... ...

Форум : Флейм

Название : Кому пожаловаться на погоду???

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=180&forum=23


#  Nushka :

11.1.07 14:35
# Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму.

Ну,это же ни в какие рамки!!!Хочу снег и мороз!!!!!!!!!

#  ukka :

11.1.07 15:45
# Цитата:


Nushka пишет:

Ну,это же ни в какие рамки!!!Хочу снег и мороз!!!!!!!!!


Аналогично! Бесит уже это тепло!!! :evil: :evil: :evil:
Хочу лазить по сугробам, играть в снежки, лепить снеговиков... кататься на лыжах и летать с горы кубарем в обнимку в ватрушкой наконец!!!!!!!!!!!!!!!
Ну кто-нибудь, устройте зиму!!!!! :cry:

#  mostovic :

11.1.07 17:48
# Не знаю меня такая погода вполне устраивает, на шипованой резине можно сэкономить, да и потом плюс мне как то ближе чем минус, пусть даже плюс и с дождем

#  arch-spb :

11.1.07 19:08
# Народ, да кто ж на такую погоду жалуется!? В том году в это время -32 было. Спал под 2-мя одеялами,помню, когда сессию сдавал. А сейчас нормальная европейская зима. Я в первый день нового года на мотоцикле ездил! Когда еще такое будет... Мы и так греемся 3 месяца в году, так пусть уж природа немного поизвращается в сторону тепла.

#  dmitz :

11.1.07 19:41
# проблем хлебнем потом- весной и летом. Природа с ума сойти вот -вот должна. Медведи в спячку не ложатся, заяц белый по серой земле бегает(виден всем)...

#  ukka :

11.1.07 20:05
# Цитата:


arch-spb пишет:
Народ, да кто ж на такую погоду жалуется!? В том году в это время -32 было. Спал под 2-мя одеялами,помню, когда сессию сдавал. А сейчас нормальная европейская зима. Я в первый день нового года на мотоцикле ездил! Когда еще такое будет... Мы и так греемся 3 месяца в году, так пусть уж природа немного поизвращается в сторону тепла.


Ага, а потом летом будем в шубе ходит со снегом... нет уж!!! Пусть лучше будет -30 градусов!!! Зато лето будет как лето, а то не знаешь чего дальше ждать!!!

#  ukka :

11.1.07 20:07
# Цитата:


mostovic пишет:
Не знаю меня такая погода вполне устраивает, на шипованой резине можно сэкономить


Ты что, скупердяй??? :-o

#  mostovic :

11.1.07 21:03
# Да нет, но просто мой самолет передвигается гораздо лучше по асфальту пусть даже мокрому чем по льду

#  Lalya :

11.1.07 22:00
# Вот сегодня возвращалась домой и попала в такой жуткий ливень, да еще и с ураганным ветром. С моста меня едва не сдуло. Порыв ветра мой несчастный зонт, которым я тщетно пыталась прикрыться от потоков воды, падающих с неба, вывернул так, что его просто пришлось выбросить!!!
И это в январе!!!!!
Шла домой и думала, что обязательно пожалуюсь на сайте на эти погодные безобразия!!!!! Крещенские ливни!!!!
А тут уже все в порядке, Nushka открыла жалобную книгу.
Ребята, но это же ужасно. Что случилось с зимой?
Я безнадежная мерзлячка и очень боюсь морозов, но и такая погода,как сейчас, мне что-то не нравится.
:cry:

#  Tigl :

11.1.07 22:34
# Цитата:

От mostovic в 11.1.07 21:03

Да нет, но просто мой самолет передвигается гораздо лучше по асфальту пусть даже мокрому чем по льду
Вообще то самолету должно быть все равно по какому асфальту летать ;-)

#  Gansus :

11.1.07 23:20
# Цитата:

Не знаю меня такая погода вполне устраивает, на шипованой резине можно сэкономить, да и потом плюс мне как то ближе чем минус, пусть даже плюс и с дождем

Ага, кто был в курсе, что такая зима будет, почему молчали? :-/ Я теперь по асфальту на шиповке катаюсь, экономлю, блин!

