... ...

Форум : Обмен ссылками

Название : Не для слабонервных!!!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=221&forum=2


#  Gansus :

1.3.07 20:56
# Предупреждаю сразу- детям до 18.
Я плакал...
http://blog.fashionplace.ru/2006/08/10/sleduyuschiy-pokaz-luganskoy-modyi/

#  dmitz :

1.3.07 22:08
# :-?

[ Редактировано dmitz в 1.3.07 22:11 ]

#  dmitz :

1.3.07 22:09
# Девушки! Жду вас с нетерпением на следующей встрече сайта в одеждах луганских модельеров.

#  arch-spb :

2.3.07 09:14
# Присоединяюсь :-) :-)

#  Nushka :

2.3.07 10:16
# И мужчин тоже... гыгы

#  dmitz :

2.3.07 12:30
# так я ж предлагал всем в сауну. Там и поглядели бы друг на друга в купальниках.

#  Nushka :

2.3.07 14:10
# нуууууу,сказал тоже "КУПАЛЬНИКИ"... Да,с этой одеждой никакой купальник не сравнится!!! ;-)

#  I_330 :

2.3.07 14:55
# !!!!!! я сначала подумала, что это стёб! откровенный стёб! но, приглядевшись к контингенту в зале и лицам...такое даже фотошоп не осилит.

блин... где Сергей095 - у него бы,наверное, сердце разорвалось!!!

я валяюсь!!!!

#  dmitz :

2.3.07 15:33
# Цитата:


Nushka пишет:
нуууууу,сказал тоже "КУПАЛЬНИКИ"... Да,с этой одеждой никакой купальник не сравнится!!! ;-)

нюша. я готов для тебя даже в 'такой' наряд нарядиться.

#  Nushka :

2.3.07 16:32
# Цитата:


dmitz пишет:
Цитата:


Nushka пишет:
нуууууу,сказал тоже "КУПАЛЬНИКИ"... Да,с этой одеждой никакой купальник не сравнится!!! ;-)

нюша. я готов для тебя даже в 'такой' наряд нарядиться.


Дима, ты экстремал??? Но я бы посмотрела...засмущалась бы,Но рассмотрела бы со всех сторон!!!

#  dmitz :

2.3.07 16:46
# Надо с тобой в личке время согласовать чтоб себя тебе показать.... :)))

#  Nushka :

2.3.07 16:49
# Ну, у нас с тобой и веская причина есть,чтобы встретится...Хотя,хватит баловаться,надо и мне уже на встречи появляться...тем более,если ты обещаешь быть в ТАКОМ костюме...ВАУ!!!Хоть работу прогуляю ;-)

#  dmitz :

2.3.07 17:45
# Нюша. Я ж потом попрошу и тебя в таком виде походить.

#  Nushka :

5.3.07 10:37
# Ну,может,я впечатлюсь от твоего внешнего вида и пересмотрю своим моральные принципы!!! Прикиньте,в таком виде на работу притопать??? гыгыгы
Или приходишь в магазин,а там продавцы в такой УНИФОРМЕ??? хаха

#  dmitz :

5.3.07 10:54
# Надо будет перенабрать продавцов. Согласно моральным принципам. Может тогда и потянутся покупатели со всех концов нашей необьятной родины.

#  Nushka :

5.3.07 11:11
# Ага... А пока покупатели, открыв рот, любуются на продавцов-можно пару-тройку товаров впарить!!!

#  sergey095 :

5.3.07 14:34
# Дааааа....
Луганск- центр Fashion Look:-)
Правда действо все в каком-то ДК происходит.:-) С колоннами и паркетом:-), а так ничего, особенно бикини-дизайн:-).
Меня однажды в Красноярске пригласили судить конкурс по бикини дизайну. Я всю ночь не спал, готовился. Побрился даже, пришел первым и, блин, какой облом, конкурс судили по......фотографиям:-(

#  Nushka :

5.3.07 15:01
# Фраза "побрился даже" меня убила...лежа на столе, хохотала до слез!!!

А облом действительно серьезный!!! :-D

#  sergey095 :

6.3.07 10:00
# Цитата:


Nushka пишет:
Фраза "побрился даже" меня убила...лежа на столе, хохотала до слез!!!

А облом действительно серьезный!!! :-D


Да не то слово. До сих пор вспоминаю:-(

#  sergey095 :

6.3.07 15:44
# Цитата:


I_330 пишет:
!!!!!! я сначала подумала, что это стёб! откровенный стёб! но, приглядевшись к контингенту в зале и лицам...такое даже фотошоп не осилит.

блин... где Сергей095 - у него бы,наверное, сердце разорвалось!!!

я валяюсь!!!!



Сразу не заметил твоего поста..... Сердце осилило, не разорвалось, хотя креативчика дизайнер навтыкал. Немного зная модельный бизнес могу предположить, что было наобещано бедолагам моделям?:-) Хотя может это еще норма в Луганске. Может это и есть то самое самовыражение?
Я в связи с этим вспомнил еще одну историю.
Давным давно на Невском находился один из первых ночных клубов- Доминикас. Одним из владельцев его был Сэм, мой приятель, доминиканец, темный не только снаружи, но и изнутри. Непонятно чем занимающийся:-) Он даже умудрился сняться в клипе с Аллой Пугачевой, "В Петербурге сегодня дожди". Клуб был так себе, хотя поначалу довольно популярный, потому что ничего рядом не было в то время. Регулярно там проводились показы мод одного знакомого модельного агенства. А я, как почетный гость, постоянно там тусовался:-) Так вот в один из таких вечеров проходил показ нижнего белья. Дорогого, толи из "Бабочки", то ли еще откуда. Белье дорогущее, с витрин, поэтому моделям его надевать помогают. Как назло заболел костюмер и в помощь привлекли меня. Блин, я проклял все на 15 модели. Надел 53. В тот момент я понял, почему в этом бизнесе так мало натуралов. Невозможно все это выдержать. А вывод был предельно прост: пидорами не рождаются, ими становятся:-)

#  andrey128 :

28.3.07 23:59
# Не знаю на какой трассе подобрали этих б...моделей, хорошо если помыли. А такие долбодятлы, как этот модельер, позорят Украину. :-x

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=221&forum=2