... ...

Форум : Куплю.

Название : ИЩУ РАБОТУ!!!

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=140&forum=18


#  Nushka :

7.9.06 10:59
# Девушка,22года,высшее образование в сфере трансортного менеджмеента ищет работу!Опыт работы менеджером по отгрузке почти год!Уверенный пользователь ПК,основы работы 1С(оформление первичных документов(счета,акты,накладные,счета-фактуры),коммуникабельная,активная.
Ну,в общем,я ищу работу,в Питере,естественно!

#  mostovic :

8.9.06 08:25
# у тебя Питерская прописка есть?

#  mostovic :

8.9.06 08:28
# если есть в понедельник поговорю с директором, вроде искали девочку

#  Nushka :

8.9.06 10:13
# Слушайте,ну,что за законы подлости?Только я решилась,только написала объявление...и меня отправили в отпуск в конце сентября!Так что Mostovik?спасибо,но если только с октября!!!А прописка у меня есть,постоянная!

#  mostovic :

8.9.06 10:39
# Ок, если будут проблемы обращайся, помогу чем смогу

#  Nushka :

8.9.06 10:56
# Обязательно,спасибо!!!

#  sergey095 :

11.9.06 14:19
# Многие мои бывшие однокашники пооткрывали транспортныые, фрахтовые и пр...конторы. Это же твой профиль, кажется, если что пиши, пристроим.....

#  Nushka :

11.9.06 14:35
# Да,да,да!!!!Это мой профиль.И самое главное,мне интересно это.Но где что смотрела-опыт работы,опыт работы...
На самом деле,пробуду в отпуске с 25 по 29,а с 2 октября-ИЩУ РАБОТУ СЕРЬЕЗНО И КОНКРЕТНО!Так что,Сергей,если возможно,узнай что-нибудь!!!

#  sergey095 :

12.9.06 15:57
# вернешься из отпуска, пиши или звони, думаю, что помогу...

#  Nushka :

13.9.06 12:58
# Спасибо,как только вернусь из замечательного маленького городка(отгадайте,какого ;-) :idea: ),сразу же свяжусь!!!

#  sergey095 :

14.9.06 09:58
# в этот городок я выезжаю через пол часа, но только на один день:-(

#  Nushka :

14.9.06 10:34
# Не хочу никого дразнить,но я поеду на 10 дней!!! :-)

#  paradise-ka :

16.9.06 22:46
# Вот-вот больше чем на дней 10 здесь, в этом "милейшем" городишке делать нечего!!!! Поэтому я тоже решила искать работу, конечно-же в Питере. Старовата, правда, но коммуникабельная, опыт работы обалденный, специалист широкого профиля, но узкой (экономической и финансовой) специализации :) Так что люди добрые! Помогите чем можете! Пристройте бедную землячку! не дайте умереть, не увидев хорошей жизни!

#  jurn :

22.9.06 02:57
# Вот смотрю я на Сергеря095.Крутой парень,оказывается.На работу может устроить...И однокашники-будь здоров,на все руки...Как там Нюшка?Устроили ли на работку?
Вот только чёт на личную беседу не вышел.Как жаль...

#  sergey095 :

25.9.06 21:32
# Цитата:


jurn- пишет:
Вот смотрю я на Сергеря095.Крутой парень,оказывается.На работу может устроить...И однокашники-будь здоров,на все руки...Как там Нюшка?Устроили ли на работку?
Вот только чёт на личную беседу не вышел.Как жаль...


Что-то не могу понять твоего поста :-? Что это? Веками сложившийся пустошкинский менталитет, тоесть простая человеческая зависть?:-)
В чем крутизна моя, тоже не могу понять...в том, что человеку помочь могу?
А однокашники мои действительно будь здоров. Некоторых из них ты видишь по телевизору, если смотришь его, конечно....только знать о них тебе совсем не обязательно.....А что касается личной беседы, то меня пока не вызывали, я никогда от бесед не отказываюсь, и в отличие от некоторых информацию о себе не прячу....все в общем доступе, потому что есть что сказать, наверно. А вот от твоего поста гнильцой попахивает, ибо можешь ты, похоже только через монитор тяквать:-)

#  I_330 :

26.9.06 11:31
# блин. приехали. здрассьте.

журн-,действительно, что-то как-то вообще, не в тему написал.Лично я претензий журна- не поняла.
А sergey095 - не знаю насчёт крутизны - а вот мужик он умный, солидный и адекватный.

И тема про "ИЩУ РАБОТУ", а не "ДАЙ-КА Я,БЛИН,ЛИЧНУЮ ЗАТАЁННУЮ ОБИДУ ВЫСКАЖУ"

