... ...

Форум : Животные

Название : Хочу приобрести кота

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=192&forum=22


#  mostovic :

22.1.07 16:21
# Давно выбирал котенка, вродебы остановился на пароде Мейкун, но душит жаба приобоетать котенка за 1000 евро, может у кого есть знакомые которые разводят таких животинок

#  dmitz :

22.1.07 17:46
# А ты прибеги, как будешь в Пустошке, ко мне в гости. Посмотришь на кошечку. Коли понравиться могу котенка потом оставить. Не пожалеешь.

#  ukka :

22.1.07 21:02
# Я считаю, что лучше наших любимых беспородных котов и кошек нет!!! вот =))) и нечего выпендриваться... лучше детям пожертвовать 1000 евро, чем кота купить, все ж больше пользы будет =))) от кота ж никакого толку (и пусть меня "заклюют" любители кошек! Всегда так считала и буду считать!

#  mostovic :

22.1.07 22:58
# Во первых эта порода очень похожа на обычных котов по окрасу и по экстерьеру, единственное они почти в два раза крупнее и с кисточками как у рыси на ушах,
Во вторых считатть животное без полезным, ну значит просто никогда не было домашних животных у девушки, потому как любят домашних животных ни за пользу, а просто потому что они есть, это равноправный член семьи, у меня кот был так он только разговаривать не мог, а так такие вещи делал что я просто поражался его сообразительности и смекалке,
Ну а в третьих если человек покупает щенка за 2,5 т. долл это нормально, а котенка за тысячу нет, так что давайте вы мне не будете давать советы как потратить мною же заработанные деньги

[ Редактировано mostovic в 22.1.07 23:01 ]

#  dmitz :

23.1.07 09:52
# НЕ могу никого отговаривать. У каждого свое мнение.
Мое такое: Моя кошара вообще приблудная. Давно это было. но умнее и красивее этой животины до сих пор не было. Котов у нас в семье было уже наверное десяток. Не всякое платное лучше чем сэкондхенд.

#  Giselle :

23.1.07 10:26
# Дим, а кошечка пушистая или гладкая? Тоже котенка хочу...

#  Nushka :

23.1.07 11:38
# Цитата:


ukka пишет:
Я считаю, что лучше наших любимых беспородных котов и кошек нет!!! вот =))) и нечего выпендриваться... лучше детям пожертвовать 1000 евро, чем кота купить, все ж больше пользы будет =))) от кота ж никакого толку (и пусть меня "заклюют" любители кошек! Всегда так считала и буду считать!


Обожаю кошек.Люблю их больше,чем собак за то,что они самолюбивые,важные и индивидуальные.Собаке говоришь: "Иди сюда!"
И она бежит.
А кошке...Вот у меня,у мамы живет.Сидит на телевизоре,Смотрит в окно.Я ей говорю: "Клёпа!"Она сидит,не движется,как будто не слышит.Еще раз повторяю...Только ухом дергает.На третий раз так важно голову поворачивает,А во взгляде: "Ну,что ты ко мне привязалась?Захочу-сама подойду,и звать не надо,а не захочу-можешь хоть орать!"Такие важные...красотульки

#  dmitz :

23.1.07 12:29
# Цитата:


Giselle пишет:
Дим, а кошечка пушистая или гладкая? Тоже котенка хочу...


Очень даже пушистая. У меня один знакомый говорит что это сибирская крысоловка. Правда сказать ничего по этому поводу не могу. Сам не разбираюсь.

#  Giselle :

23.1.07 12:47
# Вот здорово! А я как раз сибиряка и хочу!:) Буду в Пустошке-напрошусь в гости :-P

#  dmitz :

23.1.07 12:57
# попозже тебе фото скину на мыло.

#  ukka :

23.1.07 17:27
# Цитата:


mostovic пишет:
значит просто никогда не было домашних животных у девушки,



во-первых, животные у меня были и достаточно... вот собака живет уже 11 лет...
во-вторых, не надо так уж буквально воспринимать мои слова... я просто выразила свое мнение - я очень не люблю кошек и котов и никогда их заводить у себя не буду, поэтому и считаю их бесполезными. если Вы не согласны, то я очень рада за Ваше мнение.

#  arch-spb :

23.1.07 23:43
# ukka пишет :
"Я считаю, что лучше наших любимых беспородных котов и кошек нет..."

Согласен полностью. Более лаского животного, чем беспородный кот нет. Он всегда тебе рад. У моего приятеля сиамская сволочь ( по другому не назовешь ) шипит когда я его погладить хочу. Очень хочется в такие моменты "приласкать" его ногой от обиды, даже учитывая мою любовь к животным.

#  ukka :

23.1.07 23:47
# Цитата:


arch-spb пишет:
ukka пишет :
"Я считаю, что лучше наших любимых беспородных котов и кошек нет..."

Согласен полностью. Более лаского животного, чем беспородный кот нет. Он всегда тебе рад. У моего приятеля сиамская сволочь ( по другому не назовешь ) шипит когда я его погладить хочу. Очень хочется в такие моменты "приласкать" его ногой от обиды, даже учитывая мою любовь к животным.


урааа... нашлись единомышленники!!! *friends*
я уж подумала, я одна тут такая злая :-)

#  arch-spb :

24.1.07 21:48
# To ukka: :pint:

#  Gansus :

25.1.07 14:02
# А у меня мой крокодилище ласкается только когда голодный. Но, по крайней мере, не шипит, когда его гладишь...

#  Lalya :

25.1.07 15:41
# Мне тоже наши русские беспородные как-то больше импонируют. Они живые, эмоциональные. С ними интересно общаться, интересно за ними наблюдать... А вот породистые... да дорогие....какие-то все аморфные, скучные, со слабым иммунитетом. Только едят дорогущие корма и лежат на диване. Дорогая деталь интерьера - не более.

#  Iks :

25.1.07 19:36
# О-о-о, я тоже не люблю кошек и котов. Про слюнявых собак так вообще молчу, бррррррр....

#  ukka :

25.1.07 21:35
# Цитата:


Lalya пишет:
Мне тоже наши русские беспородные как-то больше импонируют. Они живые, эмоциональные. С ними интересно общаться, интересно за ними наблюдать... А вот породистые... да дорогие....какие-то все аморфные, скучные, со слабым иммунитетом. Только едят дорогущие корма и лежат на диване. Дорогая деталь интерьера - не более.



ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО!!!!!!!!!!!

#  dmitz :

26.1.07 13:12
# Все это конечно здорово, но нельзя забывать что безпородные тоже разные бывают. Так что можно и беспородного взять и потом плакать горючими слезами. Кем станет то или иное животное не знает ни кто.

#  mostovic :

5.3.07 23:24
# Забавные кошки
http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/cat/
но предупреждаю подписи на некоторых фотках не в формате сайта

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=192&forum=22