Цитата:

проблем хлебнем потом- весной и летом. Природа с ума сойти вот -вот должна.

+1 !!! Что-то не к добру всё это...

#  Nushka :

12.1.07 10:48
# ЕВРОПЕЙСКАЯ ЗИМА!!!
Но почему тогда в Европе сапоги целую неделю можно не чистить???
А у нас в Питре...Задолбалась джинсы постоянно стирать,потому что внизу пачкаются, а еще обувь моя бедная уже от чередования крема-грязи-воды-сушки уже стонет человеческим голосом(мне подвывая)!
И еще,к Мостовику: конечно,когда садишься в свой чистый, теплый самолет,перейдя двор от дома-все хорошо,и заводится нормально,и самому комфортно. А вот когда бежишь до маршрутке по воде и грязи...как-то хочется морозца.
И вообще, мороз-не мороз,но хоть снежка бы!!!Все-таки,мы в России живем,и к зиме с детства привыкли,не могу я без зимы!!!

#  dmitz :

12.1.07 11:15
# сегодня снежок у нас выпал. правда погодка плюс, так что скоро видимо расстает

#  Nushka :

12.1.07 11:19
# А в Питере морозец!!!Все подсушило-чистенько так,свежо.Еще бы снежка...и совсем хорошо было бы!!!

#  krivoserg :

12.1.07 13:28
# :-) У нас в Латвии тоже тепло и идут дожди,недавно даже был побит температурный рекорд для января + 10,7 . Такое осчущение что уже весна пришла! :-D

#  sergey095 :

12.1.07 13:42
# У меня сестра из Риги на новый год гостила, хотела в Москве снега увидеть:-) не получилось:-)

#  Lalya :

12.1.07 15:30
# Опять дождь!!!!
Эта сырость когда-нибудь закончится? :evil:

#  arch-spb :

13.1.07 23:55
# Народ, с аткими погодными закидонами можно давно уже забыть все приметы типа " Холодная зима - жаркое лето" и т.п. Летом может быть все, что угодно, и холода вполне могут и не отыграться за такую зиму. Лето будет жаркое! Лето - оно и есть лето.

#  Iks :

14.1.07 01:42
# Нюшко, оборжался от присланной тобой фотографии на тему "В маскве выпал снего 40 см" :))))

#  Nushka :

15.1.07 12:22
# Цитата:


Iks пишет:
Нюшко, оборжался от присланной тобой фотографии на тему "В маскве выпал снего 40 см" :))))


Как бы ее здесь опубликовать???

#  Tigl :

15.1.07 15:18
# 
В Москве выпал СНЕГ! 42 см!!!

#  ukka :

15.1.07 18:23
# Да у нас тут тоже выпал... правда много =)
но от этого лучше не стало.
за городом (где я собственно и живу) все прекрасно, зима, все белое.
а вот поехала сегодня в город непосредственно на работу, так все прокляла, грязища, везде вода, дорогу не перейти, потому что перед тротуаром озеро из грязи и тающего снега... так еще и гады на своих драндулетах, которые, такое ощущение, специально проезжают поближе к толпе и по луже...

#  mostovic :

15.1.07 22:42
# ну и кто снега просил? одна грязь от него, машина не понятно какого цвета, не успеваю мыть

#  Nushka :

16.1.07 10:24
# Цитата:


mostovic пишет:
ну и кто снега просил? одна грязь от него, машина не понятно какого цвета, не успеваю мыть

Просили снега и морозца,чтоб бежать по беленькому,а под ногами "хрусть-хрусть".Я же не виновата,что погода только половину желания исполняет!!!

#  arch-spb :

16.1.07 10:27
# Снег 42 см - просто супер! :-D

#  dmitz :

19.1.07 16:56
# А у нас сегодня настоящий снегопад. Если не прекратится то к вечеру будет настоящие 42 см. в глубину. Вот только боюсь думать о том что он завтра расстает.

