... ...

Форум : Взаимоотношения

Название : ПРИЯТНЫЕ люди.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=214&forum=20


#  dmitz :

27.2.07 13:40
# как то не хочется мне больше общаться на популярных темах аля обибосик.
оставляя там свои сообщения поощряем тему к популярности. кому нравиться воспитывать пишите там.

#  Nushka :

27.2.07 13:54
# Абсолютно согласна,на дураков не обижаются и не обращают внимания...просто не обращать внимания очень сложно,все-таки это действительно не свойственно этому сайту!!!
Ребята,давайте о хорошем и светлом!!!

#  dmitz :

27.2.07 14:03
# на самом деле этот форум для общения любых людей. Пущай те кому не нравиться город делают темы для себя.

#  dmitz :

27.2.07 14:10
# Родителей, детей и родину любят безо всякой причины.
просто за то, что они есть.

#  dmitz :

27.2.07 14:34
# сегодня видел листовку единой россии с приглашением на масленницу 4 марта. интересно посмотреть как нас будет развлекать большая партия в придверии выборов

#  Gansus :

27.2.07 14:37
# Представляю столб с матюгальником наверху, изрыгающим пропартийные речи. Столб как обычно - высокий, полированый...

#  dmitz :

27.2.07 14:50
# чтото в твоем представлении нет популярных сеточек на верху столба с горючей жидкостью.И музчин прыгающих вокруг и пытающихся снять.

#  Nushka :

27.2.07 14:50
# Цитата:


dmitz пишет:
сегодня видел листовку единой россии с приглашением на масленницу 4 марта. интересно посмотреть как нас будет развлекать большая партия в придверии выборов


Так ведь уже давно Великий Пост...Какая масленица???

#  dmitz :

27.2.07 15:06
# ранее это называлось "Проводы русской зимы" Очередная пьянка, кстати не самым умелым образом обставленная в нашем городке. В прошлом году проводилась на турбазе. Кстати проводиться она должна в последнюю неделю февраля.

Тем и интереснее сравнить организацию праздника нашу и то что предложит единая россия.

[ Редактировано dmitz в 27.2.07 15:07 ]

#  Nushka :

27.2.07 15:17
# Раньше мне очень нравилась Русская зима...Какие-то смутные детские воспоминания с рынком на стадионе в жуткий мороз,пьянки,катание на лошади и столб!!!

#  SeaHunter877 :

27.2.07 16:15
# А куда делись "тухлые люди"?

#  Tigl :

8.3.07 09:39
# 
Давно хотелось написать в эту тему но как то все руки не доходили. Вообщем хотелось бы сразу сказать что тема эта лично мне не приятна. Не приятна не вопросами затронутыми в ней (хотя до конца не понятно чего хотели сказать ее создатели), не оскорблениями, а не приятна своим названием. Отдает чем то отвратным, отталкивающим. Вообщем захотелось копнуть поглубже и понять с чего все таки могло взяться такое название, не неприятные люди, а именно тухлые. Суть в следующем. Странное и звучное имя Обибосик, какое то не обычное. Никто не задумывался что оно значит? Так вот поиски на просторах интернета позволили найти несколько объяснений этому слову, например следующие:

1. Объебосы - в основном молодежь до 20, нанюхавшаюся "по самое немогу" - и бегующая с ошалелыми глазами на рейвах или в клубах. Принимают в основном что подешевле (СП, фен, аптека). Музыка - Памп (прогрессив) и всё остальное, ибо им пофиг подо что дергаться. Аксессуары - свисток, белые перчатки, "попоясголые" и бутылка минералки в руках. Признаки - хаотичные танцы, "жевачка". Обитают в большом количестве на колбассерс.ру
2. Объебос обыкновенный - относительно не молодой вид обитателей транс-танцполов. Отличается безудержным влечением к объебосу1. Обозначенное выше влечение является ничем иным, как основным инстинктом. Полностью перекрывает все основные чувства, такие как, например, чувство самосохранения, иногда чувство уважения к окружающим аналогам и не только.
1. Обратите внимание на употребление одинаковых слов для обозначение разных терминов: объебос - здесь употребление стимулирующих веществ.
Вот еще несколько объяснение этого слова
1.

1) идиот,неудачник,лох
2) человек употребляющий каждые выходные скорость или колеса, до одурения, когда скулы сводит ...вот это объебосник ))Глаза навыкате зрак сужен или наоборот расширен
3) Объебос это такой чел. как я!Каторый употребляет сп, таблы, кислые!

Из всего вышеприведенного можно сделать вывод что человек ( не знаю применимо ли это слово в данном случае после таких объяснений) который назвал так назвал себя скорее всего принадлежит к «славной» когорте глотателей таблеток или иных стимуляторов, а попросту обдолбаный наркоман. Читая его не многочисленные реплики на сайте можно в этом лишь убедится. Эта тема не удалялась лишь по тому что с каждым входом на этот скромный сайт данного пользователя повышался его шанс быть узнанным, дабы избежать в последствии аналогичных эксцессов. Вообщем теперь эту тему я могу со спокойной душой удалить, ибо малоприятен диалог с челом обиженным жизнью на весь белый свет и считающего то место откуда он вышел родом «маленькой коричневой дырочкой». Его ник так же будет забанен, ибо здесь он не соответствует концепции сайта. Очень жаль что есть подобные люди, которые не могут выразить то что они хотят общепонятным человеческим языком и которые "какают" где хотят. Да и топик уже давно превратился в выяснение отношений, а этого хотелось бы меньше всего, для подобного есть сервис личных сообщений и мне кажется что не стоит обмениваться гадостями прилюдно. Все личностные выяснения отношений вбудут удалятся без предупреждения. Тема "Тухлые люди" будет удалена, ник Обибосик так же будет удален. 2Обибосик: Выбирай себе другое имя и региструйся заново. Всем удачи.

