" =) . Вобщем это фильм, после которого начинаешь думать, всем советую.

#  arch-spb :

22.8.07 14:59
# Ха-ха) Я и не сомневался ,что ты в инет полезешь за разгадками - сам также поступил) Одно то, что фильму давали первые места асооциации КРИТИКОВ почти всех штатов, о многом говорит. Советую тебе еще посмотреть от Линча : "Дикие сердцем", "Шоссе в никуда","Человек-слон". Шоссе я сам не видел, но говорят, оно типа Малхолланда, а "Человек-слон" - тяжелый черно-белый фильм про парня с врожденными аномалиями тела. Еще есть кино "Голова-ластик", но я его смотреть не смог - мерзость+психоделика+Линч. Короче, понимаешь)

#  arch-spb :

30.9.07 11:51
# Люди,всем советую новый фильм Михалкова "12".

#  Tigl :

30.9.07 15:55
# "Антидурь" - тоже не плохой фильм. Местами посмеятся можно Интересный дуэт получился у Дюжева и Турчинского

#  arch-spb :

21.10.07 14:25
# Вчера посмотрел фильм 2002 года "Лиля навсегда". Натыкаюсь последнее время на жесть. Фильм хороший, но безысходность прямо брызжет.

#  arch-spb :

8.1.08 11:42
# Кто-нибудь Иронию 2 смотрел? Как кино-то?

#  Kyx :

8.1.08 12:29
# Аркадий, надо сказать НЕТ безысходности. Нас ждут великие дела, надо жить, жить, и ещё раз жить!!! По-этому сегодня пойду на Иронию-2, потом поделюсь впечатлениями.

#  SanAcciaro :

11.1.08 16:43
# Я иронию новую не смотрел и честна говоря не хочется=/
Из последних русских фильмов мне только "12" понравился, а портить впечатление о фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!" не охота...

2 Куx:
Если фильм не хуже первой части обязательно напиши, а вообще мнения о фильме можно почитать тут:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276261/

#  dasha :

14.1.08 14:29
# а мне лично "ирония" новая понравилась,впечатления от старой она не испортила.смысла глубокого,конечно,в этом фильме искать не стоит,а сходить для того,чтобы с удовольствием посмеяться,можно.вобщем фильм меня порадовал:))

#  Nushka :

14.1.08 16:40
# к Даше +1!!! Вчера сходила - расслабилась, посмеялась!!!! НОРМАЛЬНЫЙ фильм!

#  Giselle :

28.1.08 15:26
# 12 - очень впечатлил...
Ирония не оставила глубокого следа в душе:)) :-) Всё из-за рекламы - ожидала, конечно, бОльшего.

#  Grrrey :

28.1.08 22:24
# А я тут "Самый лучший фильм" посмотрел ))) Ну так, прикольно местами))) Прокуренный фильм...В принципе ничего другого от Харламова с Галустяном и ждать не следовало!!! С успехом можно посмотреть на DVD разница будет небольшая!

#  arch-spb :

22.2.08 17:27
# Смотрел я "Самый лучший фильм"........ Лично ,по-моему, редкостная коммерческая чушь. Фильм начал убивать с самого начала, когда нам показали задницу Харламова. Спасибо смотрел по ДВД, в кинотеатре я б это как личное оскорбление принял. Пошлятина. "Очень страшное кино" вроде бы в одном жанре, но наша версия намного хуже. Еще добило на афишах: в ролях: Марика, Собчак, Лера... - это у нас "актрисы" - вышли на 15 секунд, помяли себе мягкие места, получили в свой адрес реплику "Стремные они какие-то" , и на этом их роль закончилась. Не удивлюсь если Светская львица еще получит кинопремию за лучшую роль второго плана. Не понравилось кино. Я просто поучаствовал в обогащении актеров. Хотя, учитывая,что купил ДВД "10 фильмов на диске", может быть и нет :-)

#  SanAcciaro :

23.2.08 01:56
# Самый лучший фильм - бред он и есть бред... досмотрел до середины и стер нафик... судя по отзывам мне еще повезло =)

Цитата:

Я просто поучаствовал в обогащении актеров. Хотя, учитывая,что купил ДВД "10 фильмов на диске", может быть и нет

И ты еще сомневаешся? =) На оригинальном ДВД больше одного фильма не бывает ^_^

#  arch-spb :

3.3.08 12:49
# Недавно купил ДВД с военными фильмами. Среди них картина "Иди и смотри". Не смотрел ее до этого. Фильм рассказывает о зверствах фашистов в 43-м году в Белоруссии. Очень сильное кино. Всем советую.

#  I_330 :

4.3.08 12:41
# а я давече посмотрела 99 франков...
по крайней мере - отличное от всего того, что идёт в кинотеатрах!

#  SanAcciaro :

4.3.08 21:36
# "Мы из будущего" - отличный фильм, правда всю полноту поймут наверно только люди 18-25 лет... Но всеравно советую посмотреть, вдруг я ошибаюсь? =) Кстати снимался в Питере и под Псковом...

#  ukka :

15.3.08 00:09
# 99 франков мне очень понравилось! интересное, необычное кинцо! =)

#  I_330 :

18.3.08 16:59
# ага, Юльчик! 99 франков - как минимум - запомнится!

ещё посмотрела 10 000 000 до н.э. - хороший красивый фильм, снят очень здорово, именно такой фильм надо смотреть в кинотеатре, и это один из немногих, где отсутствует пошлость, метафоры так красиво развёрнуты...

мне понравился очень!

#  dmitz :

19.3.08 15:05
# Смотрел "самый лучший фильм" на ДВД. Мне в принципе понравился. Не шедевр, но смотреть можно, много хороших находок, но весь фильм спортил мат и пошлятина (перебор) Считаю что смотреть можно. ИМХО фильм не хуже и не лучше кинокомедий начала 90х росийского производства.(хорошая рецензия на фильм http://www.exler.ru/films/28-01-2008.htm )

А вот "10 000 000 до н.э." посмотрел и увы.... редкая чушь.... на ДВД посмотрел бы, а вот в кинотеатре не прокатило... Ну небыло экшена.

#  Nushka :

28.3.08 09:31
# Самый лучший фильм посмотрела в кинотеатре...ну, я не буду кричать, что говно и верните мои деньги за билет......но удовлетворения хотя бы от того,что "посмотрела - провела время и ладно....." все равно не получила...где-то с середины начала придремывать и ждать окончания! )))
А вот "Мы из будущего" почему-то очень сильно меня поразил...мне показалось, что очень хороший фильм, давно таких не смотрела...Прямо посмотрела на одном дыхании ...Особенно концовка понравилась, когда главные герои у метро "Невский проспект" на скинхедов смотрят....блин, вот бы этим самым скинам его посмотреть!!!!! Задумка супер...и съемки класс!

#  ukka :

29.3.08 20:37
# Мне 10 000 000 до н.э. не понравился лишь тем, что эта тетка в конце ожила...
а так посмотреть можно 1 раз... животные там конечно хороши... что эти безумные птички..... и киса тоже запомнилась... такая мощная... =)))

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=225&forum=23