#  jurn :

27.9.06 19:11
# А журна понимать и не надо.Получилось ,как в анекдоте.Я "через монитор тявкнул",а набросились как "петухи",только дал повод.Вомущению нет предела...Гнильцой попахивает,дык я ж в Пустошкинском "болоте" вырос.
На "личную" я таки звал,но ,видимо ,ты не заметил.К сожалению,своими однокашниками похвастаться не могу.Да может и собой не особо.Но на работу тоже могу помочь устроить,хоть и не к себе.Но это лирика.Тебе,Сергей, я не завидую,нет у меня тагого чувства,атрофировалось оно с годами.Всё ,что у меня есть,заработано своими руками.Не зря говорят,выше головы не прыгнешь.А я добавлю,прыгать можно высоко,смотря от чего отталкиваться.Было у тебя от чего толкнуться,вот и твоё положение,уважение и благосостояние.У меня другая ступенька для прыжка-вот и моё место под солнцем...Если тебе кажется,что я тявкнул сильно громко на тебя,то извини.На форуме все ,в общем-то,тявкают,кто как может.Так что давай не будем у всех на глазах заниматься словоблудием и красноречиво поносить друг друга.Хотя с моей стороны плохих слов не было.Сарказм был.Потому ,что как правило,люди могут только"говорить",а "делать "не умеют.Очень хорошо,если в твоём случае это не так.Надеюсь на взаимопонимание:-)

#  jurn :

27.9.06 19:23
# Извините,закралась ошибочка,как не знаю.Где написано:"Тебе,Серотличный парень,"следует читать:"Тебе, Серёга "
Спасибо за внимание.

[ Редактировано jurn- в 27.9.06 19:26 ]

[ Редактировано jurn- в 27.9.06 19:28 ]

[ Редактировано jurn- в 27.9.06 19:29 ]

[ Редактировано jurn- в 27.9.06 19:30 ]

#  I_330 :

28.9.06 14:05
# Ну, так если тебя, журн-, понимать не надо... Может, из чувства корректности - не в этой теме будете обсуждать личные взаимоотношения?

напоминаю: тема "ИЩУ РАБОТУ"

#  sergey095 :

28.9.06 15:55
# Ладно, проехали...
Толчек у всех нас был примерно одинаков.
Гультяевская восьмилетняя школа, Пустошкинская средняя, Великолукский сельхоз институт, армия, а потом все нах............и жизнь с нуля, а с нуля я еще 3 раза начинал......но на всех этапах попадались люди, которые подставляли плечо, помогали. Вот и я помогаю, по мере возможности, должен помогать, тогда и тебе в самую тяжелую минуту помощь придет...... Вот так и живу.
А здесь действительно чего обсуждать личные проблемы.
Если интересно, то можно все перенести в другой раздел, а здесь люди работу ищут, чего флудить:-)

#  jurn :

28.9.06 22:42
# Соглассный я .В какой раздел пойдём?:-)
Может,во"взаимоотношения"?А там темку новую затеял...

[ Редактировано jurn- в 28.9.06 23:25 ]

#  paradise-ka :

4.10.06 19:49
# И ведь что обидно: никто так и не отреагировал на вопли бедной землячки!....А говорим: помогаем чем могем.....Да, понимаю, не в удел уж я.... со свиным рылом, да в калашный ряд....:((((

#  mostovic :

5.10.06 08:48
# телефончик в личку скинь пожалуйста, пообщаемся, надеюсь что смогу чем нибудь помочь

#  Nushka :

5.10.06 11:27
# Ребята,вы изавините,сама тему завела и молчу!Пока отбой-на работе завал,если я уволюсь-тут проблемка будет небольшая,пока только я знаю,с кем общаться и кому звонить!Так уж извините!
Сергей095,я как соберусь,тебе обязательно в личку напишу,можно?

#  Nushka :

5.10.06 11:38
# А что это такое??????????
Почему получилось не Сергей095, а Сероотличный парень????

#  Nushka :

5.10.06 11:39
# Объясните,что это???

#  I_330 :

6.10.06 13:13
# отвечаю:
кто-то установил "цензуру". (Кто бы это мог быть?!) :-o :-D
имя "Сер-г-е-й" теперь написать невозможно без слёз и смеха!

#  sergey095 :

6.10.06 19:06
# Цитата:


paradise-ka пишет:
И ведь что обидно: никто так и не отреагировал на вопли бедной землячки!....А говорим: помогаем чем могем.....Да, понимаю, не в удел уж я.... со свиным рылом, да в калашный ряд....:((((


Блин, тебе с удовольствием!!!!
Только вакансии у нас пока не женские, хотя кто знает.
А нужны нам водитель Газелей, категория В. Водитель на эвакуатор, категория С. Водитель на грузовик, категория Е.
Если что, звони!!!

#  sergey095 :

6.10.06 19:08
# Цитата:


Nushka пишет:
Ребята,вы изавините,сама тему завела и молчу!Пока отбой-на работе завал,если я уволюсь-тут проблемка будет небольшая,пока только я знаю,с кем общаться и кому звонить!Так уж извините!
Сергей095,я как соберусь,тебе обязательно в личку напишу,можно?


Базар нонче а каза, как говорят у нас на псковщине:-)

#  sergey095 :

6.10.06 19:09
# Цитата:


I_330 пишет:
отвечаю:
кто-то установил "цензуру". (Кто бы это мог быть?!) :-o :-D
имя "Сер-г-е-й" теперь написать невозможно без слёз и смеха!


За Сер-гея ответишь своим юным несформировавшимся телом!!!!!!!

#  I_330 :

9.10.06 16:08
# to sergey095:
ну, и что это за флуд? ты чем-то недоволен - так в личку, господин sergey 095.

Я отвечала на вопрос. Если ты не понял.Могу объяснить тебе лично.
А твоё хамство - это стиль общения...

#  Tigl :

9.10.06 23:52
# Тема закрыта. Все выяснения отношений через л.с.

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=140&forum=18