#  sergey095 :

8.3.07 11:11
# Cool!!!!!!!!
Снимаю шляпу.
Ты как крокодил, лежащий неделями на дне грязного водоема в ожидании пищи. Один бросок и жертва повержена.....
Убил.
Все можешь закрывать, ибо стало уже не интересно.

#  Grrrey :

8.3.07 20:31
# Чего развели?? Это вроде о ПРИЯТНЫХ людях, а не о масленице!!!! И КОЛБАСЁРЫ ЕСТЬ ХОРОШИЕ! ДАже не пъют и не употребляют наркотропных веществ :)

#  SeaHunter877 :

8.3.07 23:56
# Тигл,ты не прав.какая разница под каким ником он войдет?а тема на самом деле правильная.просто интересно смотреть на людей,которые ничего из себя не представляют,а здесь они перцы.как говорится:пиз...ть не камушки ворочить.а кнопку del всегда успеешь нажать.так что не газуй,притормози.и не надо строить из себя святых,все мы грешны.у всех есть свои пороки,только кто-то их усердно скрывает,а кто-то выставляет на показ.ты хозяин ты и решай...

#  SeaHunter877 :

8.3.07 23:56
# Такие вот дела

[ Редактировано SeaHunter87 в 9.3.07 12:47 ]

#  Nushka :

9.3.07 14:22
# Tigl, 5 баллов!!!
Конкретно, ясно и понятно!!!
Кто не понял,сам дурак!!! Возвращаем мир и покой на наш сайтик.
Ребята, давайте жить дружно!!! ;-)

#  SeaHunter877 :

11.3.07 12:01
# Про покой ты конечно загнула.обибосик придет под др. ником.а покой это ведь так скучно.нельзя жить в полной идилии.вся жизнь это противостояние.

#  Gansus :

11.3.07 14:59
# Камушки ворочать...
Я не понял, мне собирается ктонть звонить, или уже нескучно стало?
Кстати, так никто и не назвался, кого просили.

#  SeaHunter877 :

11.3.07 19:24
# видишь ли,мне на псковский мтс очень дорого звонить.да и к тому же у нас с тобой мало общих тем для разговоров.а представлюсь как-нибудь позже.

#  Tigl :

11.3.07 21:24
# Хватит выяснять отношения в прямом эфире. Это не сайт психологической разгрузки. А то придется и эту тему удалить.

#  Timofeev_Daniil :

11.3.07 22:44
# давно не заходил, а тут пришел, у вас совсем все по-другому, уходил, все было тихо - мирно, пришел, чуть не обалдел, даже на личности перешли, во даете, господа!!! надо с этим делом заканчивать, весна на дворе, живите тихо, мирно.

#  Nushka :

12.3.07 12:01
# Цитата:


SeaHunter87 пишет:
Про покой ты конечно загнула.обибосик придет под др. ником.а покой это ведь так скучно.нельзя жить в полной идилии.вся жизнь это противостояние.


Покой-это не значит идиллия!!!И покой-не значит скучно!!!Нам здесь очень хорошо!!!И отношения мы друг с другом выясняем,вот только по причине образованности и воспитанности,это несколько другие отношения,и другие выяснения в приличной спокойной форме!!!

#  Nushka :

12.3.07 17:51
# Ребята,какое сегодня солнышко светит...Так и манит на улочку!!!!
Эх,как хорошо...

#  arch-spb :

12.3.07 18:05
# Нюшке: Я только с этой самой улицы. Там полный весенний кайф! Воздух сносит голову напрочь!

#  ukka :

12.3.07 20:13
# Погода сегодня........ ПРОСТО СУПЕР, А НЕ ПОГОДКА!!!!!!!!!!!!!!
С таким удовольствием прогулялась сегодня по городу!!! :-D [:-} :hammer:
весна...... ура!!!!!!!!!!!!!!!

#  Nushka :

13.3.07 10:31
# А с утракакая красота!!!!!!!!Солнце,воздух пахнет питерской весной..
Я даже куртку осеннюю одела,хоть и не жара еще...
КРАСОТААА!!!!!!!!!!!!!!

#  SeaHunter877 :

13.3.07 19:37
# Да красиво конечно съехали на погоду и красоту.на мой взгляд такие сообщения надо писать в др. темах.а так то погода и впрямь ничего

#  kostya :

13.3.07 20:15
# погода на улице С-У-П-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

#  ukka :

13.3.07 22:21
# Цитата:


Nushka пишет:
А с утракакая красота!!!!!!!!Солнце,воздух пахнет питерской весной..
Я даже куртку осеннюю одела,хоть и не жара еще...
КРАСОТААА!!!!!!!!!!!!!!


А я вот уже не только в куртке весенней, но и вообще... супер!!! так легко и хорошо!!! голову сносит... хочется гулять, гулять и гулять по городу!!!!!!!!!!!! а ну приятные люди... кто со мной???????? =)))))))

#  mostovic :

13.3.07 22:26
# я даже готов не надолго покинуть автомобиль, и погулять, открывал тут даже окно, не надолго изменил климат коннтролю

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=214&forum=20