... ...

Форум : Флейм

Название : dmitz и Tigl

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=136&forum=23


#  I_330 :

14.8.06 14:37
# dmitz и Tigl, спасибо вам за конкретную помощь! на деле. без разговоров.без сомнений.без обсуждений.

Поперлись в мою деревню на кудыкины горы по раздолбайской дороге - неближний свет- и просто помогли девчонке.

я вами горжусь. По-настоящему.

#  Tigl :

22.8.06 16:11
# Эх Машка! Так и хочешь, двух совсем еще не старых мужкиков в краску вогнать. :-[

#  I_330 :

23.8.06 12:00
# Никого не хочу ни во что вогнать! :-D
Просто от чистого сердца.

#  dmitz :

16.11.06 17:41
# эх что то скучно стало. Щас бы еще разок без раздумий куда нить съездил. Так не кто ж не приглашает не зовет.

#  Lalya :

16.11.06 19:48
# Цитата:


dmitz пишет:
эх что то скучно стало. Щас бы еще разок без раздумий куда нить съездил. Так не кто ж не приглашает не зовет.

Ну уж, не жалуйся....
А то можно подумать, что сидишь целыми днями дома и с тоской в окно смотришь....
Кто тебя не знает, ведь может и поверить... ;-)

#  ukka :

16.11.06 22:34
# Цитата:


dmitz пишет:
эх что то скучно стало. Щас бы еще разок без раздумий куда нить съездил. Так не кто ж не приглашает не зовет.


так ты приезжай ко мне... мне много куда съездить хочется... давай-ка со мной... ;-)

#  dmitz :

17.11.06 10:49
# Цитата:


Lalya пишет:
Цитата:


dmitz пишет:
эх что то скучно стало. Щас бы еще разок без раздумий куда нить съездил. Так не кто ж не приглашает не зовет.

Ну уж, не жалуйся....
А то можно подумать, что сидишь целыми днями дома и с тоской в окно смотришь....
Кто тебя не знает, ведь может и поверить... ;-)


С этого момента плиз поподробнее. И откуда это Вы Ляля меня знаете? И вообще кто это ВЫ? Я то между прочим не прячусь за масками...

#  dmitz :

17.11.06 10:52
# Цитата:


ukka пишет:
Цитата:


dmitz пишет:
эх что то скучно стало. Щас бы еще разок без раздумий куда нить съездил. Так не кто ж не приглашает не зовет.


так ты приезжай ко мне... мне много куда съездить хочется... давай-ка со мной... ;-)


Предложение заманчивое. А ты меня как это говориться приютишь в вашем холодном и злом городе?

#  ukka :

17.11.06 21:01
# Цитата:


dmitz пишет:

Предложение заманчивое. А ты меня как это говориться приютишь в вашем холодном и злом городе?


ну, во-первых, город наш совсем не злой... как ты к нему, так и он к тебе!!! А то, что холодный... ну извини... зима все-таки почти уже настала!!! =)))

а приютить тебя... не прибедняйся, никогда не поверю, что тебе так уж и остановиться негде!!! =)))

#  Lalya :

18.11.06 00:46
# dmitz пишет:
С этого момента плиз поподробнее. И откуда это Вы Ляля меня знаете? И вообще кто это ВЫ? Я то между прочим не прячусь за масками...


1. Я Лаля (это, естественно Nik). :-)
2.Знаю, так как личность ты в узких кругах довольно известная (на ты, потому, что общаемся мы с тобой запросто) .
3.За масками я не прячусь, лицо мое всегда открыто.
4. До сих пор не представилась на сайте, так как:
а) не хотела,
б) не особо-то и интересовались (кому было очень интересно, тот знает кто я).
в) в ближайшее время, думаю все-таки придется рассеять пелену таинственности.... Скоро.... ;-)

#  dmitz :

20.11.06 10:07
# Цитата:


ukka пишет:
Цитата:


dmitz пишет:

Предложение заманчивое. А ты меня как это говориться приютишь в вашем холодном и злом городе?


ну, во-первых, город наш совсем не злой... как ты к нему, так и он к тебе!!! А то, что холодный... ну извини... зима все-таки почти уже настала!!! =)))

а приютить тебя... не прибедняйся, никогда не поверю, что тебе так уж и остановиться негде!!! =)))


Понял. Вот так примерно все и говорять. Ну а потом и приходиться ночевать где попало. Где ж твоя гражданская совесть...

#  dmitz :

20.11.06 10:20
# Цитата:


1. Я Лаля (это, естественно Nik). :-)
2.Знаю, так как личность ты в узких кругах довольно известная (на ты, потому, что общаемся мы с тобой запросто) .
3.За масками я не прячусь, лицо мое всегда открыто.
4. До сих пор не представилась на сайте, так как:
а) не хотела,
б) не особо-то и интересовались (кому было очень интересно, тот знает кто я).
в) в ближайшее время, думаю все-таки придется рассеять пелену таинственности.... Скоро.... ;-)


Очень интересно. В каких это очень узких кругах я так уж широко известен? Все же есть личка в которой мы можем пообщаться и Вы сможете наконец таки снять маску таинственности...

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=136&forum=23