... ...

Форум : Куплю.

Название : ФБУ ИК-6 УФСИН России по Псковской области требуются на рабо

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=532&forum=18


#  anna :

13.5.10 15:27
# Федеральное бюджетное учреждение "Исправительная колония № 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области", расположенное в п.г.т. Сосновый Бор Себежского района Псковской области, объявляет о приеме на службу в органы уголовно-исполнительной системы РФ на вакантные должности младшего и старшего начальствующего состава.

Основные требования к кандидатам:
гражданство РФ, мужчины, прошедшие срочную службу или службу по контракту, в возрасте до 35 лет с образованием не ниже среднего, положительно характеризующиеся по прежнему месту работы (службы).

Предлагаем:
- льготную выслугу лет для назначения пенсии (один месяц службы за полтора), ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 35 суток, ежегодный бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно для сотрудника и одного из членов его семьи на всех видах транспорта, в т.ч. и за пределы Российской Федерации, обеспечение форменным обмундированием, стабильную конкурентоспособную заработную плату (от 10.000 рублей на первом году службы), процентные надбавки за выслугу лет и особый характер службы, возможность получения бесплатного профессионального образования, предоставление служебного жилья, бесплатное медицинское обслуживание, саноторно-курортное обеспечение, удобный график работы, полный пакет социальных льгот.
За более подробной информацией просим обращаться по телефону:
8-81140-33-131 - коммутатор, отдел кадров, отправлять резюме на : fguik-6@mail.ru
:-D :-D :-D
Извините что в барахолке...Просто темы подходящей не нашла...

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=532&forum=18