... ...

Форум : Работа операторов.

Название : как закачать "мобильного агента mail.ru?????????????????????

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=243&forum=16


#  kostya :

18.3.07 09:31
# блин ни вкакую не хочет закачиваться в телефон агент!!!може кто знает как загнать его туда??????

#  zven :

24.3.07 17:01
# Какая модель телефона у тебя???

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
Загрузка и установка Мобильного Агента (для Java)

Для установки Мобильного Агента выполните следующие шаги.

1. Убедитесь, что ваш мобильный телефон использует для подключения к Интернету способ GPRS-Internet (не WAP-Internet!). Как правило, телефоны поддерживают несколько профилей для разных типов подключений - выберите тот профиль, который соответствует GPRS-Internet, или создайте для этого типа соединения новый профиль. Настройки соединения GPRS-Internet вы можете уточнить у своего оператора сотовой связи.


2. Загрузите Мобильный Агент в ваш телефон. Это можно сделать двумя способами.

Способ 1.
Откройте Интернет-браузер вашего телефона и перейдите в нем по адресу (URL) http://agent.mail.ru/magent.jar . Телефон предложит вам загрузить, а затем установить новое Java-приложение.

Если приложение после загрузки не запустилось, удалите его и перейдите по адресу (URL) http://agent.mail.ru/magent1.jar , вместо указанного выше.

Если при попытке загрузить Мобильный Агент по указанным адресам телефон сообщает об ошибке ("Неправильный тип файла" и т.д.), попробуйте другие адреса: http://agent.mail.ru/magent.jad и http://agent.mail.ru/magent1.jad соответственно.

Способ 2.
Загрузите Мобильный Агент на диск своего компьютера по одному из адресов (URL), указанных выше. Подключите к компьютеру свой мобильный телефон (используя кабель, инфракрасное или Bluetooh-соединение). Воспользуйтесь программным обеспечением, с которым поставлялся ваш мобильный телефон (например, Nokia PC Suite) для установки на него загруженного вами Мобильного агента.


3. Запустите установленный Мобильный Агент на вашем мобильном телефоне. При первом запуске у вас будет запрошен почтовый ящик и пароль к нему. Введите их и выберите в главном меню опции "Сменить статус" => "Онлайн".

Если все настроено правильно, а ваш телефон совместим с Мобильным Агентом, должно состояться подключение к серверу - вы увидите свой список контактов.

#  kostya :

24.3.07 18:10
# LG B2250!! А ИНСТРУКЦИЮ КОТОРУЮ ТЫ ДАЛ Я САМ ВИДЕЛ!НАСТРОИЛ GPRS!короче запускаю и через несколько секунд он пишет про ошибку сервера или типа того что то!!проше купить наверное новый телефон! 8-) 8-) 8-)

© 2005-2020 www.pustoshka.ru
http://pustoshka.ru/ru

URL этой темы
http://pustoshka.ru/ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=243&forum=16