#  Gansus :

19.1.07 20:51
# Уже почти 9 вечера а он не тает! Аллах услышал мои мольбы!!!

#  ukka :

21.1.07 21:11
# УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!! мороз и солнце - день чудесный... сегодня был!!! наконец-то мороз, а то надоело дышать моросью и всякой гадостью, которая в воздухе висит... воздух свежий, аж приятно!!!!!!!!! Надо новую рубрику завести всвязи в этим - какая классная погода настала!!! =)))
еще бы снега добавилось бы и можно на лыжах с уверенностью ехать... и даже может катки зальют наконец... а то лежат мои бедные конечки не опробованные ни разу =)))

#  mostovic :

22.1.07 00:55
# Вчера видел сноубордистов, так что народ уже гдето катается

#  arch-spb :

22.1.07 06:00
# У меня приятель сноубордом увлекается, так он за ЗИМУ умудрился уже раз 8-10 в Коробицыно съездить. Говорит, клево было. Где он снег брал, не знаю :-)

#  mostovic :

22.1.07 09:00
# Вобщето есть снежные пушки, из которых снег и производится, но в стабильный плюс это не на долго помогает, в Красном селе в туутари парке есть такая, я просто сам одно время на горных лыжах катался поэтому немножко в теме

#  dmitz :

22.1.07 09:57
# Все ребятки. Дождались таки морозов. Надеюсь что зимняя рыбалка в этом году всеже будет

#  Nushka :

22.1.07 10:23
# Замечаельная погода!!! Чистенько, свежо, сухенько!!! И даже немного солнца в нашем сером Питере!!! Урра!!! (только бы не сглазить...и пусть подержится!!!)

#  Nushka :

6.2.07 15:34
# Ну, е-мае... -21 за окном. Как я не люблю все эти химние вещи...
Но зато сухо,солнечно,свежо и радостно.А на неделю вперед обещают до -35!!! Кошмар!!! Вот,какие мы люди,нам и не угодишь!!!

#  dmitz :

6.2.07 15:44
# А я купил новую машинку. Катаюсь и мне тепло и уютно. никакая погода меня не расстраивает...

#  sergey095 :

6.2.07 16:33
# А что за машинка? Похвастайся

#  ukka :

6.2.07 17:58
# Цитата:


Nushka пишет:
Ну, е-мае... -21 за окном. Как я не люблю все эти химние вещи...
Но зато сухо,солнечно,свежо и радостно.А на неделю вперед обещают до -35!!! Кошмар!!! Вот,какие мы люди,нам и не угодишь!!!


Погода просто офигенная..... я столько кайфа получаю... :-D все ходят отмороженные, а мне хорошо и приятно в шубе!!!!! класс!!! ура-ура-ура... зима взяла все-таки свое!!!!!!!!!!!!

#  Koshara :

7.2.07 09:43
# Ужасная погода!!!!!!!!!!!!!!!!
Холод...бр-р....верните мне потрясающую "европейскую зиму"!!!!!!!!.... :cry:

#  Nushka :

7.2.07 11:15
# Цитата:


ukka пишет:
Цитата:


Nushka пишет:
Ну, е-мае... -21 за окном. Как я не люблю все эти химние вещи...
Но зато сухо,солнечно,свежо и радостно.А на неделю вперед обещают до -35!!! Кошмар!!! Вот,какие мы люди,нам и не угодишь!!!


Погода просто офигенная..... я столько кайфа получаю... :-D все ходят отмороженные, а мне хорошо и приятно в шубе!!!!! класс!!! ура-ура-ура... зима взяла все-таки свое!!!!!!!!!!!!


Мне очень зима нравится....но,вот,шубы у меня нет...

#  CORPS :

2.3.07 16:57
# Принимаю жалобы на погоду обращаться на мыло BOG@nebo.ru 8-)

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=180&forum=23